Меню

У меня есть мч. Живем мы в разных городах и вид...

AD
14 янв 2005, 14:23
У меня есть мч. Живем мы в разных городах и видимся раз в 2 недели, а то и в месяц. Все вроде бы хорошо, и отношения замечательные, но только тогда когда мы в месте и общаемся в реале. Когда снова расстаемся, то смс-ки он пишет редко, не звонит вообще и не общается:( Я постоянно думаю о нем, из-за этого начинаю накручивать себя. То мне кажется что только я проявляю инициативу в отношениях, то а вдруг у него другая. В общем однажды я ему сказала, что позвоню ему в выходные. Все выходные звонила, дома его не было. Потом он как ни в чем не бывало мне в понедельник по инету сообщил после моего вопроса "Ты где?" я говорит у бабушки был и типа не успел тебе сообщить. Может это разводка? Разве нужно много времени чтобы написать смс?
У меня начинают опускаться руки, зачем я ему звоню, пишу, может не надо? Может ему все это не нужно и я его напрягаю?
Вчера мне подруга сказала, что если ты ему писать не будешь он объявится через недельки 3 и так не взначай спросит "Ты куда пропала?".
Такое чувство, что не любит он меня и я ему не нужна. Не знаю как выйти из этого состояния? Продолжать дальше с ним "общаться" или никак не связываться с ним самой? Я просто очень не хочу никому навязываться, а у меня сейчас такое ощущение, что именно это я и делаю.
14 янв 2005, 15:34
Мы с мужем год почти жили в разных городах. Письма друг другу писали, причем обычные, на бумажном носителе:) практически не созванивались - он, вообще, по телефону говорить не любит. Ну, вот не любит и все. Приезжал примерно раз в месяц на выходные.
Но мне кажется у нас несколько иная ситуация.
может, это раздолбайство?
15 янв 2005, 06:38
Мы с мужем так жили почти три года и сейчас всё замечательно, а тогда я также как и вы себя накручивала и постоянно его подозревала. Вы лучше думайте больше о своих проблемах (о работе, учёбе и т.д.). Договоритесь что будете звонить ему в выходные вечером, но сами не думайте, что он будет дома и ждать вашего звонка. Побольше доверия и всё у вас будет хорошо.
14 янв 2005, 16:50
Даже не знаю что и думать, если честно.Я конечно же ему доверяю и не хочу думать, что у него там другая.Но я измучила себя уже сама. Так хочется к нему, но сейчас это невозможно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325