Меню

Водолеский подарок

AD
20 янв 2005, 21:29
Что бы подарить любимому водолею на день рождения при том, что он влюблен в компы и паяльники, а я в этом не смыслю ничего. Спасибо.
20 янв 2005, 21:38
"Офигительный набор отвёрток" (с)
(с транслита)
20 янв 2005, 22:12
:))))))))))))
20 янв 2005, 23:54
Надо же. А Вы угадали :) Мой тоже водолей, во вторник у него будет ДР. Он попросил подарить ему офигительный наборт отверток!!!
Он не мастер на все руки и не компьютерный маньяк, наоборот, у него отверток нет вообще! Надоело бегать к соседям по каждому мельчайшему поводу.
21 янв 2005, 01:48
Ещё есть специальные пылесосики для компьютеров. Тем, кто ест над клавиатурой--хороший подарок.
(с транслита)
21 янв 2005, 03:26
А еще я присмотрела карманный вентилятор на батарейках.
И еще супер-пульт, в который можно совместить 8 предметов. Надоело рыскать по всей кровати и под ней в поисках 4-х пультов.
21 янв 2005, 16:10
Ветер в карманах создавать? Хм. Прикольно наверно.... :)
21 янв 2005, 20:14
:)Ну, это бесполезный прибор. Ветер в карманах у мужчины может создать любая женщина! При желании;)
21 янв 2005, 23:10
Это мне надо. Хотя не поможет. Я не только ем, но и пью.
22 янв 2005, 00:00
А в обычных компьютерных магазинах такие пылесосики продаются?
20 янв 2005, 22:06
Подарите себя: поставьте ему на рабочий стол свою фоту. Можно с паяльником. :-)
21 янв 2005, 00:27
Только не водолею.
21 янв 2005, 00:29
Почему?
21 янв 2005, 00:41
Потому что все эти романтические сюси-пуси - не в водолейском характере. Если, конечно, это действительно такой стопроцентно выраженный Водолей:)
21 янв 2005, 14:54
это вы правильно заметили. Подарила на годовщину фотки красивые, коллаж делала, в итоге - валяются у меня на полке
21 янв 2005, 16:19
Я водолей, ну конечно девушка, но мне бы понравилось что-нить романтичное и милое...
Anonymous
21 янв 2005, 00:12
Комп. мышку лазерную ( если таковой нет).Или какой-то оригинальный прибамбас для хранения дисков с муз диском или ДВД с хорошим фильмом в нем.

