Меню

Проверять или нет?!

AD
без имени
27 янв 2005, 17:42
Вчера я чисто случайно папала на сайт знакомств по которому лазил мой любимый. Как оказалось у него там анкета. Я туда никогда не лазию. Подруга пришла ко мне зашла на рамблер нажала на знакомства и попала на его страничку. Позвала меня. Первая мысль была закрыть страницу и забыть. Но увидела знакомое лицо. Его бывшую подругу. Не сдержалось прочетала их переписку. Остался не хороший осадок на сердце... Встречается со мной а продолжает переписыватся с ней. Называет её ласковым именем и прочие нежности. Хотя доказательств измены я пока не нашла. Он говорит что любит меня. Но я теперь сомневаюсь. Почему до сих пор с ней переписывается? Я решила его проверить зарегистрировалась на этом же сайте знакомств. Написала ему, он живо отреагировал... Теперь вот просит аську. Не знаю что делать. Проверила как говорится. Про себя думаю вот козёл! Ведь клянётся что любит меня. А сам с девками флиртует . Вот думаю остановится или дальше продолжить? Боюсь как бы я сама всё не испортила. А вдруг он захочет со мной встретится? То есть с ней. Это ведь уже можно сказать измена! Может мне остановится... Но тогда я так и не узнаю ... А вдруг он мне будет изменять??? Помогите посоветуйте плиззз!
Помощница
27 янв 2005, 18:21
сейчас у вас уже есть не доверие к человеку и оно не исчезнит либо вы настраивайте себя и считаете что это все пустяки, что это для него ничегоне значит, что он любит меня или вы решаете, что возможно он со мной, т.к. пока не встретил кого-то лучше и как только встретит ту единственную сделает мне ручкой или что вы его не устраивайте на 100% и он ищет чего то на стороне, тогда нужно действовать, но если вы примите это решение, вы должны принять и следующее идти до конца. Т.е. если вы раскрутите его на реальную измену, то вы его оставляете, иначе зачем весь этот фарс, если вы после измены его не бросите, мало шансов что он одумается, всего скорее он будет во-первых все более тщательнее скрывать, во-вторых знать что если вы его заловите он сможет уговорить вас простить. Извините что так категорично,но пишу из собственного опыта. Тоже было, мч лазил на сайтах подобных уверял меня что ничего серьезного, я запретила ему, он перестал лазить на тех про которые я знаю, в итоге все закончилось не класно...
Anonymous
27 янв 2005, 18:26
Все мужчины флиртуют. Все. Кроме забитых закомплексованных мужчинок из НИИ. Но большинство женщин этого просто не видит - меньше знаешь - сами знаете что. Так что если Вас волнует только флирт, страшного ничего.
28 янв 2005, 18:31
вы, простите, на чьем опыте основываетесь? Все флиртуют... Смешно. Может, вам попадаются такие, которых хлебом не корми, дай на сайтах знакомств пофлиртовать. Знаете, есть очень много мужчин, которые эти сайты видели один раз - первый и последний. После чего отправились дальше зарабатывать деньги и строить отношения со своими женщинами. Жаль, если вам такие мужчины не встречались.
28 янв 2005, 17:48
Даже завидно!!!!!!!! Надо его на стрелку развести и насладиться его шоком ;-) Такое приключение!!!Честное слово ЗАВИДУЮ :) а для серьезных отношений придется Вам искать кого-то другого :(
28 янв 2005, 20:48
Или забудьте, или продолжайте начатое до конца! Если у Вас есть здоровая доля авантюризма,то заведите еще одну аську, флиртуйте до последнего, назначайте свидание, меняйте внешность (чтобы сразу не узнал) и идите на свидание! Ну а там что будет, то будет! Можете и подружек подключить, но исход встречи - непредсказуем! Если еще и с чувством юмора все хорошо, то должно получиться забавно, а там уже примите решения.
30 янв 2005, 03:19
Если уже начали-доводите до конца.Все забыть все-равно не удастся,а если оставите как есть,мысли об этом все время грысть будут. И догадки мучать,чтобы было если бы... А так все узнаете и расставите точки над и.
28 янв 2005, 00:25
Мне кажется, Вам стоит довести начатое до конца. Если он захочет с Вами встретится, пойдёте на встречу, главное в сумку чего потяжелее положить. Мне кажется, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Или Вы всё узнаете или так и будете жить в сомнениях и терзаниях, а не изменяет ли он Вам....
28 янв 2005, 03:51
И Вы после такого ему верите ? и хотите сохранить отношения ? я бы не рискнула . если он по существу уже 2 раза Вас предал . с бывшей и с Вами виртуальной . так он будет с первой встречной общаться и встречаться , да только Вы знать не будете .я бы довела тоже дело до конца . пришла бы на встречу и расставила все точки над и !
28 янв 2005, 06:12
Вы правильно поступили. Вам обязательно нужно продолжать шпионить. Это может быть что угодно - прсто виртуальный флирт, но может быть и желание гульнуть в сторону. В любом случае, шпионьте! Лучше знать плохое наверняка, чем потом страдать, а если он там не для измены, то у вас востоновиться да ещё и усилиться к нему доверие. PS Должен вас сразу растроить, но с моей мужской точки зрения он хочет от вас гульнуть...
28 янв 2005, 07:17
послушайте слова мужчины :-) я бы тоже начала шпионить, но в силу своего характера не удержалась бы я долго, накостыляла бы ему по первое число. если он вас любит, то и мыслей даже о флирте не может иметь на стороне, что ему мало флирта с вами?!кабель... а ещё, как вы можете заниматься с ним любовью, зная про его проделки? я бы не смогла. если у вас взаимная любовь, тогда может поговорить с ним на эту тему серьезно и всё выяснить. если любит, то прекратит этим заниматься.
автор
28 янв 2005, 09:43
Вчера ночью спросила любит ли меня. Сказал да. Спросила что для тебя измена? Что такое измена для мужчины? Он говорит что полюбить другую. Я говорю а если переспишь это не измена? Он говорит не совсем. Спать можно со многими а любить одну. Не нравятся мне его слова!!!
28 янв 2005, 10:15
мне тоже не нравятся его слова :-0 и так открыто говорить вам их!!! наглец. тогда делайте правильные выводы из этих слов. и продолжайте шпионить за ним или бросайте его пока не поздно!
автор
28 янв 2005, 10:23
нет ужа я доделаю своё дело до конца раскручу его на встречу и приду! посмотрим как он отмажется. казёл!
28 янв 2005, 10:25
вот это правильно! казел! :-) утрите ему нос. и посмотрите как он себя будет вести после этого.
28 янв 2005, 11:20
Научится лучше скрывать, например.
28 янв 2005, 11:19
А не лучше ли сразу расстаться?
28 янв 2005, 19:04
и нам потом расскажите :-)
31 янв 2005, 09:26
Вообще то я не сторонница проверок мужчины вообще, но раз уж полезли в это дело идите до конца. Ну и назначит вам встречу, ну и сходите. Посмотрите на реакцию. в случае чего обратите в шутку. мол, хотела разыграть. А после стоит серьезно поговорить и либо поверить либо нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325