Меню

Ищу любовницу !

AD
07 янв 2005, 15:46
Красивую, страстную, стройную, замужнюю :)

Ну и конечно же авантюристку !

О себе ?
Но в чем он истинный был гений,
Что знал он тверже всех наук,
Что было для него измлада
И труд и мука и отрада,
Что занимало целый день
Его тоскующую лень, -
Была наука страсти нежной,
Которую воспел Назон...

Как рано мог он лицемерить,
Таить надежду, ревновать,
Разуверять, заставить верить,
Казаться мрачным, изнывать,
Являться гордым и послушным,
Внимательным иль равнодушным!
Как томно был он молчалив,
Как пламенно красноречив,
В сердечных письмах как небрежен!
Одним дыша, одно любя,
Как он умел забыть себя!
Как взор его был быстр и нежен,
Стыдлив и дерзок, а порой
Блистал послушною слезой!

Как он умел казаться новым,
Шутя невинность изумлять,
Пугать отчаяньем готовым,
Приятной лестью забавлять,
Ловить минуту умиленья,
Невинных лет предубежденья
Умом и страстью побеждать,
Невольной ласки ожидать,
Молить и требовать признанья,
Подслушать сердца первый звук,
Преследовать любовь, и вдруг
Добиться тайного свиданья...
И после ей наедине
Давать уроки в тишине

Как рано мог уж он тревожить
Сердца кокеток записных!
Когда ж хотелось уничтожить
Ему соперников своих,
Как он язвительно злословил!
Какие сети им готовил!

В общем, если таковые есть, всегда готов влюбить по уши :)
07 янв 2005, 22:09
Долго Пушкина переписывали?А свои стихи написать слабо?:-)
(с транслита)
зато пальцы разработал... и клавиатуру выучил :)
15 янв 2005, 16:49
Да стырил небось... Уже кем-то набитые...

"Copy...Paste..." ©
16 янв 2005, 01:08
А ведь на самом деле Онегина-то читали лишь 2 % :) Эх...ужас...к чему мне необразованная любовница ? Нужен кладезь знаний и добродетелей :)
16 янв 2005, 01:22
Ну конечно, 2%, он же в школьной программе, его до сих пор частями наизусть учат :)
16 янв 2005, 01:56
А с каких пор школьную программу читают ВСЕ без исключения ??? :)
16 янв 2005, 21:48
Ну... Я думаю 50%, но никак не 2%. По крайней мере так было когда я училась.
17 янв 2005, 02:44
Спросите тут всех про Евгения Онегина и все Вам промычат, что читали...что помнят, что там были Онегин, Татьяна и Тригорское :) Спросите что-либо глубже и осознаете, что никто не читал...увы...
18 янв 2005, 02:00
Бусик, заинька, там еще Ленский был, помнишь???
18 янв 2005, 12:43
ты трахаться хочешь или мозги трахать?
08 янв 2005, 22:56
Нда Слава, кому ж Вы с такими амбициями то нужны?!
09 янв 2005, 11:52
Такой же амбициозной :) Но увы и ах...такие в сети не сидят...
10 янв 2005, 00:02
Найдите лучше секретаршу . Двух зайцев убьете.И себе и клиентам приятное сделаете.
(с транслита)
10 янв 2005, 00:16
В сети сидят и такие, только вот женщины в большинстве своем такие амбиции, а тем более если они не подкреплены действиями, не любят.
В любом случае - УДАЧИ!
10 янв 2005, 06:48
Сидят, сидят... Только заняты они уже...
10 янв 2005, 10:05
Комментарий надо обязательно оставлять ? :)
Если Вы весталка, Пенелопа или влюбленная, неужели я стану Вас за уши тащить на встречу со мной ? :) Нет, я всего лишь говорю, что когда будете дома лежать и думать о том, что мир имеет много несовершенств и.......и пора бы влюбиться, то у Вас всегда есть ТОТ, кто влюбит :)
13 янв 2005, 13:08
если не седят, что пишете в сеть :)
на самом д еле, вам нравиться именно с замужней? ведь столько женщин которые ищут тепла и не замужем?
Anonymous
11 янв 2005, 08:48
Значит, Пушкин вас предвидел?
12 янв 2005, 00:03
Во все времена были такие как я :)
AD
AD
Anonymous
11 янв 2005, 08:50
а что такое Бусик?
18 янв 2005, 14:23
Давно обратила внимание, что большая часть товарищей, ищущая вторую половину в И-нете, частенько наделена неслабым таким прибабахом. Удачи Вам, Лео!
18 янв 2005, 20:01
про себя можно было по-конкретнее...
07 янв 2005, 16:10
А немного ли на себя берете, Сударь ?! ;)
07 янв 2005, 16:13
да он бедняга уже не впервой тут мучается, никто ему не даёт.
07 янв 2005, 16:33
Мучача, мы оба прекрасно знаем, что ты несчастная, одинокая мадам, которая не знает ни любви, ни страсти, вообще ничего, кроме остервенелого выбивания по клавиатуре...так что прошу Вас избегать эту тему...я на самом деле ищу красивую, а не такую как Вы, которая тут козыряет спесью семи цариц, а на встрече сидит как побитая собака...

