Меню

Странные отношения

AD
07 янв 2005, 20:29
В сентябре отдыхала в Сочи и познакомилась там с молодым человеком. Он оказался тоже приезжим из Москвы, так что в скором времени мы нашли общий язык, и остаток отпуска провели вместе (причем общались мы как друзья, ни малейшего намека на какие то ухаживания не было…по крайней мери на себе я их не ощутила). Он уезжал в Москву на 2 дня раньше меня и когда мы прощались, я была больше чем уверена что никогда его больше не увижу (хотя сотовыми мы обменялись вроде как что бы потом встретиться и обменяться фотографиями).
Я вернулась домой, и думать о нем забыла, вспоминая его только как одну из составляющих моего отпуска. Каково же было мое изумление, когда ровно через месяц он мне позвонил и назначил встречу. Я естественно не отказалась, мы встретились, обменялись фотографиями…и отсюда начались наши ненормальные отношения!
Он ещё несколько раз наведывался ко мне в гости (хочу заметить, что он единственный мой друг который понравился моей маме, а сам он сказал, что нравится ВСЕМ мамам без исключения и что каждая из этих мам в итоге просто мечтает выдать свою дочурку за него…и это на самом деле так…что что, а находить общий язык с родителями он умеет мастерски).
После нескольких таких «гостей» он мне предложил стать его любовницей! Мотивировал это тем, что я далеко живу и что нормальных отношений, в его понимании этого слова, все равно не получится. Хотя для меня, например, нет ничего страшного, если МЧ будет жить в соседнем со мной городе и встречаться с ним в выходные, так как я сама занятой человек и частые встречи себе позволить не всегда могу с молодыми людьми.
Ещё не маловажно, что самоуверенности у этого юноши не отнимать. Раньше я таких самоуверенных мачо посылала, всячески подсмеивалась над ними лишь бы задеть их мужское самолюбие, потому как терпеть не могу таких наглецов, которые уверены что, нравятся всем без исключения и что каждая девушка готова пасть к его ногам. А с этим я вроде как и понимаю что он такой же самоуверенный Казанова, а с другой ну хочется быть с ним и все тут :( для меня он притягательная загадка, но в тоже время я понимаю что рано или поздно мне эта неизвестность надоест и что тогда?!
Последние наши «гости» закончились наглым дамаганием ко мне… причем мне стало так неприятно что я сказала все что думаю о нем и что он самоуверенный и что не привык когда ему отказывают и так далее. Он уехал, а вечером позвонил и просил прощения за свое поведение, обещал, что такого больше не повторится. Как это назвать? Раскаянием или сменой тактики?
Приглашений в кино или вообще куда-нибудь я от него не получала, то есть ухаживанием тут и не пахнет.
Я попыталась у него выяснить чего он вообще от меня хочет. Задала так сказать вопрос в лоб и получила не менее шокирующий ответ что, мол, секс для него это не главное!
Тогда я вообще теряюсь в догадках. Что же все-таки он от меня хочет?
Какие у Вас могут быть предположения по этому поводу?

P.S. Извиняюсь если кого-то «загрузила» моя история…просто надо было выговориться, а то ходить и маяться больше не могу :(
07 янв 2005, 20:48
Хочет секса. Но без обязательств. И еще боится, что не окажется "на высоте" в постели. Нормальное поведение для юноши без опыта отношений с женщинами и минимальным опытом в постели. Возможно, он вообще девственник. Или недавно перестал им быть.
Обычная ситуация для вашей возрастной группы.
07 янв 2005, 21:53
Сначала он мне так и сказал что девственник, потом сообщил что лишился этой самой девственности в 13 лет...причем с девушкой с которой встречался 6 лет!
А на счет того, что он боится оказаться не на высоте вы правы... часто, когда я на него смотрю я говорю что боюсь его на что он мне отвечает "я тоже боюсь".
Такое чувство, что у него секса давно не было, и он просто разучился затаскивать девушку в кровать, поэтому так неуверенно действует.
Я тоже осознаю что, скорее всего как бы это не было обидно, он во мне видит всего лишь девочку для секса. Хотя когда я ему это говорю он утверждает что я слишком глубоко капаю и что секс для него не главное и что он вообще нагулялся (таким заявлениям от ребят я уже давно не верю, тоже может быть уловка что бы девчонка губы раскатала и в надежде на то что он хочется женится начнет за ним таскаться).

