Меню

Помогите разобраться

AD
Aндрей
03 янв 2005, 14:35
Очень сложная ситуация. Уже три ночи не сплю совсем, постоянно тошнит и кружится голова. Мне 20, ей 15 (скоро 16, знаю, что молода, но она не по годам умна).
Она живёт далеко, переписываемся поэтому в основном смс-ми. На Новый Год признался ей в любви, в ответ на что получил: «…Не пори чушь, раньше ничего не было и сейчас тоже. Ты всегда будешь для меня другом. Ты зациклился, пока…»

Я немного не врубился, мне всегда казалось, что я нравлюсь ей. Я никак не ожидал такого поворота. Но есть одно но…. Предыстория:
Летом она отдыхала у меня, и как-то раз прислала сообщение: «Я вас люблю». В ответ на него я ответил какой-то ерундой, что типа у неё всё ещё впереди… Потом она сообщила мне, что просто посылала родителям и ошиблась адресом. Замяли.
Далее пошло интереснее. Мы стали ходить в кино, всегда за ручку, ей нравились наши прогулки, мы танцевали белые. Сидели по ночам на лавочке в обнимку, даже как-то поцеловались, но не в засос, она очень боялась этого. Ей нравилось сидеть у меня на коленках, мне казалось, она влюблена. И я полюбил её до беспамятства.
Когда она улетела домой, то часто писала мне: «Скучаю, целую, обнимаю…» Я отвечал примерно тем же. Но со временем, всё как-то немного притихло. И вот, новый год, и вот с ума сойти можно…

Я звоню ей, она меня сбрасывает постоянно. Написал ей про то, чтоб она не делала поспешных выводов, о которых можно потом пожалеть (типа, что у меня может в таком случае появиться девушка), чтоб она хорошо подумала, что я хотел немного осчастливить её…

Что здесь, может, юношеский максимализм? Может этакая месть за ту смс-ку? Или она, действительно, ничего не питает ко мне («раньше ничего не было и сейчас тоже»)??? А как же тогда лето?

Кто поопытнее, помогите разобраться… Или советы что ли, как мне побыстрее выйти из этого кошмара...

Если что, dopolnitt@yandex.ru

За ранее спасибо…
03 янв 2005, 15:03
у нее мог кто-нибудь появиться... ах, эти 15-летние девушки.. сама такой была когда-то, "триста лет тому назад" ))
не переживайте так, все разрулится... пусть повыпендривается, молоденькие девчонки очень любят выкаблучиваться... ну, а если появился другой - ну и Бог с ней, и у вас не последняя девушка же, на ней свет клином же не сошелся (по-крайней мере, не должен сходиться)
03 янв 2005, 15:15
Андрей, вам же 20... мужчина в этом возрасте уже совершает обдуманные поступки. То, что вы долго не признавались ей в любви, говорит только о вашем обдуманном отношении к этому чувству и к девушке... Уважаю.
А вот то, что признание она восприняла так "легко", да ее с такой реакцией может означать следующее: смс-ответ написала не она, а кто-то иной (но маловероятно, конечно, учитывая, что теперь она вообще не разговаривает и сбрачывает вас); возможно, она уже "перегорела" и даже любит кого-то другого; быть может, нкогда она вас и не любила.
Что делать? во-первых, понять, что насильно мил не будешь. И постараться жить, уважая ее чувства, пусть и такие "легкомысленные".
Удачи вам и новой любви в Новом Году.
04 янв 2005, 01:08
Гы.. слышать "умна не по годам" от двадцатилетнего парня, по меньшей мере, забавно. Вы от своих "годов" отталкиваетесь? Быть может не умна, а просто "подвешена на язык"? ТОгда - да. В такую девушку трудно не влюбиться. Задурит голову в два счета - я сталкивалась с такими мадмуазелями.
Болтала много, Андрей? Душевно? Если да - то выбросте нафикк ее из головы. Она с вами не с одним "за жизнь" беседы ведет. Появится еще в вашей жизни настоящая любовь. Обязательно.
04 янв 2005, 05:34
мне кажется, у нее есть парень. она молоденькая, живет далеко; ей сложно поддерживать такие отношения. это не сахар-ты живешь тут, а она там.

извините, если расстроила:( но лучше сейчас сказать, чем позже...

