Меню

Я выше его!!!

AD
07 янв 2005, 17:41
Дорогие форумчане! Поделитеси своими мыслями на эту тему! Только не говорите, что нормально относитесь, а выскажите как есть, может в душе вы смеётесь над такими парами, может наоборот - завидуете, может вы сами в такой паре или у вас есть примеры из жизни. Речь идёт о разнице в 8 см, кроме того мужчина несмотря на превосходство в весе выглядит худее меня.Может такая тема уже была, но тем не менее...
Anonymous
07 янв 2005, 17:55
Отношусь нормально, не смеюсь и не завидую. Если вы любите и вас любят, какая вам разница?
07 янв 2005, 17:56
Точно!
07 янв 2005, 17:56
Да лишь бы вам хорошо было, какая разница??? К тому же, когда женщина очень высокая, то это выглядит нормально. А вот когда она 1,50 ростом, а мужчина ниже - :-)... Тут уж просто смешно, извините :-).
08 янв 2005, 04:06
Грешно смеятся над больными.
Это уже болезнь - если мужчина ниже 150.
10 янв 2005, 19:47
Думаешь? Тогда не буду.
07 янв 2005, 18:03
Я встречалась с парнем который ниже меня...Сначала стеснялась ходить с ним рядом (тем более что с моими 170см я ещё люблю ходить на шпильке)
Поменяла всю обувь в своем гардеробе…ничего на каблуке не оставила.
Помню даже в начале наших отношения (до того как я сменила обувь) когда он меня откуда-нибудь забирал и выходил из машины что бы мне дверь открыть мне приходилось приседать что бы поцеловаться с ним.
Мои друзья говорили, что мы похожи на пару из анекдота: он маленький коренастенький «кошелечек», я - длинноногая худощавая фотомоделЯ! :) Если честно я себя так при нем и ощущала =)
Потом правда все привыкли, и я тоже уже не стеснялась ходить с ним рядом.
Признаюсь честно раньше я с недоумением смотрела на такие пары…а потом когда сама побывала в такой шкуре даже иногда засматривалась на них…мило так смотрятся =)
Сейчас правда я встречаюсь с парнем под 2 метра. Скажу честно чувствую я с ним себя увереннее и защищеннее. И самое главное - я опять вернулась к своей привычной обуви на шпильках! И если раньше я хотела в 10 раз уменьшиться в размерах, то сейчас я очень даже горжусь своим так сказать модельным ростом :)
10 янв 2005, 06:58
Хорошо, если кошелечек коренастенький, а бывают -то ужас!
07 янв 2005, 19:18
Я всегда завидовал таким парам. Мне вот не свезло. Я довольно высокий, и барышни мне попадались сантиметров на 20 - 40 ниже... :(
08 янв 2005, 08:51
а у меня иного выбора не было никогда, я без тапочек 181 см, но привыкла носить каблуки не менее 7 см. И где мне такого лося себе подстать было взять?:))))) Замуж выходила без каблуков, под длинным платьем не видно, а вообще без каблуков ужасно не нравится ходить.
08 янв 2005, 13:43
Да Вы просто мечта поэта! :)
08 янв 2005, 14:04
Спасибо :) Вы ,кстати, тоже :)
Не дано было встретиться ...
08 янв 2005, 15:35
Увы! Не свезло... :(
10 янв 2005, 20:18
Офф,
очень понравились ваши фотографии Тель-Авива. Не смотря на то, что живу уже 2 года в Нью-Йорке, всей душой люблю ТА, где прожила 12 лет.
10 янв 2005, 23:56
Спасибо. :) Следите за продолжением.
11 янв 2005, 19:32
обязательно
07 янв 2005, 19:29
Худея потому, что у мужщин бедра меньще чем у женщин. Это только кажется, но плечи всё равно у него шире.
(с транслита)
07 янв 2005, 23:49
У самой такая проблема когда-то была. Но там, конечно, не 8 см - а столько, сколько и у меня. Но он был толстым. И я, честно говоря, жутко комплексовала по этому поводу. Но у кого не спрашивала из близких по-поводу того как м смотримся - све говорили совершенно искрее - НОРМАЛЬНО!
Так что не комплексуйте ;-)
08 янв 2005, 08:49
гляньте в мой паспорт на свадебное фото и успокойтесь :)))))
08 янв 2005, 15:49
ты ещё не добавила, что на фото каблуки отсутствуют ))))) а обычно присутствуют ))))))
AD
AD
08 янв 2005, 17:15
Как дела Юля? Какая же встреча.