Удачи :)
07 янв 2005, 16:55
Слушай, ты опять сюда хамить припёрся? Брысь под лавку! Здесь присутствуют женщины, которым если и нужен любовник, то - настоящий мужчина, а не самец с потенцией от виагры.
07 янв 2005, 17:11
да ну, какой самец себя назовёт "бусиком"?:) фу, ясельное сюсюканье:)
07 янв 2005, 18:10
Ура!
Катюнчик, спасибо!
Ты подарила мне перл!
"Самец с потенцией от виагры"! Я зацитирую его своему важному любовнику, а то что-то он последнее время нос задирать стал , ну о-очень без оснований...
07 янв 2005, 20:09
Ну мы оба прекрасно помним как встречаются ковбой и мадам.
- О, ковбой, какая у вас большая шляпа!
- Мадам, это не шляпа, это сомбреро. И потом: я родом из Техаса, а у техасцев - все большое!
- Какой у вас большой пристежной пистолет!
- Мадам, это не пистолет, а кольт. И какая вы внимательная, я из Техаса, а у техасцев, мадам, все большое.
Мадам соблазнилась... Отряхивая юбку, сказала:
- А еще говорил из Техаса...
Ковбой:
- Мадам, простите, но я же не знал, что вы тоже из Техаса...
07 янв 2005, 23:31
:)
08 янв 2005, 22:28
Я ваших московских ребят немного не понимаю. У них какой-то комплекс - все кто не в Москве живут - сельские жители. Я правда не очень умная девочка, но не люблю парней которые носом небо протыкают.
13 янв 2005, 03:19
Нда..тяжёлый случай...когда мужчина начинает даму обижать- то точно, с мужчиной не всё в порядке..Во-первых,я тут посмотрела,ну,не думаю,что Мучача нкрасивая...и не думаю,что одинокая...скорее,наоборот..а вот Вы сударь - всеб неуверены,ведь да? Или же специально затеяли этот раговор,чтобы дам подразнить .....тогда ладно,как шутка - можно...но,всё-таки - любезнее надо быть и народ,а особенно девушки, потянется...
07 янв 2005, 16:31
Я беру на себя ровно столько, сколько могу себе позволить. А позволить я себе могу крайне много ! :)
07 янв 2005, 16:48
Влюбить енто конечно здорово. А не боишься сам до беспамятства влюбиться?! ;) и хана бусику ;)))
07 янв 2005, 17:49
Хотелось бы мне увидеть ту мадаму, которая сможет влюбить такого баловня судьбы как я :) Но если это произойдёт, то буду признателен...
07 янв 2005, 18:34
Не далее как месяца 3 или 4 я уже слышала такие речи. И теперь человек влюблен ;)
07 янв 2005, 18:39
Вы этим гордитесь?
07 янв 2005, 18:42
А что так заметно?! Какой кошмар! Прям сейчас изминившись в лице побегу к пруду топиться с горя! ;)
07 янв 2005, 18:52
да ну, нафиг. Головой об лед долбаться.
AD
AD
07 янв 2005, 22:03
Логично! Тогда пойду пить шампанское за успех ;) и вкуснее и веселее
08 янв 2005, 02:11
Не смешите меня...сравнивать меня с кем-либо из живущих мужчин в мире тоже самое, что приравнять творения Перуджино к рисункам ребенка двух лет :)
08 янв 2005, 13:01
Вау, какое самомнение ;)
08 янв 2005, 17:53
Я когда говорил, что влюблю...эээ...я не врал :)
08 янв 2005, 18:51
Можно на ты?! Долго работала с иностранцами и теперь обращение на Вы немного коробит :(
Влюбить достаточно легко, очень тяжело сохранить любовь! Настоящую любовь! Но раз ты ищешь любовницу, речь о таком чувстве здесь не идет. Возможен флирт и не более ;)
09 янв 2005, 02:17
Конечно флирт ! К чему же большее ? :) За себя могу сказать наверняка, что позволю себе лишь флирт...а вот мадамы...бедняжки :) Вы так часто отдаете сердце, я же беру лишь плоть :)
09 янв 2005, 03:04
Прости, но по моему, тебе не нужна любовница! Ведь ни одна женщина не отказывала тебе! ;) Ах, как это утомительно ;) тебе не нужен друг, тебе не нужна любовь, ты устал от женских тел, тебе нужна гейша для сопровождения - стильная, красивая, изысканная ;), но от таких ты тоже устал. Ты ищешь идеал, но нужен ли ты сам идеалу?! Вот в чем вопрос! Что сам ты можешь предложить??? Чужие стихи и "дерзости" ;) гордые уверения влюбления в себя ;) и это все?! Не густо. :( с таким арсеналом даже такая простая женщина как я тебе не позубам.
09 янв 2005, 03:16
Мадам, я слишком хорошо знаю, какой сорт женщин сидит в интернете, поэтому Ваше "простая женщина как я" можно было и опустить :)
09 янв 2005, 03:27
и какой же сорт сидит??? А какие ещ сорта бывают? ;)
09 янв 2005, 03:34
А вообще тебе просто не хватает хорошей стервы, которая собьет твою спесь ;)
09 янв 2005, 03:54
Так вот именно её я и ищу :) Не могу же я помереть, так и не получив ни одного отказа !
09 янв 2005, 04:19
Я другого боюсь. Так и помрешь, не поимев секса ни с одной женщиной. Скоро на твои вопли в нете никто не будет обращать внимания, станешь досадным недоразумением, посмешищем. На реальной жизни это тоже отразится. Мир тесен, и ты навсегда получишь ярлык Супер-Бусик. Прими мои соболезнования:)
09 янв 2005, 11:53
Я всегда любил наблюдать за тем, как униженные и оскорбленные сочувствуют баловням судьбы :)
09 янв 2005, 16:15
А где ты за этим наблюдал? Около вокзальных туалетов?
10 янв 2005, 02:15
Это претензия на юмор что ли ?
09 янв 2005, 12:43
тебе ж тут всем сайтом отказывают, какие проблемы? ;)
публикуй фотку, и количество отказов, возможно, дойдет до сотни - и будет тебе щастие ;)
09 янв 2005, 13:30
От такого самомнения так и тянет утереть Милому Бусику носик ;) но у меня полный комплект мужчин и свою врожденую стревозность тратить на такое необоснованое хвастоство не хочется ;)
09 янв 2005, 14:19
Я всегда отдавал должное в мадамах лишь одному качеству...интуиции :) Вы чудесным образом чувствуете, кто может Вам крылья обжечь :)
09 янв 2005, 16:32
поражаюсь твоему восхвалению себя любимого! НО на этот раз твоя интуиция ни в ударе :( но возможно я смогу тебя кое чему научить ;)
10 янв 2005, 02:17
Мадам....я в отличие от всех тутошних so-called красавиц, никогда не скрываюсь за монитором :) Так что не видя человека можно предполагать в нём не только совершенства, но и любые уродства :)
Так что...хотите разочароваться в себе и влюбиться по уши, дерзайте :)
AD
17 янв 2005, 13:54
Хани:-)... исключительно стиль твоего поведения навел меня на мысль... посоветовать тебе поиграть с людьми того же пола;-)
Я думаю, женщины тебя уже пресытили:-D
Не менжуйся, офигительнейший!;-) Все млекопитающие от природы бисексуальны;-)
18 янв 2005, 00:41
Когда женщина советует мужчине устремить свой взор в сторону мужеложества, то...думаю, сами догадаетесь :)

А ведь на самом деле тут сидят одни извращенки и неудовлетворенные клуши, хоть и строят из себя пуританок и весталок...эх...всё как всегда, всё как везде...

Хоть бы одна нашлась жизнерадостная, красивая и стройная...и мы бы устроили шикарную оргию на две персоны :)
13 янв 2005, 13:17
ты сказал полюблю, а не пот@@@хаю.. люблю слишьком высокое слово для тебя!
08 янв 2005, 13:45
.. фыррр .. а фото не показывает...
09 янв 2005, 04:22
И правильно делает. Красавцы не стенают по женским форумам, а прожигают жизнь с красотками в реале. А этот лопоухий плешивый истерик никогда не разместит свою фотку. Слишком уж велики заявленные достоинства и требованя. Предлагаю его кидануть в игнор.
09 янв 2005, 11:10
Ну))) Игнор - слишком жестоко - пусть себе живет:-)
09 янв 2005, 13:57
Не надо Бусика в игнор, над кем смеяться то будем?
13 янв 2005, 03:26
Да, рисунки ребёнка по искренности ни с чем не сравнятся,как педагог говорю...это Вы верно заметили...но ребёнку простительно быть самовлюблённым и хвастливым,а цвета его творений столь ярки,что радуют глаз,но взрослый,самовлюблённый мужик? Хвастун?Нет,признайтесь,что Вы пошутили и теперь хихикя в кулак читаете,как все тут ерепенятся и хорохорятся гневно...ибо не может быть,что бы Вы всерьёз так отвечали...если всерьёз...то Вы занятный объект для исследований,но не для любви...если развлекаетесь...то и зараза же Вы:)
08 янв 2005, 13:45
Настоящий Бусик не ходит на сайты знакомиться - емй ив реале всего достаточно ...
08 янв 2005, 17:55
Если бы Вы знали, как я избалован женщинами, Вы бы прониклись ко мне сожалением :)
ваша фраза читается немного иначе: "если б вы знали, как я НЕ ИЗБАЛОВАН вниманием женщин, вы бы прониклись ко мне состраданием"... так честнее, на мой взгляд :)
09 янв 2005, 00:37
хе-хе))) вот это точно .. по крайней мере его голос точно дрогнул ))) Впрочем, чего то он все таки добился - посмотрите сколько Женщин откликнулись :-) любопытство...
09 янв 2005, 00:08
Ваши слова голословны:-)
09 янв 2005, 02:21
Будь Вы красивой, Вы бы сказали примерно так: "Завтра в 17 часов жду Вас за столиком на первом этаже в Аристократе" :) Конечно же тут же съязвили, что мне неудобно будет ехать к Вам на метро в разорванных джинсах, которые мне покупали в первом классе на вырост...

