Меню

Призналась ему в любви

AD
lost
08 янв 2005, 12:11
Вчера в первые в жизни призналась в любви мужчине. Странно, но мне стало как-то легче. Может потому, что я так давно хотела ему это сказать.
А он... А он ничего не ответил. Я не ожидала, так как была уверенна, что он меня тоже любит. А теперь уже не уверенна. Не уверенна, что это МОЙ мужчина.
Единственно, о чем жалею, что больше года были вместе, и потребовался всего один момент, чтобы выяснилось, что мы ошибаемся.
Сейчас мне в голову приходит только одна цитата Маркеса: Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
А Вы согласны с этим?
08 янв 2005, 12:30
С Маркесом то мы всегда согласны, но не стоит сразу делать таких выводов, не накручивайте себя, вам еще не сказали "нет", может вы просто сбили его столку, подождите
lost
08 янв 2005, 12:49
До этого столку сбивал только он меня.
09 янв 2005, 03:56
вот все даже и не всегда ... согласны ли мы.
08 янв 2005, 12:34
Слишком уж часто встречаются те самые НЕ ТЕ!
08 янв 2005, 12:38
Мой муж признался мне в любви, только через год после моего признания. Тогда тоже чувствовала, то же, что и Вы. А потом поняла, что он мне сказал эти слова тогда, когда действительно полюбил. Это лучше, чем банальное вранье, хотя и больнее.
lost
08 янв 2005, 12:52
OFF: очень понравилось Ваше выражение (подпись) о Боге!
08 янв 2005, 12:54
Спасибо:)
08 янв 2005, 12:40
глубокий вдох, резкий выдох.... вы свой камень с души скинули, теперь это его проблема:) "ждите ответа"
08 янв 2005, 13:20
мой МЧ по первости признался мне в любви..потом сказал, что различает понятие - ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ ... а потом где то через полгода признался в самой настоящей любви ..возможно, он серьезный человек и не хочет бросать слов на ветер .. возможно, ему надо хорошенько подумать прежде чем сделать так шаг .. не торопитеьс с выводами...
08 янв 2005, 14:10
С Маркесом полностью согласна!

Если говорить о себе, я никогда бы не оценила все душевные качества своего мужа, если бы не побилась мордой об стены равнодушия, скотства, измен, подлости, издевательств и т.д.

Все приходит вовремя, и встречи тоже.
И если сейчас у вас так случилось, значит так должно было случиться.

Забыла.. песню... очень хорошая была, что-то типа: "не страшно, если вдруг тебя разлюбят ,куда страшнее, коль разлюбишь ты..."

Будьте счастливы!
lost
08 янв 2005, 16:34
Спасибо, Лю!
09 янв 2005, 02:29
Мужчинам наверное труднее признаться в своих чувствах,хотя это действительно для нас женщин,это очень больно.Возможно вы преувеличиваете,он вас тоже любит,просто нужно время чтоб он сам себе в этом признался:)Для них это очень сильное признание.Меня всегда поражало в мужчинах что им трудно признаться в своих чувствах, он будет мучаться,тихо страдать,НО....чтоб признаться.Такие они и не менее загадочные чем женщины:).Важнее не то что он говорит а как и что он делает,судите по поступкам а не словам.
09 янв 2005, 10:53
Ну что, что не ответил. В свое время мне пришлось ждать этого признания года полтора (после того, как я призналась). Все это время мы были вместе, собирались пожениться.
09 янв 2005, 16:14
знаете, у меня было все наоборот. Мужчина признавался мне в любви очень часто, ну почти каждые полчаса мне это говорил. и спрашивал меня все время, люблю ли я его. Я ему не отвечала сразу. Потом поняла, что тоже люблю, ответила. А потом впервые поссорились и вот он ушел, сказал, что понял, что я не тот человек, который ему нужен. Так что получается, что и не любил вовсе...
11 янв 2005, 08:25
Да, цитата то что надо, а с Вашим мужчиной - может Вы его не зацепили?( а расстаться с Вами он не находил повода?Знаете, так бывает, когда мужчину вроде бы все и устраивает, а вроде...ждет как бы чего лучше не подвернулось?
Anonymous
11 янв 2005, 08:45
это не любовь, если сразу поняли, что не тот человек
lost
08 янв 2005, 13:02
Знаете, что вспомнилось, помните в фильме "Самая обаятельная и привлекательная", когда Сусанночка (Васильева) разговаривает с Муравьевой: "Ну, что призналась ему в любви? Он тебя не любит?... Умница!" :-) :-) Аж самой смешно стало и как-то уже негрустно. Спасибо всем-всем-всем за поддержку!
08 янв 2005, 14:11
не переживайте, может, он просто прифигел от вашего напора чувств :)
Пообтечет и прибежит жАниться :)))))
08 янв 2005, 14:13
Во-во... и я о том же ниже сказала... ;)
AD
AD
08 янв 2005, 13:28
а я сама предложила на мне жениться.( что то типа : Слушай, а давай ты когда-нибудь будешь моим мужем?) Испугался конечно сначала, перевели в шутку и я долго еще его этим подкалывала. Как итог: через год с небольшим после разговора - свадьба.
08 янв 2005, 14:57
мой муж признался в любви первым, но после этих слов быстро сказал: не говори ничего в ответ, я не хочу тебя смузаставить сказать тоже самое, если это на самом деле не так.