(с транслита)
08 янв 2005, 17:45
офф... Браузер ????
08 янв 2005, 17:55
Хи хи...ты узнала меня? Но не бойся, я тут не такой. Добро пожаловать на Еву, Юля. Я живу тут. Вот совпадение. Мир тесен.
(с транслита)
08 янв 2005, 18:28
да в общем то ты больше ни на кого не похож )) а на еве я давно уже ))))
08 янв 2005, 18:43
Ну пол года это еще не много. Я тут больще. Но я тебе обещаю, что я нормальным с тобой буду. Извини меня еще раз за "кроватку" и пожалуйста не рассказывай тут никому какой я там был, ок?
(с транслита)
08 янв 2005, 19:36
ок, но полгода это я только зарегилась, а так я тут дольше ))))))
08 янв 2005, 22:55
Верю. Я тоже давно тут, когда пользователей было всего 100 человек.
(с транслита)
08 янв 2005, 23:17
совсем офф, чёт тебя тянет всё на странные ники - интеграл, браузер ))))))))))))))))) только не обижайся ))) и вообще, я болею ))) на меня еизя обижаться ))))

пойти соседям в голову настучать, чтоб не носились....
09 янв 2005, 19:36
Выздаравливай по скорей Юлечка. Я уважаю тебя. Кто то будет обижать тебя тут то зови меня. оК?
(с транслита)
08 янв 2005, 18:20
ну, да :))))) добавляю :)))))
08 янв 2005, 13:38
вы ДОМ-2 смотрите? .. я, конечно, понимаю, что это немного по деццки, но там самая классная пара, на мой взгляд, Рома с Олей, а она его на голову выше .. и ничего .. мне вот они больше всех нравятся...
09 янв 2005, 07:26
Дорогая Таничка, если б у меня была такая ситуация как у "Роли" и "Омы" то я б даже не задумывалась. Она его выше не на голову, а не больше чем на 5 см, и он к томуже толше её в 2 раза, а здесь не много не то..он выглядит "мелким" по сравнению со мной...да и без сравнения тоже...я переживаю даже больше не за рост его, а за то что в случае чего, он врядли сможет заступиться за меня, если только "противник" будет ещё мельче его. Я не говорю что на меня каждый день кто-то нападает, но всё же пресловутого чувства защищённости у меня скорей всего не будет.Я бы не меньше переживала если бы он был долговязым и тощим, или нормального роста, но толстяком...
09 янв 2005, 11:09
хих..странное какое то у вас к нему отношение))) Впрочем, то что он манинький совсем не значит, что он вас не сможет защитить (как и то, что если бы он был большой он бы явно ва защитил)..Представьте, что вы были бы ниже его на 5 см и смотрелои на него совсем другими глазами:-) В конце-концов, не виноват же он в своем росте и раз вы его выбрали - значит за что то, значит у него есть хорошие качества за которые можео любить...Вы же сами сказали - не каждый день нападают )))
09 янв 2005, 09:31
Ой, да плюньте Вы на это дело! Ну, это Вам мешает его любить? Или это мешает ему любить Вас? Это не проблема:) Лично знаю пару, где она выше его, и все (ттт) замечательно (семейная пара) А еше одна пара собирается пожениться.
Так что не берите в голову. Если счастливы-значит,счастливы:)
(с транслита)
09 янв 2005, 10:38
У самой был такой парень. Вообще-то он был почти одного со мной роста, но сутулился, а я носила каблуки. Впервый момент на просторах России такое сочетание привлекет внимание.Через пол часа общения перестаешь это замечать. Если люди не комплексуют, конечно.
12 янв 2005, 17:35
Отношусь отрицательно, хотя, конечно, не смеюсь. Но я лично для себя так отношусь, иногда такие пары смотрятся вполне нормально. Главное, чтобы вас это не сильно напрягало. У меня была такая ситуация, я была выше своего МЧ сантиметра на 2, и он тоже худее казался, хотя я сама худенькая. Чувствовала какой-то дискомфорт, чисто психологически, перестала носить обувь на каблуках и инстинктивно стала горбиться. Встречались недолго (хотя и расстались по другой причине), но за это время я умудрилась испортить и походку, и осанку, пришлось долго исправлять. С тех пор не могу встречаться с мужчинами ниже меня, самое оптимальное - мой рост + высота каблука + сантиметра 2-3.
