Меню

Мужчины в форуме-кто они?

AD
27 янв 2005, 22:36
Я вот задумываюсь о появлении мужчин на еве. Как вы думаете, девушки, уместно ли их мнение здесь и почему их так тянет покопаться в наших делах и проблемах? Они же сплошь и рядом - не вникают и не ПОНИМАЮТ " о чём речь" . Сарказм и какие то новомодные "ГЫЫЫЫЫ". Я всем мужикам советую вместо eva.ru идти на ...(само собой) - www.voffka.com
27 янв 2005, 22:54
ну, предположим, по части "гыыыы" тут главная звезда - женского пола ;-) "Как вы думаете, девушки, уместно ли их мнение здесь" действительно, зачем нам мужчины, если речь идет о психологии любви? ;-) "Они же сплошь и рядом - не вникают и не ПОНИМАЮТ " о чём речь" . " может быть, они отвечают Вам взаимностью ? ;-)
27 янв 2005, 23:22
Вы знаете, может быть я слишком категорична, но на всех (действительно) проблематичных топах -замедьте - нет муж. высказываний. Только по поводу секса или вроде того - бесплатное удовольствие.
28 янв 2005, 00:29
Здесь очень много(относительно общего числа , разумеется)умных, добрых, грамотных(!) мужчин. В том числе и в разделе Секс. Есть и чудесные папы в детских разделах, есть и в Психолигии ив Браке. Другое дело, что вы их либо не заметили, либо они вам не встретились. Неумных дамочек здесь тоже несть числа. В любом случае, посылать здешних мужчин куда-либо с вашей стороны по меньшей мере не этично, т.к. на Ева.ру все равны. И вы не равнее других. Мало ли кто кому не нравится.
28 янв 2005, 00:35
А что Вы считаете проблемой?
29 янв 2005, 02:54
ха 100% опять порава:) гыыыыыыыыыыыыыы и зачем моё гы приписывать каким то недоумкам? гы гы ыг?????????????? она я вно не трезва:)г ыг ыг (с транслита)
29 янв 2005, 04:27
ГЫЫЫ!!! Много , чтобы с вами разговаривать. Остаётся только "Г".
28 янв 2005, 00:11
Я думаю они лезут сюда именно для того, чтобы хоть на йоту понять НАС женщин. И это похвально... Некоторые хотя бы попытки делаю. Хотя я тут оооочень редко втречаю мужчин.
28 янв 2005, 00:27
"ПЛ" - самый неинтересный раздел из "проблемных", имхо. Возможно, именно поэтому тут меньше всего мужчин ;) Ну не изучать же им тут про "ласковые клички" или "он ниже ростом " или "приманка для женатых" %-)) почитайте ТД.
29 янв 2005, 12:20
согласна ... и есть очень даже ничего такие советчики .. галантные такие .. интересные :-) .. Жаль только моих соотечественников мало ... эххх ... И потом: многие женщины адресуют топики именно к МЧ, с просьбой дать совет... Если бы их не было, то кто бы отвечал????
28 янв 2005, 00:31
ну ладна Танюш. уйдем мы не горюй :) только скажи нам что хочет женщина...и мы уйдем. чесслово. я первый уйду :)
28 янв 2005, 08:07
я думаю, что мнение мужчин здесь совсем не лишнее у них головы по-другому устроены:) почему бы не выслушать то, что думает по поводу наших мыслей противоположный пол?:)
Anonymous
28 янв 2005, 08:41
для того, чтобы сделать ГЫЫ
29 янв 2005, 02:55
ой ну что зге оно вам так далось? ыг гыыг еот моё гыыыыыыыыыы у меня на его патент:) (с транслита)
28 янв 2005, 12:57
А мне кажеться УМЕСТНО!!! Всегда интересно узнать мужскую точку зрения, к тому же пусть знают и задумываються над женскими проблемами о которых они могли и не узнать!!! А так может хоть более внимательными и терпимыми к своим любимым будут, опыта наберуться :-)
28 янв 2005, 14:38
Евские мужчины, как правило, этого опыта давно набрались, и в реальной жизни, а не на форуме - теперь делятся. Это я про лучших представителей (см. пост Никки). А не лучшие - они и не задерживаются :-)
28 янв 2005, 13:06
Конечно, неуместно их присутствие! Гнать их поганой метлой! Как они могут копаться в наших проблемах, вы же посмотрите, о чем мы говорим: и о том, как мужу угодить, и о том, как МЧ убедить, и о том, как понять, что он там себе думает - разве тут мужчина поможет?! Смешно! Пусть сидит и ждет, пока мы сами догадаемся, чего у него в голове происходит и это ему объясним. А не согласится - будет козел, свиья и сволочь. Нам лучше знать, чего им надо. А то вот спрашивает девушка "почему МЧ не любит, когда я дарю ему замечательных плюшевых собачек на двух-с-половиной-месячную годовщину нашего первого похода в ресторан", а мужчины эти вредные отвечают: ему собачки не нравятся и 2,5месяца - не годовщина. Ну не вникли же, не ПОНЯЛИ! Вот девушки поняли, говорят, вы продолжайте дарить, а он пусть поутихнет, ишь, подарки ему не нравятся, чего придумал! Так что ну их на фиг, мужчин этих. Гнать в три шеи с Евы, чтобы духу не было. И будем говорить ГЫ в свое удовольствие. Ура, товарищи!
