Меню

В моём доме кто-то живет

AD
Раиса
13 янв 2005, 17:56
Я в двух частях раскажу. Ладно? Так как у меня этапы жизни происходили. Только вы вторую часть не ждите - высказывайтесвое мнение сразу. Сначала часть первая.
У меня, как у многих женщин (не у всех, конечно) есть бзик на чистоту, на порядок вещей, на отсутствие валяющихся носков в кресле.
Так вот... С недавних пор в моем доме происходят странные вещи. Маленькие мелькие прдметы оказываются не на своих местах.
Вот самый первый пример. Диван, на котором мы спим с мужем -складывается так, что всё постельное бельё надо убрать в верхнее отделение шкафа. Убираю кровать всё время я.
И я складываю постельные принадлежности так, чтобы их потом было удобно стелить обратно. То есть например, если стелить в первую очередь надо простыню, то убираю я её последней.
Недавно обнаружила, что последней лежит подушка.
Что за полтергейс? Может у меня паранойя?
13 янв 2005, 18:33
А стульчак был опущен?
13 янв 2005, 18:49
:-D
13 янв 2005, 18:59
Как я понимаю вас :-) Это не полтергейст, это домашние балуются.
Раиса
13 янв 2005, 19:05
так мы вдвоем живем.
13 янв 2005, 21:32
Мы тоже вдвоем. Один раз я не ночевала дома, прихожу, вижу, что постель заправлена так, как только я заправляю. У меня тоже пунктик :-), я подушки кладу уникальным способом, никто так не может. Думала, что муж тоже не ночевал, но мы ведь созванивались ночью, он дома был. Ну, я и догадалась, в чем дело. Говорю мужу - что, спал на диване в одежде? Он так удивился моей наблюдательности, что с тех пор думает, что я телепат :-)
Кхы
14 янв 2005, 11:29
а радиотелефон у вас есть? может он с соседкой трахался. а вы ему сами подсказали отмазу.
14 янв 2005, 14:48
Почему обязательно с соседкой? Мог вообще оргию устроить в кладовке, например. Там можно все порушить, все равно я не вспомню, что и как там лежало.
Прагматичный романтик
13 янв 2005, 19:50
Может Ваш плтергейст женского полу и у Вас не параноя, а просто муж не кобель?
не кобель, а кАбель... и не бабель, а бАбель :)
13 янв 2005, 20:04
Ну.. Железная логика говорит, что кто-то стелет без Вас и без вас же опять складывает. Чудес не бывает. Или это юмор для особо одаренных? :-))
13 янв 2005, 23:36
Я не поняла: Вы убираете все как обычно, потом Вы дома, а вечером обнаруживаете, что все лежит по-другому? Или Вас нет, и все лежит подругому? :) Может и вправду кто приходит? ))) Хотя - паранойи бывают всякие, опыт показывает, что на таких мелочах и погорают! ))) Я это помню со школы - когда прогуливала и оставалась дома. Мама при этом безошибочно определяла, что я была дома! Как - не знаю!
14 янв 2005, 06:03
Почему сразу "полтергейст"?:) Может, это муж Ваш достал просто подушку днем и запихнул ее обратно в диван, так что она получилась последней.
А вообще, кроме подушки, там все аккуратно лежало? что было вторым? То, что Вы положили, или что-то другое?
(с транслита)
14 янв 2005, 09:06
У меня точно такая же ситуация, тоже спим на диване, тоже постель складываю всегда я, НО... муж когда приходит домой и сильно устал, он может достать подушку и полежать отдохнуть, а потом убирает её, и она соответственно получается лежащей последней, может и в вашем случае так. Не надо на этом заострять внимание или у вас просто нет других дел?
14 янв 2005, 09:13
А может у мужа кто-то есть, кто приходит в Ваш дом и муж пытается убрать белье так же как вы?
14 янв 2005, 10:09
а вы кого подозреваете? барабашку или мужа?
14 янв 2005, 12:34
я бы Бабку Йожку подозревала :)
16 янв 2005, 02:15
гы!:)
20 янв 2005, 09:58
и я б Б Йожку подозревал бы.. это все нечисть... не иначе! :)
19 янв 2005, 00:01
Освятите квартиру.
AD
AD
думаете, от этого исчезнет любовница или муж перестанет отдыхать на подушке? :)
19 янв 2005, 00:45
а вы не беремены? обычно у беременых 50 процентов (по-моему) мозга застывает. Могли перепутать!
А вообще может быть и барабашка
иногда мозг застывает и без беременности :)
19 янв 2005, 19:03
ну жто для разбека, конечно бывает - согласна
19 янв 2005, 23:48
может, муж доставал подушку на диване полежать, например, потом убрал. она сверху и оказалась...
на крайняк, можно всякие вещи-"ловушки" поставить, там уж вам видней, как проверить опасения
20 янв 2005, 11:21
нет- ваш муж приводит днем любовницу- поставьте дома видеокамеру, застукайте его на измене и отрежьте ему яйца за то, что подушку не на место и не попорядку ложит!
13 янв 2005, 21:43
Мой знакомый водил своих женщин на квартиру к своей маме. Как-то мама пересеклась с одной из дам, и только тут до нее дошлоооо. Она потом его полгода пилила по поводу то ложечки серебряной не может найти, то еще что. Хотя ложечку, кстати, никто не брал. Сама она ее куда-то запхнула.
(с транслита)
пропавшая серебрянная ложечка... это уже детектив :)
13 янв 2005, 23:02
Я тоже такая дотошная, ну любую мелочь замечаю. Мужа достала уже своими подозрениями. Один раз муж один ночевал, точнее без меня. Я на следующий день нашла под одеялом его трусы, хорошо что не женские. Он говорит, что утром снял и в душ пошел, бред, никогда он так не делает. Сначала встает, чай пьет, потом в трусах идет в душ и там уже их в стирку бросает. Извините за подробности, конечно. Верить ему или нет, не знаю.
да порнуху он смотрел.. ну что вы в самом деле :)
14 янв 2005, 11:16
ппкс :) это ж милое дело.. посмотреть, с членом поиграть :) ...когда жена уехала. невинная забава :)
14 янв 2005, 11:51
)))))) !!!!!!!))))))
14 янв 2005, 12:51
Так в том то и дело, что я у него спрашивала. У нас на эту тему нет секретов, если смотрел, то рассказал бы, тем более что он не очень ее любит смотреть.
Женщина
14 янв 2005, 13:06
ну да, мой вообще тут учудил. Он вообще товарисЧ темпераментный, а я как-то "ослабела" в последнее время: аврал на работе, ребенок постоянно болел, сама на таблетках и иммуномодуляторах... вообщем, не до секса было(перерыв где-то дней 8 случился) Притащила ему календарь на 2005 год от МAXIM, там тетки всячкинские в разных позах. Повесила в туалет (а куда ж еще?)) На утро вижу, кадендарь перевернут на страничку с блондинкой с таким бля...им взглядом (я сама брюнетка).
Я мужу говорю:"Может, мне перекрасится?" Он: "С чего это?" Я:"Ну у тебя в туалете радостно "встает" на блондинок, ты не гнушаешься мастурбировать и кончать прямо в унитаз, может, проблема в цвете волос?))"