13 янв 2005, 22:24
У меня подруга выше мужа на 10 см. Смотрится здорово, они вабще симпатичная очень пара)
14 янв 2005, 02:38
да какая разница - кто какого роста и веса! Главное, чтоб человек хороший..вот, например, если я встану за спину мужа - меня вообще не будет видно..
07 янв 2005, 17:58
Знаешь, по большому счету это неважно. Если только это его не смущает. Если да- нужно подумать, что тебе дороже- его рост или...
Недавно мне попалась в книжке фраза: женщины любят маленьких мужчин. Находят их привлекательными.
Сначала я похихикала. А потом задумалась.
Если будут проблемы- вспомни о Томе Крузе и Николь Кидман. По-моему, она была выше него на столько же, а еще носила каблуки...
07 янв 2005, 18:02
неа, Кидман сразу после развода с Крузом на какой-то премьере высказалась в духе "Наконец-то я снова смогу спокойно носить высокие каблуки":)
да вообще, рост дело вкуса:) кому что. Мне нравится когда мужчина выше и крупнее меня
AD
AD
08 янв 2005, 13:40
где то писали, что это не Николь переживала, а Тои Круз сам стеснялся ... так что тут еще очень важно, ч.б. и МЧ было комфортно с такой женщиной ...
07 янв 2005, 18:00
Это зависит от вашего ощущения. Я даже с человеком, который со мной одного роста чуствовала себя неловко, а была знакомая пара... типа Лолиты с Сашей:)) Она его где-то на голову выше и ничего - уже лет 15 вместе и счастливы...
Так что тут только от вас зависит.
Anonymous
07 янв 2005, 18:36
Жена моего брата выше его на 5 см. Она девушка в теле и высокая 187см. Он довольно худой. Это не помешало им пожениться, ворковать голубками и сейчас ждут первенца. Среди моих друзей есть еще такая парочка, девушка выше на 10 см своего мужа. Там муж такой умница и душа компании, что я толко сейчас задумалась, что да, жена его выше, но по-моему, все уже этого не замечают, дело не в росте ведь. :-)
07 янв 2005, 18:40
Милая девушка, если вы сами не будете думать что разница в росте мешает, то никому она мешать не будет! Поверте не в росте/красоте/деньгах счастье!
07 янв 2005, 19:29
Смотря для кого какое счастье. Это вы о себе сейчас говорите.
(с транслита)
07 янв 2005, 20:34
О себе, не о себе, неужели самое важное это то, что думают другие? А насчет других, ну для многих и выгода счастье, только что лучше!?
07 янв 2005, 22:00
Ну не знаю.
(с транслита)
07 янв 2005, 19:51
знаете, смотрела как то какую-то передачу как раз обсуждалась такая тема, так вот там была девушка-баскетболистка и муж роста чуть ниже среднего (с разницей более 20 см) и ничего, они не видели в этом никакой проблемы, а 8 см это наверно примерно чуть выше чем на полголовы. это не существенная разница, не переживайте.и удачи.
07 янв 2005, 22:01
Голова 21 см, милая. Значит пол головы 10.5 см.
(с транслита)
08 янв 2005, 03:28
Что, неужели у всех 21 см голова? :) Да ну, не верю :) Все люди разные.
08 янв 2005, 11:28
Конечно разные. Если боров какой то то у него все 23см. У девушек голова чуть меньше чем у мужщин но если здоровая девушка и полная то такая же. Но примерно 20-21см.
(с транслита)
08 янв 2005, 13:22
ну ошиблась на пару см, ну и что.
07 янв 2005, 22:12
У меня муж ниже меня на 10 см.
Какая разница выше-ниже лишь бы человек был хороший:)Так что это вообще не должно быть для вас проблемой.Я если честно воообще не замечаю как на нас смотрят,может вообще не смотрят.И ни разу не слышала чтоб нас обсуждали.И наши друзья заметили разницу в росте только спустя 4-х лет знакомства и общения:)
Anonymous
07 янв 2005, 22:33
У вас друзья слепые.
(с транслита)
07 янв 2005, 23:31
Как остроумно.Просто когда люди интересные и с ними интересно общаться,то мало на что обращаешь внимание.
09 янв 2005, 17:27
Anonymous, а что это Вы так недоброжелательны?
