Меню

Идеальный мужчина - кто он?

AD
10 янв 2005, 12:43
В юности, наверное все мечтали о своем идеальном мужчине. Ответье, каков был у вас идеал мужчины и изменился ли он со временем? Заранее спасибо. Постараюсь потом все подитожить.
10 янв 2005, 12:49
Для меня, как это не смешно, приоритетом всегда были деньги...И еще хорошая фигура - все остальное я как бы могу устроить сама..Такового себе и надыбала..Да и сейчас бы, если бы осталась одна (что естественно невозможно) все равно бы отдала предпочтение деньгам и внешности..Все остальное можно купить и вырастить ;-)
10 янв 2005, 12:58
А про ум Вы забыли? И про то, чтобы любил и не предавал? Вряд ли глупый сможет деньги заработать.
11 янв 2005, 17:21
Вы сами ответили на свой вопрос- если он при деньгах, то значи Вумный :-) а на счет любви я вам так скажу - будет любить - не предаст, а если ВЫ настоящая женщина, то любить он вас будет..умный МЧ настоящую леди не упустит :-)
22 янв 2005, 21:27
(смакуя) Настоящая леди... Хм-м! Поправьте меня если я ошибаюсь, но когда женщина выходит замуж по расчёту, то она называется не "Настоящая леди", а несколько по другому. Мне кажется, что любил и был бы любим. А деньги... Можно заработать.
11 янв 2005, 17:00
Как то некрасиво звучит..неестественно..Вы действительно так думаете или просто в пику говорите? И что общего это имеет с любовью?
11 янв 2005, 17:16
А вы думаете красивее быть такой-сякой правильной? :) Надо говорить то, что думаешь, а не то, что принято :-)
12 янв 2005, 12:35
(пожала плечиками)
10 янв 2005, 13:01
Для меня идеалом все время был и есть мой дедушка, он меня воспитал, добрый, хороший, детей любил, во всем помогал, бабушки во всем уступал, хотя она бывала иногда не права.
10 янв 2005, 13:22
Да нет таких )) Все мы со своими тараканами )
10 янв 2005, 13:36
верю, но женщина чаще всего представляет себе СВОЕГО мужчину, он для нее и идеал.
10 янв 2005, 21:32
кроме Бусика:) Эх, хорошо быть идеальным!:)
16 янв 2005, 23:48
да уж, Бусика прет от собственной идеальности:))) а мне вот кажется, что идеальность скучна...зачем идеальный? нужен любимый:)))
17 янв 2005, 17:41
И любящий... гм... не только себя. И пиво.
17 янв 2005, 22:57
мдя...чтоб составить конкуренцию пиву надо серьезно подготовиться...(пойти что ли причесаться:)))...или не поможет:)))
17 янв 2005, 23:16
Судя по фотам в паспорте, в этом нет необходимости:) Я бы забыл про пиво;)
18 янв 2005, 02:06
ппкс! (Назгул, вы кокетничаете, как же можно забыть про ПИВО?)
18 янв 2005, 14:43
мне проще - я к пиву достаточно равнодушен (язва, проклятая). А вот к девушкам симпатишным - нет;) каюсь:)
18 янв 2005, 14:58
все-таки смутилась (как ни старалась принять независимый вид...мол, как же пиво, то-се...не получилось:)))))
18 янв 2005, 15:04
спасаем положение - одно другому не мешает.:)в разумных дозах;)
AD
AD
18 янв 2005, 02:03
прям хорошо...ниче подобного...у него ж даж небось г..о идеальное (уж простите)...жалко небось в унитаз смывать(вот мужик-то каждый раз страдает)
18 янв 2005, 14:48
оно само смывается :) причем идеально :)
10 янв 2005, 14:01
Идеал у всех есть, но практика показывает, что выходяд замуж далеко не за мужчин, соответствующих этому идеалу, а наоборот зачастую являющимися полными противоположностями!
10 янв 2005, 14:15
это понятно, но... меня интересует вопрос изменился ли воображаемый идеал со временем, если да, то в какую сторону
10 янв 2005, 15:14
Я мечтала о высоком жгучем брюнете, и чтобы глаза непременно темные-темные. Дальше этого мои фантазии не шли:) (лет в 15-16, во всяком случае) А потом плюнула на идеал (все равно ведь не попадался). И теперь мой идеал - мой муж: лучший друг мне и лучший папа нашему сынишке.
10 янв 2005, 23:47
Ой, так давно это было, кхе-кхе-кхе... ;-) ;-) ;-) Не знаю, никогда ничего конкретного именно в юности (школьные годы, студентчество) не было. Просто мечтала, чтобы рядом был хоть кто-то. Это потом уже, с приобретением жизненного опыта требовалось чего-то конкретного.
