Меню

Новогодний самообман глупой женщины

AD
Глупая женщина
04 янв 2005, 00:55
Через пять минут после того, как Новый год наступил, мне пришло сообщение от неизвестного абонента с поздравлениями. Я отправила в ответ вопрос: «А ты кто?». И каков же было моё удивление, когда оказалось, что сообщение от человека, которого я так любила три года назад и старалась забыть. Мы работали в одной компании, на корпоративный праздниках под шафе целовались, больше ничего никогда не было. Но если и возникало у меня когда-то чувство, что есть на свете моя половника, то это был ОН. Он давно уже жил с другой женщиной, я наблюдала, как он женился, потом жена забеременела, как он радовался рождению сына. Я ни словом, ни взглядом, никогда не выдавала своих чувств. Он тоже видел, как всё в порядке у меня, я даже в день свадьбы приехала в офис…Но врать самой себе столько времени, настал предел, я собрала вещи и ушла от мужа, хорошего человека, но не любимого… И вот Он мне напишет: «Ты меня помнишь ещё?». Я ответила: «Больно вспоминать…». В ответ пришло удивленное – почему, чем я тебя обидел. То ли шампанское сделало свое дело, то ли желание чуда…и меня просто прорвало, я написала признание: «Я всегда любила и буду любить только тебя одного.2. Тут же пришел ответ с предложением встретиться, признание, что он жену называл моим именем, что думает обо мне чаще, чем я думаю. «Позвони мне, Натальюшка, умоляю тебя, позвони, ну почему ты не сказала о своей любви тогда…». Я соврала, что возвращаюсь из поездки 5-го. Сегодня приехала в Москву. У нас не осталось почти общих знакомых, кому-то смогла сегодня позвонить, единственное, что удалось узнать, что на момент сентября у Него всё хорошо было в семье и с женой. Не знаю, что делать, сердце разрывается от тоски, столько времени подавлять это в себе и так неожиданно оказаться в смятении, не могу собраться с мыслями, не могу ничего делать… Звонить ему или нет…Что делать? Это мой шанс или его шутка? Простите, что так неуклюже, просто нужен совет людей опытнее меня!
Anonymous
04 янв 2005, 01:06
Как вариант: ему скучновато (любимая жена заботиться о маленьком любимом ребенке), охота развлечься без усилий. А тут вы в списке подвернулись. Тот случай, когда минус на плюс попал, но током может всех шандарахнуть.
Глупая женщина
04 янв 2005, 01:18
Наверное, Вы правы. Я знаю, его жена очень хороший человек, она ему очень близка, как лучший друг, не хочу делать ей больно, представляю себя на её месте, с маленьким сыном, и мне становится не по себе. Но от мысли, что хотя бы одни раз я могла бы оказаться с ним в постели и называть его любимым, я теряю разум...Я обеспечена, у меня хорошо оплачиваемая работа, мне не нужен новый муж, но какое счастье, если бы у меня тоже был от него ребенок...
05 янв 2005, 01:09
тоже так считаю
04 янв 2005, 01:13
Глупая женщина написал(а):
То ли шампанское сделало свое дело, то ли желание чуда


..............

