Меню

Всем здравствуйте. Впервые на этом сайте пишу. ...

AD
12 янв 2005, 13:00
Всем здравствуйте. Впервые на этом сайте пишу. Много тут читала, теперь пишу свою тему.
Сдесь есть подобная тема,но я хочу написать свою историю. У меня очень красивый молодой человек, просто безумно красивый. В компаниях и на вечеринках все таращатся на него. Недавно познакомила его с родителями своими. Им он оч. понравился. Потом мне мама сказала, что она бы не рискнула с таким встречатся, потому что бабы его в покое не оставят и с этого момента я стала очень переживать, что в наших отношениях станет что-то не так. От этого я схожу просто с ума, начинаю сомневаться во всем в каждом своем слове, шаге, кажется малейшая неосторожность и все.Стараюсь себя сдерживать, чтобы не звонить ему и не писать смски чато, чтобы он за мной побегал, но внутри все бушует!!!
Если он не отвечает на что-то или нет его в асе мне становится тревожно. Вобщем такие детские страхи, хотя мне 24 года и я давно не ребенок.Помогите мне пож-та, что нужно сделать, чтобы успокоиться?
12 янв 2005, 13:17
Представьте себя на его месте. Вы безумно красивая,всем нравитесь.Это ведь не значит,что вы будете гулять и встречаться со всеми,кому нравитесь? Если человек не "развращен" окружением и воспитанием,он не будет ставить свою внешность на первое место,и точно также как и вы будет переживать,что и вы кому-то нравитесь.
Ведите себя естественно и спокойно,не надо экзальтаций,он это оценит.
12 янв 2005, 13:54
Поговорить с ним о том, что Вас волнует.
12 янв 2005, 17:43
это страхи вашей мамы! Вы лучше: ведь она вас воспитывала исправляя свои ошибки. Очень часто окружающие имеют большое влияние на нас, особенно родители. Прекратите переживать и себя изводить! Любите его и наслаждайтесь вашими отношениями. Ваша паранойя на пустом месте может все испороть :( возьмите себя в руки и разрежьте ваши дурацкие мысли на маленькие кусочки маникюрными ножницами!
12 янв 2005, 19:01
Не стоит акцентировать на этом внимание. Расслабьтесь. Любите и будьте любимы. И всё. Если будете себя накручивать, ничего хорошего из этого не выйдет: будете напряжённой, нервной, дёрганной и МЧ подумает, что Вам с ним не комфортно, Вы его разлюбили, но сказать об этом боитесь. Вам оно надо?
Anonymous
13 янв 2005, 14:08
Фото МЧ - в пасссссссссспорт :) Сеычас оценим :)
(с транслита)
15 янв 2005, 09:48
быть уверенной в себе и в ваших отношениях

а сомнения будут только портить вам обоим дальнейшее развитие взаимопонимания
12 янв 2005, 13:21
Это не ваши страхи. Это убеждения многих людей, что красивые - ветренные, бабники и.т.д. Т.е. избалованные вниманием люди.
Тут от человека зависит. Не заморачивайтесь. Ведь не в красоте только дело - он же человек и ему тоже нужно "тепло"...
12 янв 2005, 13:34
Не переживайте, очень часто самые красивые становятся самыми лучшими семьянинами. :)
12 янв 2005, 14:05
Присмотритесь к нему, к тому как он относится к вам и к окружающим. Иногда из этого можно найти некоторые ответы. Только старайтесь смотреть трезво, а не под влиянием страха его красоты.
12 янв 2005, 14:09
У моей дочки очень красивый МЧ, голубоглазый блондин под 2 м. ростом, классическими чертами лица и спортивной фигурой. Объективно хорош! У дочки внешность достаточно средняя плюс некоторый лишний вес (48 размер одежды), но есть море обаяния и уверенности в себе... Так ее красавец считает ее гораздо красивее себя, ходит за ней хвостиком и безумно ревнует... Так что...спокойствие, только спокойствие и больше уверенности в себе.
12 янв 2005, 14:31
Надо же так себя изводить из-за другого человека. Вы что, умрете, если он уйдет?
12 янв 2005, 18:49
У меня очень красивый муж. Пачками вешались и вешаются:) Сначала я изводилась, потом стало пофиг, потом смешно, потом приятно:) Единственный аргумент - ну он же не виноват, что таким красивым родился? Это же не он вешается, а на него:) Дергаться надо, когда наоборот:) А тут приятно: тебе завидуют:)
12 янв 2005, 19:56
Отношения по-любому не от внешности зависят и не на ней держатся... И если он любит ВАС, если хочет быть с вами, то никакие вешающиеся его не уведут. Философски смотрите на вещи :) Не уведут того, кто не хочет уйти.
13 янв 2005, 14:08
Только не доставайте его ревностью. Сложно, но Вы уж держитесь. А то точно налево пойдет.
15 янв 2005, 12:21
Поверить.
Главное потом не обжечься
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325