Меню

Нужно ли?

AD
Anonymous
16 янв 2005, 12:02
У меня есть муж, ребенок! Но есть и проблемы в плане нашей с мужем интимной жизни! Муж меня не устраивает! Пыталась ему неоднократно объяснять, что бы мне хотелось, как наладить эту сторону жизни, как сделать так чтобы я тоже получала удовольствие! Я готова к эксперементам, я делаю ему приятно, а он иногда даже поласкать не хочет! Он говорит, что секс для него не самое главное, что есть более важные вещи, т.е. все разговоры получились в пустую! Я этого не отрицаю, но объяснения, что секс это важная составляющая жизни, не помогают! Т.к. я не удовлетворена в плане секса, то на этой почве постоянно возникают ссоры! Я его люблю и разводиться из-за этого не хочу! Но что делать ума не приложу! Может любовника завести? Тяжело решиться, но мучется самой и мучать его постоянными разговорами, больше не могу! Или забить на то что я хочу сексуального удовольствия? Простите, что анонимно, но очень стыдно за свои мысли об измене! Я долго пыталась исправить все с мужем, но начала понимать, что в этом плане мы разные, по темпераменту! Муж говорит, что натрахался в молодости, а у меня такой возможности не было, он был у меня первым!
16 янв 2005, 12:21
Любовник не поможет в этом случае. Только хуже будет, поймете как хорошо может быть. А секс это очень важная составляющая в жизни, может получиться так, что задумав просто измену вы влюбитесь в любовника, а муж Вас будет раздражать.
автор
16 янв 2005, 12:24
А какой еще есть выход? Забить на важную составляющую?
16 янв 2005, 12:54
Не знаю какой выход, но любовник это точно к выходу из брака. Если любите терпите. Если секс для вас важен, то не терпите...
автор
16 янв 2005, 13:20
Замечательный совет!
Опытный
18 янв 2005, 02:33
Попытайтесь ему так и сказать. Что не можете жить без этой составляющей. Что Вы на грани срыва. Поймет.Не поймет - скажите больше. Просто измена, в Вашей ситуации, приведет к тяжелым последствиям. Попадется обязательно кобель с опытом, вы с высокой вероятностью влюбитесь. Потом он Вас бросит. Потеряете и мужа и любовь. В результате сильнейший стресс. Будете казнить себя. Просто знаю эту историю в подробностях и много раз слышал. Мне это рассказывают через раз и мужчины, и женщины. Бывают исключения. Выбирайте. На 95 случаев только 5 исключение.
18 янв 2005, 04:00
Как говоит моя ма, секс - главная составляющая счастливой супружеской жизни. И она чертовски права. Мужчина в полном расцвете сил не может не хотеть трахаться!!!!! Вы не допускаете, что он завел себе любовницу и с отжигает, а вы просто перестали его возбуждать?
18 янв 2005, 13:08
Я не думаю, с ней надо проводит какое-то время, а он вроде воврмя домой приходит!
18 янв 2005, 11:05
Любовник это конечно хороший выход если Вам необходим отличный секс.
Переступить черту измены психологически очень сложно, но уверяю это как девственность трудно только в первый раз.
И самая большая проблема не в этом, а в том что к любовнику то же привязываешся, и легко может получится так что получив сексуальное удовлетворения Вы попадете в психологическую зависимость от еще одного мужчины. У вас появятся дополнительные переживания и лишний повод не только для хорошего но и для плохого настроения.
Конечно все это не обязательно, говорят что возможен хороший, чисто механический секс. Наверное!? Мой опыт подсказывает что получив сексуальное удовлетворение от любовницы получаешь кучу проблем в эмоциональном плане.
если все так и вы использовали все аргументы и способы, то заводите любовника... не в ущерб семье, конечно... :)
Anonymous
18 янв 2005, 12:50
Сама была перед такой проблемой. Она решается очень долго.
