Меню

как избежать его патери?

AD
Автор
06 янв 2005, 13:15
посоветуйте, кто что может!!ситуация следующая-
живем вместе белее 3 лет, все общее(бюждет, траты и т.д.), последнее время сталаего ревновать причем говорила ему о своих подозренияк. ну просто докапывалась до него, сама понимала и знала что не изменяет. На этой почве стали возникать проблемки.Но соперницы мне я никогда ни в кои не видела.Некоторое время назад , поняла что он из всех выделил одну, и чувствую что она может составить конкуренцию мне, что при удачном стечениии событий он не сможет устоять(я это чувствую) как не допустить их романа и т.д?
06 янв 2005, 14:17
Не докапывайтесь больше. Будете продолжать - изменит, а виноваты будете Вы, что своей ревностью его подтолкнули. Шуток и иронии (не злой) по отношению к предполагаемой сопернице, тогда и он автоматически примет отношение к этой девушке как к прикольному и ничего не значащему эпизоду.
06 янв 2005, 21:08
согласен:)
06 янв 2005, 21:20
Согласна. Вот только не надо ни шуток, ни иронии. Вести себя нужно, как будто и нет никакой соперницы. А может её в действительности и правда не существует. Плод воображения, чтоб Вас поддеть.
06 янв 2005, 14:35
А вы ведите себя более уверено, это он пусть беспокоиться что он может ВАС потерять, а не ВЫ ЕГО!
скажите, а ваш МЧ, он "пошел на лево" по зову природы? (тогда его можно и развернуть, предприняв ряд усилий с вашей стороны) или любовницы у него - это стиль жизни? ..тогда, на мой взгляд, проблема в нем... возможно, он интимофоб и просто устал (испугался) долгих отношений с вами... сами вы как оцениваете ситуацию?
07 янв 2005, 13:12
А если ента природа его потом опять позовёт после разворота?
что будет "потом" нам не дано предугадать... сейчас девушка хочет его вернуть... и этот вопрос она решает... А вопрос глобальный (нужен он ей или нет) она решит и без нашего резюме :)
Anonymous
07 янв 2005, 17:59
Вы читать умеете? Он еще не пошел налево ттт, а вы уже...
умею... просто для меня, если уже заинтересовался другой, то "пошел на лево"... то, что он еще не спит с ней или не ушел - детали..
а вы умеете держать себя в руках? :)
автор
11 янв 2005, 11:11
ну любовниц у него точно не было, а зов природы повидимому получился из-за ссоры, он решил выпить побольше и там понеслось.. это тогда как?
ну, если из-за ссоры, то, думаю, все не так скверно... вы выяснили отношения? примирились? или это "затяжной конфликт"?
Anonymous
12 янв 2005, 08:48
повысить свой уровень
это звезду на еве получить, что ли :)
Автор
10 янв 2005, 08:20
а если его как-то подтолкнуть к браку, он впринципе не сопративляется? или этого не стоит делать а ждать пусть все идет как идет?
Anonymous
10 янв 2005, 23:44
Вот толкать к браку точно не советовала бы...Чем больше вы нервничаете (а тем более он это видит), тем мало вероятности, что он как-то отреагирует. Насколько я могу знать мужчин )в браке 6 лет) их больше всего раздражает молчание и отсутствие реакции. Тогда можно ожидать от него хода. Хотя...я могу ошибаться и судить только по своему опыту, но ведь все мужчины разные.
Искреннее желание автора
11 янв 2005, 03:30
"он впринципе не сопративляется" Тихо, не вспугните животное, купите кольцо, пригласите тётку из дворца домой, свидетелей, в 6 утра в субботу, когда жертва меньше всего ожидает, обжените его.
Anonymous
12 янв 2005, 08:50
разве он вещь?
Автор
11 янв 2005, 07:44
вчера решила прямо спросить про регистрацию, думает ли он об этом и когда. Ответил- что давно все решил -да, и если я так хочу то давай зарегистрируемся. Теперь я после ваших слов вот думаю идти или нет в загс?
AD
AD
11 янв 2005, 21:13
Аннушка. Никогда не пишите таких постов. Уважайте себя. По этому поводу сильного ора не поднимется только потому, что Вы - новичок. И не на призовых местах.

Можете взять пример с остальных - за себя не принято голосовать
11 янв 2005, 21:28
Во-во-во! Слушайте, что старшие говорят. :-)
11 янв 2005, 21:59
спасибо за голос и комментарий:)
11 янв 2005, 22:10
Да не за что! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325