Меню

Как же грустно:(:(:

AD
Anonymous
01 янв 2005, 18:50
Мне грустно-грустно. Мой МЧ собирался сделать мне предложение в Новогоднюю ночь и его не сделал. :(Причем я его сделала сама около месяца назад, а он сказал, что хочет это сделать сам на НГ. Вчера около 4-х утра я , заглянув ему в глаза спросила, не хочет ли он что-то мне сказать, а он сказал, что ночь еще не кончилась, ну вот кончилась ночь и даже день-и ничего. Мне даже разговаривать с ним не хочется, а он судя по всему понимает, в чем дело, т.к. не спрашивает, что со мной.:(:(:(Живем мы вместе, как реагировать не знаю, снова поднимать эту тему не хочется, но обидно так, что и видеть его не хочется. Что посоветуете?????:(:(:(:(:(
01 янв 2005, 19:03
не расстраиват´ся, отдохнут´ и на всё взглянут´отдохнувшими глазами...
он же вас любит, вместе живёте...

а для вас вопрос замужества так принципиален? почему?
(с транслита)
Anonymous
01 янв 2005, 19:05
Вопрос замужества не принципиален. Просто непонятно, зачем говорить, что хочешь сделать в НГ ночь предложение и этого не делать. Уж лучше бы совсем не говорил, а то я теперь не знаю, что думать.:(
01 янв 2005, 19:15
а о чем вам думается?
(с транслита)
Anonymous
01 янв 2005, 20:48
Думается, что либо все его слова о любви до гроба-простой треп, либо он действительно трус. Ни то ни другое настроения не повышает. Причем ходит сегодня, как побитая собака, поджав хвост. Сейчас вот картошку чистить вызвался. :( А НГ испорчен:(:(хнык
01 янв 2005, 21:23
я думаю что не треп - видите, он тоже переживает. может его справоцироват´на разговор? вы ему скажите о своих переживаниях может и он поделится своими...
(с транслита)
Anonymous
01 янв 2005, 22:39
Нет, не переживает он. А я реву весь день, а он начал ходить по пятам и спрашивать что случилось. А сейчас тусить уехал, предварительно выспрашивая "ну что я сделал не так?" А что мне ему сказать? Жениться на мне не хочешь. Дело даже не в этой женитьбе, а в том, что я весь НГ прождала чего-то, а он теперь невинные глаза корчит. Вообще не понимаю, какого хрена он со мной живет...:(:(:(:(
01 янв 2005, 19:19
Наверное, он боится. Элементарно на него ступор находит. Это не оправлывает его, поскольку нужно иметь определенное мужество, чтобы через что-то переступить. Значит, есть нечто, что его смущает, какое-то внутреннее препятствие. Не готов. Грустно. Сказка не осуществилась.
01 янв 2005, 20:23
Если не принципиально, то и расстраиваться нечего. Наслаждайтесь праздниками.
01 янв 2005, 20:25
только спокойствие. Если он это не сделал, значит у него были на это какие-то причины, о которых знает только он сам. Не надо его подталкивать на это и давить на него. Пусть сам сделает решающий шаг и станет немного ответственнее за свои слова и поступки. А если он ничего не предпримет, значит это не Ваш человек.
ИМХО:)
Anonymous
01 янв 2005, 20:50
Я не давлю. Просто я за язык его не тянула говорить , что он это собирается сделать в новогоднюю ночь. Сказал бы не готов, а то нет-в начале рассказывает о планах на будущее и в последний момент поджимает хвост.
01 янв 2005, 20:54
вот-вот... мужская психология остаётся для нас загадкой...:):(

Но всё равно не расстраивайтесь! С Новым годом! Пусть даже у него было не самое приятное начало, в этом году Вам повезёт ещё!:)
Anonymous
01 янв 2005, 22:40
Спасибо Вам. И Вам удачного года.
Вот только как реветь перестать?
01 янв 2005, 22:44
Займитесь любимым делом, пообщайтесь с подругами, погуляйте, побалуйте себя. Ни один не достоен Ваших слёз! Побольше улыбайтесь!
Пусть этот Новый год принесёт Вам только счастье и успехи! Будьте такой, какая Вы есть! И поскорей наладьте отношения со своим любимым!
Удачи!
Anonymous
01 янв 2005, 22:46
Спасибо, Вы конечно правы. Вот только ни видеть ни слышать никого не хочется.:(
01 янв 2005, 22:50
Понимаю, но отворачиваться от мира и замыкаться в себе не рекомендуется... ещё хуже станет. Поговорите с близкими Вам людьми и вот увидите, как все проблемы сами уползут в дальний угол.