Варианты не выхода, но первого шага.
"Самоудовлетворение". Я так и не смогла научиться, но просто доставить себе приятные ощущения может любой. Во-первых, вы изучите свое тело, во-вторых, немного снимает напряжение (не рассматирвайте это как прелюдию).
Ласкаться к мужу, не набиваясь на секс. Просто поцеловать, погладить, обнять на секунду проходя мимо. Не скупитесь на похвалы, легкая лесть и восхищение еще никого не раздражали. Таким образом мужчина привыкнет к тесному контакту. При этом в постели можно даже сбавить свой темперамент. Постепенно ласка переносится и в постель. Настаивать на сексе не надо. Рано или поздно мужчина сам "дозреет". Важно, чтобы он привык постоянно прикасаться к вам.
18 янв 2005, 13:05
Девушка, не надо любовника ..одна ложь порождает другую - потом из этого круга не выберешься...
..тут надо подумать...
здравомыслящая
16 янв 2005, 13:58
любовник - это выход имхо...пишу анонимно - боюсь закидают...если муж не хочет и для него НЕ ВАЖНО ваше удовольствие, мммм найдите, кому оно важно...хуже не будет, а заодно и оцените, сильна ли ваша любовь к мужу...он у вас первый - так не ограничивайте себя только первым
автор
16 янв 2005, 14:24
Как быть с совестью? Он говорит, что для него важно, чтобы я тоже получала кайф, но вот, например, целоваться не хочет, а для меня это нужно, чтобы возбудиться! Вот и получается на словах одно, а на деле другое!Да и много таких примеров!
Anonymous
16 янв 2005, 17:00
попробуйте втроем, вчетвером. Вот и посмотрите - вдруг проблема в вас, что вы удовольствия не получаете. Если получете - значит в муже, а он это увидет и поймет.
здравомыслящая
16 янв 2005, 17:21
а что он говорит, когда вы просите вас поцеловать?
"не буду" что ли?
странный он какой-то:(((
автор
16 янв 2005, 18:16
Он снчала говорил, что ему от поцелуев ни тепло ни холодно, а сейчас говорит, что ему, наверное, не нравится! Ну не хочется ему! Вот хоть тресни!
16 янв 2005, 18:30
Если хотите действительно соблюсти анонимность, знаки препинания подправьте, так Вас только ленивый не узнает.
17 янв 2005, 11:05
Я могу и раскрыться! Но врятли, вы догадывались, что это я!
здравомыслящая
16 янв 2005, 19:03
ну и в чем выражается его забота, чтоб вам с ним в сексе было хорошо?
скажите ради пробы, что он вас не удовлетворяет и вы подумываете о любовнике (как бы в шутку скажите) и посмотрите на его реакцию
AD
AD
17 янв 2005, 11:07
Я говорила, на что он мне ответил, что если он меня так не устраивает, то он поймет, если я заведу любовника, но семья будет больше фиктивная и отношения больше будут дружеские, т.е. он сказал, что тогда будут свободные отношения в семье!
17 янв 2005, 22:48
А чем он мотивирует свой отказ доставить удовольствие вам? Если ему так важно ваше наслаждение?

Ну попробуйте в шутку со вздохом сказать, что испробовали все средства, придется заводить любовника. Иногда действует. Только если сказано в шутку :)
18 янв 2005, 13:08
к сожалению - это самый верный путь к разрушению семьи , а автор то этого как раз и не хочет ...
16 янв 2005, 19:20
Любая проблема в сексуальной жизни пары, имхо, есть признак накопленных и нерешенных психологических проблем. Соответственно, единственный реальный и конструктивный выход (опять же имхо) - выявить эти проблемы и устранить их. Звучит просто, сделать трудно:) Но реально:)
Стоит задать себе вопрос "почему". Вернее, "что во мне такого, из-за чего так происходит". И выяснять... Только не пилить мужика, а копать и в отношениях, и в себе тоже, причем честно и безжалостно.
18 янв 2005, 02:07
ЛЮБОВНИКА ОДНОЗНАЧНА!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325