Эх...красивых-то нет...а всё туда же :)
09 янв 2005, 11:12
Я то своего прЫнца уже встретила :-) И размениваться на интрижки нет желания ))) ...тем более не хочется ставить вас в неудобное положение...
09 янв 2005, 14:21
Вы прекрасно знаете, что при встрече будете сидеть, поджва хвост и выражать всем своим видом извинение, что отняли время у такого сибарита и жуира как я :) Так что не стоит свой вполне обоснованный страх разочаровать незнакомового Вам человека высотой суждений :)
09 янв 2005, 14:55
Слышь, жуир... Гы.... Научись предложения строить для начала. Что такое "не стоит свой вполне обоснованный страх разочаровать незнакомового Вам человека высотой суждений "? Страх не стоит разочаровывать? Это как?!:-o Ещё хотелось бы знать, что такое "незнакомового"? Это у Вас от высоты суждений переклинило?

З.Ы. Интересно, а почему критикуемыми становятся самые симпатичные девушки? Дрочить приятнее? Лучше рассказы пиши на эротические сайты, больше пользы будет. Типа сидишь ты, весь из себя жуир и сибарит (почему-то :-o) в пентхаусе дорогого отеля, куришь кубинскую сигару, пьёшь арманьяк, рядом зеленоглазая брюнетка... ну и т.д. в том же сопливом стиле.
09 янв 2005, 15:09
Спасип за поддержку ))) ППКС )))
10 янв 2005, 02:20
Вставь слово ПРИКРЫВАТЬ и всё станет на свои мечта. Мда...голова в общем-то дана не только для того, чтобы в неё есть...
10 янв 2005, 07:24
Вам, похоже, именно для того она и дана.
(с транслита)
AD
AD
09 янв 2005, 15:04
Настоящий МЧ не опуститься до оскорблений...
10 янв 2005, 02:20
Хоть однажды я ответил оскорблением на слог, достойный Чехова и Гёте ? :)
10 янв 2005, 12:22
(зеваит)
Anonymous
11 янв 2005, 08:49
финансовые возможности большие?
12 янв 2005, 00:04
На Вас не хватит...лишь потому, что Вы ни копейки не стоите :)
Anonymка
15 янв 2005, 16:01
Что же вы так сразу потенциальную любовницу отклеили?! Зачем же тогда топик начинали?! Народ честно соглашается, а Вы?
Такими темпами вы никого не заполучите!

Перед остальными извиняюсьза анонимность: кое-кто может не понять!
16 янв 2005, 01:12
Мадам ! Когда я написал про то, что мне нужна красивая и стройная, я сразу же отбил кому-либо желание встретиться :) Увы...мадамы обладают хорошей интуицией и прекрасно чувствуют, кто им крылья может обжечь ! Так что всё, что Вы тут видите это всего лишь пустословие, реально лишь я один могу приехать и слопать плюшки с кофе :) Все остальные знают, что...эээ...ну да в общем я слишком дорогая игрушка для тутошней публики :)
Anonymка
18 янв 2005, 18:06
Тогда на кой, извините за выражение, хрен вы открыли топик?
И потом, я не поняла - вам любовница нужна - или в альфонсом набиваетесь? (судя по фразе "я слишком дорогая игрушка для тутошней публики :)").
07 янв 2005, 16:42
вообще то товарищ онегин был наредкость неприятным типом. и общение с ним не принисло никому ничего хорошего.

в паспорт ко мне можно не заходить - моих фоток у меня в паспотре все равно нет.
10 янв 2005, 10:10
Не льстите себе...я никогда не спрашиваю фото, оно мне ни к чему :)
Ну а насчёт Онегина...знаете ли...все привлекательные мадамы имеют свойство влюбляться в самых отъявленных негодяев :)
17 янв 2005, 14:21
Гыыы... Мне всегда хватало ума влюбляться только в тех, кто уже влюблен без памяти в меня;-)
Я сама сибаритка и бездельница.
Хотя и не самая стройная;-)
И тоже люблю оттачивать в сети свои стилизации.
А также провоцировать пипл.
Если серьезно... Были у меня самовлюбленные красавцы-умники... оригиналы, прекрасные безумцы... рафине... И не один;-)
Так... самолюбие потешить. После пары месяцев "отношений" расставались ЛЕГКО, взаимно обогащенные:-)
18 янв 2005, 00:44
А ведь сеть создана для таких как Вы :) Ну чтобы мечтали, свои подростковые грёзы выкладывали...а потом выключаете компьютер и рыдаете, что жизнь прошла мимо...довольно холодно :)
18 янв 2005, 10:34
Зайдите ко мне в Паспорт, и вы увидите, что у меня жизнь только начинается:-)
На новом ея витке:-)
Вы мне.... скорее симпатичны (пока не дергаете за косички девчонок).
Если вы реальный персонаж - вы провокативны, неглупы и авантюрны.
Если вы виртуал - неплохо играете стилями и... вполне весело оттягиваетесь в сети.

А по вопросу Сеть и Вес/на - Вы правы... Я с удовольствием здесь нахожусь, т.к. привыкла к гиперобщению в реале... но жизненные обстоятельства (весьма приятные;-) не дают мне жить в привычном ритме. Так что Сеть для меня - иллюзия общения.
Удачи!
18 янв 2005, 10:42
Зашёл, увидел, упал :) Впрочем, я слишком уважаю в женщинах материнство, чтобы...в общем, ухожу, ухожу, ухожу :)))
Представьте себе, я вполне реальный персонаж :) Но как и подобает жуиру и франту, сибариту и гедонисту, даже в сети я не изменяю своим привычкам и отдаюсь лишь красивым мадамам :)))
18 янв 2005, 11:05
Я тоже не изменяю своим привычкам:-)
Мужчина может быть богатым или бедным... блондином или брюнетом... 17-летним или 40-летним...
Но ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПЫМ И ТОЛСТЫМ.
Вы не глупы. Но другому необходимому условию вы не удовлетворяете (по словам людей, посмотревших ваше фото... у меня, к сожалению, комп не показывает джипеги;-)
А ваще... я замужем за лучшим из своих любовников. И мои поиски завершены:-)
Чего и вам желаю;-)
18 янв 2005, 11:13
Мадам...было бы глупо оправдываться перед кем бы то ни было на мадамских форумах :) Я слишком хорошо знаю, КТО сидит в интернете :) К тому же я слишком самовлюблён и могу себе позволить ошибаться в людях :) Так что...пожелайте удачи тут всем, потому что все глубоко несчастны и одиноки...увы :)
На а я...а я зайчик :)
http://forum.perecz.ru/viewtopic.php?t=1106
18 янв 2005, 11:22
(шепотом...) В моих кругах мальчиками-зайчиками принято называть людей из той социальной группы... с которой я уже посоветовала вам пообщаться поближе. Но вы проигнорировали мой совет (а может быть просто зафрустрировали;-)
А чего ж вам-то пожелать? Успехов не желаю... успехов желают трудоголикам, а не Прекрасным Бездельникам... Им наряду с бандитами желают все-таки - Удачи:-)

