Меню

Граждане-товарищи, сами-то мы не местные... хм...

AD
artishok
03 янв 2005, 22:29
Граждане-товарищи, сами-то мы не местные... хм, чего это я?! Не то совсем сказать хотела.
А дело вот в чем. Если брать сухой остаток (отжав слезы, проливаемые в течение двух лет, злобу питаемую еще год, и равнодушее со старательно вылепленным забвением, испатываемые год четвертый, текущий) то имеется бывшая Любовь Всей Жизни, очень, очень подходящий мне во многих отношениях человек, который живет в другой стране и который собирается заэать к нам "с визитом". Проще говоря, у него командировка в мою страну, где я благополучно и проживаю с мужем.

Человек этот хочет (и это очень понятно и естесственно, он меня очень любил) со мною встретится. Насколько я это понимаю, занятся со мой сексом (очень уж круто мы сексовались). Далее, насколько я его знаю, его планы не идут. Если я откажусь он секса, он просто очень рад будет меня видеть, настаивать или брать меня силой (хи-хи) - ни в коем разе не станет.

Мне хочется его увидеть. Той боли и страсти уже давно нет. Но я все же боюсь. Боюсь опять страдать. Хотя мне иногда кажется, что лучше страдать и жить страданиями, чем так как я сейчас - тщательно собираемым по кусочкам, искусственно скреплямым клеем терпения карточным домиком Семейного Счастья, которому, видно я не предназначена. Никак не решусь завести настоящую семью, с детьми, собаками и пирогом в духовке, хотя лет мне уже скоро и к 40 ближе станет, чем к 30.

Посоветуйте что-нибудь, а?
(с транслита)
03 янв 2005, 23:50
Решайтесь, что еще советовать женщине в 40??
И чем сейчас ваша семья ненормальна?
ya
04 янв 2005, 20:58
Сорок мне не скоро еще. Скору будет середина между 30 и 40. Это 35, вообще-то.
Ваш совет, извините не поняла.
Чем ненормальная семья? На вид так всем нормальная. Я не знаю, может, это у всэ такие семьи и очень даже всем все нормально.
(с транслита)
04 янв 2005, 00:40
Встречайтесь раз хочется.Мне кажется Вы ничего не теряете в данном случае,зато приобрести можно...
ya
04 янв 2005, 22:00
Могу потярять, в том и дело. Я могу потерять свой покой и относительно нормальное состояние духа.
(с транслита)
04 янв 2005, 00:50
Ну а закончится его секс-тур--что делать будете? как жить? с кем?
(с транслита)
ya
04 янв 2005, 20:50
А чем я сейчас живу? А чем все другие живут? А Вы чем?
Тем и я буду - карьерой, бытом, мелкими повседнемными проблемами, надеждами и мечтами.
(с транслита)
04 янв 2005, 21:05
Чем я живу--долго рассказывать, да Вам и неинтересно будет. Но не встречей с принцем на белой кобыле, это точно. Переболела уже такой мечтой.
(с транслита)
04 янв 2005, 01:13
Да ну.... стоит ли волновать себя несбыточными надеждами?
ya
04 янв 2005, 21:00
А чем себя волновать? :-)
(с транслита)
Anonymous
04 янв 2005, 02:47
У меня похожая ситуация с небольшими вариациями - домик семейный мой уже разрушен, ОН не приезжает, приезжаю я, я не советчик, искренно Вам сочувствую, лично я собираюсь рискнуть, А ВДРУГ? Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не удалось попробовать!!!
ya
04 янв 2005, 20:54
Я его давно забыла. Четыре года прошло. Мне интересно было бы с ним просто встретится, поговорить с живым воспоминание. Об этом тема, а не о том чтоб все сначала.
(с транслита)
соня
04 янв 2005, 03:52
Представьте ситуацию наооборот с мужем, как бы вы хотели что бы он себя повёл? Ну или идите пот$ахайтесь, возвращайтесь с новым топиком "мужики козлы"
05 янв 2005, 00:16
ИМХО. Исходя из моего опыта и опыта моих многочисленных знакомых, очень даже полезно бывает встретиться с предметом страсти из прошлого, чтобы родить такую приятную мысль-недоумение: "И что я в нём нашла?? Наверное, это было временное помутнение рассудка :-)"

В моей жизни не было ни одного случая с "обратным" эффектом :-)) Скорее всего после встречи, Вы окончательно охладеете к нему и порадуетесь за то, что у Вас есть в жизни сейчас.
К встрече, конечно, надо подготовиться (хорошо выглядеть, и т.п.)
05 янв 2005, 14:26
ППКС!!!!!!!!только надо себе зарение установку дать что встречаетесь с ним не для секса.а просто ради любопытства.
Anonymous
05 янв 2005, 21:16
Не только, а и чтобы убедиться в том, что ОН еще безумно хочет, а Вам уже совсем не надо :-))))
ya
04 янв 2005, 20:55
Люди! Речь идет о встрече с БЫВШЫМ. Не о сексе с ним, а о встрече. Стоит ли встречатся. В кафе.
(с транслита)
04 янв 2005, 21:06
Вам самой хочется или нет?

