Меню

Что происходит?

AD
25 янв 2005, 12:44
Я разошлась со своим любимым, действительно ЛЮБИМЫМ. 14 февраля 2004г., где-то в марте я пришла к друзьям. А у них сидел мальчишка общий знакомый. Он спросил, где мой БФ - я ответила что мы разошлись. Он был сильно удивлен, т.к. со стороны все было ОК. Ну короче понеслось и поехало, утром я проснулась в его объятиях. Он говорил о любви о продолжении отношений, горесно сожалел что мы не встретились 11 лет назад (когда он женился). На что я ему ответила- если хочешь продолжения - это будет просто секс и ничего больше. Тогда он сказал, что понимает меня - мне надо время, и он даст мне его. Но прошло время и я понимаю что без него скучаю, а он звонит все реже и реже, а приезжает вообще по "праздникам"
Не могу понять что происходит, как вернуть то что было в самом начале?
25 янв 2005, 13:26
Не поняла, с кем проснулась с другом или бывшым МЧ? Если с другом, то о каком продолжении отношений идет речь? Тем более если вы в первую ночь оказались у него в постели, может вы ему просто уже не интересны?
В любом случае, поговорите с ним на чистоту.
http://www.eva.ru/passport/49004.html
25 янв 2005, 15:12
Да я проснулась со знакомым (друг - это не про всех знакомых можно сказать). А то что речи не может идти о продолжении отношений если в первую же ночь проснуться рядом - то Вы не правы. Первые несколько месяцев он названивал мне почти каждое утро - говорил "Доброе утро", а вечером желал сладких снов. Говорить пыталась, он все время твердит, что влюбился в меня, но у него ребенок которого он обожает. А я ему в самом начале сказала, что про детей вообще слышать ничего не хочу:(
Anonymous
25 янв 2005, 13:36
я вас очень хорошо понимаю, я тот аноним из топика "бывшая любовница босса".....ничего только не могу посоветовать, потому что в своих отношениях не могу разобраться..
25 янв 2005, 15:07
Спасибо за понимание:)
25 янв 2005, 18:06
Зачем вам женатый мужчина?:-О
26 янв 2005, 10:59
Сначала устраивало. Он женат, значит моя жизнь его не касается, только секс и ни каких обязанностей... А потом понесло... Он говорит что влюблен, я боюсь таких слов, говорю что привыкла. У него семья, у меня полная свобода. И у нас у двоих зависимость друг от друга:(
Anonymous
26 янв 2005, 11:58
Вы знаете, когда попадаешь в этот "водоворот страстей", тебя затягивает, затягивает, и никто не спрашивает тебя (там, на небе), хочешь ты влюбляться или нет. А когда эта любовь еще и взаимна, то это уже проблема, от которой никто не застрахован. Даже самые "правильные" люди.
26 янв 2005, 11:47
Позвоните ему, назначьте встречу и обЬяснитесь. Чего ждет он от ваших отношений, какие чувства испытывает к Вам, готов ли к каким-либо переменам в своей жизни... Расскажите, что чувствуете Вы! Я думаю, вы прийдете к какому-то выводу. Удачи Вам!
26 янв 2005, 12:35
Несколько раз пытались. Но получается чушь какая то. Он говорит, что влюбился, но у него есть сын - смысл его жизни. А я с самого начала все испортила, сказав, что ни о каких отношениях речи идти не может, что детей тем более чужих ростить не желаю (плохо мне тогда было - все мужики были только на одну ночь). А сейчас его понять можно, он не доверяет мне. Не верит что могли произойти со мной какие то изменения. Если меня нет дома он уверен, что я где нибудь тусуюсь, когда говорю что была у мамы - улыбается:(
26 янв 2005, 12:25
А Вам не кажется, что Вы сами концы оборвали, сказав ему, что больше, чем на секс он рассчитывать не может?
26 янв 2005, 12:44
В том то и дело, что все это было в самом начале. Мне тогда вообще никто не нужен был. Мужчины для меня были только для проведения времени и для здоровья... Детей я вообще на дух не переносила:( Мне сделали очень и очень больно, эта боль до сих пор отзывается внутри меня:( Он знал, может быть не о всем, но точно знал что мне плохо. И сейчас я сама нахожусь на распутьи: бороться за него или порвать все к чертовой матери!!!
вам сейчас нужен МЧ для секса? ну так он есть у вас... чего одной куковать. Будет что-то новое и серьезное - поменяете :)
26 янв 2005, 14:09
Дык, в том то и дело что даже от секса он отлынивает:) Как дурачки встречаемся на полпути домой или на работу, посидим в машине, покурим, поговорим о фигне всякой и разъедемся:( У нас секс был перед новым годом:( Во как!
так чего вы "морочитесь" :) включайте свой поиск и, быть может, удача вам улыбнется... чего вам портить себе жизнь и настроение из-за его проблем..
