Меню

Маразм крепчал или МЧ не нрвятся мои подарки

AD
Барикада
29 дек 2004, 22:31
Все, что я ему ни подарю, ему не нравится. Любит он только функциональные подарки. Что делать? Ну не дарить же ему все время презервативы? И еще правило выдумал: подарки только на НГ,ДР,23 февраля. А иногда так хочется ему какую- нибудь безделушку подарить.
29 дек 2004, 22:51
Опыт многих женщин показал что мужчины не так трепетно относятка к презентам как мы женщины =) поэтому они предпочитают НУЖНЫЕ и функциональные вещи...они более практичные :)

Вот ведь даже посмотерть на мужчину и женщину в магазине...ну ни за какие коврижки мужчина не подойдет к полочке с милыми для души безделушками. Он точно знает за чем пришел...взял то что надо и пошел в обратном направлении...женщина же не выйдет из магазина пока не просмотрев все наименование товара не купит какую нибудь "милую статуэточку" и так далее...при этом может забыть зачем она вообще сюда пришла :)

А нужных вещей на самом деле может быть больше чем вы думаете...например если он заядлый автолюбитель то можно ему предподнести мини пылесосик для салона автомобиля...всякие палирольки и щеточки! Ну и так далее...по интересам ;)
29 дек 2004, 23:10
А на 23 февраля почему? Он в армиии служит? Подарите банку гуталина...
(с транслита)
30 дек 2004, 00:54
Come on! перекусали, не факт что по поводу :-)
30 дек 2004, 01:23
Вы тоже его празднуете? Служили?
(с транслита)
30 дек 2004, 01:32
ЛМ, я похож на человека имеющего хоть какое-то тношение к армии? ;-)
Но я очень любил наши школьные 23 февраля, девочки дарили какие-то подарки, мы себя чувствовали ... классно.

Один раз, спустя уже очень много лет после школы, одна девушка устроила мне маленький селебрэйшн на 23 феб, ужин/дринкс, ничего сногсшибательного... но она была "иностранка" :-) Меня тронуло внимание.
После неё я долгое время встречался с одной русской девочкой, так та про 23 ни разу не вспомнила. Назовите это детскими комплексами или ещё что такое но ... почему?
30 дек 2004, 01:53
Ну потому что я, видимо, не одна такая--непонимающая, что тут и почему праздновать. В детстве--да, но детство-то уже когда было...
Я вообще за праздники каждый день.
(с транслита)
30 дек 2004, 17:19
23 февраля сильно смахивает на 7 ноября. Полицейский какой-то праздник.
30 дек 2004, 20:58
Ага.
(с транслита)
30 дек 2004, 02:07
Ну и почему тогда не использовать 23 как повод? Те же пицца/свечки/любимое кино на DVD? :-)