Если да- то что Вас останавливает?
04 янв 2005, 21:11
Так, я запутался, мы сейчас о сексе или о кафе?
04 янв 2005, 22:02
"...Девушки с нетерпением ждут принца на белом коне, но в зависимости от темперамента - одни ждут принца, другие - коня..."
AD
AD
ya
04 янв 2005, 22:08
Ну конечно, нашли поле для шуток. Очень приятно :-( То что гай дурак, я давно знаю, но Ваша реплика меня расстроила.
(с транслита)
04 янв 2005, 22:11
Мы давно знакомы? :-)
Хотите я с вами на свиданье пойду, удержу вас? :-)
04 янв 2005, 22:34
Теперь Вы знаете, что дурак - не только Гай:).
Если шутки расстраивают - это серьезно...
ya
04 янв 2005, 22:43
А вы напишите на форуме о том, что для Вас больно. Деьствительно больно. А потом почитайте шутки по этому поводу.
(с транслита)
04 янв 2005, 22:45
Я чем дальше читаю Вас, тем менее понимаю, что именно у Вас болит. И где.
(с транслита)
ya
04 янв 2005, 22:57
Видимо потому, что у Вас этого места нету :-)
Не ищите, только зря время потеряете.

Ну, развеселили меня наконец :-)

Действительно все это ерунда. Стaрье 4хлетней давности, ни к чему и вспоминать.
(с транслита)
05 янв 2005, 14:29
стоп!если это для вас "действительно больно",то значит не все умерло?!и может подспудно вы хотите встречи не только в кафе?тогда вообще не стоит встречаться.мало вам в жизни боли?
04 янв 2005, 22:14
:-D
ya
04 янв 2005, 21:56
Противоречивые чувства.
Скорее НЕ хочется. Но с другой стороны безумно интересно. Но страшно.
Страшно, что я поведу себя недостойно - начну в его милые глазки вилкой тыкать, или, наборот, потащу его в кусты срочно.

Больше всего мне хочется его увидеть и НИЧЕГО не почувствовать. Я очень хочу это встречу, чтобы так произошло, чтобы перелистнуть эту страницу наконец. Забыть навсегда. Но я очень боюсь, что вместо этого и случится то самое "опять по новой".
(с транслита)
04 янв 2005, 22:00
Пояс верности надели и ключи нам здесь оставили. Из еды заказывать суп :-)

Сидели бы вы дома, чес слово
04 янв 2005, 22:29
Если не пойдете,то ничего не узнаете.
Если пойдете- то возможны варианты:) : увидев его понять,что ничего не чувствуете и вздохнуть с облегчением.,увидев его понять,что ничего не кончилось и получить новый виток отношений.
Можно и в кусты,конечно,если обоюдное желание:)
Но скорее всего Вы ничего не почувствуете,в одну реку дважды не заходят....


А вилкой то зачем:):):)?
ya
04 янв 2005, 22:34
Чтобы ему было больно. Больно и страшно, как было больно и страшно мне.
(с транслита)
04 янв 2005, 22:40
Вас тоже--вилкой?
(с транслита)
ya
04 янв 2005, 22:46
Вам Телефона доверия уже не хватает для упражнений в остроумии?
Шли бы вы лесом, тетя.
(с транслита)
04 янв 2005, 23:01
Не хватает. Люблю, знаете ли, с дураками пообщаться иногда.
(с транслита)
ya
04 янв 2005, 23:07
:-)
(с транслита)
05 янв 2005, 00:42
Знаете,если Вы не уверены,что сможете удержаться и не закатить ему истерику то лучше оставайтесь дома.
04 янв 2005, 21:07
"Человек этот хочет (и это очень понятно и естесственно, он меня очень любил) со мною встретится. Насколько я это понимаю, занятся со мой сексом (очень уж круто мы сексовались). Далее, насколько я его знаю, его планы не идут. Если я откажусь он секса, он просто очень рад будет меня видеть, настаивать или брать меня силой (хи-хи) - ни в коем разе не станет."
Я надеюсь, что не станет. В кафе-то...
(с транслита)
06 янв 2005, 10:47
я бы встретилась...
а далее - не загадывая вперед.. как получится так и получится...
лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что НЕ сделал...
06 янв 2005, 11:28
Выглядеть шикарно и идти на встречу! Но без секса. Так, мило пообщаться и сказать, что жизнь прекрасна и без него!
AD
AD
06 янв 2005, 12:40
а вы мужа своего любите?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325