Меню

Весело, весело, встретим Новый Год.

AD
03 янв 2005, 15:26
Кому не удалось встретить НГ с любимими? И Из-за чего? Если любимых сейчас нет, то это тоже причина.
03 янв 2005, 16:56
Мне не удалось встретить новый год с любимым потому что он дежурил в новогонюю ночь :( правда он звал меня к себе на дежурство, но было и другое обстоятельство которое заставило меня справлять новый год в компании подруги...немного обидно!
Но впережди ещё маячит Рождество! ;)
03 янв 2005, 19:36
Потому, что нет любимого, потому и не встретила НГ с ним.
03 янв 2005, 20:11
Любимый поехал в свой родной город встречать НГ с родичами, которых тыщу лет не видел :) Соответственно, я впервые за... не помню сколько лет встретила НГ со своими родителями :) Очень понравилось, между прочим :) :) Отметили НГ сначала по его времени, потом по нашему :)
03 янв 2005, 21:50
Мне не удалось... Не сложилось...
обычно НГ я встречаю со всей семьей: родители, свекры... но, так как у нас появился малыш, то мы не смогли поехать к родителям и встречали, хоть и с любимыми: мужем и ребенком, но без старшего поколения :)
Anonymous
03 янв 2005, 21:09
Мой встречал НГ без меня, т.к. я встречала с семьёй, так захотела.
03 янв 2005, 21:24
я встречала без любимого...у нас был праздник - годовщина первого свидания =) но его не было рядом, т.к. он щас в армии =(
но в общем мне енто не помешало встретить весело НГ...конечно было грустно и все такое, но я держусь =) на что еще нужны друзья =)
03 янв 2005, 21:40
Мне не удалось. Ну и славненько, а то так утомляет этот ритуал - салатики, петардочки. Я в инете посиживала, от гостей убегая
Anonymous
04 янв 2005, 01:52
Мне не удалось. Любимый уже давно женат на другой. Ездила с подругой в Европу, развеяла грусть-тоску...
04 янв 2005, 02:31
И мне не удалось - мы сейчас в разных странах. Должны были вместе отмечать, но не получилось.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325