( Реплики, прямо скажем, злые )
07 янв 2005, 22:24
В определенном смысле завидую таким парам. По двум причинам. Во-первых, высокая девушка более эффектна, с ней приятно пройтись. МЧ несколько теряется на ее фоне, такая пара может слышать за спиной недвусмысленные фразы. Но раз это ее не смущает, значит она его любит. И при взгляде на такую пару лично мне приходит мысль "она его любит". Вопреки, несмотря на окружающее перешептывание. Это вторая причина такой вот зависти (белой зависти, т.к. ситуация ерундовая - ведь ясен перец, что из двоих кто-то всегда будет выше. И что характерно, второй обязательно ниже :))
Но раз уж рассматривать мельчайшие оттенки чувств, то вот такое мое мнение - незначительно, почти не обращая внимания, завидую :)
07 янв 2005, 22:25
Моя родная тетя выше дяди, он ей по росту чуть выше плеча. Так вот живут уже больше 40 лет, родили 3 детей. И у меня еще куча примеров, этот самый ближайший.
На самом деле все зависит индивидуально, как вы к этому сами относитесь.Одна моя подруга не смогла с этим смириться. Я думаю, она просто его не любила.
Я обращала на это внимание, пока однажды не встретила человека, с которым я просто забыла обо всем. Он был меня ниже, но мне было с ним легко в общении и хорошо.
В любом случае решать вам.
07 янв 2005, 22:29
У меня когда-то был любимый ниже меня на целую голову (при моих 178 см он едва дотягивал до 160). Мы прекрасно себя чувствовали, я даже каблуки иногда надевала (не очень высокие, но все же). Он как бы оттенял мои достоинства, а мое присутствие рядом с ним, в свою очередь, повышало его самооценку:) Сейчас муж тоже немного ниже - сантиметра на 3, но это в общем-то как бы и не считается.
07 янв 2005, 22:36
А вас не смущает, что вы выше на 2 см мужского роста?
(с транслита)
AD
07 янв 2005, 22:37
А почему меня это должно смущать? И что значит "мужской рост"? Это как средняя температура по больнице?
07 янв 2005, 22:46
Неа...Ну 176см это средний рост по статистике. У меня тоже кстати 178см.
(с транслита)
07 янв 2005, 22:50
Статистика, говорите? Хех, какие-то мне несреднестатистические мужчины всю жизнь попадались:)
07 янв 2005, 22:54
Угу...
(с транслита)
08 янв 2005, 08:59
Где статистику брали? В Китае? :)
8 см, это конечно, заметная разница... а учитывая, что иногда вам, как женщине захочется одеть каблук...
НО, ничего смешного в такой паре нет, и у нас есть знакомые, где Светлана выше Константина ... не мерина, но, наверно, на пол головы... имхо: это в нашей компании никого не смешит. Пара эта знакома давно и, по моему, сама уже забыла о разнице в росте. Главное, что б вы не комплексовали и вам это не мешало. :)
07 янв 2005, 23:35
А мне по фигу. Я и без каблуков выше мужа, и это нам не помешало ни жениться, ни ребёнка завести:)
07 янв 2005, 23:40
:)
08 янв 2005, 02:21
Мы с муже одинакового роста (невыского для мужчины и среднего для женщины). Но женская обувь даже без каблука выше, соответственно я смотрюсь немного выше мужа. Меня раньше это колбасило. Даже на фотках видно, что я голову в плечи втягивала или наклонялась к его плечу. Сейчас меня это уже не волнует! Чесслово - прошло! Просто я его любю:-). У нас в городе много таких пар как Вы. И мне они оч нравятся! И не смешно совсем! Главно, ИМХО, чтобы мужчину это сильно не коробило, не задевало его самолюбие и не усугубляло комплекс неполноценности (а он точно есть;-)).
08 янв 2005, 11:31
оффф..... привет однофамилице:):):)
09 янв 2005, 02:59
Мда...уж ...развелось нас:-)
09 янв 2005, 11:06
именно, что развелось:):) а фамилиЕ осталось:)
08 янв 2005, 04:05
Мне - пофиг.
08 янв 2005, 04:25
У меня первый мужчина был ниже на 14 см. (я 178, он 164). Я была совсем молодая, максималистка такая, всем кричала, что мне наплевать, что у нас все здорово и рост - это не главное. На мамины выпады против него, его роста и вообще, маленьких мужчин говорила, что у нее ростизм. Ходили вместе, держались за ручки, плевали на все взгляды окружающих. Весело было.
А потом мне что-то надоело. Наверное просто он надоел. Надоело целоваться наклоняясь вниз, обнимать тщедушное тельце как у ребенка, начали раздражать взгляды, стало бесить, что у него размер обуви как у меня и он постоянно таскал мои ботинки.