11 янв 2005, 13:27
Большой и толстый, целеустремленный и верный, веселый и остроумный, понимающий и внимательный, умеющий наслаждаться каждой секундой жизни, моя противоположность и мое зеркало, совершенно самостоятельный, но мечтающий быть со мной. Да много чего! (русский язык богат, как и моя фантазия) Тот, в глазах которого хочу отражаться и с кем я просыпаюсь всегда в хорошем настроении! Вообщем, все скромненько, но со вкусом :)
11 янв 2005, 15:36
Чтобы был ЧЕЛОВЕКОМ! Так что ничего не изменилось ...а идеалов не бывает.... (с транслита)
15 янв 2005, 10:43
мужчина будет для женщины идеалом? если он сможет сочетать в себе силу, умение управлять, умение предугадывать женские мысли и желания, исполнять их или делать наоборот, но так что бы ни кто этого не заметил
16 янв 2005, 00:55
помню лет в 18 задумалась над этим и абсолютно не могла нарисовать для себя идеал...
18 янв 2005, 02:34
Босой, в трусах, на кухне у плиты :)) Такого ведь и нашла!
18 янв 2005, 08:00
Идеалов не бывает
Anonymous
18 янв 2005, 08:29
даже не задумывалась об этом
Anonymous
18 янв 2005, 08:30
а разве это важно?
18 янв 2005, 13:13
Кариглазый, брюнет, высокий! А сейчас муж у меня голубоглазый, светлый, чуть выше меня и мне нравится!
19 янв 2005, 01:01
в детстве думала, что он должен быть красивым, богатым, любящим и.т.д. Сейчас я точно знаю, самое главное, чтобы он любил меня, а я любила его - и совсем не важно есть ли у него животик и какая у него зарплата (конечно хочется чтобы она была высокой, но ...), хочется чтобы он был с высшем образованием (хотя знаю кучу ребят, у которых его нет, но они прекрасные мужья и отцы)...
26 янв 2005, 12:14
Согласна с Вами. У также было: в детстве мечтаешь о красивом принце, а потом понимаешь, что главное- это его отношение к тебе (внимание, забота... любовь!)
21 янв 2005, 23:25
о таком мужчине, как мой муж, я даже и не мечтала. :) (серьёзно).
22 янв 2005, 09:23
Идеальный мужчина - это Франкенштейн с огромным чемоданом гринов и собственным замком. На него никто не позарится, денег сколько надо, недвижимость имеетсяи всегда посмотрев в зеркало и сравним можно сказать - "Ну я то, по сравнению с тобой, милый, суперстар плейбоя!" А если серъёзно- даже не задумывалась об идеале- наверно как в сказках, чтЫб любил тока тебя одну и увез из дому нафиг на белом коне в свой замок на берегу моря.....
22 янв 2005, 22:24
идеальный мужчина - это мой мужчина )
AD
AD
25 янв 2005, 12:55
Я всегда тарпеть не могла "правильных" мальчиков. Идеал был обязательно хулиган, чтобы мог подраться, за словом в карман не лез, с чувством юмора, спортивно продвинутый, ну и чтобы был от меня без ума, на руках носил и всё такое. Теперь же его хулиганские замашки сильно сгладились (поумнел с возрастом), да и я тоже, так что в этом смысле порядок. А вот кое-что я в юности не учла, сейчас мне очень важно чтобы был хорошим отцом, любил детей, с удовольствием занимался с ними, мог чему-то научить. Теперь это для меня главное.
26 янв 2005, 01:08
У меня мой идеал совершенно не похож,на того кого я себе представляла еще два года назад, вкус изменился полностью
26 янв 2005, 23:44
Да, идеальный мужчина был. Критерии не изменились, а он таким и остался )Умный, красивый, талантливый, безупречный.
31 янв 2005, 23:23
умный, умный и ещё раз умный... ну вот такая моя маленькая слабость:):):):)
10 янв 2005, 13:26
идеальный - с которым не скучно. Как в Кролике Роджере - "что ты в нем нашла? - He makes me laugh" :-))))
10 янв 2005, 21:22
Соглашусь! Хотя раньше я об этом не задумывалась. Но мой муж таким приколистом оказался, и это супер!
11 янв 2005, 16:57
_ Это мой МЧ :) Все качества идеального в нем присутствуют :) т.е. все те качества, которые делают меня счастливой :)
11 янв 2005, 17:15
Основное достоинство идеального мужчины - все понимает. Основной недостаток - тот же. (c)
11 янв 2005, 17:45
Идеальный мне не нужен:))) нужен неправильный, нелогичный, несмущающийся, неробкий, умный, с чувством юмора, обаятельный НЕГОДЯЙ:)))))) вот так:)
15 янв 2005, 02:02
Стронгест, вы прям меня описали, почти. Я редко бываю нелогичным, только ради любимых женщин.;))) (с транслита)
15 янв 2005, 12:04
:)))
14 янв 2005, 23:33
Больше никто не хочет высказаться?
