Меню

Караул!

AD
Автор
05 янв 2005, 11:55
Что же это такое!!? такое чувство что женщины с ума сходят на праздниках, просто МЧ (гр. мужа) отпускать никуда нельзя, сходил на празднование НГ на работе приходит в офигении просто, говорит все вешаются( прием знаю что это правда сама знаю)человек он у меня общительный улыбчивый, предлагают прямо интим по полной программе и причем не одна такая, потом вместе были на празднике, там тоже випил , ну не все же нам вместе, пару раз с девушкой потанцевыл, чуть больше внимание уделил чем всем и все...везде записки с телефонами и т.д. Вот в толк не могу взять если МЧ официально не женат и всего, так что можно так вот прямо на моих глазах с ним раман завязывать или на работе предлагат интим это уж совсем. Вот это как понимать?
05 янв 2005, 12:10
старо как мир ...пока есть М и Ж всегда будет и флирт, и ревность , и конфликты ... не накручивайте себя! ..
05 янв 2005, 12:40
эээ... а он не преукрашивает? :) может, хотел вам сделать приятное, мол вот он какой у вас замечательный! все его хотят и любят :)
05 янв 2005, 12:53
Ну... вобщем-то... да. Пока он не женат = потенциален.
05 янв 2005, 12:58
а почему не пофлиртовать с НЕженатым человеком?:)
05 янв 2005, 13:06
Понятия как женат-неженат в этом случае не уместно.Кажется им без разницы статус мужчины.Да и мужик извините,если бы хотел не давал повода и бабы не цеплялись.
05 янв 2005, 13:56
в общем-то, каждый волен предполагать, что раз не женат, то возможно он еще в поиске

даже, если постоянно живет с другой женщиной
05 янв 2005, 19:27
Всё зависит от мужчины, как он себя ведёт с дамами. А одиноких женщин, охотчих до чужих мужиков всегда в избытке.
06 янв 2005, 23:33
У вас гражданский, а на моего -официального - вешались...
автор
05 янв 2005, 14:20
что же делать может его в законные мужья быстрее его волочь
05 янв 2005, 14:32
А что Вас останавливало заключить законный брак до этих проишествий? Ведь были ж какие-то причины/поводы?
05 янв 2005, 14:35
Ой ли:) :) :) А где прописано, что штампик в паспарту - это залог верности, пояс целомудрия и капкан для старждущих:)?
05 янв 2005, 16:49
Нигде! Только у дам отношение изменится. Так он потенциальный жених, а так - чей-то муж.
06 янв 2005, 20:21
Станут вешаться более наглые и целеустремлённые особы :-)
06 янв 2005, 23:44
:-)
Автор
05 янв 2005, 14:42
мы оба учились заочно, с работой была неопределенность, потом квартиру и обстановку налаживали, ну и просто хотели так пожить посмотреть что получиться. Я закончила учиться, а он только летом заканчивает. а вот с отнашениями .. ну не знаю что может какй-то период такой переломный что-ли или...?
05 янв 2005, 16:48
Окончание учебы довольно переломный период.

Чисто моё мнение по поводу ГБ - это тренировка перед вступлением в законный брак. Если Вы уверены, что это Ваш человек, то я бы расписалась. Но это только ИМХО
06 янв 2005, 04:16
Точно, в мужья его! А в качестве свадебного подарка - "Пояс Верности" на него надеть, в каком-то фильме было;-) Оч. полезная штука:-)
Ключ от пояса, естественно, в сейф под замок!:-)
06 янв 2005, 20:20
Не способ. А тем более "волочь" :-)
05 янв 2005, 15:09
Если девушка захотела в честь Нового Года страстного времяпрепровождения в постели и ей для этих целей приглянулся МЧ, то какое ей дело женат он или нет?
Будьте начеку. Они всегда рядом :)
AD
AD
07 янв 2005, 00:13
Явно сквозит преувеличение :)
07 янв 2005, 19:00
Нужно же женщине самооценку поднять: "Я все равно лучше ее!". Сама такую сцену наблюдала несколько дней назад. Ни дружбы и ничего в таких делах нет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325