PS Опять не туда зафигачил но вы поймёте нить
30 дек 2004, 02:17
А есть такие... э... специфические такие фильмы... э... с тематикой? а? в фуражках там... э? ..
(с транслита)
30 дек 2004, 02:22
Блин, а я то думал перевоспитание начало на вас работать :-)
30 дек 2004, 03:07
А это плохо, да?
Ну чем не подарок?
(с транслита)
alter ego
30 дек 2004, 09:28
С большим интересом смотрю на Ваш диалог уже в не первом топике. Букмекерскую контору открыть что-ли и принимать ставки? ;-) Лично я ставлю на Лили, при всей симпатичности мне Гая.
ПыСы: Гай, Вы берёте непосильную ношу. Совок, даже такой генно-модифицированный, неискореним :-)
30 дек 2004, 20:44
Я и сам на неё поставил бы :-)
не люблю подхалимов
02 янв 2005, 17:53
он не против нее, он с ней дружит, вы ошибаетесь...
02 янв 2005, 18:02
ага, и еще считает, что у нее "великолепное" чувство юмора )))) no comments )))
30 дек 2004, 17:22
"Почему же именно сегодня - и не пить?" (с)
30 дек 2004, 20:49
Довлатов не даст соврать :-)
30 дек 2004, 04:06
А у нас 23 февраля отмечают два праздника. Один - реальный, для военнослужащих, а второй - ДРРМ - День Рафинированного Российского Мужчинки, которого непременно надо беречь, холить и лелеять, носить на руках, подавать ему кофЭ в постель, не давать ему ничего делать по дому и задаривать подарками. В общем, день лиц, имеющих первичные (иногда и вторичные) мужские половые признаки.
Прости ты меня, Господи, - "праздник", блин!..
AD
AD
30 дек 2004, 00:16
Наверно, придется смириться..насильно мил не будешь6). Или смущает то, что он и Вам дарит только функциональные подарки и только три раза в год?;)
30 дек 2004, 00:58
Встряхните вашего "монстра" :-) утсройте ему ужин при свечах :-)
30 дек 2004, 07:33
Пoдарите ему поваренную книгу - пусть учится Вам готовить.Краску с кистями - пусть покрасит квартиру, молоток с отвертками - полочки прибьет...и далее по-списку.
(с транслита)
30 дек 2004, 14:28
Вот интересно - он вам прямо говорит, какие подарки ему нравятся, но вы дарите ДРУГИЕ и возмущаетесь, что он недоволен :-) Что если порадоваться тому, как он четко определяет - мне нужны функциональные, и не ждет сюрпризов, а точно оговаривает, когда эти подарки дарить. Удобно, черт побери!
Вы ориентируетесь на то, как нравится вам - и как вам хотелось бы получать подарки, но пришло, похоже, время, прислушаться к тому, как хочет он.
05 янв 2005, 01:56
не нравится - пусть вообще без подарков сидит. Я своего так и приучала. Сказал один раз, что не то подарила, потом полгода не получал ничего. Извинился.
07 янв 2005, 08:49
а что мешает завести списочек желаемых подарков? чтоб деньги на ветер не выбрасывать.
я например статуэтки и безделушки терперь не могу.
07 янв 2005, 19:52
Суровый товарищ.
29 дек 2004, 23:18
Безделушки дарите лучше подругам, родсвенникам или детям, если таковы имеются поблизости. И не заморачивайтесь на счет МЧ - он и многие другие мужики, правда, не нуждаются во всей это фигне, которая со временем просто забарахляет дом
(с транслита)
29 дек 2004, 23:21
Ха-ха-ха:) Мой муж тоже.....выдал...Я ему как-то решила сделать сюрприз, заказала пазл с его фото, на что он мне сказал.."Лучше бы ты мне паяльник подарила":)))))
:-) Я вот тоже не представляю своего мужа собирающего пазл (!), да еще со своей же физиономией! :-) В чем радость?