Он что-то стал говорить про застой спермы, опухоль яичек, как-то по научному это называется...застеснялся, в общем))

Календарь он снял, а то опять "спалится". А я теперь стараюсь на забивать на интимную сторону. Но чего мне это стОит!!!
по "научному" это называется "спермотоксикоз" ...как я прочла уже на ЕВЕ :)
да вы, наверно, так на него налетели с этими уликами, что он побоялся в рукоблудстве признаваться :) ...мало ли что от вас ждать? :)
14 янв 2005, 13:45
Ну может быть и побоялся, но застоев у него не бывает от недели без секса - бред это.
ну должен же он был как-то ночь скоротать без вас... вот руки сами и потянулись... :)
:) :) :)
14 янв 2005, 12:34
вот это скорее всего :)
AD
AD
14 янв 2005, 01:09
А не может Ваш муж приятелей с подругами пускать? А они свиньи, Вашим бельем пользуются?
Anonymous
14 янв 2005, 09:33
Из всего вышесказанного ясно, что это вовсе не полтергейст, а
1. муж достовал подушку чтобы полежать, потом убрал в шкаф (наиболее реальный вариант). Тут вопрос, приходит ли раньше с работы ваш муж и есть ли у него такая возможность без вас это сделать?
2. муж кого-то приводил и с эитим, точнее этой кем-то пользоволся постельным бельем, и потом его убрал и сложил по своему. Опять же вопрос, имеет ли он такую возможность?!
или у автора параноя.. :) подушка сверху еще не повод для недоверия :)
14 янв 2005, 11:52
да уж.. бедный муж, лучше бы вообще не трогал эту грешную постель))
14 янв 2005, 12:33
а если в транспорте ему кто-то поставит губной попадой отпечаток, то все - расстрел :)
14 янв 2005, 14:17
Ой, я тут летом, как раз в автобусе поставила одному МЧ кроваво-красный отпечаток на кипельно белой рубашке. Совершенно случайно - автобус резко затормозил). Что ж с ним его пассия сделала?.. Всё больше не буду краситься! Лучше буду страшненькой, но на моей совести не будет трупов незнакомых мне мужчин.
все... теперь носите ромашки на могилку... :)
14 янв 2005, 16:26
(заламывая руки и безутешно рыдая) Я даже не знаю, где она?!
подайте во всероссийский розыск...
19 янв 2005, 21:16
:-)
устроили бардель, понимаешь! :)
14 янв 2005, 13:07
я вообще сегодня все утро хохочу))) Ева - сборище приколистов))
ну что ж... осталось дождаться второй части рассказа автора. Она обещала :) мнения уже все обозначились :)
ну, автор РАИСА... порадуйте нас :) а то заинтриговали :)
14 янв 2005, 13:47
как в песне: "в нашем доме поселился замечательный сосед..." :)
14 янв 2005, 14:25
Автор! Плиз вторую часть марлезонского балета! С первой все единодушны - кто спал на моей кровати и помял ее?:))
15 янв 2005, 00:02
да уж:) психологи веселятся:)
Как в анекдоте:
- Знаешь, кажется, моя жена мне изменяет с булочником.
- ???
- Как расстилаю кровать, а в ней крошки хлебные.

