Меню

Он ниже меня ростом

AD
25 янв 2005, 16:37
Девочки, у меня начинается роман с мужчиной, который значительно ниже меня ростом. Я высокая, и до этого все мужчины были выше меня.
Конечно, понимаю, что рост - не главное, но вот это почему-то смущает. Выскажите ваше мнение.
25 янв 2005, 17:28
Да лишь бы вам нравился!:-) Хотя будьте готовы ик непонимающим взглядам,и к ухмылкам:-( Люди у нас далеки от совершенства:-( Но,если вас мужчина устраивает,то наплюйте на взгляды!:-) Лишь бы вам было хорошо!:-) Повторюсь:-)
Крю
25 янв 2005, 21:28
Не пугайте ТАК автора :) Я с моим парнем больше года, он ниже на 7-8 см и... когда мы гуляем, то люди, как мне кажется, смотрят, НО в принципе, не было никаких выкриков, ухмылок нам в лица. По-моему, если думать, что всех вокруг наши роста волнуют, то так оно и будет, т.е. есть вероятность видеть то, что вы хотите видеть. Возможно, люди просто тупо смотрят, думая о своем, но мерещется - будто рост всех волнует.
25 янв 2005, 17:56
Если смущает, зачем роман крутить?))
Как обычно "А штоб было!"))
Крю
25 янв 2005, 21:25
Тема эта была недавно! Посмотри в архиве, в этой же рубрике Психология любви, за декабрь архив... Там было что-то типа: "Я выше!" (у тебя: "Он ниже" :)). Я сама выше своего где-то на 7-8 см! Бывает, что мне пофиг, бывает, что напрягает, но тем не менее мы больше года вместе и щас уже, привыкнув к нему, я не могу бросить его из-за одного лишь роста. Если есть сомнения, то советую пообщаться с этим человеком, стараясь НЕ циклиться на нем, не давать так сразу волю чувствам, чтобы, если рост сильно напряг, можно было безболезненно уйти... У меня приятельница ЛЮБИЛА невысокого, долго любила, даже после как, как ушла от него из-за роста! Все устраивало, но не смирилась она и ушла, не знаю как щас: жалеет ли...
26 янв 2005, 01:45
У меня был МЧ ниже меня и ни чего плохого я в этом не вижу. Единственный плохой осадок остался после этого, это то что я сутулиться начала.
27 янв 2005, 03:12
Ха! У меня муж ниже меня ростом на 15!!!см и ничего, живем уже скоро будет 11 лет. Никогла никаких насмешек в наш адрес не слышала, хотя очень любим с ним гулять по Арбату и Красной площади, в общем в центре... Главное чтобы вам с ним было хорошо... Будьте счастливы...
Anonymous
27 янв 2005, 15:54
Мамба! А если не секрет, то какой рост у вас и вашего мужа? Чтобы представить в пространстве :) Или бы в паспорт фотку вставили мееееелкую, так, чтобы просто понять :)) У нас разница 8 см, иногда я на этом циклюсь, но такие примеры, как ваш, вдохновляют :)
28 янв 2005, 01:26
Мой рост 175, а его 160. Впечатляет? Мне еще повезло, что я не могу ходить на каблуках, ноги болят, а то бы вообще...:-)
Anonymous
29 янв 2005, 17:50
Прикольно :) А вы никогда не парились над этой темой? Или был сначала дискомфорт? Я тоже не люблю каблуки и наши 8 см не становятся из-за этого еще большей разницей :)))
29 янв 2005, 21:09
Ну, если только в самом-самом начале... и то чуто-чуть... А потом стали ходить в обнимку. Я ведь его люблю, а это главное.
Любительница высоких мужчин
27 янв 2005, 04:03
Если только начинается,то лучше не начинайте.Будете все время думать об этом.Как вы смотритесь со стороны.Да и в конце концов обувь на каблуках прийдется навсегда забыть! :)
28 янв 2005, 16:28
Мой рост 1.78.
Раньше по этому поводу комплексовала страшно, искала высоких молодых людей :)
Потом обнаружила, что у них как-то все в рост уходит (за редким исключением)...
И перестала комплексовать.
На самом деле ерунда это полная!!!!
Главное, чтобы вас двоих это не смущало :)
31 янв 2005, 10:24
согласна на 100%)))))
30 янв 2005, 23:18
Главное, чтобы вы были уверены, что это главный, а еще лучше единственный недостаток! Кстати, я всегда по этому поволу говорю: "Лежа, росто не заметен!" :)
Anonymous
31 янв 2005, 10:17
У меня тетя замужем за человеком, который меньше ее ростом сантиметров на 10. Прожили уже вместе более 25 лет душа в душу, не переживайте это нормальное явление
25 янв 2005, 17:32
а причем здесь рост , был бы человек хороший
Anonymous
26 янв 2005, 01:18
У меня роман с человеком, с которым мы одного роста, где-то 1,68 м. Учитывая то, что я постоянно ношу обувь на высоких каблуках, можете себе представить, как это выглядит. Кроме того, товарища можно назвать субтильным. :)

