Меню

Ну как же он догадался?!

AD
05 янв 2005, 13:19
На Новый Год мой любимый подарил мне косметику... И, что меня приятно удивило, это была не только марка, которой я пользуюсь, но и тон (в пудре) :) неужели они бывают такие внимательные?
05 янв 2005, 13:24
скорее всего он не просто внимательный, а , скажем, терпеливый - долго-долго советовался с продавщицей )) или очень сообразительный и люботный 0 залез в вашу косметичку да и посмотрел ))) это ведь не сложно )))
06 янв 2005, 11:27
это я почти уверена... но тушь, явно сам выбирал... такой у меня в косметичке нет и небыло года три :)
06 янв 2005, 12:17
хм ... может просто выбрал новинку, модную какую-нить )) или просто ту, что подороже ))) ...если призадуматься по-настоящему качественной косметики не так уж много и продавцы явно могли посоветовать то, что явно понравиться любой женщине :-)
07 янв 2005, 17:30
я в таком случае (при незнании что именно пользует жена) ориентируюсь на:
1. собственную логику
2. совет консультантов
3. цену
08 янв 2005, 12:52
очень мне интересно - что значит - на собственную логику? :-) какая тут может быть логика? я без смеха - просто интересен принцип :-)
08 янв 2005, 14:34
ну если рыжая дубленка и белая шапка, логично купить белый шарф и т.д. (некогда писать, дите на руках сидит)
08 янв 2005, 15:09
Спасибо))) ... именно это внимательностью и называется )))
05 янв 2005, 13:50
он у Вас очень наблюдательный:)
Вы же не прячете свою косметичку в дальний угол...
05 янв 2005, 19:16
Два варианта, посмотрел в вашу косметичку и показал ваше фото продавщице или посоветовался с вашей мамой или подругой.
05 янв 2005, 19:36
Может он обратил внимание на то, чем Вы пользуетесь, а может угадал, кто знает... В любом случае он молодец.
05 янв 2005, 20:19
Бывают, мой люимый всегда дарит мне замечательные подарки, именно такие, какие я хочу! Я никогда ему не намекаю и ничего не прошу, он как-то сам догадывается! Например на Новый год он подарил мне очень красивый пенюар, а недавно практически без повода подарил мне обалденное золотое кольцо и таких примеров мнго.... Даже не знаю от куда столько фантазии! У меня на подарки очень ограниченная фонтазия.
05 янв 2005, 22:28
Мой муж тоже никогда не ошибается. Мало того, он и выбрать может, причем очень удачно.
06 янв 2005, 11:53
Любовница присоветовала? ;-)
05 янв 2005, 22:48
Какая разница, как он это сделал? Главное, что вам очень приятно. Супер!
06 янв 2005, 11:27
ну да... это факт :) разницы никакой... а мне так приятно :)
07 янв 2005, 09:46
Охота же любимой подарить не что попало, а чтоб понравилось ей и пригодилось, вот и выведал тайком тон вашей пудры :) Молодец :)
07 янв 2005, 11:49
читаю такие вопросы и только руками развожу :)
девушки, а откуда такое крепкое убеждение в идиотизме своих спутников жизни? :)
вы думаете, опознать марку косметики и тон пудры ( по надписи на коробочке) - это непосильная для интеллекта задача ? :)
вот если бы он купил пудру того же типа, но другой марки и другого номера тона, но подходящего Вам - тогда я бы восхитилась ( ибо сама для себя справляюсь с этой задачей не всегда) :)
07 янв 2005, 12:52
Да ты что как маленькая?:-) Это завуалированный призыв, мол, посмотрите Какой! Как Любит! Косметику сам покупает! Мне! Во как Любит!

(Подсказа: все посты с фразой "Мой любимый" пишутся с этой целью:-))
07 янв 2005, 15:18
Действительно, весело! Да не заглядывал он в Вашу косметику(мужчины живущие рядом с Вами разве вообще придают значение мелочам которыми Вы пользуютесь, а?), и не насоветовали ему никакие не любовница или подруга с мамой(ага, любовница насоветует, как же...:)) и фотку в магазине он не показывал (кто-нибудь видел чтобы мужчины в косметическом отделе фотки демонстрировали, ау!!!) :)))))))))))))))) Ларчик открывается очень просто.
AD
AD
а вас не любит? не балует? :)
07 янв 2005, 17:12
И ники у вас соответствующие.
Пойду, поем соленых огурцов.
поешьте..а то совсем скисли :)
07 янв 2005, 17:31
МОЛОКО ВДВОЙНЕ СМЕШНЕЙ, ЕСЛИ ПОСЛЕ ОГУРЦОВ!!!!
а почему вы качество человека ВНИМАНИЕ приравниваетет к ИДИОТИЗМУ? :) написано, что он внимательный... :) разницы не видите? это многое объясняет :) в том числе и такое ваше "праздничное" настроение... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325