Одна я гений среди вас, удобрений:-D (c)
18 янв 2005, 11:27
:))))) судьба слишком ироничная гризетка...к тому же циничная...счастье в этой жизни приходит именно к тому, кто меньше всего в нём нуждается :)
Так что пожелайте мне всего лишь здоровья :) Всё остальное у меня уже есть...здоровье тоже есть, но порой так хочется раз десять за семь минут, но никак ! Видимо, здоровье :))))
сам ник "супер-бусик" напоминает имя какого-то храброго котенка :) ...типа "смелый барсик" :)
07 янв 2005, 17:06
А мне почему-то "Мусик, где мой гусик?" :-)
AD
AD
:) :) где-то так... :)
07 янв 2005, 17:50
Не будем говорить о том, что мне напоминает ник gay :) ...эээ...guy то бишь :)
07 янв 2005, 18:10
Вашей потенциальной даме неинтересно знать что вам напоминает мой ник :-)
Расскажите лучше про себя поподробнее, так сказать рекламку себе сделайте, не стесняйтесь
это из-за того, что вы на уроках английского думали о женщинах (из журналов)... :) если б вы хоть немного учились бы там, то таких ассоциаций у вас не возникало бы :)
...а слово speed вам тоже СПИД напоминает? :)
09 янв 2005, 11:52
Мадам, если хотите попрактиковаться в english-e, да ещё и в fluent-е, то не ко мне :) Я tutor, а не....ээээ....beginner :)
хреновый tutor, коль гея от гая отличить не можешь :)
08 янв 2005, 22:11
аналогично :)
07 янв 2005, 17:05
А разрешите полюбопытствовать... :-) Любовницу в интернете или в жизни?:-)
07 янв 2005, 17:07
Судя по соседним постам для кончания с собой (С Шакал) перед камерой :-)
07 янв 2005, 17:10
Ну,ничего себе,дожили!:-):-):-)
07 янв 2005, 17:11
21 век, мир не стоит на месте :-)
08 янв 2005, 16:21
:-)
17 янв 2005, 02:47
А трусость-то гложет :) Эх...мадамы...будь Вы красивыми...а то...эх :)
07 янв 2005, 17:51
Неужели я похож на того идиота, который может наслаждаться женщиной в сети ? :)
08 янв 2005, 16:23
Простите,но я вас не знаю:-) И не знаю на кого вы похожи:-) А что не через интернет не удается найти никого?:-)
08 янв 2005, 17:53
Мадам, Вы встречали когда-нибудь человека, которому ни одна мадам не отказывает ??? Поверьте, это крайне утомительно :)
08 янв 2005, 18:53
Вам еще ни одна женщина не отказывала????Я заинтригована.... Хоть бы одним глазком взглянуть на такого мужчину...:-)
09 янв 2005, 02:16
Такого мужчину можно увидеть...ээээ.....лишь оригинал :) Но для этого Вы должны быть не только жизнерадостной, стройной, миловидной и стильной, но ещё и...в общем, красивой :)
09 янв 2005, 11:43
Представляю,каким в таком случае вы должны быть!!!:-):-):-)
09 янв 2005, 11:46
Можете представлять кого угодно...я всё равно буду лучше :)
AD
09 янв 2005, 12:48
Тогда вы ,по-моему ,не на тот сайт зашли:-) По вашим высказываниям,все здесь не на ваш вкус:-) Так ,может,на личный сайт Памелы Андерсен или кого -то еще,кто в вашем вкусе:-) Я так понмаю,что не откажут вам,да?:-)
09 янв 2005, 14:17
Мне-то не откажут :) Памела, кстати, не фонтан...я бы вдул Шарлиз Терон, но мне лень ехать к ней в Америку :)
09 янв 2005, 14:47
Ну так фигли она там сидит, когда САМ БУСИК согласен ей вдуть??? Пусть быстренько вскакивает в самолет и на свиданку!
09 янв 2005, 16:12
Так ,может,стоит ей сказать,что вы согласны? И она к вам приедет!!!Желаю удачи в покорении "более достойных":-) Как мы без вас останемся?:-) Даже не знаю! Волосы что ли сейчас начинать рвать на себе или подождать?:-):-):-)
09 янв 2005, 16:34
Ага, я встречала.
У таких заёб - на всех сайтах открывать по 10 тем в день и вопить - "ну дайте мне кто-нибудь"! А как же. Знакомая картина.
09 янв 2005, 17:04
Неужели так женщин не хвататет?:-)
Anonymous
11 янв 2005, 08:51
а не в сети у вас много?
12 янв 2005, 00:05
А без анонимки слабо "вялые" пасквилёчки писать ? :)
07 янв 2005, 17:54
Ой, как мне это знакомо...
Ну кто же так откровенно признается в собственных неудачах...
Однажды я тоже купилась на подобные зазывы о-очень высокопоставленного парнишки; гонору у него было намного больше, чем потенции...
07 янв 2005, 18:07
Если у Вас фото ваше, то каким же надо быть высокопоставленным, чтобы так низко падать до интима с Вами ??? :) Ужас...а всё туда же...потенция...принимайте грязевые ванные...
07 янв 2005, 18:54
Между прочим, фото не всегда передаёт истинную внешность. На фото Вы стааааашненькая, а в жизни - королева красоты. Кстати, в паспорте обхамленной тобой девушки, я не увидела стахидлу, на которую намекаешь. Там не очень качественная фотка вполне симпатишной мадамы. Но тебе Бусик, вероятнее всего, моча в голову шибанула или ишо что. Всё же, пожалуй моча. Ишо что у тебя стухло уж от простоя. Уже ведь столько времени в поиске и никак.
08 янв 2005, 02:08
Я согласен, что бывают люди нефотогеничные...но в данном случае, всё ясно и без домыслов :)
Anonymous
09 янв 2005, 13:52
Ну и хам! А еще бабу ищешь!
09 янв 2005, 13:59
Он просто маленький еще, надо ему свидание назначить и отшлёпать ремнем, чтоб знал как со взрослыми разговаривать
12 янв 2005, 12:38
у него член маленький и мозг слабенький... этим все и объясняется :)
14 янв 2005, 14:25
Ой фу... о таком экземпляре еще как о мужчине думать, даже противно представлять
07 янв 2005, 18:13
Да-а, Бусик, у вас явно проблемы. Ну что ж, сирых и убогих только пожалеть...
07 янв 2005, 23:13
Мда... даже и слова не сразу подобрала... :)

Да отстаньте вы от парня, пусть развлекается. Здесь с ним хоть разговаривают, а в реале, может, и этого нет. Он, бедолага, даже свое фото постеснялся разместить...