Сейчас у меня мужчина выше на 14 см. и тяжелее в два раза. :) Как же я наслаждаюсь. Не передать. Понимаю теперь поговорку "есть за что подержаться". Маленьких и худых мужчин больше не воспринимаю вообще. Вот такая извращенка. Кидает меня в крайности.
Так что, была на стороне и тех и других. Ерунда это все. Надо просто любить человека, жить дружно и рожать хороших детишек, а какой уж он ростом - это дело десятое.
09 янв 2005, 02:18
Это вам он действительно надоел как человек, а рост это повод придираться и оправданий для вас:)Я ни в коем случае его не оправдываю, просто это жизнь и такие отношения тоже имеют место:)
08 янв 2005, 10:20
Долго встречалась с парнем, который был выше меня всего на 8 см. Так я даже тогда стеснялась носить высокие каблуки. Знаете - на улице всякие горочки, пригорочки... А потом познакомилась со своим будущим мужем. Он в два раза больше меня весит и на 20 см выше. Вот уж я вздохнула полной грудью - любые каблуки в моем распоряжении. А рядом со мной -настоящий мужчина!
08 янв 2005, 10:39
Спасибо всем за ответы,кто то сказал что маленький рост это болезнь, но могу ответить что никакой болезни тут нет: я-173 см, он - 165. Я понимаю, что когда любишь - не обращаешь внимания на внешние факторы какие-то, но я его не люблю, поэтому обращаю. Речь пока идёт о том развивать ли мне с ним отношения или нет, вот в чём дилемма...Я его когда увидела в первые он мне показался такииииииииим маленьким, но потом вроде ничё, понравился...Вот и сижу в раздумьях, чё делать...Как моя подружка сказала "Ну подумаешь-ка посмеюсь один раз когда вас увижу, но больше то уже не буду смеяться :0)))"...
08 янв 2005, 12:40
Тут девушка, вам решать на что смотреть, на недостаток роста или же на возможные другие достоинства, если они конечно есть.
08 янв 2005, 18:22
Добрая у Вас подружка
Anonymous
08 янв 2005, 18:23
Я выше своего на 7-8 см. Иногда мне плевать на рост, иногда я всё же чувствую дискомфорт :( В квартире, конечно, мне это фиолетово, а в обществе порой на душе неспокойно, такое чувство, что ВСЕ на нас пялятся, все осуждают, мы еще в провинции живем, может у нас и на самом деле больше пялятся, чем в городах огромных, суетливых, Москва, Питер... А может быть это мои комплексы и никто на нас не смотрит осуждающе или с усмешкой...
AD
AD
08 янв 2005, 18:53
Важен, конечно, не рост, а сам человек. Но со стороны это выглядит немного необычно:)
08 янв 2005, 19:05
Неужели? Что вы говорите?!
(с транслита)
08 янв 2005, 20:44
Ну что там этот рост?Неужели так важно,если пару устраивает,ну и все...
08 янв 2005, 23:28
Если ниже,то только не на очень много,т.е. не больше 5 см. и солидной комплекции чтобы был,иначе лично у меня всегда начинались комплексы неполноценности,что я слишком высокая и слишком толстая:-).
ОНА
09 янв 2005, 00:36
отрицательно отношусь, простите за откровенность :(
у меня второй муж на 10 см ниже, я думала - стерпится... ни фигулечки... так и ходим: я на каблуках - впереди, он телепается сзади :(...
в постели многие позы просто-напросто неприемлимы, мучалась до тех пор, пока не встретила ЕГО... ОН почти на 20 см выше! это такой кайф!!!!

всё - МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!! никого не хотела обидеть!
09 янв 2005, 02:15
Извините, а какое значение имеет рост в постели????За 4 года совместной жизни у меня ни разу такая проблема не стояла!!!!Кажется постель это то единственное место в котором ни каких проблем не возникало.Может проблема в том какой он как мужчина, а не в росте?Интересно а какие позы?
09 янв 2005, 03:07
И мне интересно, что это вы такое делали, что вам рост его низкий помехой был...;-)
09 янв 2005, 13:53
Вот как раз мне он(рост) и не помеха:)А делали все из всего разумного:) и ни как рост негативно не сказался на наших интимных отношениях:)
она
09 янв 2005, 16:06
я там выше немножко написала...