Не за что!;)
Anonymous
01 янв 2005, 23:12
Я интравертна не могу друзей грузить Ева тем и хороша, кто не хочет вникать в чужие проблемы-пройдет мимо.Вот Вас гружу:):(
02 янв 2005, 00:08
Прально!:) Так нас и надо!
Anonymous
02 янв 2005, 00:15
Да нет Вас не надо:(, просто хандра напала и вообще выгнать его хочется. И еще обидно: я вся в слезах-а он тусить ушел. Он вообще бесчувственный?
02 янв 2005, 13:14
ну, Вы знаете его больше, чем все мы. Сколько вы встречались? Он раньше когда-нибудь такое делал?

Как сегодня самочувствие? До сих пор не разговариваете друг с другом?
AD
AD
Anonymous
03 янв 2005, 02:07
Вчера пришел в шесть утра. Не удержалась-спросила ты считаешь это нормальным? Он ну я же тебя позвал с собой, ты сидишь слезами заливаешься , говорить в чем причина не хочешь. Я ква-ква ты сам знаешь, как ты мог уйти?Он я боюсь твоих слов, я не могу видеть, что ты из-за меня несчастна, я хочу иметь и свою жизнь и не видеть, как ты каждый раз сникаешь, если я хочу пойти с друзьями. Меня напрягает, что ты так хочешь свадьбы, меня пугает, что я должен стать папой и мужем. Мы знакомы всего 5 месяцев. Я говорю ты хочешь расстаться-он да, наверное так будет лучше, я не могу видеть, как ты мучаешься. Я говорю-хорошо, если ты так решил давай расставться. Его затрясло (даже слезы появились) он заговорил про компромисы и т.д. Короче расстаться не расстались, ну что теперь делать не знаю.:(
03 янв 2005, 02:25
Ну вот. Я же говорила. А вы по-своему поступили. Кому стало лучше?
Зачем спрашивать советов, все равно по-своему постУпите.
Anonymous
03 янв 2005, 02:35
Дура я потому что:(
А выяснилось, что все именно так, как вы говорили. Что боится слез, что боится жениться, боится мне сказать об этом, потому что не хочет, чтобы я думала, что он меня не любит.....
Как вы думаете, есть у нас шанс все наладить??7
03 янв 2005, 02:43
Да конечно есть. Вы можете просто посмеяцца над тем, что произошло? Валите все на ПМС, к примеру... "Я тааакая дурная, мне потом самой стыдно.." Опробовано - супер.
Anonymous
03 янв 2005, 02:47
Чвалю.Просто такой дурой себя чувствую. :( Интересно, сумеем мы все наладить или уже нет?
03 янв 2005, 02:49
Да сумеете! Не заискивайте, главное. Ну вот просто зачеркните, пощебечите и переключайтесь срочно на какие-нибудь планы. Купить там что-нибудь, в кино сходить. Тащите его на Бриджит Джонс, скажите - ну это прям про меня. я такая же... Все буит ОК.
Anonymous
03 янв 2005, 03:05
Спасибо вам.
03 янв 2005, 03:18
Абсолютно не за что. Меня не напрягает болтать с людьми в инете. Удачи!)
Anonymous
03 янв 2005, 03:21
И вам:)
02 янв 2005, 00:02
Стеснительный?
01 янв 2005, 20:29
Не расстраивайтесь :) Мы тоже жили гр. браком, потом я спросила, а будем ли жениться, муж заохал, что собирался сам сделать предложение, а я — как всегда! — успела раньше...
Забавно, но это это было тоже за месяц до нового года. Мне было обещано предложение руки и сердца.
Ну, что вам сказать... Пока не поступало. Хотя уже не одну годовщину свадьбы отметили :) Соотвественно, и не один новый год с тех пор отмечен.