Бусик, смелее! Гладишь, и на вашей улице будет праздник. Ну не вечно же в девках вам ходить :)))
07 янв 2005, 23:28
Ахха, Бусик, а что так, только замужняя "кочегарит"?
Не так кадришь. Хотя люблю когда мужчина излагает стихами, хоть и не своими. Дамы, вы совсем-то не забивайте парня, комплексов поболее будет :)
старая беззубая анонимка
08 янв 2005, 02:03
ах, стихоплет... была бы помоложе, побежала бы сзади;-))
AD
AD
08 янв 2005, 02:07
:)))) думаете, за мной можно угнаться ?
08 янв 2005, 14:21
Примерный (99 из ста случаев) расклад встречи из интернета (седьмое сообщение сверху) :)
http://forum.perecz.ru/viewtopic.php?t=1023&start=0
08 янв 2005, 22:09
пора Шакала вызывать , с санитарами %-))
08 янв 2005, 22:29
А с санитарами то зачем? Или вы на усмирительную рубашку намекаете? :-О
09 янв 2005, 19:23
М-дя! Бедные санитары. Вдруг Бусик, от недостатка женского внимания, на них решит излить свои плотские фантазии?
08 янв 2005, 22:54
Сетевой онанист, известное дело
09 янв 2005, 02:49
Пссст..Буся!! (шепотом) Все правильно..только это.. как богу говорю - можно было было че-нить пооригинальнее придумать. со стихами-то.
09 янв 2005, 14:25
Оригинальнее Пушкина ? Ну так подскажите, ЧТО :) Байрона ? Фета ? Или вялые переводы Гюго ? О литературе ни слова...я знаю, что Вы и Пушкина-то знаете лишь по знакомому нику на каком-нибудь форуме :)
09 янв 2005, 18:22
ну, я бы повелась на Эмили Дикинсон..или Эллиота..или уж Оскара Уайлда (Wilde) на эээ..худой конец, так сказать :-))) Он бы и Вам по стилю больше подошел.

А то чего Вы мне тут школьную программу изложили? :-)))
10 янв 2005, 02:26
Стихи у Оскара ??? Не побоюсь показаться невеждой, но искренне признаюсь, что не читал и даже не знал, что у него есть стихи :)
Мадам...ждите того, кто Вам процитирует ТО, что будоражит Вам трепетные, ромнатические нотки сердца...я же человек простой, задницу соломой подтираю, знаю лишь Пушкина и...эээ...Баркова :)
10 янв 2005, 14:02
писал, батенька, еще как писал...и сказки писал, и пьесы..
а про солому - Вы это зря. негигиенично, и попу можно поранить.
17 янв 2005, 14:38
Мне нравятся немецкие романтики... Только не геттингенские, а йенские. Знаете, братья Шлегели, Новалис... Мистические ДИСКУРССС (гыыы... слово модное в параллельном форуме обсуждается).
Бусь, ты в теме?
Айда в Книги, кино... за книжки побазарить.
Ей богу, будет больше твоему уму и сердцу, чем глупые разводки на уровне пубертатного подростка;-), прочитавшего на 1 книжку больше, чем весь класс...
09 янв 2005, 11:31
Божественный бухгалтер.
10 янв 2005, 02:27
А ты конечно же генеральный директор ПО Севмаш ? :) Господи...как же плохо на мужчин влиет неудовлетворенность...особенно, когда амбиции бегут впереди способностей :)
10 янв 2005, 10:43
Согласна насчет амбиций.
10 янв 2005, 10:46
Дурнушка в своей зависти тоже утомительна :)
10 янв 2005, 11:21
Зависти КОМУ?

Шепотом. Неужели Вы не понимаете, что 90% эмоций, которые люди испытывают к Вам (по краней мере, на еве) - это смех и жалость. Во многих случаях брезгливость. Я брезгливости к Вам не испытываю, так как понимаю, что люди чаще всего не виноваты ни в своих физических, ни, тем более, в психических уродствах. Я Вам искренне и от души советую начать реализовывать желания в жизни. Хоть по чуть-чуть, хоть за деньги. Дальше-больше. Может красотку Вы и не найдете, но шанс, что встретите довольно симпатичную девушку - есть. Надеюсь, конечно, что Вы - не маньяк с жаждой убийства :-o. Тогда в реал не выходите, конечно, сидите в сети, сидите дальше.
10 янв 2005, 11:25
На Еве примерно 99,9999 % посетителей, чьё мнение мало кого интересует вне сети, поэтому я особо и не претендую :) А то, что они испытывают...а что мне люди ? :) Тем более такие :)
10 янв 2005, 15:22
Супер-бусик написал(а):
На Еве примерно 99,9999 % посетителей,


............

Ну вот. Нормальный человек бы написал 99,9.

Все же Буся с приветом.
10 янв 2005, 20:42
Да ладно Вам, смех и жалость, брезгливость ! :)
Тут жалость впору испытывать ко многим ответившим :) Человек вас провоцирует, пользуясь знаниями женской психологии, а вы и купились... :) И далеко он не подросток на "голодном пайке" :)
AD
AD
11 янв 2005, 00:06
Дура та, которая считает, что все мужчины одинаковы. Дурак тот, кто считает, что все женщины разные :)
11 янв 2005, 07:56
Гы-ы... Ну Вы меня смешите, до коликов аж. Вывод из ваших слов: все женщины одинаковые дуры :)

И после этого Вы ещё претендуете на мало-мальскую интеллектуальность? Да Вам учиться и учиться мил-человек. Темперамент - дело хорошее, но опыт тоже не помешал бы.
Anonymous
11 янв 2005, 19:17
А как из вывода о том, что все женщины одинаковые дуры следует вывод о его неинтеллектуальности ? :) И из учебы интеллектуальность совсем не следует.
Поговорка о том, что все женщины дуры, на ваших репликах лишь получает подтверждение :)
12 янв 2005, 13:17
Из сказанной глупости чаще всего и следует вывод о глупости говорящего.

З.Ы. Мне льстит Ваша анонимность. Видимо, я внушаю Вам УЖ-Ж-ЖАС-С-С-С...
11 янв 2005, 00:53
Тю! Какие там знания? У него ж кроме хамства ничего нет. А топик читаю для развлечения, посмеяться :)
11 янв 2005, 01:17
Какие ? :) Он очень ловко развел на общение стольких женщин, а Вы даже не заметили ? Или женщинам приятно с хамом общаться ? :) Он ведь тут не сам с собой разговаривает.
Топик скоро рекорды бить начнет. А ведь на пустом месте практически :)
11 янв 2005, 01:51
Слушайте, идите в другую тему :)
11 янв 2005, 18:27
Ну интересно же лишний раз попрактиковаться в психоанализе :) Ладно, развлекайся... :)
11 янв 2005, 19:24
Вот тебе и практикум для психоанализа: все здесь присутсвующие дамы прекрасно понимают, что это разводка, потому и прикалываются. Никто Бусика всерьёз не принимает. Просто иногда отвлечься хочется и разрядиться в общении, вот с таким вот Бусиком. Так что, учитесь, мил человек, учитесь. Может когда-нибудь и в женской психологии разбираться научишси.
11 янв 2005, 07:53
Да ладно... Мне представляется почему-то или инвалид, или просто закомплексованный до ужаса чел, ни разу не имевший с женщинами ничего, но, тем не менее, с большим опытом (порно - тоже жизнь, гы...). Типа я и эту имел, и ту. Надоели мне все... эти фотографии :-P

Ещё интересно, что Вы вкладываете в понятие "женская психология"?
09 янв 2005, 12:01
НУ ДАСТ ЕМУ УЖЕ КТО-НИТЬ, А? ;)) бедолага извелся весь )) Может он хороший )) И даже прикольный )) Просто чуточку Бусик )) Пусик ))
09 янв 2005, 12:11
Гык... Немножко... Совсем чуть-чуть... Бусик-пусик-мусик... он же ХочетВодочки :)
09 янв 2005, 13:25
В вас играет мужская солидарность, а с женской точки зрения он ведет себя некрасиво, так что тут у него врятли что получиться :-Ь
09 янв 2005, 14:06
не, я бы не дал ))) даже учитывая мужскую солидарность ))
09 янв 2005, 15:06
хе-хе))) так никто и не дает )))
09 янв 2005, 13:56
Что ему можно дать по интернету? Если только ссылочку на порносайт....
09 янв 2005, 14:07
)) ну он их, предположительно, знает поболе вашего ))
09 янв 2005, 14:11
Так что ничем помочь не могем :)
09 янв 2005, 12:56
ОИ ну надоже. Моя дочка так автобус называет.:D:D:D:D:D Бусик. Так стало быть Вы у нас Супер-Автобус.:D:D:D:D:D:D:D:D
(с транслита)
09 янв 2005, 14:27
ИТАК...есть красивые, стройные, нежные, зеленоглазые брюнетки 175/58 с ямочками на щечках ? Если замужем, то это только плюс :)