а еще... а еще... он до пианино не дотягивается ;)... если я на крышке сижу... гы!
09 янв 2005, 07:35
когда сильная разница в росте, то проблемы есть.

у меня был мальчик 165 ростом, во время самой традиционной миссионерской позы он не дотягивался меня поцеловать, например...
Разные проблемы могут быть...

Хотя если он намного выше, то, дмаю, с поцелуями тоже проблема будет, губы партнерши аккурат на уровне его сосков будут
09 янв 2005, 13:55
Значит мне хоть в чем-то повезло:РУ нас таких проблем не было и я даже не задумывалась что такое может возникнуть:)))))
ОНА
09 янв 2005, 16:04
хм... в коленно-локтевой, к примеру... у меня ноги длиннее - получется его пип не дотягивается до меня, он на коленях на полу - я на кровати: опять же - не дотягивается...
кстати, тут кто-то откармливать собирался, ну дык дооткармливался до того, что в миссионерской позе чувствую себя, как под катком... остаются боковые варианты - а он верещит, что его от однообразия уже воротит...
10 янв 2005, 00:00
:)К счастью с таким не сталкивалась,хотя как раз вот коленно-локтевая одна из часто употребляемых была:))))И так все нормально без казусов:)
09 янв 2005, 06:27
Гыгыгыгы! Про трудности в постели - это сильно! А мой экс-милый об этом и не подозревал, бедолага:D:D:D. Всегда был убежден, что уж тут-то разница в росте становится вообще по барабану.
Колитесь, что за поза такая секретная?;)
ОНА
09 янв 2005, 16:08
позЫ :)
ничё секретного :) выше ответила :)

у Вас с партнером разница во сколько? пара см, вероятно, всего :) вот и не заметно...
УДАЧИ!
10 янв 2005, 15:36
Я тоже выше писала, когда-то у меня был любимый ниже меня на голову, т.е., грубо говоря, сантиметров 20.:)
Anonymous
10 янв 2005, 17:59
Это ужасно.
(с транслита)
10 янв 2005, 20:22
О да, кого-то я забыла спросить:) Это ведь мое личное дело, не так ли? А кто как посмотрит, меня волнует менее всего.
09 янв 2005, 01:38
Может еще вырастет?:) Вы его откормите и все.
09 янв 2005, 06:28
Не, так он не в ту сторону вырастет;) Лучше на турничке подвешивать несколько раз в день. Может, вытянется?:):):)
AD
AD
09 янв 2005, 18:21
;)
10 янв 2005, 18:11
Нет, не скажу, что я отношусь нормально потому, что это будет неправдой. Отрицательно отношусь, осебенно когда это затрагивает лично меня. Ну, не люблю я маленьких и худеньких мужчин, просто терпеть не могу!!! Особенно когда вижу их маленькие ручки и ножки.

Когда вижу такие пары, то абсолютно никак не реагирую. Просто могу отметить про себя это несоответствие в росте и все. Фыркать, оглядываться или иначе показывать своё отрицательное отношение не буду.
10 янв 2005, 20:00
Еще этого не хватало.
(с транслита)
10 янв 2005, 19:18
У меня близкая подруга замужем за мужчиной 158 см, она 165 см. Ей совершенно по-барабану, хотя она и в теле покрепче его будет. Правда, и он не субтильный, крепыш. Ни одной секунды ни её, ни мужа это не смущало. Я даже такого вопроса задать не могу, тебя, мол, смущает что ты выше мужа? Думаю, она посмотри с недоумением. Она совершенно спокойно на каблуках ходит рядом с ним, на все взгляды не обращает внимания. Уже 15 лет вместе. Вполне органично смотрятся.
10 янв 2005, 20:02
Мне особенно понравилось то, что она его сильнея. хи хи...
(с транслита)
12 янв 2005, 15:28
У меня в основном были мужчины моего роста или ниже, выше меня почти никого не было. Хотя я не гигант всего 172 см, но справная такая, ширококостная. Просто люблю я тех, кто в корень пошел. Коренастые жилистые мужчины - мой идеал. И дело даже не столько во внешности, просто они, как правило, хорошие любовники. А вот тощие долговязые парни - фи... Я их вообще не воспринимаю. Но это дело вкуса, обидеть никого не хотела.
На людях я не комплексовала, мне все равно. Думаю, если человек тебе нравится, так и должно быть.
13 янв 2005, 13:55
Я выше своего.Ничего страшного в этом нет,даже пикантность кауюто придает

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325