Меню

Опрос "День Влюбленных"

AD
19 янв 2005, 23:22
Уже не за горами этот замечательный праздник.
Каждый год я выражаю свою любовь к мужу по разному, это были и любовные послания и различная любовная атрибутика которая помещалась в карманы брюк, в его деловые бумаги и прочее, были и букеты роз к нему на работу....
Хотелось бы узнать у вас, как вы празднуете этот день, какие "шалости" устраиваете своим любимым.
Спасибо
20 янв 2005, 00:52
однажды навырезала кучу мелких разноцветных сердечек и везде позапихивала (в кошелек, в ботинки, в карманы, в куртку...на ширинку джинсов наклеивала огромное сердце (хи-хи), составляла "любовный" кроссворд про нас с ним в виде огромного сердца (пока не отгадал, понятно ниче не получил:))), тайком вечером заменила панельку на его нокии на другую (розовую, в сердечках) а утром делала невинные глаза и говорила, что ниче не знаю...так он весь день с этой панелькой ходил:))) на радость коллег...
ой, да много еще чего делала...вот написала и загрустила...
....меня никто с этим праздником не поздравит:((((((((
20 янв 2005, 08:19
Стронгест,до праздника еще полно времени, все может изменится.
А я вас заранее поздравляю!
Не грустите, вы такая красивая девушка.
Я когда фотографии в вашем паспорте вижу у меня в жывоте начинают бабочки летать.;))
(с транслита)
20 янв 2005, 17:24
спасибо вам, правда...большое-большое:)))
butterflies in stomach - это что-то:))) вспомнила идиомы, за это тож спасибо:)))
....можно вот заранее поздравить, а потом еще и в срок...я так вот думаю:)
и был ли он в восторге от ваших розовых сердечек? :)
20 янв 2005, 17:08
однозначно:))) они сыпались на него отовсюду (я задолбалась их вырезать, если честно:)))
из карманов, из шкафа с полочки, с дверей (сверху устанавила (уложила на дверь перед самым сном штабелек сердечек)...в общем, как тут можно остаться равнодушным:))) он их собрал и хранил в кошельке в кармашке на молнии:))) я шутила, что небось все пересчитал, как бы не потерять:)))
20 янв 2005, 00:59
Я не шалю, мне лень... Готовлю вкусное, красиво оформляю, после ужина - эротический десерт.
Anonymous
20 янв 2005, 08:41
а мы католических праздников не празднуем
21 янв 2005, 21:11
По-моему зря!!!
22 янв 2005, 16:56
точно;)
23 янв 2005, 15:10
идем в ресторан или празднуем дома с ужином и свечами.
мелкие подарки приветствуются.
24 янв 2005, 23:52
Я увесила воздушными шариками с надписью "я тебя люблю" всю комнату.
20 янв 2005, 07:18
пишу любовное письмо и дарю какую-нибудь милую безделушку:)
20 янв 2005, 11:05
Подарю ему стриптиз или может быть что-нибудь покруче, куплю что-нибудь непотребное в секс шопе и устрою шоу! Это пока на уровне идеи, ближе к делу будет видно ;) Раньше резала сердечки, шарики надувала, шоколадные сердечки покупала, как-то устроила стриптиз, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО тогда отметили, теперь понимаю что сердечки больше нужны мне чем ему :))))
20 янв 2005, 21:54
Девчонки! А они что устраивают нам? РАсскажите!
20 янв 2005, 22:21
а у меня в этот день еще и день рождение, так что .........
цветы и слова любви в обязательном порядке, только вот шаловливых поздравлений...... видимо у мужчин (во всяком случае не у всех) мозги до этого не дорабатывают
20 янв 2005, 22:08
Никак... и ничего... особенно в этом году... в гордом одиночестве
20 янв 2005, 22:12
имела ввиду в принципе, что устраивают. У меня, например, полная засада на эту тему. У одного молчела в это день день рождения - сами понимаете, какой уж день влюбленных. Другой - вот компьютерщик - тоже все по фигу ему. Хоть почитаю про других счастливых:)
20 янв 2005, 22:28
Даже думать не хочется :( Одна из грустныых вещей когда расстаешься с МЧ, это то что на такие праздники остаешься одна...
22 янв 2005, 23:49
и вот я никак..как то не прижился в нашей семье праздник этот..
AD
AD
23 янв 2005, 00:38
значит пора начинать
20 янв 2005, 22:26
Что-то рановато в этом году началось..... ;-)
20 янв 2005, 23:51
Угу:) я уж дернулась и побежала к календарю проверять - вдруг уже февраль, а я еще не в курсе:)
А если по делу - совершенно не представляю:( Мы с мужем договорились, что сейчас жестко копим, у нас планы наполеоновские, поэтому особо подарками и сюрпризами не размахиваемся. Но что-то же хочется сотворить...
21 янв 2005, 12:06
У нас в этот день годовщина свадьбы:) В этот год...первая:) Не знаю, как будем праздновать, но то, что будем, уверена:) Кочнено, муж подарит мне духи...сама заказала, а вот как удивить его, еще не придумала:(
21 янв 2005, 16:17
а я своему уже заказала в инете постельное белье розовое с сердцами...думаю на нем мы этот праздник и отметим :)
21 янв 2005, 17:46
Думаю, это будет ужин в ресторане от него, и пустяки типа валентинок он меня. Но главный подарок мужу я сделала на все дни влюбленных еще в 2003 году, родив ему 14 февраля сына Максимку!
22 янв 2005, 18:53
Ух ты!!!:-) Здорово!!!Как это вы подгадали так?:-)
26 янв 2005, 11:39
А мы в этот замечательный день зачали нашу старшую (как выяснилось позже):-)))) Хорррррррррроший день!!!
22 янв 2005, 16:58
А ресторан нужно уже начинать бронировать, да? Потом ведь туда не попасть будет.
22 янв 2005, 18:55
Ужин дома и стриптиз на столе при свечах!:-) Муж был просто в трансе:-):-):-) Но это было давно...Теперь я уже тетка такая,что не до стриптиза:-) Ужин в ресторане на двоих-наш вариант:-)
24 янв 2005, 18:54
Еще идеи будут?
Anonymous
26 янв 2005, 11:30
себя
26 янв 2005, 11:58
Если б я своему мужчине на работу цветы прислала, он бы меня придушил:)
26 янв 2005, 11:59
почему?
26 янв 2005, 12:42
Он, человек старых понятий, цветы для женщин или педиков)))
26 янв 2005, 14:19
а моему понравилось
27 янв 2005, 00:22
Никаких, благосклонно отнесусь к сюрптизам от него самого. Хотя, возможно, не буду уж таки пассивна, а подкину ему идеи, куда мы можем пойти на вечер. Я считаю, что они нас не меньше любят, поэтому не надо перебивать инициативу, а дать им возможность себя проявить. Мужчины на сайте, расскажите, вы какие-нибудь сюрпризы готовите своим возлюбленным?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325