Обещаю лишь одно - влюблю :)
AD
с ямочками
09 янв 2005, 14:31
Жду тебя сегодня в "Аристократе", но на втором этаже. Второй столик у окна. В 20 часов.
09 янв 2005, 16:58
Второй у окна это тот, что у вешалки ? Мадам, если честно, то я не смогу сегодня...уже убегаю...мы люди женатые, занятые вечерами и по выходным :) Будет желание разочароваться в себе...эээ....звоните, пишите смс 916 242 22 22, работает лишь в свободное от уз время :)

Эх...
09 янв 2005, 17:08
Прям кокетливая школьница-динамистка... Ах, меня мама не отпускает именно сегодня...
09 янв 2005, 17:37
Видимо удовлетворился, стыдно стало :(. Бедный, жалко мне его, на проституток денег нет, наверное. Хны... А вдруг он инвалид или Квазимодо какое, а мы тут его стебём. Мне стыдно :-(
10 янв 2005, 02:31
а у тебя есть деньги на проституток ??? :) Ну так займи...что же ты ? Или последний....без соли доедаешь ?
10 янв 2005, 10:48
Ну как сказать.... сопсна не нуждалась пока в услугах проституток. Но вообще, насколько я знаю, всё это довольно дёшево. Что уж Вы 500 рублей на минет найти не можете? Я Вам искренне сочувствую, поэтому советую реализовать хоть что-то, пусть даже и за деньги.
10 янв 2005, 10:54
Мда...впрочем, чему удивляться ? Такие как Вы и сидят в интернете :)
18 янв 2005, 12:48
наш пострел или как там..

а такие, как ты, что делают? дрочат по утрам и вечерам? это основное увлечение, как я полагаю =)

ааааааааааааааааааааааа! зеленоглазую ему брюнетку, а физиономию вареньем не намазать? =)
брюнетка
09 янв 2005, 17:54
Вдоль окна стоит три столика, второй - посередине ;-) Как я могу такому бонвивану предложить столик у вешалки? :-0
10 янв 2005, 02:30
Мадам...телефон есть, звоните. Не вижу никакого смысла тут писать более. Встретимся, надеюсь, что Вы не будете как побитая собака сидеть и смущенно отводить глаза в пол...выпьем по чашке кофе с плюшками и разбежимся...Вы влюбитесь, я буду дальше искать красивую...в сети :)
Anonymous
11 янв 2005, 08:52
сначала фото свое повесьте - с ямочками
10 янв 2005, 00:22
Бусик-пусик, да ты наверняка полный урод по сравнению со мной. Тебе даже стыдно выставить свои фотки.
10 янв 2005, 02:13
Ну урод я рядом с Вами и что ? Вам легче стало ? Можете это распечатать раз семьсот, надеюсь, что хоть тогда понимание того, что Вы всего лишь самая среднестатистическая девушка уйдёт на второй план :)
Внимательнее надо быть!
10 янв 2005, 02:55
Хи! Бусик, ты хоть в паспорт к Princess загляни - он же мужик, а не среднестатистическая девушка! ;-)
10 янв 2005, 03:01
Слушайте...признаюсь честно, мне лень...есть красивая. ради Бога...я не из тех, кто тут будет десять лет обмениваться слащавой перепиской в стиле Вертера...мне проще один раз встретиться...
11 янв 2005, 00:34
И чо мы будем делать, когда встретимся? Мне, честно говоря, совсем неинтересно с тобой встречаться.
Anonymous
10 янв 2005, 10:45
такие уродцы недотраханные только и могут шастать на бабских форумах выклянчивая перепихон.В реале на него поди никто не глянет. Неудовлетворённый самец, иди додрачивай в ванну , а не здесь.
10 янв 2005, 12:51
Как я посмотрю - вас все тут испугались:) Могу предложить свою кандидатуру ... Я ничего не стесняюсь ... С чего начнем? :)
10 янв 2005, 13:10
Мне достаточно, если Вы стройная, миловидная, сексуальная, стильная, смуглая брюнетка 175/58 :) Впрочем, это не догма...можно и 170/53...
хи-хи :)
10 янв 2005, 13:26
верная жена ;-) (см. паспорт)
AD
AD
10 янв 2005, 13:43
:-)
11 янв 2005, 14:03
Интересное кино..А если я натуральная яркая блондинка, то я уже не котируюсь?
Мои параметры намного соблазнительнее ваши запросов, но я не брУнетка...и что же?
11 янв 2005, 14:12
Неужели я стану препираться всего лишь из-за цвета волос ? :) Блондинка так блондинка...валяйте :) Давайте наслаждаться жизнью...надеюсь, Вы эпикурейка ? :)
11 янв 2005, 17:19
чаво-чаво? .. выражайтесь по русски .. некорректно кидаться словами, которых многие могут и не знать - вы ставите в неловкое положение, а это не в вашу пользу:-)
Впрочем, я не расстроилась..
11 янв 2005, 17:22
Хорошо, что речь не дошла до гедонизма :) Лучше вернёмся к кинизму...ибо наш секс (всякое ведь бывает) будет скучен и лишен всякого разнообразия :) Всё как всегда, я сверху и Вы сверху :)

и ещё ! Ами, прекращайте меня целовать...я знаю, что я как тот сладкий яд, который пьют, а потом ещё и облизываются, но...но цепи Эроса для женщин куются крайне крепко...бойтесь :)
11 янв 2005, 20:04
о Бусик, а в чем разница между трансцендентным и экзистенциальным? \широко открывая зеленые глаза и улыбаясь до ямочек на щеках\
12 янв 2005, 00:01
И что ? Искренне считаете себя эрудированной и образованной ? :) Мадам....лучше бы Вы стремились к многомыслию, а не к многознанию :) Да и лучше бы были красивой :)
12 янв 2005, 00:31
нет, что Вы, я известна на этом форуме тем, что не читала даже Онегина ;-)