после долгого молчания...
- Знаешь, я теперь тоже задумался. И моя жена изменяет мне с водопроводчиком.
- И что ты находишь в постели, когда приходишь?
- Водопроводчика...
Anonymous
15 янв 2005, 17:44
Посмотрите за бельем, может муж что-то там прячет.
15 янв 2005, 23:14
где же вторая часть??? не обнаружился ли носок на кухне или чужой лифчик в кармане купального халата?:))))
видимо, в приступе ревности автор уже заколбасила милого и теперь сидит в СИЗО :)
AD
Раиса
19 янв 2005, 16:00
Это я. Сорри, за долгое отсутствие. Что-то у провайдера было. Вижу тут многие посмеялись уже. Короче дальше в нвшей квартире такие нестыковки начались постоянно. То разделочная доска лежит в другом углу полки, то столовые приборы наоборот в ящик засунуты, то полотенца перевешаны, то рюмки криво в серванте стоят... И ещё тысяча всего .. Расказывать остальное?
Муж приходит на полчаса позже меня или заезжает за мной на работу на автомобиле. Целый день болтает со мной по аське с работы. Ну. что за ерунда?
неужели любовница? такого быть не может, не верю
19 янв 2005, 16:49
А ваши мама или свекровь не могут заглянуть, пока вас нет?
Раиса
19 янв 2005, 17:54
нет. Обе далеко и не имеют ключей.
все-таки на любовницу я бы думла в последнюю очередь.... ну неужели вы милому так мало доверяете?
а вообще, без иронии, если вы так уверены что вещи сами перемещаются, то напишите о проблеме в разделе "гороскопы и сны"... вам там сразу насоветуют что и к кому.
19 янв 2005, 21:18
Точно! Я тоже хотела это присоветовать.
20 янв 2005, 02:07
Ведь Вы же понимаете,что САМО не переставится....
20 янв 2005, 02:53
Если нет скрытой камеры, может тогда на крайняк диктофончик поставить, послушать потом с какими звуками перемещаются предметы?
20 янв 2005, 10:01
если вы считаете, что это "барабашка", то есть вариант: похоже, что у вас "девочка"... двигать доски кухонные и подушки взбивать как-то не по мужски. Сделайте ей маленькую тряпичную куколку и положите в темный уголок... например, за газовой плитой. Мысленно скажите, что это ей игрушечка... Должна начать играть куколкой, а не вашими вещами.
ага... слышала про такой метод... для "девочки" нужна куколка, а для "мальчика" - колода карт... :)
19 янв 2005, 21:19
Я бы наверно поставила скрытые камеры в комнатах, а затем посмотрела, кто это тут хозяйничает. Не знаю сколько это удовольствие стоит, но могу спросить у подруг, которые таким образом контролируют работу нянь.
20 янв 2005, 10:01
передача "ОКНА" или "ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ" этим занимаются :)
20 янв 2005, 15:37
Вы, наверно "Запретную зону" имели ввиду? Да там лажа одна. Всё наиграно.
20 янв 2005, 05:16
А надо ли узнавать? Сначало надо этим вот вопросом задаться...А то можно и на сюрприз нарваться.
Anonymous
20 янв 2005, 08:19
Если действительно все так запутано и хочется разобраться попробуйте обратиться в "Запретную зону" они любят такие штучки
20 янв 2005, 10:02
а! точно... забыл название... именно "запретная зона" :)
Anonymous
20 янв 2005, 12:24
заодно проверим, реально они что то расследуют, или как утверждают более 90% моих знакомых, это актеры и все надумано
20 янв 2005, 12:26
я думаю, что это 100% лажа :) шоу есть шоу... неужели кто-то в это верит? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325