28 янв 2005, 14:39
:-))) Помню я тот топик. Очень показательный :-)
28 янв 2005, 17:24
нечего добавить:) респект и очередной консенсус:)
Anonymous
29 янв 2005, 13:21
у вас фото вурдалака, вы такая и есть
AD
AD
27 янв 2005, 23:18
а серьезно - люблю я евских мужчин :) ох, люблю :) :) Ева наша такая штука, что дураки тут долго не живут ( в "моих" разделах, имею в виду). Поэтому мужчины тут как на подбор одни умнички ;) Еще люблю за краткость и конкретность - по контрасту с многословными невнятными женскими писаниями ( которыми и сама страдаю, эх, самокритика :)) Шакал, Джаз, Рейнджер, Енот, Миксус, Вантуз, Назгул, Дима (перечисляю в порядке "как в голову пришло", что связано с последними постами, но никак не с ранжиром по симпатиям - пусть это останется тайною :)) а идиоты типа недавнего Бусика испаряются тут без следа максимум за неделю :)
28 янв 2005, 00:56
Никки, удачная подпись для такого вопроса :) (с транслита)
28 янв 2005, 13:07
я еще и на машинке умею :-)
28 янв 2005, 17:15
:)спасибо
29 янв 2005, 02:57
ну а моего то друга забыла? Дорофеича родного? гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы уже точно гы (с транслита)
29 янв 2005, 03:21
Да - уж ! Не повезло !
28 янв 2005, 00:59
А я категорически не согласна, тем более, что многих мужчин наших я знаю в реале. Я с удовольствием прислушиваюсь к многим советам... А в свое время двое из тех же ничего не понимающих евских мужчин очень много для меня сделали... Т.е. поддержали морально... в тот момент, когда даже друзья не смогли ничем помочь:)) Наверное вы либо не хотите их понять, либо... вам попадались не те мужчины:)
28 янв 2005, 02:19
А мне нДравятся местные мужчины! Ну, не все скопом, конечно, а так, отдельные личности;)
28 янв 2005, 06:20
Я хочу ответить как представитель мужской половинки. Во всяком случае о себе. Я здесь по нескольким причинам. Во-первых, это что бы получше понять то что вы там себе думаете и о чём секретничаете. Для того что бы в конечном итоге всё это использовать в своих иногда гнусных, но часто праведных целях. С другой стороны в знак уважения я обещаю всегда говорить здесь о себе в отдельности и о мужиках в целом только правду. Так что девушки, пожалуйста, может вы на моём примере чему нибудь о нас и научитесь. С уважением...
28 янв 2005, 07:47
Автор, зря Вы так. Я наоборот замечала, что мужчины здесь в большинстве довольно умны, ну и достаточно корректны. А то, что в проблемых топах редко бывают, это и меня тоже расстраивает, но с другой стороны, не отдуваться же им за всех кАзлов мужского пола из-за которых заводятся такие топы :).
28 янв 2005, 10:17
Ева без здешних мужчин будет уже не Ева и мы тут все умрем от скуки.
да они, как правило, чьи-то мужья и бойфенды..
28 янв 2005, 17:25
со вздохом? ;)
29 янв 2005, 23:31
конечно, с вздохом:)))))) no doubt
30 янв 2005, 00:43
;)привет!
28 янв 2005, 11:18
Я тут человек новый, случайно зашел на еву. Действительно, вы бабы другие люди, мозг у вас устроен несколько иначе. Так красиво писать о своих переживаниях, так класно по полочкам разложить что тебе от этой жизни надо! Я просто млею читая некоторые посты... и вы лучше нас.