думала, такой эрудит наконец мне расскажет, в чем разница ;)
12 янв 2005, 00:39
Не хочу показаться бестактным, но к чему вывешивать фото ? :) В общем, удачи Вам, мне лень тратить время...
12 янв 2005, 12:26
во загнул))))))
11 янв 2005, 17:50
Кстати про пальчик... показать или сами догадаетесь? :-)
10 янв 2005, 19:28
Слушай Бусик! Вот ты тут выставляешь себя таким супер-пупер красавцем с претензией на образованность и интеллектуальность... Только вот, я заметила из твоих реплик, что акромя вырванных клочьями случайных знаний и мешка хамства, в тебе ничего нет. Допускаю, с боооольшущей натяжкой, что внешне ты весьма смазлив, но вот внутренне... Просто жуткой уродец! Запомни хорошенько, мой милый, что человек может считаться красавцем только в том случае, если его внешние данные совпадают с прекраснейшим внутренним миром. Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что ты - не более, чем пустышка, да ещё и с альфонсскими наклонностями. Абыдно, да? Спокойно, мальчик мой, на правду не обижаются.
11 янв 2005, 00:14
Вы бы ещё сюда трактат Стендаля "О любви" перепечатали :) Мадам, право, не стоит этот Бусик такого кол-во байтов, идите на кухню... :)
11 янв 2005, 00:33
Вообще бусик, ты мне нравишься. Взгрей этих кошелок как следует! А то сидят тут, сопли свои размазывают во всех топиках. Надоели.
11 янв 2005, 00:57
Симпатишный ты был :) Пей меньше, а то круги под глазами вырисовываются. И фотку с компом убери, после твоих красивеньких фоток в "1" эта смотрится ужасно.
11 янв 2005, 01:15
Да, действительно, пойду удалю. А круги - так с кем не бывает. Это я просто невыспался:-D
11 янв 2005, 19:18
Про кошёлок это ты зря. А что сопли размазываем?.. Ну, не нравиться, так перелистни страничку и дело с концом. У всех людей есть проблемы и они приходчт сюда, что бы хотя бы выговориться. Вот взять Бусика, например. У него большие проблемы: ну, надеется человек, что может кто-то сжалится и даст. И не факт, что ты не заведёшь когда-нибуть слезливого топика (а может уже заводил?) под серым ником.
13 янв 2005, 14:09
милый, никто не размазывает нюни, если онтебе нравиться, может уединитьесь , а? :)
11 янв 2005, 10:07
ИТАК...

Двигаемся дальше:

Есть красивые, стройные, стильные мадамы из Москвы и Санкт-Петербурга под мою божественную стать ? :)
11 янв 2005, 10:28
Опять вы здесь кого радуете, кого раздражаете, кого выводите из себя.. Почему? Чего добиваетесь? Будоражите умы и души? Всерьез?
AD
AD
11 янв 2005, 13:41
Гольфа, помните ?
И жить торопится и чувствовать спешит. К.Вяземский.

Неужели во всем должен быть смысл ? :) При всех превратностях судьбы, я на самом деле влюбляю вопреки...всех и вся...обаятельные люди по сути испорченные и избалованные, поэтому наверное и привлекательны...

Что же касается вашего вопроса...могу встретиться, могу поупражняться в казуистике, могу отдать должное чьему-то блестящему уму, могу удивиться коротыслию многих женщин, могу увидеть самородков по слогу и образу мысли, могу насладиться чьим-то жизнеописанием в двух словах, да тут много можно найти полезного...ведь любой человек выдает себя с лихвой в каждом слове, в каждой эмоции...надо ничего не знать о людях, чтобы их любить и надо крайне много сил, чтобы любить людей, зная их...

В общем-то, не хотелось бы тут на серьезные темы :) Давайте лучше наслаждаться теми, кто искренне считают себя умными, оригинальными, остроумными, красивыми...

Ну а красивая или красивые...ну так я уже два раза встретился :)
11 янв 2005, 16:49
Вы явно наслаждаетесь тем что делаете. Вы мерзавец. Эгоист. Гипертрофированный. Очаровательный. Доставляете себе удовольствие собой, искренне любите себя без стеснения... Игрок. Где образ, где настоящее? Про вас? Попробовать на вкус все грани жизни.. Нравитесь...Бесите.. Хочется воплотить все это в реальность, в секс..
11 янв 2005, 16:54
Какая экпрессия чувств :) Мадам, надо понимать, что те люди, которые слишком избалованы женщинами, становятся хамами, циничными скотами и просто невыносимыми в своей спеси павианами :) Стоит ли стремиться к сексу с тем, что даже в постели думает лишь о себе ? :)
11 янв 2005, 17:26
А мне нравятся циничные скоты.. они близки мне по духу.. :) Когда станет невыносимо, можно уйти. Что до секса, то он интересен мне во всех ипостасях. Терять голову и оставаться "над" одновременно, я умею... Но действительно, к чему пустые разговоры, не брюнетка я..
11 янв 2005, 17:30
Ну раз Вы не брюнетка, то к черту пустословие :)
Как перекраситесь (поверьте, я того стою), тогда вякните :)

P.S. Брюнетка не догма :) (как видите, я всегда дарю надежду)
11 янв 2005, 18:05
А я уже была брюнеткой. И блондинкой. И красной ведьмой. Подлецу все к лицу. Теперь я шатенка, натуральная и уж больше этих перевоплощений не желаю. В игру, похожую на вашу, играю в реале.. Оттого вы мне и нравитесь. Вербальные бои гораздо интересней вести когда чувствуешь как меняется выражение глаз собеседника, его дыхание.. Чувственные вещи не передать через буквы.. И как бы там ни было, мои игры всегда созидательны. Да и к своей мании величия я отношусь менее серьезно, все больше с иронией. Но вы правы, нужно непоколебимо верить что по одному щелчку пальцев мир падет к твоим ногам..
11 янв 2005, 18:12
Как писал Тошка Чехонте, шатенки это те, кто уже вышли из рядов блондинок, но ещё не примкнули к рядам брюнеток :)
Играете в жизни ? А я лишь тут остервенело бью по клавишам :) Вы же прекрасно понимаете, что вне сети я всего лишь субтильный, забитый, униженный судьбой и обстоятельствами инженер ОТК с томиком Гегеля в трясущейся руке :)

Мадам...избегайте меня, я слишком жестокосердечен :)
13 янв 2005, 14:29
блин противно, эта девушка и так и сяк, как сучка во время течки, а вы издеваетесь.. гмгмгм..
13 янв 2005, 15:17
Не надо меня тут сучкой во время течки называть. Особенно на полном серьезе. Не поняли, что это игра такая?
13 янв 2005, 15:55
что до меня не играют в такие вещи.. извините если все что вы писали на самом деле противоречит вашим принципам, в любом случае это ваше дело..)
13 янв 2005, 16:20
Все что я писала, не противоречит моим принципам, только потому, что принципов у меня нет. Они мне отравляли жизнь и я от них избавилась.
11 янв 2005, 17:01
...к Вам у секретаря записываться или так принимаете?...или очередь большая уже, и я не успею:)))
11 янв 2005, 17:17
Кто умеет, тот делает, кто не умеет, учит :) Мадам...будь Вы более целеустремленной, Вы бы сами знали ответ на свой вопрос...
Ну а по теме вспомнился анекдот...проснулся мужчина, а вокруг все синее...дом, жена, постель, будильник...он одел синий костюм, синие ботинки, вышел и увидел синие автобусы и синие здания, синих прохожих и синие тратуары...а вот когда он подошел к работе из лифта выперся КРАСНЫЙ мужчина !!! Наш герой обомлел и замер, а красный ему говорит: "Мужик, не сокращайся, я из другого сна" :)
13 янв 2005, 13:20
слушай, ну покажись на фокте а мы оценим :)
14 янв 2005, 00:38
http://forum.perecz.ru/album_page.php?pic_id=79
Наслаждайтесь :)
14 янв 2005, 09:28
я вам одну из последних отправила на мыло, так что взаимно.. наслаждайтесь :)
16 янв 2005, 08:25
Хоть Вы и не инвалид, но шансов тоже немного. Толстоваты, одеваетесь ужасно. Я понимаю, для чего Вам НЛП.

