Меню

Пресловутые СМС-ки :-)

AD
Anonymous
29 дек 2004, 18:50
Н-да, такая история...
Подругин муж находился в ванной, и на тел ему пришла СМС-ка в духе "ах ты мой пупсик, чмоки-чмоки перед сном в щечку"... Подруга пишет тут же по аське "что за дела, что за дура такая?", я отвечаю - "пошли её" Подруга взяла и ответила что-то типа "А не пошла бы ты в жопу, котёнок, надоели такие навязчивые бабы.Дай пива хоть спокойно попить" И предусмотрительно стёрла свою и её смс-ки... Теперь,говорит, муж с работы пораньше приходит... правда пожаловался чуть чуть, какие всё таки бывают тупые бабы... все, кроме жены любимой... А особенно какая-то там истеричная мадмуазЕль из соседнего отдела...
29 дек 2004, 23:00
супер! Если что, возьму такой ответ на вооружение. Хотя сама ситуация......:-(
29 дек 2004, 23:03
Угар.
Но рисковано.
30 дек 2004, 13:58
......................Вы на самолётике не под Чеховым/Серпуховым летали???
30 дек 2004, 17:54
Серпухов -> Калиново. Аэродром "Дракино". А что?
30 дек 2004, 17:58
Дежавю... У меня такая же фотка, с тем же инструктором!!! В этом же дракино. Один в один, только лицо другое!!! :-) Моё, то бишь...
30 дек 2004, 18:26
Георгий или Валентин? :-)
30 дек 2004, 19:18
Там ещё Саша есть.
31 дек 2004, 19:17
У нас на фотках его нет вообще :-)
30 дек 2004, 19:19
Всё понятно. Посмотрел фотку. Это Георгий. Кстати и женщин катает в основном именно он :-)
02 янв 2005, 23:40
Да-да!:-) У него эдакий имидж "сурового лётчика"... Уверенна, что очень многим тётенькам он очень симпатичен (Собственно, как и мне! :-))

С Новым Годом!
03 янв 2005, 00:10
Сурового? :-)
03 янв 2005, 23:48
На меня он такого впечатления не произвёл. Скорее мягкого, тактичного симпатичного мужчины. Уверен, что многие женщины от него пищат.

А вот в небе он мне лично оказался не так интересен как Валентин. Тоже слишком всё мягенько и тактично. Вообщем по мне - так скучновато. Валентин же жмёт из машины все соки, адреналин и море впечатлений. Но при том полное спокойствие, уверенность в его действиях. И, если хотите, чувство защищенности (женщины меня наверное поймут :-) ). А после, как оказалось, и не менее интересный человек и в жизни. Хулиган, кстати, тот ещё... Летали с ним мне на дачу, над домом сестры бочки крутили, пол посёлка перепугали :-)
02 янв 2005, 23:38
Ну вот тот седой дядька, что на фото. И фотография ну прямо точь в точь такая!

С Новым Годом!
03 янв 2005, 23:49
Забавно, может и сделана была этим летом? :-)
02 янв 2005, 23:51
Хе-хе... Я и не помню кто из них Георгий, а кто Валентин. Помню, что именно с седыми волосами и ясными голубыми глазами... :-)
03 янв 2005, 00:11
Георгий :-) Краса аэродрома :-)
30 дек 2004, 19:25
Кстати, мне в результате понравился больше другой инструктор. Валентин. В бейсболке всё время ходит. Он как-то жёстче пилотирует и позволяет больше вольностей и "пощщупать самолётик" на предельных режимах. Георгий всё как-то больше плавно без излишеств, нежно... Нет такого азарта и драйва. В результате пилотажу я теперь обучаюсь у Валентина, у нас сложились очень тёплые отношения, он мне предложил обучаться на права.

А вы как часто там бываете?
02 янв 2005, 23:47
А у меня выбора особо не было, я была там всего 2 раза, так сказать проездом... и решила полетать. Первый раз был хоть и плавный, но всё равно была серьёзная опасность, что "белый воротничок" этого чудного дяденьки будет изрядно украшен завтраком (пардон за такие подробности :-))... А второй раз я чуть чуть ТИПА порулила... хотя подозреваю, что это была иллюзия... Но больше меня в те края не заносило... далековато мне. :-)
03 янв 2005, 23:51
А, понятно... Ну если будуте проездом - заезжайте.

А мне, как на странно, ни в глазах ни разу не потемнело на перегрузках, ни затошнило... Хотя перегрузки порой были по прибору до 6g.
AD
AD
06 янв 2005, 10:49
а чем рисковано-то? ;-)
30 дек 2004, 00:53
Ух какая молодец подруга :), надо своей подсказать :). Мдааа а вот ситуация конечно не очень. Я бы этой стерве уши бы пооткручивала.
Anonymous
30 дек 2004, 14:05
Да уж... Но из таких ситуаций лучше всего выходить с честью... и с выгодой для себя...
Обычно события разворачиваются по-другому, дама нервничает, допрашивает, муж вешает ей кучу лапши на уши, она делает вид, что поверила и начинается долгая огония из недоверия и прочего.
30 дек 2004, 10:59
Огромный respect Вашей подруге! Опасно, не опасно, не важно, главное, эту бабу на место поставить!
30 дек 2004, 13:20
..100 баллов!!! :-) образец сообразительности и благоразумия))) итог: все довольны и счастливы ))) Больше таких женщин! просто прелесть! )))
31 дек 2004, 01:46
вот молодец! Здорово придумано!
Anonymous
01 янв 2005, 22:10
А какой текст вы написали?я тоже хочу одну надоедливую послать, но боюсь будет грубо...как помягче?
04 янв 2005, 00:12
прикольно.:):):)
30 дек 2004, 13:32
У меня был подобный случай, только его знакомая (из компании еще до знакомства со мной) стала частенько присылать СМС, не уси-пуси, конечно, но всякие там стишки пошлые - вроде как повеселить. Меня бы они не задевали, но предистория такая: год назад мы расставались и пару месяцев жили отдельно. так в этот период она пыталась ему в любовницы навязаться, то есть писала типа "Давай я к тебе в гости приду, повеселимся" и т.д.
И вот когда она опять начала писать свои глупые стишки, полвторого ночи, когда мы вскакивали от звука мобильника, как только засыпали - я начала на него наезжать , типа че все это значит. Он: не знаю, как я ей скажу, не могу же просто взять и послать человека... Тогда я решила, что я могу, и послала... с его мобильника, правда подписалась, что это я сделала, набрала текст при нем. Больше ни звонков, ни СМС не было, вот уже полгода.
30 дек 2004, 15:04
здорово как сделала :)
смеялась долго :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325