кстати, Вы уверены, что ее любите?
(с транслита)
03 янв 2005, 15:11
по поводу "три ночи не сплю и тошнит" не могу удержаться - все правильно, Новый год все-таки. А девочка вам голову морочит, вероятно у нее сейчас просто есть вариант "поинтересней", а вы запасной аэродрон. Что поделать - ей надо погулять и поразвлекаться, а тут вы со своими "за ручку, в щечку", ручки потеют и в ушко горячо подышать. Зря вы считаете почти 16 летнюю девушку ребенком. А может наоборот напугали ее своими ухаживаниями. По идее вам должно быть виднее чем мне что она за человек. Совет один: забейте, не звоните не пишите не дергайте ее. Оставьте ее в покое. А в следущий раз когда вы ее увидите постарайтесь выяснить что за фигня? А влюбленность свою немного остудите, от влюбленности умереть не умрете, но заболеть вполне возможно. Удачи.
03 янв 2005, 15:18
"постарайтесь выяснить что за фигня" :)
а как это делать? вызвать, растапырить пальцы? лицо бить надо? ой, научите, пожалуйста... :)
03 янв 2005, 16:05
перевод с русского на понятный для Аленка12. это означает. встретиться с девушкой. желательно только он и она, т.е. вдвоем, т.е. наедине. погулять, пообщаться и вывести ее плавненько на разговор: почему и отчего вы милая Наташа(Катя, Маша, Оля, Ира и т.п.(выбрать нужное)) то со мной за ручку в кино, то танцы белые, то в щечку даешь целовать и на коленках моих рассиживаешь, а то вдруг "только друзья", что мол за ерунда такая, я мол несчастный ночами не сплю, тошнит меня, глаза красные воспаленные, лицо опухшее (от горя конечно же от горя), онанизьмом мол замучился заниматься вспоминая о тебе и представляя тебя в разных позициях (это говорить не обязательно, но для эффекту тоже можно)(и девушка потом при любом исходе будет приятно мечтать если он ей хоть немного симпатичен)), а ты так со мной резко, прямо в душу насрала. нельзя же так. не по-людски.
(Вот это вкратце и означает в данном случае "что за фигня". извините, автор, если грубовато немного, не хотела задеть ваших чувств.)
03 янв 2005, 16:13
Присоединяюсь! Очень четко и здраво написано:)
03 янв 2005, 19:46
15 лет... Фу ты, ну ты! Да девчёнки в этом возрасте сами не знают чего хотят. Хотя нет, знают. Встречи под луной, прогулки под ручку, любовный бред... И вообще, им очень льстит, что Такой взрослый дядя не только обратил внимание, но даже признался в любви. Успокойтесь и найдите себе девушку постарше, лет 18, например. Обычно к этому возрасту в женщине просыпается, наконец, женщина, а в 15 лет девушка ещё практически ребёнок, для неё любовь не чувство, а игра.
04 янв 2005, 03:00
Чем меньше женшщину мы... тем чаще она нас. :-) Успокоиться и оставить в покое. Подождать. Само все разъяснится. Приближать ясность - отдалять человека.
Займитесь пока собой и другими девушками.
04 янв 2005, 12:23
Ничего не делайте, не выясняйте, не торопитесь.
Девушке сейчас положено испытывать границы своей власти, вот она этим и занимается.
Главное, не демонстрируйте ей своих страданий - отодвинет и перейдет к следующему объекту испытаний :(
замрите. тогда пройдет какое-то время и если для девушки Вы имели какое-то значение, ей взгрустнется.... тогда сама объявится.
Aндрей
04 янв 2005, 15:23
Сегодня совершенно случайно проходил мимо церкви. И неожиданно для себя понял, что давно (или почти никогда) не обращался к богу за помощью. А тут прорвало.
Приезжаю домой, захожу к вам почитать… и тут (после последних слов Nikki (вечный респект)) прямо что-то в «голову ударяет», включаю погромче Lichtenfels – Kill the Silence.mp3, беру телефон и в интересном состоянии нашпариваю длиннющую красивейшую (назло всем и себе) смс-ку и посылаю ЕЙ (извините, текст не приведу, это слишком лично для меня), с просьбой не отвечать… И тут прямо таки отпускает. В общем, у меня всё ОК! Начнём по-новому

Спасибо, девчата!
АПЛОДИСМЕНТЫ!
04 янв 2005, 15:54
супер, молодец!! особенно про Бога.. это такая редкость - когда люди сознательно просят помощи у него, без гордыни, вполне отдавая себе отчет, кто действительно всему хозяин.. особенно для мужчин, мне кажется, это большая редкость.. в общем, вы - просто молодец!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325