Или что-то из вещей для личного пользования. Если он такой маньяк в технике, наверняка, он не очень обращает внимание на свой истрепанный кошелек, или затертый свитер - вот и замените ему на свой вкус.
21 янв 2005, 00:29
Водолею совсем необязательно дарить то, во что он уже влюблен. Ему нужно дарить новое, неизведанное. То в чем можно поковыряться, поизучать, разобрать на составляющие, поучиться чему то, набраться эрудиции и т.д.
21 янв 2005, 00:42
Как Водолей, поддержу:)
21 янв 2005, 16:21
О о о!:-) Точно про нас, про водолейчиков!:-)
AD
AD
21 янв 2005, 14:51
ООООчень актуальая тема. Тоже у мужа ДР на носу, тоже любит компы и отвертки. Отвертки уже есть. Кстати, в комп. магазинах продаются наборы для ковыряния в компе. там отверточки разных форм и размеров, щипчики всякие, дарила в прошлом году. Что в этом году нее знаю. Денег мало, надо какую-нибудь полезную мелочь придумать.
21 янв 2005, 23:12
Скажите честно - а они все (водолеи) влюблены в компы и паяльники? :-) Мой водолейчик тоже! И ДР у него в следующие выходные! И вопрос предо мной тот же : ЧТО ДАРИТЬ-ТАААААААААААААААА!
21 янв 2005, 23:45
Очнь многие! :)
24 янв 2005, 16:23
водолеи просто любят все новое и передовое... поэтому и их тяга к компам объяснима..
я своему другу-водолею подарила походную сумку+плед дорожный.. сумка навороченная с термо карманом и т.д. Но мой водолей любит походы и пикники.
21 янв 2005, 17:10
Как водолей отвечаю: дарите все, что угодно от сувениров до утюгов, но помните, что это должно быть очень оригинально, иключительно и, самое главное, не пошло. Никаких свитеров с оленями, рамочек для фото с ангелочками, пряных парфюмов и прочей дребедени.
В вашем случае "офигительный набор отверток", наверно в точку.
21 янв 2005, 19:14
Ха-ха-ха:) У меня муж тоже ВОДОЛЕЙ:) Любит компы и паяльники:) Но почему то соврешенно неохота это ему дарить:) Я вот думаю, может его любимую туалетную воду, которая у него закончилась?:)
21 янв 2005, 21:15
Водолеи любят оригиналльные и даже странное вещи 0 А мужчины сдетства - конструкторы, т.е.все с чем можно долшо возиться, собирать, разбирать, чтобы было много кнопок, инструкций и т.д. Мне муж честно сказал" я люблю игрушки (всякие компутерные прибамбасы, различные устройства к ним относятся). А вот "полезных для дома подарков" типа печки микроволновой, дрели стопудовой мы категорически против!
21 янв 2005, 21:20
кстати, мне как водолею, муж приготовил сюрприз! Сейчас позвонил и сказал, чтосегодня в 4,30 мы выезжаем! Велел собрать горные лыжи и вещи на 3 дня!!!!!! Я в восторге ;) Когда меня спрашивают "что тебе подарить"я всегда отвечаю "сюрприз" - это самое классное, что может быть!
21 янв 2005, 21:22
Сумку-барсетку для СD, USB-флешку со своими фотками, ведро термопасты и магнитную отвертку
21 янв 2005, 23:21
А если все это уже есть, плюс есть отвертки, мышки, от дисков скоро прохода не будет, книг на компьютерную тематику - завались!!!!!!!!!!!
Придется придумывать что-нить оригинальное.
Тут у меня мысль витает - подписаться на его любимые комп.журнал и "одписку" подарить! Вполне оригинально
21 янв 2005, 23:33
Барсетка для дисков - как раз, чтобы от них проход был:)
Насчет журналов - не знаю, как он, а я был бы рад такому подарку. Проблема только в том, что в продаже журнал появляется раньше, чем приходит по почте. Пусть 1-2 дня, но все же...
Звонит ему друг и взахлеб: "Слушай, ты читал в Апгрейде статью про ...?" А он: "Не, мне еще не пришло. А покупать не хочу из-за 2 дней" "А, ну пока..." Облом? Будем думать:)
21 янв 2005, 23:43
Еще мысль - есть такая штука, как компьютерный моддинг. Приходите в магазин и ищете:
- корпус для моддинга, шлейфы и пр.
В яндексе о нем написано много. Знаний особых не потребуется, а продавец вполне поможет в выборе. Самое важное - необычность дизайна.
Правда, минимальные сведения о компе понадобятся.
Тип процессора (Пень4, например), количество приводов (например, два: ДВД-РВ и СД-РВ). Остальное - дело фантазии. А продавец поможет выбрать корпус с достойным блоком питания и прочие фишки
Если хочется удивить...:)
22 янв 2005, 00:20
Прошу прощения за безграмотность, но, даже открыв Яндекс, так и не разобралась (пока), что есть моддинг и с чем его ядять ( в смысле - для чего нужен). Может просветите?
22 янв 2005, 00:35
Пример: корпус с прозрачными стенками, по бокам неоновые лампы, внутри корпуса шлейфы с бегающими огоньками, также необычная подсветка мыши, клавы и всего, на что сподобитесь.
Корпус может стоить от 80 у.е. до бесконечности, шлейфы копеечные, но это все вопрос финансов и фантазии. Видел такую вещь однажды и обалдел: реально красиво. Особ. корпус, подсвеченный изнутри с бегающими огоньками.
22 янв 2005, 00:38
Н-да!
На данном этапе сумму "до бесконечности" я не наскребу!
А моддинг. как я пОняла, - как "упаковка" для мыши, клавитатуры, корпуса?...
22 янв 2005, 02:16
Принцип моддинга - небычность внешнего вида компа. Видел в Электронном Раю на Пражке корпус за 115 убитых енотов. Корпус прозрачный, по краям - неон. В таком корпусе ежли всяки разноцветно-светящиеся проводочки-шлейфы... красиво.
А что, всерьез вознамерились? Возьмите с собой кого-нть из общих друзей, чтобы помочь выбрать. Одной не советую. Есть определ. тонкости - выбор достаточно мощного блока питания (а то сгорит), тип корпуса (зависит от количества приводов и удобства установки): BigTower, MidiTower, MiniTower, DeskTop. Возможно, Вашему МЧ было бы удобно, чтобы USB портов было не меньше шести и располагались они на передней панели. Поэтому проще взять с собой кого-то, кто в курсе (друзья семьи, рубящие в компах - самое то). Или придется на пальцах объяснять продавцу.
Хлопотное дело, но ежли решитесь - МЧ охренеет. В России это пока в новинку:)
21 янв 2005, 23:52
Спасибо большущее, даже не ожидала столько идей. Единственное, боюсь, куплюему пылесосик, а он скажет чего-нибудь типа "Да, это маломощнsq? не того действия и т.д." Я ж не смыслю.
22 янв 2005, 00:21
Главное - внимание!
Или он у вас все подарки ваши критикует?!
22 янв 2005, 20:22
подписываюсь:)
AD
AD
24 янв 2005, 14:54
Ой сама сейчас маюсь такой проблемой))). Вторая половинка тоже Водолей!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325