Меню

И не люблю, и уйти трудно :(

AD
Нинок
07 янв 2005, 20:28
Была ли у вас в жизни ситуация, когда вы поняли, что не любите того, с кем встречаетесь, но при этом не могли с ним расстаться, привычка и нежелание быть снова одинокой на неопределенный срок... да и его жалко в какой-то мере, он-то любит? Если была, то как справлялись? Ждали, когда отношения сами сойдут на нет или уходили, делая больно себе и ему? Или искали другого, влюблялись и только потом уходили от этого?
07 янв 2005, 20:36
Было. Терпела месяц примерно. Потом вырывалась из этих отношений с мясом. Отревывалась и все проходило. До сих пор уверена, что поступала единственно возможным образом. Если человек не делает меня счастливой, значит, нет в этих отношениях смысла. И так, и так больно. Но уйдя, я даю себе возможность быстрее от этого оправиться и найти счастье. Продолжая, я сижу в тупике.
07 янв 2005, 20:51
Было такое...сначала искала к кому можно было уйти...а потом он как-то сам нашелся и я ушла. Хотя от этого тому парню ещё больнее было и я это потом только осознала но было уже поздно.
Сложно конечно уходить просто так, но так лучше, во-первых время не тянете и не так больно парню будет если вы уйдете к кому-то от него.
А одной не так уж и плохо...я вон одна привыкла жить =) дошло до того что теперь никто не может меня приручить.
mous
07 янв 2005, 22:07
а что делать, когда любишь, но чуствуешь что надо расстаться, а не можешь? сижу пол дня реву уже...
08 янв 2005, 00:29
Ну и как? Помогает вам рёв?
mous
08 янв 2005, 00:36
нет. тут ничего не понимаешь. и уйти не можешь потому что любишь и остатся не можешь потому что невыносимо...
08 янв 2005, 17:14
значит надо уходить, здесь без вариантов, хотя бы потому что вы сами поняли, что дальше так продолжаться не может
Анна
09 янв 2005, 09:42
И я так думала. Ушла, теперь тоже тяжело. Вот сижу и думаю, что тяжелее. Обратно дороги нет, но если бы знала, как будет плохо, может, и не стала бы уходить. Тоже сижу и реву. Душа болит страшно. И до ухода сидела и ревела, и душа болела.
09 янв 2005, 11:55
смотря почему невыносимо..что у вас за ситуация такая, что надо бросать любимого?
"привычка - вторая натура"... если нет сил уйти, подождите.. когда вы действительно решите растаться, вас ничто и никто не удержит... :)
08 янв 2005, 23:22
Уходила, когда минусы наших отношений окончательно перевесили плюсы. Когда почувствовала, что могу оторвать от себя последние сердечные ниточки без боли. Так оно и получилось, безболезненно.
07 янв 2005, 22:30
Было такое. Терпела достаточно долго, около полугода, потом в одночасье собралась и ушла. Причем с моей стороны ни обид, ни раздражения не осталось, только хорошее отношение, жалость и осознание того, что нам больше не по пути. Уходила в никуда, никого у меня не было, зато была уверенность в 100% правильности своего поступка. Через пару месяцев встретила своего будущего мужа, что подтвердило правильность сделанного.
08 янв 2005, 17:55
Я так долго тянула с уходом, что дотянула до постоянных конфликтов, скандалов, вечного раздражения друг на друга. Зато из-за этого уйти стало легко - как способ избавиться наконец от этого. теперь пытаемся налаживать отношения и нормально общаться.
Anonymous
09 янв 2005, 05:44
У меня сейчас именно так. Я решила не рвать окончательно, потому как секс нужен. Но, мы не живем вместе, а встречаемся где-то раз в неделю. И еще есть пара плюсов от этого человека. Вобщем, я решила, уж если будучи замужем женщины умудряются влюбляться, то и я тоже свою любовь встречу, независимо от наличия облегченного варианта любовника. Вот имея такие мысли в голове, я и не рву отношения, но и не привязываю к себе этого человека. Кстати, думаю, он тоже все понимает, и его это устраивает (возможно, потому что он по натуре одиночка и старше меня на 15 лет)(с транслита)
09 янв 2005, 09:10
знаете, интересная позиция...:)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325