Пойти чтоль напомнить?..
01 янв 2005, 22:11
обидно конечно, но может он просто готовит какой то особенный сюрприз. не огорчайтесь раньше времени. Удачи.
Anonymous
01 янв 2005, 22:41
Не готовит он сюрпризов. У него с сюрпризами не очень.:(
Не люблю обязаловки!
01 янв 2005, 23:02
Я бы на месте мужчины тоже не сделала Вам предложение. Ну просто Вы его как-то уж ОЧЕНЬ ждете. Ощущение какой-то вынужденности. А это же дело тонкое, тут радость и неожиданность должна быть. Прижали мужика к стенке-обещал в Новый Год, так подавай, любимый! Может быть еще в суд вызовите за неисполнение обязательств? А я, лично, вообще ненавижу что-либо делать, когда от меня этого усиленно ждут. Ну вот такой у меня свободолюбивый характер. Может быть у Вашего мужчины тоже?
Anonymous
01 янв 2005, 23:14
Вам легче стало?Я не прижимала к стенке, хотя наверное Вы правы в чем-то.Но пинать человека, который так расстроен, как я в эту минуту я бы не стала.
Anonymous
01 янв 2005, 23:22
Девушка, Вы меня извините, если я грубо или слишком прямо высказалась. Обидеть Вас совсем мне не хотелось. Просто расслабтесь, укрепляйте ваши отношения с любимым, и дайте возможность ему самому сделать Вам предложение, в подходящий для него момент. Хотя я и не отрицаю, что где то Вам нужно самой взять инициативу в руки ;-), только делать это надо гибче и не с таким напором. Удачи Вам! И с Новым Годом!
Anonymous
01 янв 2005, 23:35
Спасибо, я понимаю, что Вы скорее всего не хотели меня обидеть. Мне даже скорее всего обидно из-за НГ, прождала какого-то чуда, а оно не наступило. И что меня так заклинило????????А сейчас вообще хочется, когда вернется из дома его выставить. Ну не дура ли????Если ответите-дура, не обижусь.
Anonymous
02 янв 2005, 00:20
Неа не отвечу. Мне кажется Вы воспитаны как многие наши девушки...схема довольна жестко рассписана. Встреча-предложение-свадьба-счастье. Даже нет, пожалуй свадьба-конечная цель. И многие из нас так к этой цели стремились, стремятся и будут стремиться. Ваша схема не выполняется, для Вас это крах, вот и злитесь на любимого. А что собственно свадьба меняет для Вас лично? Давайте порассуждаем.
Anonymous
02 янв 2005, 00:38
Замужем я была. Просто у меня ребенок, который очень сильно к нему привязался и я боюсь, что если он передумал, то для дочки это будет травма, она его папой называет. Вот видимо это основная причина, свадьба ничего может и не изменит, но даст надежду, что если женится значит это серьезно. Вот собственно.
Anonymous
02 янв 2005, 00:51
Если женится, может и развестись, гарантии здесь никакой быть не может. А Вашу тревогу потерять этого партнера, наверное, не штампом в паспорте снимать надо. А сколько Вы живете вместе и сколько лет ребенку, если не секрет?
AD
AD
Anonymous
02 янв 2005, 02:36
Дочери пять лет, живем мы вместе полгода.
02 янв 2005, 01:53
о! по моему ето ключевои момент. может он чувствует, что ваше желание выити за него замуж изза дочки такое сильное, что не уверен в ваших к нему чувствах или сомневается?