Вот пивную кружку с вашей фото - очень даже могу представить.
29 дек 2004, 23:50
Дарите свои безделушки, кто же вам мешает? Привыкнет :)
30 дек 2004, 11:01
Мужику лучше всего жрачку дарить... :-7 Подарите ему курицу-гриль, банку консервированных ананасов и 3 литра пива.
Вот это подарок! Практично, полезно и оригинально... (вряд ли ему кто дарил так ... такое). :-D
09 янв 2005, 10:48
Хе-хе :)
Я как то в одной знакомой фирме, с работниками которой в очень хороших отношениях была (а там в основном парни- фирма компьютерно-провайдерная) на ДР имениннику батон хорошей ветчины принесла в подарок. Макс апосля сказал, что это был лучший подарок за весь ДР :) Ветчину они благополучно слопали с водкой и хлебом(хлеба я предвареительно тоже принесла- 2 булки, прям из пекарни свежак)
Убедилась в правильности своей (и вашей) мысли по поводу съедобных подарков для мужчин :) :) :)
30 дек 2004, 12:21
а я наверно скоро своему совсем перестану подарки дарить. всю охоту отбил. ему стараешься, выбираешь хороший подарок от души, а он орет несвоим голосом :зачем? мне ничего не надо, неси обратно, ты чего совсем с ума сошла? и т.п., сам конечно тащится, типа :ну ладно так уж и быть, раз уж купила, но такое отношение просто меня убивает.
Ничего себе Свин какой! Перестаньте вообще ему что-нибудь дарить. И присмотритесь к нему тшательней, может вам еще что-то в нем не нравится?
из другого топика
30 дек 2004, 20:10
он у вас вообще малость неадекватный, судя по всему...
01 янв 2005, 22:09
что поделать. любовь.
02 янв 2005, 19:20
Да уж... Любовь зла...
03 янв 2005, 15:14
зато столько приятных моментов:) а характер он у всех.
03 янв 2005, 19:48
Согласна. :-)
AD
AD
30 дек 2004, 14:56
но вы не сдавайтесь и дарите только то, что хотите сами, и только тогда, когда сами решите! Нечего его баловать!
02 янв 2005, 07:45
:D
03 янв 2005, 23:32
Действительно, ишь моду завели - получать подарки, какие нравятся.
Насколько же со мной сложно - люблю необычные подарки, сволочь этакая. Мало того, что голову поломать приходится, да еще и оббегаешь кучу магазинов.
По крайней мере на подаренные наборы "для душа" я реагирую однозначно: начинаю себя обнюхивать в сомнениях. А вазчки и нелепые конфетницы раздаются таким же "дарильщикам"
30 дек 2004, 18:18
Нифига себе наглость... Скажите ему, чтобы был поскромнее. Что захотите, то и подарите! ;-)
02 янв 2005, 08:14
Как вообще можно обсуждать подарок! По-моему, нормальный человек, нравится подарок или нет, всегда улыбнется, скажет - Как здорово!Спасибо!
Я бы на такие выпады сильно обиделась.
03 янв 2005, 01:56
А по-моему молодой человек предоставляет своей девушке ценную информацию о том, какой он, что ему нравится и каковы его приоритеты. Может, стоит прислушаться и сделать выводы? Например, что ей такой вот "неромантический прагматик" никак не подходит, и в будущем надо искать "непрагматичного романтика". Или что, например, этот самый МЧ будет очень даже ничего в семье, поскольку будет тащить в дом всякие функциональные вещи (опять же, если автору в семье важна подобная обеспеченность). А просто обидеться и жаловаться, какая он свинья, это и бесполезно, и недальновидно.
03 янв 2005, 19:50
Может Вы и правы, но вот стиль... Мягко говоря, оставляет желать лучшего.
03 янв 2005, 19:52
Чей стиль?
Замечательно изложено, и по форме, и по существу.
(с транслита)
03 янв 2005, 20:03
Стиль МЧ. Можно и помягче сказать, а лучше промолчать и в следующий раз отправиться за подарком вместе: он выбирает, она оплачивает.
03 янв 2005, 20:11
И кто тут из нас МЧ?
(с транслита)
03 янв 2005, 20:42
Лили, проснитесь! НГ был 3 дня назад!!!
Стиль МЧ автора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 янв 2005, 20:49
Это Вы проснитесь. Зачем Вы это Злючке написали?
(с транслита)
03 янв 2005, 21:02
А что нельзя? Или Злючке объявлен всеобщий игнор?
03 янв 2005, 21:12
На еве очень не хватает смайлика, крутящего пальцем у виска.
(с транслита)
03 янв 2005, 21:22
Уймись, а?
04 янв 2005, 00:16
Лили, приятственно мне, что вы за меня вступились :-) (хоть такой смайлик есть). Про то, что претензии предъявляются к стилю МЧ я тоже догадалась не сразу :-) Особенно в свете регулярно получаемых мною сообщений й типа "чего еще ждать от человека с таким ником".
Ну, поскольку теперь ситуация прояснилась, я хочу подтвердить свою позицию - поддерживаю я МЧ, а не настойчивую щедрость автора (автору не в обиду, а в качестве альтернативной точки зрения).
Anonymous
04 янв 2005, 17:08
Бывшая гусеница, ты что, совсем отупела!? Не дошли до тебя слова, так это не Катюнчик виновата, это ты - дура:D
07 янв 2005, 08:51
угу, особенно если в сотый раз даряк дорогую фигню, которая нафик не нужна и никуда не денешь?????????????
09 янв 2005, 10:50
Мне на НГ свекровь приперла мочалку для мвтья посуды на кухню запаянную в рюликсовую нить- я чуть не сблевнула от очередного такого подарка и сил не хватило улыбнуться ис казать "Ай, спасибо вам большое"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325