Меню

Корпоративная вечеринка

AD
Anonymous
03 янв 2005, 21:29
Мы тут на работе НГ отмечали, со всеми вытекающими (и втекающими) последствиями. Я, вообще-то, замужем и все время думала, что очень счастливо, но тут.... Уж не знаю, что на меня вдруг нашло,но у меня все было с одним человеком, я как-то даже опомниться не успела, а все уже и получилось... Теперь вот думаю, как мы с ним встретимся? Преред мужем ужасно стыдно... и что самое срашное мне очень понравилось. Уснуть не могу по вечерам, все думаю, что дальше-то будет...
03 янв 2005, 21:41
О господи, да ничего не будет. Чего может быть-то?
03 янв 2005, 21:49
Ну мало ли... спид, сифилис, сплетни...
(с транслита)
автор
03 янв 2005, 21:54
Не думаю, мы выбирали безопасный секс, и делали это очень скрытно
03 янв 2005, 21:55
Это хорошо, что люди, даже не успевая опомниться, выбирают безопасный секс.
(с транслита)
Anonymous
03 янв 2005, 23:48
А вы, видимо, нет
соня
04 янв 2005, 03:33
5
04 янв 2005, 05:09
Куй железо не отходя от кассы.
(с транслита)
04 янв 2005, 19:39
странно... про безопасный секс Вы думали, а вот как получилось такое, что даже и не успели опомниться, как все быстро произошло:)

весело живете:):):)

да и что может быть?
перед мужем Вы не откроетесь, а с любовником встретитесь... еще и не раз, тем более, что Вам понравилось
03 янв 2005, 21:49
Думаете, он помнит что было? коллега-то Ваш?:)
автор
03 янв 2005, 21:56
Думаю, что да, хотя лучше бы не помнил... А может и правда не помнит? Вы вселили в меня надежду
03 янв 2005, 22:16
Зря Вы, ей-Богу, нет ничего хуже таких вялотекущих связей на работе.
03 янв 2005, 22:28
это конечно, но сейчас поздновато об этом:) есть надежда, что тот коллега ещё хорошенько погуляет в предстоящую выходную неделю, пропьёт остатки памяти, и не вспомнит, что там и как у него было с Автором и кто она такая вообще
03 янв 2005, 22:37
Да, это верно:) Автор, Вы тоже погуляйте, может быть, все забудется - как будто ничего и не было:)
04 янв 2005, 05:10
Ежели спросит что, то делайте круглые, удивленные глаза. Милый, тебе приснилось.
(с транслита)
04 янв 2005, 01:17
С коллегой вашим все нормально у вас будет... в смысле, никаких не должно быть стыдливых взглядов или неловкостей. Скорее всего, это у вас одноразовый секос вышел. Такое бывает и вполне переживаемо. А вот то, что перед мужем стыдно, это уж так и будет.... пока вы себя хоть как-то не оправдаете в своих собственных глазах раз сто пятьдесят пять.
Anonymous
04 янв 2005, 02:51
С кем не бывает....а повторить не хочется?
06 янв 2005, 23:30
Ээээ... у меня несколько иная ситуевина была - я тогда была свободна и совесть меня особо не мучила. Мало того, я в коллеге видела возможного более длительного партнера. Ну, а если по каким-то причинам не складывалось дальше - никто по этому поводу не комплексовал. Также встречались в курилке, тарвили байки, гуляли следующие пьянки...
Все переживаемо ;-)
Anonymous
04 янв 2005, 16:58
Дальше ? Да так и пойдешь по рукам
04 янв 2005, 21:56
Куда уж ещё дальше...веселее не бывает.
Вот это современный корпоративный сексодром.
AD
AD
Anonymous
04 янв 2005, 15:52
На моей работе почти на каждой корпоративной вечеринке такие истории с людьми случаются. Перепьют, потанцуют, потом начнут где-нибудь целоваться и на тебе - сами не поняли как все случилось:) Продолжения как правило не бывает, начинают друг друга избегать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325