15 янв 2005, 02:11
Очень сложно описать такого мужчину! наверное идеальных совсем не бывает:) я, например, своего люблю не только за его плюсы, но и за его некоторые минусы, они настолько индивидуальны, что простительны:) сейчас мы ждем ребенка и для меня немаловажным является его отношение к этому! вобщем для меня мой муж: заботливый папа в будущем:), в меру упитанный, высокий, серые выразительные глаза, а главное добрый и не боится работы (особенно в его обязанности входит мытье полов:))))))))) - только за то, что за 6 лет совместной жизни я ни разу не мыла пол - для меня идеальность:))))))))
15 янв 2005, 11:14
миф
15 янв 2005, 11:51
В школьные годы моим "идеалом" был Николай Еременко (мл) в фильмах "Пираты 20-го века" и "31 июня".
15 янв 2005, 12:37
Мой папа.И мужа такого же нашла:-)
16 янв 2005, 01:06
Будете смеяться, но это я :)
16 янв 2005, 23:40
правда? ;-)
Anonymous
18 янв 2005, 08:31
тогда расскажите о себе
Фанатка Вячеслава
20 янв 2005, 01:37
Я не буду смеяться! Это и правда ты!!!
AD
17 янв 2005, 13:12
Помните в дюймовочке "Слепой, богатый - сокровище , а не муж" (Но это шутка) А если без шуток, то для каждый идеальный мужчина свой. Для одной сильный и с характером будет идеалом, а для другой нужен муж, который с удовольствием окажеться под каблуком и будет при этом счастлив. Так что рецепт здесь один - индивидуальный подход.
17 янв 2005, 16:47
В юности идеал был такой: длинноволосый худощавый молодой человек артистического склада (не в смысле студент ГИТИСа, а ... с фантазиями, слегка не от мира сего... оригинал... Художник). Желательно со своей квартирой и богатыми родителями (оч. уж надоело жить с предками;-). Повезло:-) Такой человек оказался моим первым мужем. Потом идеал стал таким... Понимающий, чуткий, ответственный, взрослый, с практическим складом ума, способный "понять-простить-принять" меня, беспутную, а также уметь зарабатывать на жизнь со мной... типа старше меня. При этом чтобы он ... легко поддавался корректировке с моей стороны, преклонялся перед моим богатым жизненным опытом и незаурядными способностями, "переделывался под меня", не имел дурных привычек и "прошлых жизней". Т.е. - выходило - младше меня. Ну, снова мне повезло. Попался "молодой, да ранний";-) Стал моим вторым мужем. А теперь мой идеал мужчины - черноглазый блондин роста 82 см, который уже умеет ЦЕЛОВАТЬ МАМЕНЬКЕ РУЧКИ!:-)
17 янв 2005, 21:21
Мой идеал - мужчина, которым я могла бы гордиться. Мужчина, за которым можно пойти на край света, закрыв глаза и не боясь ничего. Мужчина, которому была бы интересна не только моя фигура или стряпня, но и мои дела, скажем, на работе. Который может выслушай внимательно и не перебивая и дать, если нужно, совет. Мужчина, умеющий делать сюрпризы. Мужчина, любящий детей. Мужчина, который не спрашивает меня, зачем я еду к подруге в гости. Мужчина, умеющий ценить каждое мгновение жизни, будь оно плохое или хорошее... Etc:-)
17 янв 2005, 22:04
Ви тут все такие взрослие, ничего если я тойе своё мнение вискаю? :) Для меня никогда не било идеалов, если честно. Думала тол`ко не блондин и не толстиы. А когда он сам появился в моеы йизни, поняла, вот он - МОЫ муйчина, не вайно какие у него ест` недостатки и достоинства, вед` они - ето ЕДИНОЕ целое, поетому я его просто люблю, хотя питаюс иногда борот`ся с его привичками :) А вообше считаю, что придумиват себе идеал - бессмисленно, лучше постаратся полюбит реалного человека, чем подгонят его под свои рамки. (с транслита)
17 янв 2005, 22:18
Ну так колитесь, тот, который появился в Вашей жизни, небось 150-ти килограммовый блондин?:-)
17 янв 2005, 23:04
:)))))
18 янв 2005, 09:55
хехе, упаси меня Боже, нет :) хотя было бы прикольно. он брюнет, весит всего 60 :)
18 янв 2005, 10:42
Был и идеал, и любимый типаж, досыта ими наелась:) Всегда обожала мужчин-скорпионов, у кого были и есть отношения, те поймут, и идеалом соответственно был: сильный и жесткий, но ласковый и нежный со мной, страстный, умный, строгий, дипломатичный, имеющий внутренний стержень и харизму, и обязательно карьерист. Увидела, поговорила, поняла, что это ОН... пожила годик, поняла, что жесткость и сила подмяли меня полностью и скоро разум меня покинет...С тех пор, решила отойти от идеалов и люблю прилежного семьянина, слабого, заботливого, любящего и т.п. Сказать честно, настоящим мужчиной считаю всё-таки свой идеал:))))НО идеалы идеалами, а для личной жизни важнее просто любовь.