тогда надо ему показать что он для вас важен как мужчина и муж (если это так), а не отец дочери в первую очередь.
(с транслита)
02 янв 2005, 00:34
Психологи давно описали явление - "стресс праздника" (или отпуска). Весьма значительная часть семейных кризисов именно им и вызвана. От завышенных ожиданий. Чем бОльшие надежды возлагаются на определенный день, тем выше вероятность разочарований.
Anonymous
02 янв 2005, 00:38
Наверное:(
02 янв 2005, 03:16
Психологи это трактуют как остаточный инфантилизм, кстати говоря.
Anonymous
02 янв 2005, 03:26
Вот это точнее
02 янв 2005, 03:13
Нет, ну а чего вы хотели? Вы ему сами сделали предложение месяц назад. Он неловко вырулил. А вы себе там уже напридумывали. Щас еще и дочкин стресс напридумываете. Ей точно все равно, есть ли у вас штамп в паспорте.
О боже.
Раньше мне казалось, что это я - невротичка. Теперь я понимаю, что я-то как раз просто брюзга.
Ну не могу я видеть в таком количестве именно на этой самой долбаной Еве столько собственноручно созданных проблем.
Anonymous
02 янв 2005, 03:28
Я не невротичка, я-истеричка:)
Предложение я сделала в тему разговора, когда он сказал, что я его половинка и что он хочет прожить со мной всю жизнь.
А теперь мне с ним жить не хочется даже.
02 янв 2005, 03:32
Нет, вы не истеричка. Истерики нуждаюцца в зрителях. А вы сидите и наживаете невроз. че вам не сидицца спокойно? Он пьет? Бьет вас? Ширяецца? Тайком с педиками встречаецца? Нет, я отказываюсь понимать все это.
Anonymous
02 янв 2005, 03:34
:) Я интравертная истеричка.
Он не пьет, не бьет (сдачи бы получил в три секунды), не ширяется, с педиками не встречается.
Просто мне обидно было, что сказки в НГ ночь не получилось, а еще и свалил тусить, когда я ревела.
02 янв 2005, 03:42
Нормальная мужская реакция - свалить от слез, причины которых ему не вполне ясны.
Они не могут все время поддерживать атмосеру "семейного счастья" или там " полного взаимопроникновения". Я очень ценю, когда мужчина искренен во всем, а особенно в озвучке своих мимолетных заморочек. Это - редкость. Если это убить, то отношениям каюк. Настоящим отношениям. А вам что - иллюзии дороже?
Anonymous
02 янв 2005, 03:50
(вытирая сопли) неееееееееет, а зачем он вчера тоже сказал, что ночь еще не кончилааааааась.:(
02 янв 2005, 03:54
Он романтик. Он имел в виду, что все лучшее - впереди.
Anonymous
02 янв 2005, 04:00
Дурак он, а не романтик....до сих пор нет этого романтика:(
02 янв 2005, 04:06
До сих пор нет? Загулял, стервец. И это неплохо. Если бы вы не трагедизировали, можно из этого сделать неплохой поворот.
99 женщин из ста закатят истерику с допросом или демонстративно закручиняцца. Надо все обратить себе на пользу. Повести себя нестандартно. В постели-то мало чем можно удивить того, с кем живешь. А вот в беседе за чашечкой чая - сколько угодно.
Посмотрите ангельски и скажите - вот пока ты там проверял прочность своей потенции, я таааких глупостей на еве понаписала, а все из-за тебя, дурака полигамного, больше так не делай, а то у меня от слез нос красный.

