Меню

Приснился вдруг....

AD
like
08 янв 2005, 13:24
Вот и я обращаюсь к вам. В последние дни очень гадко и плохо и связанно это с любимым человеком. В ночь после того как нагадил (простите за это слово) любимый человек, приснился бывший (который в свое время тоже плохо поступил), к которому и чувств не осталось. Пришел он во сне внезапно, весь раненый, побитый и на мой вопрос "Что ты здесь делаешь?" ответил "Тебе же плохо, тебе же нужна моя помощь, я пришел тебе помочь!"

Что это? Или я схожу с ума?
(с транслита)
08 янв 2005, 13:30
Не сходите. Всё в порядке. Возможно попытка себе сказать "все они козлы", потом приползут. Могут. А могут и не приползти, в реальности во всяком случае. Может имеет смысл задуматься на тему "а с чего бы они все мне гадят?". Ещё похоже на подсказку, что Вы снова наступили на те же грабли- опять же повод к размышлению, только над собой, а не над ними:). А по большому счёту ничего страшного. Всё пройдёт.
Anonymous
08 янв 2005, 13:37
Вернусь немного в прошлое...
Насчет "все приползут" - первый однажды приполз через год, но для него поздно было.
Тот кто приснился знаю точно никогда не приползет,даже если очень захочет, такой он человек.
Этот, последний, да черт его знает зачем нагадил, унизил меня перед подругой, так она "подруга"... ей еще и понравилось...
Нет, не на те-же грабли я наступаю, а на новые...
(с транслита)
like
08 янв 2005, 13:38
упс, забыла анонимный ник поставить
(с транслита)
08 янв 2005, 19:50
это злая шутка вашего кипящего от негодования разума.
like
08 янв 2005, 19:52
Действительно злая
(с транслита)
08 янв 2005, 20:57
Наверняка, Вы просто вспомнили,того, первого МЧ, вот он Вам и приснился. Мне тоже иногда бывший муж снится. Так мне от этого ни горячо, ни холодно. Не расстраивайтесь. Лучше пошлите их на пару ко всем чертям и расслабьтесь.
like
09 янв 2005, 01:22
Даже не вспомнила, поэтому даже во сне очень удивилась.
(с транслита)
вы же понимаете, что вам приснилось то, что всплыло в вашем подсознании... это исключительно образы из вашей головы и к жизни и мыслям вашего "бывшего" это имеет весьма косвенное отношение....
like
09 янв 2005, 01:45
Насчет мыслей его может и так, а вот....
не знаю, запуталась я совсем :-(
(с транслита)
а зачем вам "бывший"... чем он лучше нынешнего? ведь он поступил с вами так же некрасиво, как вы пишите... стоит ли думать о "шиле", имея "мыло" :)
like
09 янв 2005, 12:32
Да нет, вы не поняли не нужен он мне...
(с транслита)
09 янв 2005, 00:04
Когда в жизни случаются неприятности, такие как у Вас с нынешеним МЧ, то эмоциональное состояние становится очень неустойчивым. То, что Вас унизил нынешний бойфренд очень задело и причинило боль. А в состоянии стресса появляется ощущение загнанности. Отсюда и этот сон. Надо Вам на что-нибудь переключиться, а не циклиться на непритных ощущениях, хотя, знаю, что настроение паршивое. Преодолейте себя, покажите, какая Вы на самом деле сильная и жизнерадостная. И никакие бойфренды и псевдоподруги не могут испортить Вам жизнь. И вообще, если нечем заняться устройте себе маленький праздник. Если хороших знакомых, которые могут составить компанию, сами идите в кино, в магазин, купите новый ДВД, балуйте себя. Станет немного легче :-) Удачи :-)
like
09 янв 2005, 01:23
Спасибо.:-)
(с транслита)
09 янв 2005, 01:24
не верьте снам вообще..это пусто..лишь просто усталость накопленная за день, неделю или может годы..и толкованиями не занимайтесь - пустое...сны ничего в себе не несут..
like
09 янв 2005, 01:42
Не согласна, довольно часто они меня предупреждали, не в точности, но смвсл был точным.
(с транслита)
09 янв 2005, 10:59
..это уже что то сверхестественное, за гранью моего понимания..я - материалистка и во всякую чушь типа снов и гороскопов не верю..или стараюсь не верить :-) живите реальной жизнью - пусть у вас наконец-то появиться надежный и любящий молодой человек и тогда "проблемные" сны изчезнут )))...

Правда один раз мне очень хотелось поверить в толкования - долгое время мне снились слоны - как я кормлю их, катаюсь на них, дружу с ними - мне сказали, что это к несметному богатству и что замуэ мне выйти чуть ли не за миллионера :-) такого не произошло..так что мои сны были просто красивыми снами ))) ...а у вас , наверное, просто накипело ...
like
09 янв 2005, 12:39
В гороскопы я сама не верю, а толкования снов как в книге обычно не правильны для меня, просто снятся мне сны похлжие на то что будет, конечно не всегда, но какая-то закономерность есть...
На это раз я зацепилась за то что бывший во сне ранен, раньше часто снилось что если человек болен или ранен, то оказывалось это правдой...
но тут еще и помощь предложил... черти что короче...
А этот любимый... ну надо же, как будто я какая то дрянь со мной поступил...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325