Кстати ему 21 год
07 янв 2005, 22:04
А мальчики в спермотоксикозе и без опыта во всех девочках видят поначалу только объект для секса. Потом уже становится ясно, может ли это вылиться во что-то большее. Кстати, я бы не верила его сказкам о лишении девственности в 13 лет. Скорее всего, испугался своего признания и переиграл.
Тут два варианта, вы его затаскиваете в постель и лишаете невинности. А там как пойдет. Хотя, с таким характером зрелых отношений не ждите, будет сплошное самоутверждение и мозготрахание с его стороны. Либо он побродит и испарится, не получив своего.
07 янв 2005, 23:15
Я вот тоже думаю либо пуститься во все тяжкие и посмотреть исчезнет он или нет после секса (добившись своего)...или просто ждать что будет дальше, наблюдать за его попытками так сказать!
Но к тому что если вдруг в один прекрасный день он возьмет и не позвонит я уже себя подготовила :)
Ещё есть одна ерунда: он не признает секса в презервативе, говорит что в связях очень разборчив и что за 8 лет промахов у него не было (в смысле залетов партнерш)
В общем человек-загадка!
08 янв 2005, 03:45
Интересно, он по выражению лица определяет, не больна ли случайно девушка чем-нибудь? Или как определяется его разборчивость в связях? Бред какой-то...

А залетов партнерш у него могло не быть, если они, например, принимали ОК :):)

Короче, странный он какой-то - вроде уже 21 год, а рассуждения, как у ребенка. Если так и не согласится на презерватив, гоните его в шею! Здоровье дороже. Да и ребенка в Вашем возрасте если и рожать, то только от любимого, надежного человека, а не от этого оболтуса, он сам еще ребенок.
08 янв 2005, 04:52
Какая там загадка. Козел обычный, девственный. Презервативы ему не подходят. Небось, боится, что не получится ничего, вот и кочевряжится. Интересно, аборт он тоже себе будет потом делать? Держитесь вы лучше подальше от сопливых идиотов. Потом не будет повода утверждать, что все мужики, понятно кто.
08 янв 2005, 20:45
в 21 год нагулялся?:-):-):-) насмешил....
что он от вас хочет, вы и так уже прекрасно поняли... хочет, что б вы стали его любовницей. То, что он сменил тактику - еще раз говорит о его чутье женской психологии и огромном опыте в этих вопросах.
Вопрос в другом: зачем ему это надо? ему так удобно? может, это брачный аферист?
И еще: нужна ли вам такая связь? хотители вы быть его любовницей?

