Меню

Недостатки любимых.

AD
26 янв 2005, 22:49
Скажите, какие недостатки у ваших любимых? С чем вы миритесь, а с чем вы боритесь?
учительница первая моя
26 янв 2005, 23:14
А вы сами с чем борИтесь? И зачем вам про чужие недостатки, про свои расскажите.
26 янв 2005, 23:37
ОФФ. Не название ли фильма Ваш ник?
учительница первая моя
27 янв 2005, 13:39
ОФФ песня такая
27 янв 2005, 15:07
Офф ;) этот ник у меня уже очень давно. Имя мое Светлана - что значит светлая, чистая. А Альба с латыни - белая, светлая. И все... :)
Anonymous
27 янв 2005, 15:43
Меня бесят фобии моего МЧ, у него их немало, несамостоятельность бесит. Но пока я с этим мирюсь.
28 янв 2005, 11:20
А потом что будет?
Anonymous
28 янв 2005, 21:16
А потом - поживем и увидим :) Или смирюсь или расстанемся...
28 янв 2005, 22:45
А что за фобии? И долго ли вы вместе?
Anonymous
29 янв 2005, 09:31
Год. Фобий много, немужские какие-то фобии, вплоть до боязни темноты :)
мой не ест чеснок и, вообще, не любит острое. Чего ж тут бороться? ищем компромисс :) я-то обожаю острые блюда, но не мучать же его :)
29 янв 2005, 12:10
ладно чеснок .. мой вапсче кроме маккарон с сосисками, да картошки с курицей вапсче ничего не ест... Скажете - удобно.. А я говорю - нет .. Лишний раз даже в ресторан не сходишь ..
28 янв 2005, 21:15
Не буду оригинальна, но правы те, кто говорит, что любимых надо любить, а не искать недостатки и с ними бороться. Любовь - не поле для борьбы. Хотите бороться - идите в политику, но не портите жизнь любимым людям. И вообще, как только начинаешь придираться, дергаться на какие-то качества, привычки любимых - значит, любовь уходит... а так красиво все начиналось, правда? Живите с удовольствием! Помните, что у вас тоже есть недостатки! Говорят, что совершенен только Бог, но его никто не видел и с ним не жил...
30 янв 2005, 03:11
С его ленью-матушкой борюсь :(
27 янв 2005, 14:33
сложный вопрос. некоторые вещи начинаешь понимать с годами. Если мужчина взрослый и состоявшийся то бороться бесполезно. И вообще зачем бороться с человеком которого ты полюбила с этими самыми недостатками?
27 янв 2005, 15:10
Ну, некоторые недостатки с годами набирают силу :) В моем первом муже с годами набрало силу занудство, с этим я уже не смогла мириться. А если брать шире - ни при каких обстоятельствах я не буду мириться с пьянством.
29 янв 2005, 00:07
можете не мириться, но и побороть вряд ли получится. я про это, а не то что со всем безоговорочно мириться.
Anonymous
27 янв 2005, 15:42
У каждого человека есть свои недостатки. Но есть такие недостатки с которыми лично вы, я еще кто то не будет не то что мирится, но не сможет быть с человеком изначально, поэтому и мирится с ними не прийдется. Например если ты начинаешь встречаться с человеком и видшь что он пьяница, игрок, транжир, с отклонениями или еще чего, просто ныряха ( а ты супер чистлюля) и наоборот, то дело не дойдет до совместного проживания. Поэтому , я думаю, когда люди уже вместе каких то таких "выпиющих" недостатков уже нет, есть не большие, на которые мы можем либо закрывать глаза и мирится, либо пытаться перевоспитать человека, что крайне сложно. Мой МЧ в плане быта во всем помогает, проявляет инициативу, но бороться приходится со многим - это вопрос сексуальности, в том что по дому преимущественно ходят в домашней одежде а не в секс. белье, что мои мозги не думают 100% о сексе и как его развлечь и доставить удовольствие, что продукты и хоз средства сами по себе дома не появляются и что мусор тоже исчизает не волшебным способом, а его нужно выкидывать
28 янв 2005, 06:30
Вам бы девкушкам неплохо задуматься и о том какие недостатки мужчина видит в вас. Может быть такой взгляд со стороны заставит вас понять что его недостатки ещё необязательно самые страшные.
28 янв 2005, 09:21
ну так давай поделимся чужими недостатками.
AD
AD
28 янв 2005, 09:24
Так зачем ими делиться? С ними нужно либо жить и терпеть либо насильствено избавляться.
28 янв 2005, 22:52
Мы-то, девушки, о своих недостатках задумываемся :) только женская психология изначально гибче, нам легче найти компромисс. Но кто вам мешает поделиться мыслями о недостатках, с которыми вы лично мириться можете или не можете?
28 янв 2005, 23:54
Если вы имеете ввиду меня лично, то мне никто не мешает. И если есть что-то, что меня никак не устраивает, то моя девушка или жена узнают об этом незамедлительно. А зачем складывать в долгий ящик? Всё равно постепенно это выплывет. А с настоявшимися проблемами разбираться намного противнее. А на счёт гибкой женской психологии и женских же компромисов компромисов я обойдусь без коментариев. Не мне в конце концов судить. Скажу только, что для меня лично бывает очень приятно, наоборот, привыкнуть к женщине такой какая она есть, включая её недостатки. Знаете бывают недостатки которые легко становятся достоинствами.
28 янв 2005, 09:22
мне не нравится,что муж не5 может угомонить своих родителей,и своей суперзаботой они меня уже достали
28 янв 2005, 21:43
у него нет недостатков. По крайней мере, у него нет тех качеств, которые я считаю недостатками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325