Сначала было неловко, особенно, когда он предлагал прогуляться пешком по той же Тверской, или Дмитровке, галантно предложив руку. Кстати, ездит на огромном джипе, приговаривая, что маленькие мужчины любят всё большое. И, вообще, с самоиронией у него всё в порядке.

Его отношение ко мне, его душевные качества теперь для меня значат гораздо больше, нежели рост.
26 янв 2005, 11:29
Тема была недавно, там много высказываний по этому поводу.
Я люблю человека, который ниже меня сантиметров на 8, и не возникало никаких мыслей по этому поводу, так что если действительно нравится человек, значит нечего переживать.
26 янв 2005, 11:39
Вас смущает не сам факт "ниже ростом", а скорее то как и что подумают окружающие... только вот что важнее?
(с транслита)
AD
AD
26 янв 2005, 16:08
Spasibo za vse misli viskazannie vami!g
26 янв 2005, 17:03
Главное чтоб человек был хороший. Какое вам дело до того что подумают другие если он вам нравится?
27 янв 2005, 16:07
Nu vo pervih-etot muzcina mne ne muz.Nasi otnosenija tolko nacalis.Ja vsegda podozrevala,cto malenkie muzicki pobaivajutsja ili stesnjajutsja visokih zenscin.No etot okazalsja nevozmutimim.Mne kazetsja,cto on daze g orditsja etim.A ja...Moj rost 178,tocnuju cifru ego rosta ja ne sprasivala,no dostaet on mne tolko do nosa.Sam smeetsja-nize rostom tolko Gubin/nadejus Gubin ne v obide/
28 янв 2005, 01:28
Мне кажется наооборот, все маленькие мужчины, любят высоких женщин. Покрайней мере мой точно. :-)
28 янв 2005, 16:34
Мне родительница всегда говорила, что рядом с высокими женщинами, маленький мужчина чувствует себя победителем: он же завоевал такую красивую высокую женщину!!!
;)
28 янв 2005, 01:51
Я сама высокая а люблю не очень высоких, коренастых. Но всегда комплексовала если ниже меня...Если комплексуете, то лучше отложить роман.
28 янв 2005, 16:07
невысокие мужчины бывают двух разновидностей. Одни комплексуют и чаще превращаются в неврастеников, зануд и сволочей, которые не дают нормально жить своим женам и подругам.
Вторая категория - лично мне очень нравится. Это обычно не Алены длоны и сами это понимают, но компенсируют невероятной сексуальностью, обоянием и т.д. Женщина с таким мужчиной всегда будет королевой.
28 янв 2005, 18:52
Ниже ростом только Губин:-D
31 янв 2005, 19:42
млин...опередили))) тоже самое хотела написать)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325