Он сразу же предложит женица. Они ж чего хотят? Не бешеного секса с женой всю жизнь. А человека, который в состоянии шутить или там.... сохранять бодрость духа
Anonymous
02 янв 2005, 04:09
Ик, ик, ик, так вы думаете, что он мне еще и изменяет?:(
02 янв 2005, 04:14
О боже. Ну если и перепихнецца пару раз по пьянке - ЭТО НЕВАЖНО!!!!
мужик
02 янв 2005, 04:16
у меня некий ступор, выведите меня из него пожалуйста т.к. вы меня туда ввели
02 янв 2005, 04:18
Хотите я выведу? А то мне не спится, в ВО целый топик завели про полуночников. Правда я завести могу:)
мужик
02 янв 2005, 04:20
минут десят назад смотрел ваши фото. вы с малышом оба такие очаровательные :-)
AD
02 янв 2005, 04:31
мерси.так Вы уводитесь в ВО, мы там как раз приступили к обсуждению спящих мужчин.:)
мужик
02 янв 2005, 04:33
А что такое ВО?
02 янв 2005, 04:48
ВО это не ПЛ:)
02 янв 2005, 04:49
Я вас там уже нашёл, любители тортиков с ... ну сами знаете :-)

мужик
02 янв 2005, 04:55
Ну, мы много чего любим:)
02 янв 2005, 05:31
А вот и я Есть кто еще? Автор, Вы успокоились?
02 янв 2005, 04:18
Не надо ступора, так и до культурного шока недалеко.
Anonymous
02 янв 2005, 04:16
Для меня важно.:(
02 янв 2005, 04:21
Самооценка что ли страдает?
Нет, так не годицца.
Выбор другого тела на одну ночь - не символ крушения семьи.
Вот если он щас с ней пропивает ваши общие деньги и сплетничает о ваших сексуальных предпочтениях - то он подлец. Но нам такой не нужен задаром.
мужик
02 янв 2005, 04:23
Спешиал, ну что же вы внушаете такое человеку? Человек, судя по репликам, не таких широких взглядов как вы
02 янв 2005, 04:24
Ну так мы щас обменяемся жизненным опытом и автор назавтра проснецца с ясной головой и широкими взглядами.
мужик
02 янв 2005, 04:27
не проснётся, а вот мысль об измене вы уже затолкали в взбудораженную голову
02 янв 2005, 04:32
да на такие дрожжи сейчас можно какую угодно мысль затолкать....
02 янв 2005, 04:35
Ну прям уж... "не проснецца"...Не все так плохо.
Я наверное, наговорила лишнего, а между тем ночные посиделки в инете и так подорвали мою и без того небезоблачную супружескую жизнь. Спокойной ночи!
мужик
02 янв 2005, 04:41
Пошли налаживать супружескую жизнь? :-)
Спокойной ночи
мужик
02 янв 2005, 04:09
психолигия у вас будь здоров, на себе испытывали или на еве пробуем?
02 янв 2005, 04:11
Пробовала, чесслово. Раньше - чуть что - в слезы и домыслы. А потом стала смеяцца над собой, так оне (мужики эти) прям как свихнулись. Подай им меня и побольше. Дык ну опыт не пропьешь.
мужик
02 янв 2005, 04:14
умываю руки
02 янв 2005, 04:16
Куда??? Поддержи автора-то. Вишь, колбасит девушку
Anonymous
02 янв 2005, 04:12
Ну просто мне обидно-он столько раз мне сказал, что сделает предложение на НГ и не сделал, как вы считаете, мне эту тему вообще не затрагивать или спросить, почему он передумал?
AD
AD
мужик
02 янв 2005, 04:18
вопросик однако, давайте по шагам

Как у вас в остальном дела обстоят? Вы в остальном семья или нет?
Anonymous
02 янв 2005, 04:33
Вроде семья
мужик
02 янв 2005, 04:40
лаконично...
Может не стоит пока (недельки 2-3) заводить разовор на эту темку? Постарайтесь не унывать, утешайте себя мыслью что вы следуете собственному плану, а по плану сейчас делать вид что всё нормально. Потом (через эти 2-3 недели) сядьте и составьте план, на бумаге, напишите для себя что и когда вы хотите и почему. Почитайте, перепишите если захочется, подумайте. Возвращайтесь сюда, обсудим продолжение. Как вам план?
02 янв 2005, 04:11
Встряну. Ну и что? Моего МЧ тоже нет-у него сегодня мальчишник. А я сижу и кайфую, смотрю глупые фильмы и сижу на Еве.
Он же НГ с Вами встретил, верно? А то, что он ушел, пока Вы плакали, так уже верно подметили, что мужчины бояться женских слез.
Не ревите.
мужик
02 янв 2005, 03:59
есть люди, их очень много, не умеющие говорить нет в лицо
02 янв 2005, 04:02
Сршено верно, я тока что это наколбасила в какой-то соседней ветке
мужик
02 янв 2005, 04:07
Вы, кстати, вполне можете от такого добиться свадьбы (остаётся небольшой вариант сбегания жениха с оной, но можно проследить за любимым). Только вот обидно наверно так замуж выходить
02 янв 2005, 04:08
Да мне не надо, спасибо, я замужем
мужик
02 янв 2005, 04:11
и тоже верно, автору это
Anonymous
02 янв 2005, 04:07
Утешили, т.е. я ему в качестве жены вообще не нужна?:(
02 янв 2005, 04:09
Ну если шляеца - то, даже если нужна, пока не осознал. Это все фигня! Надо главное не принимать пораженческих поз.
02 янв 2005, 04:16
Ну что же пошляться нельзя? Почему обязательно он загулял? Тусуется где-то с друзьями ему же не только с автором проводить время хочется.
Хм, у меня все смешней получилось, я вчера, когда засыпала, вроде услышала от своего МЧ выйду ли я за него-на что по-моему ответила "не знаю, подумаю, наверное" А теперь не знаю приснилось мне это или нет:):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325