18 янв 2005, 12:58
был похожий топик в "пока не замужем".про настоящего мужчину. я там писала много чего-то, умничала. но до сих пор мое мнение неизменно - настоящий мужчина, это тот с кем тебе хорошо. и он будет для тебя идеалом даже с похмелья, спросонья или в грязных носках. я думаю, что идеальный мужчина - это не характеристика мужика, а то как ты к нему относишься. если ты его не любишь - хоть в лепешку разбейся не станет он для тебя идеалом, всегда найдется изъян!
19 янв 2005, 04:04
я мечтала о своем идеале. даже написала список его качеств. и как только кто появлялся у меня, сверяла его качества со списком :-) но когда влюбилась и про список забыла. даже не знаю точно сходятся качества моего МЧ со списком составленным в 15 лет. надо проверить :-)
Фанатка Вячеслава
20 янв 2005, 01:35
Слава! Слава! Супер-Бусик! Вот кто идеальный мужчина!!!!
20 янв 2005, 11:20
Я так понимаю можно уже подвести итоги;-) Видимо больше нет желающих высказаться. Подожду до вечера, потом подведу итоги.
Anonymous
21 янв 2005, 07:02
Мой муж??? (с транслита)
Anonymous
22 янв 2005, 04:08
А мне всегда нравились мужчины похожие на Бред Питта.
22 янв 2005, 22:35
С детства мечтала о прынце на белом коне и в сверкающих доспехах. Получила! Только вот бяда в том, что под этими доспехами прынца не оказалось. Теперь мечтаю о нежном и любящем мужчине, симпатичном и умном, чтоб детей любил и стал Дасику хорошим отцом.
получили коня и доспехи?!
25 янв 2005, 14:46
Пустые доспехи лязгают теперь перед другой, да и конь всё ж его. :-)
musik
24 янв 2005, 06:57
Платина в висках, золото в кармане, сталь в штанах (с) (с транслита)
25 янв 2005, 14:35
На эту тему есть один занимательный тест http://photoprofi.narod.ru/yumor/refideal.html (это кому интересно) Дуиаю если долго думать об идеале, размышлять и тем более представлять его, то через энное врямя придётся идти к психоаналитику(фантазии хорошит при мастурбации),в жизни при выборе мужчины женщина руководствующаяся только чувствами-обычно проигрывает,так как обычно чувства ослепляют и не всегда красивый фантик есть вкусная конфетка(о полезности вообще промолчу). Однако прагматизм тоже не всегда даёт хороший расклад в тонких материях чуйств. ПоЭнтому на мой взгляд луче симбиоз ваших стремлений жизненных + чувства +интуиция(если такая вещь у вас отсутствует, то просто понаблюдаете за отношениями выбранного вами мужчины к матери, друзьям, коллегам и врагам;к их радостям и горестям) и всё поймёте сами , А вот решать нужен он вам такой какой предстанет придётся проанализировав ВСЮ полученную путём наблюдения инфо........ Конечно встречаются женщины которые весь этот Анализ делают за несколько секунд------подкоркой-И ЕНТО ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА
Anonymous
26 янв 2005, 11:33
Идеальный мужчина?...... Ха... это фантастика:-)
AD
AD
26 янв 2005, 12:01
в мыслях он все равно есть, в жизни может и не встретится
26 янв 2005, 12:29
Идеальных мужчин, впрочем как и женщин не существует... Можно, конечно, заболеть каким-нибудь личностным расстройством и идеализировать ЕГО, но он все равно лучше не станет...
26 янв 2005, 13:02
по-моему я писала В юности, наверное все МЕЧТАЛИ о своем идеальном мужчине. Ответье, каков был у вас идеал мужчины и изменился ли он со временем? Я не утверждаю что он существует в реальности, так как мы все разные, но мечты остаются мечтами.
26 янв 2005, 17:45
Идеал-тот которого любишь и не задумываешься изменяет тебе он или нет, любит или нет, бросит или нет, потому что знаешь ,что любил,любит и будет любить, уверенна,что не наделает глупостей, не бросит.Уверенность во всем!!!
26 янв 2005, 22:53
Идеал недостижим по определению. Мужчины обычно живые люди со своими достоинствами и недостатками... и предпочтения с возрастом меняются...
31 янв 2005, 23:18
Завтра напишу результаты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325