Меню

друзья об отношениях

AD
16 янв 2005, 18:16
Хочется спросить, девчонки, как вы относитесь к тому, что говорят о ваших отношениях ваши друзья? Я тут просто задумалась, у меня есть парень, которого я очень люблю, и который, как мне кажется, любит меня (никто никому в любви еще не признавался). Ну и вчера разговарилась с одним из его друзей, который говорит, ну, я вообще в ваших отншениях будущего не вижу, типа когда вас видишь, непонятно, что вы друг к другу чувствуете. Ну и на эту тему говорил весь вечер.
И так задело жутко, потому как я очень люблю своего юношу, и очень хочу, чтобы у нас с ним все получилось, и поэтому хочется естественно слышать не такие комментарии, а что-то типа "вы так подходите друг другу", ну или что-то в этом духе.

Прокомментируйте, народ, please
16 янв 2005, 18:55
ne naprjagaisja. To chto drug tvoego lubimogo ne vidit budushego v vashih otnoshenijah ni o chem ne govorit. Eto ego subjektivnoe mnenie. I znau toje odnu paru, kotoraja uje 3 goda vmeste, tak vot snachala mne kazalos toje chto u nih nikakogo budushego i do sih por oni ne pokazivaut chuvstv, tak chto postoronnemu cheloveku i ne ponjat chto tam u nih. Oni prosto ludi takie. Samoe glavnoe chtobi druzja emu ne kapali na mozgi, tipa "na figa vi vmeste" i vse v takom rode.
16 янв 2005, 19:05
да они и не капают, просто друг выпил и решил мне это сообщить, чтобы я знала, ну и он пытался понять, что происходит, все ж всем как всегда надо.
А задело меня это потому, что я то хочу этого будущего
16 янв 2005, 19:07
nu i vse! Raz hochesh - delai, a ne slushai ego podvipivshih druzei. Vse budet tak kak vi etogo hotite. Glavnoe chtobi vi eto budushee videli, a raz vidite - znachit ono budet.
16 янв 2005, 22:08
Довольно часто бывает так, что со стороны виднее. Тем более друзьям, которые хорошо Вас или его знают. Знают, как кто относится к противоположному полу, что от него ожидать и т.д.

У меня подруга есть, такая заводная, любит мужиками крутить очень. Но не со зла. Просто знакомится, они в нее влюбляются, она сначала вроде как тоже, причем искренне. А потом они ей так же искренне надоедают и она, стесняясь сказать откровенно, начинает димамить и кидать. Может просто исчезнуть.
Вот точно так же недавно поступила с одним, исчезла 31 декабря и все. Он в истерике бился и у меня в аське спрашивал, что делать.
Я не могла сказать, что его тоже кинули, как и всех. Но все же намекнула, вроде того, что будущего у них не будет. Он все понял. Успокоился.

Еще можно предположить, что другу Вы просто нравитесь. Но тогда это глупо как-то с его стороны.
17 янв 2005, 00:52
Что одному хорошо, то другому плохо. Чем меньше будете посвящать своих друзей в ваши отношения с МЧ, тем лучше и ваша жизнь не должна зависить от мнения других.
17 янв 2005, 03:38
не слушайте, кто что сказал. Думайте сами, голова на то и есть. Если парень вас не устаивает, но чего с ним получится? А если у вас все ОК, тогда зачем слушать бредни "друзей" и портить отношения?
17 янв 2005, 09:30
Мои все друзья и его, кстати, тоже уже почти 11 лет офигевают от того, что мы вместе :-))))) Потому что по их мнению мы просто не должны были продержаться вместе даже и пары месяцев :-)))) Так что слушайте, но думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь ;-)
а зачем вы обсуждаете свои отношения с кем-то еще? и потом, зачем сомневаетесь в своем МЧ... мало ли какие интересы у этого "друга"... может, он ревнует (может без вас ваш МЧ с ним больше времени проводил)... а может он просто человек нехороший... коли любите, не надо никого слушать :)
Anonymous
18 янв 2005, 13:27
Не слушайте, может у друга свои корыстные цели и поэтому он так говорит! Тактичный человек так никогда не скажет и настоящий друг всегда поддержит выбор своего приятеля!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325