Меню

как "отшить" бывшую любовницу мужа?

AD
30 дек 2004, 18:35
Скажете бывшая же! Но это все равно неприятно. Я у него вторая жена. Так вот эта любовница назовем ее Ж. утешала в грусные минуты в первом браке. С ней самоутверждался как мужчина, потом их судьбы разошлись, потом он женился на мне, но она переодически проявляется в его жизни, всегда готовая утешить и предложить свою "дружескую". В семейной жизни не всегда все ровно, все ведь бывает, а она всегда тут как тут. Недавно был случай, муж пришел не в настроении- прицепился к сковородкам, которые типа 3-й день лежат в мойке, хотя это не так - все на столе накрыто, ждет горячий ужин из первого, второго и третьего, меня раздражает несправедливость, мы ругаемся и вруг звонит Ж. - и чудеса перевоплощения - муж сама любезность. И я поынимаю, что она назначает ему свидание и он соглашается. Я как в кино с чаплином одела на него салат, который готовила, НО... все закончилось тем, что он принял ее сторону, оказалось, что она приглаша его на свое ДРожд. и он пойдет в любом случае, чтобы я ни говорила, я тоже пошла, и понимаю, что у него к ней только дружеские отношения, а у нее нет...
мне она по жизни мешает - что бы сделать такого, чтобы она оставила нас в покое - смсы-ки не помогают к сож.
30 дек 2004, 20:12
Устранить ее из вашей общей с мужем семейной жизни может только он. Раз общается, значит, что-то ему там надо. А у вас есть разве что возможность изменить отношение к этой ситуации. Будете сильно противостоять их отношениям - он к ней же утешаться и побежит, как от первой жены бегал.
30 дек 2004, 20:19
тоже считаю, что раз туда ходит, значит, хорошо там. Да вы же сами пишете - она всегда с дружбой, а вы с салатом на голову. Паритесь про то, что мужу другая может сильнее нравится? Парьтесь про себя, а то сбежит мужик.
Anonymous
01 янв 2005, 23:35
Была у мужа вот такая же подруга,разговоры доходили до того что я могу с тобой расстаться а с ней из-за тебя ругаться не буду.Я перешагнула через себя и просто стала приглашать ее к нам в гости,предлогала мужу пригласить погулять с нами и в итоге я ее уже около года не вижу и не так интересна она ему стала.Он с ней спал да еще и лешил девственности, так что она была к нему привязана.Ну вот попробуйте может у вас тоже получится бороться с ней таким способом,станьте ей подружкой,хоть и не искренне.
Anonymous
02 янв 2005, 00:48
нафиг слать и мужа и ее!
05 янв 2005, 02:20
у меня похожая ситуация. Хоть он и говорит ничего нет, но я вижу они перезваниваниваются, переписываются, она присылает ему фотки в обнаженном виде. Конечно не забыл поздравить с новым годом ее и каждый день проверяет почту, ждет когда ответ прийдет.
30 дек 2004, 18:57
Не знаю, как вам помочь....Могу сказать одно, что у меня такие бы штуки с "бывшими" не прошли....Может это зависит от отношений...т.е. как у вас с мужем они построены? У нас, лично, все предельно четко, "Бывшие-есть бывшие", мы о них не вспомниаем друг при друге, тем более, речи не может идти о том,чтобы общаться, если вторая половина против....Это конечно все сугубо лично...В любом случае..я бы не стала терпеть..Я бы например возобновила "дружбу" со своими "бывшим" или завела бы "друга"....
30 дек 2004, 20:50
боюсь, что между салатом на голове и салатом на столе у любезной хозяйки я бы тоже предпочла второе ;)

человеку определенно не хватает какого-то вида общения, которое не давали ему ни первая, ни вторая жена. И это совершенно точно не секс.

рассказывает ли он Вам, "как прошел день", "как настроение" и все остальное о своем самочувствии , мыслях, событиях?...
есть ли у Вас понимание, что жена это не только "ужин из трех блюд", но и собеседник, например?
30 дек 2004, 22:55
У меня похожая проблема.
Я пытаюсь отслеживатьномера на его мобильном, хочу заблокировать именно на этот номер.
(с транслита)
31 дек 2004, 01:25
Прально, нефиг деньги тратить. Пусть с городского звонит :)
Других плюсов не вижу
31 дек 2004, 01:53
С домашнецо нельзя,там муж, с улизы, да, наверное можно пару раз позвонит, но не всегда. По краынеы мере попытаться держать под контролем.
(с транслита)
31 дек 2004, 02:04
То есть с мужем вы в состоянии партизанской войны? А зачем вместе-то?
31 дек 2004, 02:18
Не хочется обратно в свои роднои город.
(с транслита)
31 дек 2004, 02:30
причина весомая. удачи в военных действиях. и нового мужа, само собой.
31 дек 2004, 16:53
присоединяюсь:)
31 дек 2004, 16:46
мне расказали случай.... у одной дамы№1 муж стал "общаться" слишком по дружеский с другой дамой№2.
дама№1 узнала телефон дамы№2, и попросила подругу позвонить на дом. телефон даме№2, при этом, спрашивать постоянно мужа дамы№2. На вопросы дамы№2 подруга дамы№1 отвечала "вам какая разница? или мы знакомы".
Пару дней, и даме№2 стало уже не до мужа дамы№1 :)
31 дек 2004, 06:21
Расскажу про себя, у мужа я тоже вторая жена, после первой точно так же были " утешительницы". Была одна, она была косметолог, во первых я с ней познакомилась, ходила к ней расслаблятся. Весьма интересная дама оказалась. А потом я ее познакомила с моим братом, он ее пардон ..., и на этом общение моего мужа с ней сошло на нет. Она даже была у нас на свадьбе
Anonymous
31 дек 2004, 08:21
Я тоже уужа вторая жена. Только его утешительница-любовниица была его любовницей в его первом браке. А потом мне он ее представил как близкого друга, с которой он общается много лет, и оба сказали, что у них ничего нет и не было. Я узнала все через два года только. Послала ее, а его помтавила перед выбором: либо я, либо она. Он выбрал меня Потом правда попекал: "Что ты прошлое ворошишь!", а я ему : "Нехрена свое прошлое блядство в нашу семейную жизнь тащить!" На этом и успокоились.
01 янв 2005, 17:49
В яблочко! Молодца!:-)
03 янв 2005, 22:50
И у меня такое было. В первом браке она была его "утешительницей" 12 лет! И даже первая жена об этом знала прекрасно. А я поставила перед выбором. Выиграла. Она до сих пор на него смотрит "по-своему", но в последнее время даже приветы начала мне передавать.
И к чему бы это?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325