Меню

Бывшая любовница босса

AD
Anonymous
25 янв 2005, 09:50
Извините, что анонимно... Ситуация такая.... Встречались с боссом иногда как любовники, затем расстались, но томные взгляды какое то время продолжались, через какое то время успокоилась, стала даже думать, а что я в нем такого нашла вообще.. короче, были на банкете в пятницу, по поводу его дня рождения, и так получились, что мы затронули с ним тему наших прошлых отношений, пытлись так сказать разобраться во всем, не понимаю зачем мы вообще начали об этом говорить, о теперь все то, что я так долго пвыталась в себе закопать воспылало с новой силой, наблюдаю за ним два дня, он похоже тоже неравнодушен, но ничего у нас с ним не будет, по крайней мере в ближайшем времени, еще все осложняется тем, что они с моим мужем приятели, да и вообще мы все (я, муж, ОН и ЕГО жена) работаем в одной организации....я просто влюбилась в него как дурочка....подруги говорят, если уж ты его смогла первый раз выкинуть из гловы, то сможешь и второй раз это сделать, но я не думаю, все мои мысли о нем....он мужчина моей мечты, именно таким я предстваляю мужчину, который должен быть со мной.... может что посоветуете?:-(, а то мысли на работе только о нем, ведь в силу того, что он босс, приходится постояяно с ним общаться....
рисковая вы женщина.. что б при знакомых семьях, при жене в организации иметь роман с боссом :) наверно, этот риск вас и привлекает... Я вас не осуждаю, напротив, считаю, что всем должно быть хорошо... что "хорошего" в ваших отношения с точки зрения босса - понятно, ну а вам, так сами решайте... если что, его-то жена простит и поймет, а вот вам придется хуже... много хуже ( к сожалению, в нашем патриархальном обществе такие нормы)
Anonymous
25 янв 2005, 10:57
вот именно ...... именно по той причине, чтоб , как бы это сказать,не давать повод слухам, мы и решили остановиться.... вот сейчас на улицу выходила, по рабочим делам, у нас довольно таки холодно на Урале, немного мозги охладила))
25 янв 2005, 11:13
Ну, я не уверена, что жена простит и поймёт... Это всё зависит от её взглядов, но большинство женщин может понять других мужчин, а вот своего мужа, врядли. Да и простить измену мужа не просто. Тем более, если это происходит у тебя под самым носом, да ещё и со знакомой женщиной, которой доверяешь, если не дружишь.
Anonymous
25 янв 2005, 11:28
нет, мы не дружим с его женой,я сразу не написала, что работаем то мы хоть и в одной организации, только она в другом офисе сидит, другой вопрос меня мучает, как быть то дальше, мне очень тяжело от создавшейся смтуации, вернее от того, что ничего не могу поделать со своими чувствами
25 янв 2005, 12:21
Может попробовать работу сменить?
Anonymous
25 янв 2005, 13:22
я тоже уже об этом думала, но босс говорит, что третьего работника на мое место он не хочет искать, тем более меня муж по блату так сказать устроил туда, так что это отменяется, да и не поможет это, если он наш приятель, все рано будем видеться... замкнутый круг...:-(
25 янв 2005, 12:30
А что он сам думает по этому поводу?
Anonymous
25 янв 2005, 13:23
я даже не хочу разговаривать с ним на эту тему, еще сильней раскопаем, больнее будет..
25 янв 2005, 13:54
Больней? Он женат, Вы замужем. Все вместе работаете. Риск-вот, что привлекает, а уйдет пикантность ситуации, уйдет и так называемая Ваша боль.
Anonymous
25 янв 2005, 14:01
наверно вы меня так и не поймете, он для меня не просто объект для создания пикантных ситуаций, он ДРУГОЕ для меня
Anonymous
25 янв 2005, 14:04
ведь в конце концов мы же с ним занимались любовью не на рабочем месте, а в нормальной обстановке, мужа отправлял в командировку, ну вообщем выходили из ситуации... Я не думаю, что когда- нибудь вообще смогу с ним это обсуждать....может быть я не права, но для этого тоже нужен подходящий момент, а не так с бухты барахты...
25 янв 2005, 14:37
Думаете, всё дело только в риске? Хм-м. Я об этом как-то не задумывалась. А Вы не допускаете, что тут действительно могут быть чувства? По крайней мере со стороны автора. Ведь бывают же ситуации: люди женятся, а потом встречают настоящую любовь и мучаются потом исконно русским вопросом "Что делать?"
25 янв 2005, 14:07
Очень-очень не советую Вам продолжать отношения с босом....ни с какой стороны ничего хорошего...:-((((((
Anonymous
25 янв 2005, 14:23
:`( да ,конечно, это возможно , но как вот его совсем выкинуть из головы, не получится, даже если прекратить думать о нем как о сексуальном партнере, то все равно остаются чувства........ да и позовет если, я не смогу сказать нет, с ним рядом быть- это счастье для меня..
25 янв 2005, 15:15
В некоторых ситуациях надо "включать голову",а чувства убирать..у Вас именно тот самый случай.
25 янв 2005, 18:18
Я думаю есть смысл, если у него к вам есть чувства. Я так вышла замуж за моего нынешнего мужа.
28 янв 2005, 10:26
хреновое это состояние!!! честно скажу! сама вот так мучаюсь... пытаюсь выкинуть его из головы, пытаюсь забыть... а ничего не могу. и для меня он тоже - МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ... единственное, что радует - я не замужем, так что совесть не грызет после встреч с ним. :-)) может просто стоит с ним поговорить и все решить раз и навсегда - или быть вместе или расстаться... и вопрос - а перед мужем не стыдно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325