Я сказала о любви позже, и сразу сделала ему предложение :)))))) как дон Карлеоне :)))))))

От которого он не мог отказаться :)))))
08 янв 2005, 15:54
:)
08 янв 2005, 13:54
Однажды я тоже первая призналась в любви МЧ (причем тоже это сделала тогда впервые), более того, получила порцию испепеляющего взгляда и ответ типа: "Забудь об этом! Любви никакой нет... Тем более её не может быть у тебя со мной!" (На тот момент мы встречались 3 месяца). Но, т.к. на было хорошо вместе и безо всяких обязательств, мы продолжали встречаться... хотя мне было больно... но это было лучше, чем ничего! :)
Спустя 9 месяцев после того, как между нами произошел тот разговор, я заметила, что в нем что-то радикально изменилось. Потом он предложил жить вместе, признавшись в своей любви. Я, конечно, сначала ему не поверила, но потом оказалась словно в сказке, когда он мне открылся... :) Теперь мы - одно целое и счастливы в ожидании еще одной частички нашего целого! :) :) :)
09 янв 2005, 01:20
С Маркесом согласна. Но напишите продолжение своей истории, когда получите ответ от того, кому признались.:)
lost
09 янв 2005, 12:45
Обязательно напишу! Ждите PART II! Надеюсь на Happy End!
10 янв 2005, 11:45
Признавалась в любви, дважды, с перерывом в несколько лет. А он оба раза мне не поверил, хотя сам любил. Характерами мы не подходим друг другу совсем, и тут никакие чувства и признания не помогают :(
10 янв 2005, 11:58
Не признавался. Просто вкратце обрисовал сложившуюся картину с возможными вариантами событий :) Один из вариантов был - пожениться. Поженились.
lost
10 янв 2005, 12:42
Не поняла: Вы делали предложение без обьяснений в любви?
10 янв 2005, 12:47
Типа того. Чего сто раз объяснять то что и так ясно? Для формы что ли?
lost
10 янв 2005, 12:53
Чего сто раз? Хотя бы один. Я не могу поверить, что есть девушка, которая не хочет услышать мировую фразу в свой адрес хотя бы раз в жизни?!
10 янв 2005, 12:57
Один раз конечно. Но разве это обязательно делать непосредственно перед предложением? :) У нас эти события были разнесены по времени. :) То есть сначала девушку надо полюбить, потом сказать, а потом думать: предлагать или ну его нафиг :)
lost
10 янв 2005, 13:09
У Вас как-то интересно получается, полюбил, а потом подумал: надо ли? или ну ее на фиг! Интересная философия..
10 янв 2005, 15:33
Почему интресная? С моей точки зрения критериями для совместного проживания являются всего две вещи:
1) Любовь (каждый в своем понимании)
2) Целесообразность.

Можно сколько угодно любить человека, но на брак с ним не решится.
это вы молодец, что признались... тем более, что вам стало легче... А что касается ответа от него, так, известное дело, он немного ошалел и не готов сразу ответить.. :) Пусть вам так и будет легко от любви... а ответное чувство вы встретите, неприменно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325