Меню

Есть ли любовь?

AD
Anonymous
12 янв 2005, 13:25
А Вы можете со 100% уверенностью сказать, что Вы любите человека, что готовы прожить с ним всю жизнь и не встретите через 2 года кого-то получше и не захотите к нему, или не поймете, что Вы просто привыкли к нему, а любви то вовсе и нет? Вообще есть ли любовь а мужчине или женщине (о любви к детям я не говорю, она действительно есть)???
12 янв 2005, 19:18
Когда человек любит, то он обычно не задумывается над тем, что он может ещё кого-то встретить. Он просто любит и всё. Несуществует больше никого, кроме объекта любви. Любовь есть. Она прекрасна и жестока. Она невинна и грешна. Кому-то любовь посылается, как дар, кому-то, как испытание, а кому-то, как наказание. В любом случае, любовь существует и нет человека, который не испил бы эту чашу со сладким ядом.

P.S. Что-то меня сегодня на лирику потянуло. К чему бы это?
12 янв 2005, 20:28
"Любовь приходит и уходит.Ее ждут другие. Желаю Вам дружить после этого." Один мой близкий человек на всех свадьбах это говорил и молодожены часто обижались. Теперь я сам понял смысл этого тоста. Когда любовь ушла у моей жены, у нас ничего не осталось, даже дружбы.
12 янв 2005, 20:41
Хи-хи, есть. Уже 12 лет :-)
нам не дано предугадать... :)
12 янв 2005, 13:31
Конечно, есть! Только она совершенно не обязана быть на всю жизнь, и любой человек может встретить кого-то другого и влюбиться снова. Это жизнь.
12 янв 2005, 19:42
Согласна.
12 янв 2005, 14:08
Да, Да, Да! Есть Любовь! Только она наказание.
13 янв 2005, 16:05
Эо не наказание, а это счастливый шанс:-)
12 янв 2005, 19:13
Конечно! Все именно так и думают каждый раз, когда сильно влюбляются:)
12 янв 2005, 19:35
Любовь есть!!! Но иногда кажется что лучше бы ее не было...
13 янв 2005, 20:39
вот с этим согласна, долго не верила МЧ, полюбила его, но....разбил мне сердце...теперь он любит другую, а я его...ну чем не наказание?
13 янв 2005, 11:48
2 раза испытание по 2 года пройдено:-) что дальше???? время и жизнь покажет.
13 янв 2005, 12:34
Угу, есть любова. Только вот жалко, что у мужиков любовь и секс часто два разных понятия (в отличие от женщин).
Поэтому писюн всегда, как компас, указывает на проходящих мимо по жизни красавиц. Хе. :-)
А ведь и не любишь их, а трахнуть хочется! Вот засада. Вечная мука и соблазнительный грех.
:))))
Ну а зависите-то от кого больше?
13 янв 2005, 13:40
я могу сказать что люблю своего МЧ,и хотела бы прожить с ним всю жизнь.Только бы он не нашел себе другую любовь.
Конечно есть, как же без нее? (искренне удивляюсь).
Притом разная. Может быть страстная, как в разгаре отношений бывает, может быть спокойная, как в тихой семейной жизни, но когда счастливой без своей пусть и поднадоевшей второй половинки не будешь.
13 янв 2005, 15:30
У всех очень разное понимание слова "любовь". Сейчас мне кажется что любовь это когда ты наслаждаешься жизнью под одной крышей с человеком. И не напрягаешься. И не хочется отдохнуть друг от друга. И говоришь обо всем на свете, и только правду.

У меня сейчас так. И мне очень хорошо. Не понятно кто из нас любит, а кто позволяет любить. Оба кайфуем одинаково. Значит есть любоффь.. :)
13 янв 2005, 16:05
смотря что понимать под этим.
она есть... но у каждого она своя :)
AD
AD
13 янв 2005, 20:59
Сказать могу, что хочу с ним прожить всю жизнь. Но гарантировать кому-то, что ничего не случится через пару лет - извините, считаю глупостью. Жизнь длинная. Пока хочу с ним жить, буду жить. И плевать мне, что это может оказаться не на всю жизнь. Я счастлива сейчас и это одно имеет для меня значение.
13 янв 2005, 23:02
Я люблю... и верю, что это моя половинка... на всю оставшуюся жизнь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325