если хотите, так так и поступайте, требуя от него того отношения и поведения, которое считаете нужным.
07 янв 2005, 22:41
Да какой, к черту опыт. Он уже Бог знает сколько времени около нее кружит, а своего секса еще не получил. Это опытный мужик?
07 янв 2005, 23:10
Вот я тоже так прикнула что если бы он был опытным мужиком то он бы меня на секс уже в Сочи бы развел :) море, романтика и все такое...по моему удачнее места не придумаешь!
08 янв 2005, 04:53
Вот именно. Вам попался безопытный сопляк, к тому же глупый и закомплексованный.
07 янв 2005, 23:09
ну то что он брачный аферист это вряд ли...у него семья и так более чем обеспеченная =)
а я хочу от него больше чем постельных отношений...в нем есть все что мне нравится в мужчинах...вот только эта неизвестность меня угнетает :(
08 янв 2005, 16:57
Ну так и скажите ему прям в лоб, раз у вас так повелось: "На просто секс я не согласна. Или ты со мной встречаешься (кафе, кино, знакомство с друзьями) или гуд бай май лав, гудбай..."
08 янв 2005, 20:40
А что Вас в нем так привлекает то? Если он в начале отношений никуда Вас не приглашает,так что же интересного будет у вас дальше? Надеяться на то,что он хочет сначала "поближе познакомиться" а потом начнет приглашать куда-то я бы не стала.
08 янв 2005, 21:53
Вы не поняли...проблема не в том что он меня никуда не приглашает...я это написала в подтверждение тому что ухаживаний с его стороны нет!
Просто мне не совсем понятно его поведение...он противочерит сам себе.
08 янв 2005, 22:57
в таком случае я не поняла Вас...если данный тип человека и тип отношений (приглашение в постель с многозначительными намеками)для Вас являются чем-то интересным и загадочным,то я с советами устраняюсь..
на самом деле понимание поведения мужчин приходит с возрастом,и уже видишь со стороны их как открытую книгу(особенно мальчиков 21 года:-))...
08 янв 2005, 23:06
Ох как бы я хотела их на сквозь видеть...!!!
И ведь некоторых и вижу...а вот этот весь какой-то затуманенный!
07 янв 2005, 23:57
Гы... знаем мы таких, у кого "секс не главное"... главнее больше и придумать ничего нельзя.
07 янв 2005, 23:12
Так и не понял - а что собственно мешает вам получить друг от друга то, чего вы оба хотите? :)
AD
AD
07 янв 2005, 23:17
Я не хочу от него просто секса...а прыгать в койку только потому что парень этого хочет я не привыкла. Согласна я тоже в какой-то степени этого хочу, но я не позволю себя использовать.
Я жду от него чего-то боольшего чем просто секс!
07 янв 2005, 23:23
Проще говоря, Вы не уверены, что он не сбежит после того как получит то что хочет?
Тогда не давайте. Хотя бы какое-то время. Может он и раньше сбежит, не дождавшись, да и Бог с ним тогда, как говорится: нет человека - нет проблемы. :)
Кроме шуток, это называется проверить человека, только, конечно, нужно общаться. Трудно сбежать от человека, который тебе нравится. :)
07 янв 2005, 23:48
общаемся...каждый день звонит
Вот только сейчас видимо из-за праздников звонить стал реже...ну да меня это особо как то и не расстраивает...
а как вы говорите проверяю я его уже 4 месяца :\
07 янв 2005, 23:25
Вы же понимаете, что ничего "большего" Вы от него не получите. Кстати, меня терзают смутные сомненья, что и качественного секса Вы тоже не получите. Не тот экземпляр.:(
07 янв 2005, 23:50
меня вот тоже терзают такие сомнения что там больше понтов чем мастерства...
08 янв 2005, 00:03
Да какое мастерство - в 21 год и с таким самомнением? Не ввязывайтесь Вы в эту авантюру. Удовольствия не получите, а проблем - кто его знает, лучше на своей шкуре и не испытывать.
08 янв 2005, 00:09
спасибо Вам на добром слове :)
сосиска
08 янв 2005, 00:47
Как бы там ни было, а на секс без презика ни за что не соглашайтесь. Дело не только в "залетах", но и в болезнях. Разве что пусть справку показывает, что 100% чист.
Я так жалею сейчас, что когда-то такой доверчивой дурой была. А теперь всплывают старые болячки, то ли мои, то ли мужнины, хотя третий год женаты и абсолютно верны.
08 янв 2005, 03:48
Вот именно. А справка про 100% чистоту еще не говорит о том, что он здоров. При заражении вич-инфекцией, например, проходит некоторое время, прежде чем можно эту инфекцию обнаружить на анализе, а заражать других в это время можно запросто.
08 янв 2005, 15:27
А еще такую справку запросто можно "нарисовать" - не за деньги, так через знакомую какую-нибудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325