Предположу......первое?
04 янв 2005, 01:17
может быть это и не шутка, и в этом случае он сам Вам вскоре позвонит обязательно. А там ... по обстоятельствам
Глупая женщина
04 янв 2005, 01:22
Он мне написал дословно: "Не унижай меня своими догадками. Просто позвони мне как приедешь. Если, разумеется, ты этого хочешь сама...". Думаете, мне самой не стоит звонить?
Anonymous
04 янв 2005, 01:42
Думаю, нет. Оставьте все в прошлом, он теперь чужой муж и отец не_вашего ребенка.
04 янв 2005, 01:54
поддерживаю. прошлому место в прошлом.
04 янв 2005, 01:53
что-то не поняла я, какими догадками Вы его можете унизить?
В любом случае у Вас есть время до 5-го, как Вы ему сказали, и вообще взять паузу всегда полезно. Я бы не стала звонить, взрослый человек с серьезными намерениями обязательно проявит инициативу, а если без серьезных - оно Вам надо?
Глупая женщина
04 янв 2005, 02:05
Он мне позвонил всё-таки 1 января в два ночи, спросил, почему не сказала ему о своей любви тогда, я ответила - знала, что у тебя были другие планы? Он ответил - что ты знаешь о моих планах? И тут оборвалась связь... И пришла СМС-ка про догадки. А если я не позвоню, он не решит, что я спьяну ночью написала ерунду и теперь жалею об этом?
04 янв 2005, 02:18
может и решит, и Вы также можете решить про него
Глупая женщина
04 янв 2005, 02:23
Я днем 1-го написала ему - это не шутка была, он ответил - НЕТ....ну за что мне эта мутотень, а?
04 янв 2005, 02:27
Вы ведь уже сами все решили, не правда ли? И что бы Вам тут не посоветовали, вы все равно позвоните и встретитесь, имхо...
(с транслита)
Глупая женщина
04 янв 2005, 02:29
Нет, не решила, хочется быть счастливой, но не люблю, когда мне морочат голову, не люблю тратить время и чувства впустую!
04 янв 2005, 02:39
Т.е. хотите определиться, будет ли ето впустую или нет? Но Вы же знаете, что у него семья.. ето Ваш выбор, но Вас же и совесть может загрызть.. Сложный выбор, честно... Подумайте еще раз, взвесьте.
(с транслита)
Глупая женщина
04 янв 2005, 02:44
Если честно, как математик, я сразу рисую возможные исходы события. И с ужасом осознаю - единственный неприемлемый для меня исход - если он был пьян и поэтоу написал и сказал чушь, тогда просто противно звонить. Все остальные исходы меня бы устроили. Если всё серьёзно - сама буду настаивать, чтобы помогал обязательно жене и терял связи с ребенком, хотя это убдет и неприятно. Если не собирается расставаться с женой - роль любовницы устроит тоже. Если это на один - раз, унизительно, но лучше один раз отмучаться и забыть. Страсть затмевает мне мозги и наверное, кто-то должен помочь мне их прочистить.
04 янв 2005, 02:47
Тогда один выход - встретиться. На месте сориентируетесь, как дальше быть. Удачи!
(с транслита)
Глупая женщина
04 янв 2005, 02:49
Спасибо на добром слове. Знаю, что ничего хорошего меня не ждёт, но не использовать шанс тоже сил нет...
Anonymous
04 янв 2005, 02:54
Это не шанс, а то, что ниже пояса расположено. Включайте голову, девушка!
AD
AD
Глупая женщина
04 янв 2005, 02:57
Я уже далеко не девушка, увы...и в состоянии отличить желание трахнуться от желания побыть рядом с любимым человеком.
Anonymous
04 янв 2005, 03:17
Кем любимым? Женой и ребенком?
07 янв 2005, 15:21
!!! ППКС !!! :(
07 янв 2005, 15:20
Никогда не поступай с людьми так, если не хочешь, чтобы с тобой поступили так же!!! Подумайте о его семье! Хотя, на мой взгляд, он сам тот еще козел!!!!
04 янв 2005, 14:17
Ага, торгуетесь с судьбой? Тогда правильно ник выбрали.
Я
04 янв 2005, 23:57
Я бы позвонила,но кроме как на секс больше не расчитывала,а там уже как судьба распорядится.Потом будуте винить себя что была такая возможность а вы упустили:)
05 янв 2005, 15:58
Ух ты какой гордый.. Я бы не стала звонить САМА! Если очень захочет, САМ достанет тебя, хоть из под земли... На край света за тобой приедет..САМ! А то видетели - приезжай ко мне, позвони мне.
Я бы не стала..
06 янв 2005, 12:10
Браки бывают разными. Иногда люди совершают ошибки, но не расплачиваться за них же всю жизнь? И детям в итоге лучше жить в неполной семье, чем в атмосфере вечной ненависти. А со стороны все может выглядеть пристойно.
Встреться м ним!!!
Это твой шанс!
И второго может не быть. Возможно, великий женский Бог просто пожалел тебя...
06 янв 2005, 14:43
вы хотите разбить его семью?не надо.не звоните.тогда забыли и щас забудите.
Тоже когда-то была глупой
04 янв 2005, 13:47
Вы все равно поступите так, как подскажет сердце. Вернее, вам будет казаться, что это ваше сердце вам велит мчаться ему навстречу сломя голову.. Но будьте уверены, если у вас это произойдет, то лучше вам от этого не станет, скорее наоборот. Мужчины жениться-то бояться, а уж разводится.. Вы говорите, что роль любовницы вас устроит, вам сейчас так только кажется. Когда вы станете (если станете) его любовницей, вам будет мучительно больно отпускать его в другую постель, к другой женщине.. Так зачем доводить себя до этого состояния? Выше вам правильно неаписали, он не ваш муж и отец не вашего ребенка. На чужом несчастье счастья не постороишь. Даже если каким-то волшебным образом вы и он стали бы вместе, семьей даже, то по окончании вашего цветочно-ягодного периода наступил бы быт, в котором обязательно было бы место его бывшей семье. Вам это надо? Да и нетрезв он был в ту ночь, это 100%, потому и смелый такой. А почему он не сказал, что позвонит, почему вам отвел эту незавидную роль? Не погружайтесь в эту боль, не надо, вырвите его из своего сердца с корнем, конечно это будет нелегко, но время все вылечит, если с ним сотрудничать:)
04 янв 2005, 15:17
ППКС
(с транслита)
04 янв 2005, 14:30
Вы ушли от мужа из-за молодого человека, с которым три года назад целовались на корпоративных вечеринках?!:-):-о
Девушка, Вы бы с ним встретились хотя бы любопытсва ради,а то может напрасно столько лет по нему сохнете...