З.Ы. Прислушайтесь к тому, что Вам сказали. Выйдите таки за рамки школьной программы. Тогда может в Вас появится хоть немного "начинки". А без неё и НЛП - надувная дубинка.
16 янв 2005, 10:26
Замполит, слушайте...я не виноват, что Вы несчастны :) Можете писать сколько угодно, вот только легче Вам не станет...так и будете перекладывать своё ничтожество на других :)
16 янв 2005, 10:58
Да ла-а-адно уж. Не обижайтесь. Назвался груздем...

Нечего было орать о своей неотразимости во всё горло, иначе я бы ни слова плохого не сказала. А то, я думала, тут к нам Николсон собственной персоной пожаловал. Столько апломба (хоть и видно было, что в процессе обучения, даже виртуальный голосок дрожал)...
17 янв 2005, 02:29
Я-то Бог, а Вы всего лишь двужопый крокодил в юбке :) Так что не стоит тут из себя разыгрывать Шарлиз Терон...мы оба знаем, что теряя Вас и 15 су, теряешь только деньги... :)
AD
17 янв 2005, 07:02
Хе... Обычно "двужопыми" называют женщин латентные гомосексуалисты. Не Ваш случай?

З.Ы. У Вас, я смотрю, прогрессирует "онегомания". Я всё понимаю, в таком возрасте начать читать Пушкина - это может произвести впечатление. Но я всё же настоятельно рекомендую прочитать что-нибудь ещё. Перейдите для разнообразия хоть на "серебряный век".
17 янв 2005, 15:07
Так он ТОЛСТЫЙ?:-(
Совсем другой образ складывался... Не перевариваю ИСПОДТИШКА толстоватых мужиков:-(
Просто у меня комп джипеги не показывает, так что не смогла оценить Бусю...
Я думаю, его оценят в Дарах моря (если он еще и пухлячок;-) Впрочем, я ему уже посоветовала поиграть в эти игры:-D
18 янв 2005, 16:20
Ну да. Пухленький такой темноволосый вьюнош, со щёчками и в черных очках. Хе...
А в геи ему идти придется, видимо, потому что ему, как я понимаю, "двужопые" существа ему не дают-с... Ну, соответственно, и "...виноград-то зелен" :).
18 янв 2005, 00:58
хочется обнять и плакать:)
18 янв 2005, 12:58
а это твое? тогда, точно бусик. для кухарки какой-нибудь. муахахаааа
11 янв 2005, 12:54
Кажется я все это уже читала :) А ему тут у нас понравилось, раз второй топик завел.
интересующаяся
11 янв 2005, 17:09
Скажате а можно посмотреть хотя бы глазком на такого карсавца как Вы? Симпатичная , но под Ваши параметры не подхожу. И на любовную связь физически и морально не претендую, в виду полного комплекта мужа и любовников. Но интерес поглядеть на баловня судьбы просто заедает. Если дадите аудиенцию страждущей снизойдите до 2 строчек на адрес kng50@mail.ru
11 янв 2005, 17:13
Мадам, не стоит разводить тут Версаль :)
Я пленительна как Таис и статна как Клеопатра, телефон, когда и где и вот он...пред Вами :) В мантии из горностая...напомаженный, завитой пудель :)
опять я
11 янв 2005, 17:34
но все же кинула письмо на мыло. Как то стеснительно так при всех да про встречу
11 янв 2005, 17:39
Мадам, уверяю, я никогда ни слова не говорил о тех, с кем я встречался :) Впрочем...давайте дерзнём...прошу Вас заранее упаковать ваше сердечко в ядовито красную бумагу с синим бантиком, потому что мне уже надоела коллекция из слащаво-розовых цветов :)
13 янв 2005, 00:48
Ну вот собственно и всё :)
Всего лишь две встречи...и полное понимание дамами своего места в социуме :)
13 янв 2005, 15:34
какой ты нудный и противный :)
13 янв 2005, 10:51
Собственно ради чего весь этот спектакль:
http://forum.perecz.ru/viewtopic.php?t=387&start=0

Там же можете увидеть фото Бусечки, когда он ещё пил грудное молоко и читал Букварь :)

Всем удачи :)
Anonymous
14 янв 2005, 05:25
херня собачья. Не ходите, там вирус.
кто б сомневался... :)
14 янв 2005, 14:23
Можно поподробнее, какой вирус? Или это просто предположение?
14 янв 2005, 14:26
Ах, вот откуда у меня столько повреждённых файлов было... В прошлый раз я купилась и зашла на этот сайт. Блин. Ну, Бусик погоди!
15 янв 2005, 23:14
действительно , мастерам словесной ебли оказалось не с кем ебаться %-) решили хотя бы 10 человек найти на Еве ;)

боюсь, неудачно ;)

ЗЫ. у еварушников прошу прощения за ненорматив - хотелось сохранить стиль оригинала.
16 янв 2005, 01:14
Жаль, что Вы читали лишь Гарри Поттера :) Иначе могли бы общаться на равных с мужами :))))
16 янв 2005, 11:37
не смогу, тут модераторы мат удаляют. За вышеприведенный пост специально модераторов просила не трогать.
AD
AD
17 янв 2005, 02:34
Думаю, что причина в другом :) Для этого нужно обладать хоть крупицей ума...а Вы всего лишь женщина :) Прямо по Чехову...она была оригинальна: иногда думала :)
17 янв 2005, 02:46
ИТАК...

Есть красивые мадамы из Москвы и Санкт-Петербурга, 175/58, зеленоглазые, смуглые брюнетки с ямочками на щечках ? :)
а голубоглазые рыжие светлые вас никак не устраивают? :)
18 янв 2005, 00:47
Неа, совсем не устраивают ! :) у меня жёсткий кастинг...только стройные, только красивые, только брюнетки, только смуглые и только замужние :)
Anonymous
17 янв 2005, 16:03
Мне кажется ты уже выяснил, что тут все уродки глупые. Так чего же ждешь??? Проходи мимо уже!
18 янв 2005, 02:01
не могёт он...жжжженщины его притягивают магнитом...мне ли не знать:))))
Anonymous
18 янв 2005, 18:15
!
Anonymous
18 янв 2005, 18:17
ИТАК...
Есть красивая мадам из Москвы. Рост (как заказывал) 175. Вес, правда - 57(но я думаю, разницы особой нет). Зеленоглазая брюнетка. И по остальным параметрам тоже прохожу...
Так, будем переходить к решительным действиям?! Или продолжим языком чесать!
18 янв 2005, 21:55
916 242 22 22 Вячеслав
Anonymous
18 янв 2005, 22:21
А у меня телефона нет! (на полном серьезе). Инет по выделенке! А телефона нет!
Вы, простите, где живете?
И ещё вопрос. Я хоть и авантюристка, но встречаться совсем вслепую - это уж слишком.
Фотку не вывисите - а то тут много гадостей наплели...
Anonymка
18 янв 2005, 22:25
Ой! Прямо так сразу, на обозрение публики повесил свой номер! А не боитесь, что вас поклонницы достанут?
Что-то, чует мое сердце, попахивает здесь разводкой. Так что вышеназвавшаяся брюнетка (нисколько не сомневаюсь в её сногсшибательности) очень рискует попасть....

А на мой вопрос Вячеслав так и не ответил: вам любовница нужна или вы в Альфонсы метите?
18 янв 2005, 17:08
Девчата, этот Бусик, он же Слава, сейчас погонит пургу про брюнеток с глазами , с ногами и т.д., при этом всех оскорбит и обхамит, а потом ,довольный собой , прорекламирует свой форум. На котором его, кстати, тоже терпеть не могут. Так что не особо ведитесь. Ему не любовница нужна. Он свой форум продвигает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325