31 янв 2005, 11:54
Спасибки:) Я стараюсь искать, да вот чегой то ни как не получается:(
25 янв 2005, 13:39
Не понятно, он женат?
25 янв 2005, 13:50
А по-моему, все понятно. ОН ЖЕНАТ!!!
25 янв 2005, 14:43
Ну и что? А может он правоверный мусульманин! так что ещё два вакантных места есть.... ыыыыы. :-*
25 янв 2005, 15:07
В нашей стране эти законы не действуют. Хвала, Аллаху! Да и женщины у нас другие, нежели в ауле.
AD
AD
25 янв 2005, 15:14
Нет он не православный масульманин, и боюсь что вакантных мест больше нет:)
25 янв 2005, 16:07
силилась себе представить православного мусульманина - ничего не вышло...
25 янв 2005, 16:49
Логично, таких нет:)я опечаталась;)
25 янв 2005, 15:16
Да, он женат уже 11 лет, женился сразу после армии. Он очень сильно любил свою жену. Может и сейчас любит, не заню! И у него есть замечательный ребенок 10 лет, сорви голова, которого одного нельзя и на минуту оставить - что нить сотворит, обязательно:)
25 янв 2005, 16:08
ну а Вы там зачем нужны?
25 янв 2005, 16:48
Попробуйте угадать с трех раз:) Мы с ним таким образом маемся почти год. То в слезах признаемся в любви, то наступает затишье, а затем снова буря эмоций. Я очень устала от этого, но и порвать с ним не могу. Я реальнопонимаю, чтоподсела на него как на наркотик. Мне очень плохо:(
25 янв 2005, 17:00
По себе знаю: надо найти второго-третьего-четвертого одновременно, чтобы имень возможность посмотреть на эту ситуацию со стороны.
А с женатым связываться-гиблое дело.
26 янв 2005, 11:05
У меня есть паралельно еще один МЧ (тоже женат). С ним мы уже 10 лет встречаемся, отношения можно сказать деловые. Я с ним на всякие переговоры езжу, и т.д. он меня содержит. Он начал понимать, что со мной что-то не так, но особо не лезет. Были и мимолетные увлечения, сейчас не могу ни на кого смотреть:(
25 янв 2005, 18:07
От зависимости надо избавляться.Вот и решение.
26 янв 2005, 10:54
Согласна, но ой как сложно это сделать:(
Anonymous1
26 янв 2005, 12:05
ППКС!
26 янв 2005, 12:29
Что это?
25 янв 2005, 18:16
верю, что плохо... хорошо, что Вы хоть осознаете, что у Вас зависимость... бороться с этим можно... и нужно.... но легко не будет... зато потом - после освобождения:)
26 янв 2005, 10:53
Да, епрст если бы я еще знала как бороться. Видать он тоже пропер, что пора прекращать всю эту тягомотину, не звонит не появляется. Только я успокоюсь, звонок... Я вместо того, что бы трубку не брать, беру и блею как овечка, да и еще на встречи 15 минутные, где нибудь на пол пути соглашаюсь. Встретимся, поговорим не о чем, а я потом ночь не сплю:( Блин оба понимаем что влипли и сделать ничего не можем - зависимость, может быть.
26 янв 2005, 11:01
зависимость... у меня получалось избавляться - просто надо твердо решить, а не лелеять надежду на будущее... не скажу, что было просто - зато действенно...
26 янв 2005, 12:40
Вы правы. После нового года я твердо решила, что все, надо что то менять. Но позавчера он позвонил и я как безвольное существо согласилась на встречу:( Опять разговор ни о чем, опять - прости малыш, мне пора... Может действительно, где то в глубине души, у меня есть надежда что все будет ОК. Надо избавляться от этой надежды, я ужасно устала:(
26 янв 2005, 11:49
Зачем вам женатый? Зачем????
(с транслита)
26 янв 2005, 12:27
Не знаю, влипла:) По началу было удобно, а потом влипла...
28 янв 2005, 11:41
Пора отлипать так же как и влипли
(с транслита)
28 янв 2005, 12:18
Зинаю:) Меня хватает ровно на 2 недели, да и он, зараза, звонит периодически... Не отпускает:( Ни чего думаю что скоро все разрешится. Мне кажется, я уже готова к решительным действиям и серьезному разговору!
AD
AD
29 янв 2005, 20:04
А Вы, Масяня, ребенка от него родите- будете потом как многие самомамы (так же вот с женатыми связавшиеся) проклинать его и говорить всякие гадости. Оченно способ радикальный и верный :-) Как говорится, кто не управляет своей жизнью, того она волочит по земле.
31 янв 2005, 11:49
Вы меня с кем то путаете. Я если и рожу от него ребенка, то ни когда в его адрес ничего плохого ни скажу. У меня с головой все впорядке:) Я сама решаю с кем спать и от кого рожать.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325