могу ошибаться, но топик на разводку сильно смахивает...
04 янв 2005, 15:17
Не думаю что это разводка. Хотя бы на одной Еве сколько любовниц? А так все и начинается...
(с транслита)
Глупая женщина
04 янв 2005, 15:23
Спасибо за поддержку. Нет, на разводки я сама не способна. Скорее меня, наивную дуру, дегко развести.
04 янв 2005, 19:12
Автор, не ведитесь! Может он выпил? Ему нехватает внимание после рождения ребенка? Да новогодней ночью принято верить в чудеса и без алкоголя. Даже не говоря о его жене и ребенке, вы о себе подумайте! После всплеска ейфории (если он серьезно говорил) придут и другие чувства, вы же себя растерзаете. Позицией любвницы никто вечно не довольствуется, да и какое будущее вас ждет? Но встретиться я бы с ним встретилась, чисто платонически и по гуманитарному поводу. Может быть вы его увидите и вся страсть пройдет? По мере прохождения времени человек идеализирует образы а втреча покажет вам реальность.
05 янв 2005, 16:12
полностью поддерживаю Elixer! Мужчина вашей мечты может быть совсем уже не тем человеком, которого вы так любили.... Возможно при встрече вы очень разочаруетесь.. Успокоитесь.. И даже пожалеете, что из-за него ушли от своего мужа
Глупая женщина
04 янв 2005, 15:21
За мужа бывшего я вышла замуж, т.к. не любила, но доверяла ему и считала, что на этом можно построить семейное счастье. Но с каждым годом становилось всё сложнее дарить любовь нелюбимому человеку. А кроме поцелуев было ещё глубокое общение в течение совместных лет работы...а это гораздо важнее было, чем просто секс, было чувство, что рядом родной человек, который тебя так понимает.... Какая тут уж разводка, если бы...это моя бестолковая реальная жизть...ээх...
04 янв 2005, 19:14
Если вас не устраивают ваши отношения то сначала лучше с ними разобраться, а потом другие отношения начинать, со свободными людьми.
Anonymous
04 янв 2005, 15:24
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано.
04 янв 2005, 19:42
главное, спросите сейчас себя6 "А мне эта встреча нужна? Я действительно хочу все вернуть и люблю только его?"... поступайте так, как подскажет сердце. И не считайте, что обязаны теперь встречаться с ним.
AD
AD
04 янв 2005, 22:13
Пусть Он Вас найдет.
Если Вы нужны, Он позвонит.
А если нет, так и переживать не о чем.
Не ззвоните Ему.
An
04 янв 2005, 23:02
Я бы обязательно позвонила... Я тоже по прежнему тоскую по одному человеку, и если бы он появился в моей жизни, обязательно бы с ним встретилась... Не упустите свое счастье... :)
Anonymous
04 янв 2005, 23:20
А ничего, что у этого *счатья* молодая жена и ребенок полуторагодовалый?
Anonymous
04 янв 2005, 23:26
То счастье членом называется?
Трижды Глупая женщина
05 янв 2005, 00:22
Сегодня я мучалась целый день и, наконец, решила сбросить ему СМС-ку с одной фразой: "Я в Москве". Он позвонил мгновенно. Предложил завтра встретиться. Я спросила - а чего ты хочешь от этой встречи. Он сказал - хочу поговорить. Я просила - почему нельзя поговорить сейчас, по телефону. А он сказал, что хочет говорить (только непонятно, что???), глядя мне в глаза. Я, наверное, сегодня не усну, млин....Чего всё это означает, а?
05 янв 2005, 00:42
Что он вас хочет. Других выводов сделать не получится.
05 янв 2005, 01:04
"Боишься - не делай, а делаешь - не бойся"

По-моему, Вы уже все для себя решили, осталось сжечь мосты...

Хотя страшно давать такие советы - вдруг аукнется самой - сама-то замужем...
Anonymous
05 янв 2005, 06:07
Вы точно по профессии математик, а по жизни взрослая женшина?
(с транслита)
Глупая женщина
05 янв 2005, 12:48
Точно, вон красный диплом где-то валяется, и возраст уже за 30...Но в личной жизни ни первое, ни второе не помогает.
05 янв 2005, 16:20
по моему это полная разводка..
Глупая женщина
05 янв 2005, 01:47
Спасибо всем за откровенные ответы. Сижу и выбираю бельё и духи. Пусть всё будет как будет...
05 янв 2005, 02:31
Одеться не забудьте. А то, кто его знает, до постели еще добраться надо.
05 янв 2005, 16:23
ээх... и вот так вот наши мужья пользуются наивностью одиноких женщин..
05 янв 2005, 03:04
Good Luck!
Глупая женщина
05 янв 2005, 12:46
СПАСИБО!!!
Анонимус
07 янв 2005, 01:58
Встретились???

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325