28 янв 2005, 11:37
это вы пока не читали постов, где мы мило ругаемся :) вам тоже понравиться, уверена :)
28 янв 2005, 11:22
1. Насчёт "действительно проблемных топов". Тут они обычно бывают следующего характера. а) Какой-нибудь действительно моральный урод терроризирует свою жену, измывается над ней. б) У женщины депресняк, и ей просто нужно выговориться и чтобы её кто-то погладил по головке, поддержал. Ни для (а) ни для (б) мужчины здесь не годятся в советчики. Потому что женщины в случае (а) сами подскажут что ей сделать. А именно, развестись. А для случая (б) - сами разведут ей сюси-пуси, размажут ей сопли и т.д. (не любят мужики этим заниматься). :-7 Я, к примеру, вступаю в спор только тогда, когда у меня появляется сомнение, что мужик действительно такой уж моральный урод, которым его жена рисует. И пытаюсь выяснить, а не супер-истеричка ли жена? И не хочет ли она "владыччицей морской стать"? 2. По поводу "новомодного "ГЫ". А понять слабо, что некоторые мужчины этим самым "гы" может быть косят под имбицилов-тинейджеров? Вы просто не сечёте высот их юмора... (просьба не обижаться, я не со зла). А в реальной жизни эти мужчины - удачливые бизнесмены, хорошие отцы, имеющие счастливую жену и несколько детей. А быть всегда абсолютно серьёзным? Нет уж! Работы хватает. Можно на Еве расслабиться, попивая кофе. Ничего страшного в этом невинном "гы" не вижу. Гы. :-D 3. Если тут не будет мужчин, то ЕВА превратится в сплошной, извиняюсь, курятник. Где женщины сами себе будут поддакивать, петь дифирамбы, клевать друг дружку в склоках... Мужское мнение, хоть оно зачастую грубое :-D , позволяет ОСВЕТИТЬ ПРОБЛЕМУ ВСЕСТОРОННЕ. А стороны на планете Земля - две (мужская и женская). "ГЫ" :-P
28 янв 2005, 12:42
:-)
28 янв 2005, 13:41
Янь и инь!!! Согласна!
AD
AD
28 янв 2005, 14:49
мы - ваши мужчины :)
28 янв 2005, 16:38
Спасибо вам всем за приятные слова и поддержку! Мы вас любим!
28 янв 2005, 17:11
"уместно ли их мнение здесь" Если их мнение вообще уместно, то какая разница здесь или еще где? И почему бы не здесь? По мне таки даже очень хорошо, что они здесь есть, при том некоторые из них у меня уже "любимчики" :)Если не хотите общаться с ними - скажите в своем топе - мужчинам не заходить. "и почему их так тянет покопаться в наших делах и проблемах?" Хм... так ли их тянет копаться в Ваших делах и проблемах? Сомневаюсь. Всё что угодно, но не желание "копаться". А это так вообще заявление огульное : " Они же сплошь и рядом - не вникают и не ПОНИМАЮТ " о чём речь"
28 янв 2005, 17:18
ДА КАЗЗЗЛЫ МЫ:) ГНАТЬ НАС ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ:) Автор, с Вами согласились (пока) только мущщины. Присоединюсь. Эхха, кто ж Вас еще поддержит, если не мы, убогия ;) Постараюсь впредь не отвечать на Ваши посты, чтобы не травмировать:) Гы
И алкаши все поголовно. А здесь - из-за белочки оказались. Глюки у нас :)
29 янв 2005, 20:44
Увидел аватарку знакомую, подумал, что правда белочка:) Не привыкну никак к смене ников:)
28 янв 2005, 20:49
До этого момента был просто читателем. И интересовали меня не «тайны» местных обитательниц, а опусы моей бывшей жены. Как ни придешь домой с работы, все сидит на «Еве» когтями по Клаве клацает и часов так до 4-х утра. Особо в подробности не вдавался, ведь, женский форум, следовательно, и проблемы женские… Да и нехорошо читать чужую корреспонденцию. После ухода от нее мучался страшно, места себе не находил… Совесть до костей загрызла – сволочь, я… бросил человека, не смог понять и принять таким каким он был. Думал, по наивности своей, что и она тоже переживает, ищет ответов, решения проблем, но… почитал, что она здесь писала.. и хочу сказать огромное СПАСИБО «Еве».. Свою Жену не смог понять за 2 года совместной жизни, и понял за 2 дня просмотра ее писательских трудов.
29 янв 2005, 01:16
Иногда очень полезно услышать мужскую точку зрения на конкретный вопрос - именно из-за того, что она, зачастую диаметрально противоположна женской. Но от этого не менее ценна :) И вообще - как часто помогает это мужское "видение" лучше понять своего мужчину, живого, реального... С помощью мужчин на форуме есть шанс избежать однобокости восприятия :)) И взглянуть на проблему через совершенно иную призму... Спасибо им :) (с транслита)
29 янв 2005, 03:16
Конечно, точку зрения мужчин -знать надо. Но как то мне не понятно - почему вы ВСЕ напали на меня и совершенно не хотите поговорить о главном. ОК, Кто из вас знает форум мужчин - где женщины могут высказывать своё мнениe - НА РАВНЫХ! Может adam.ru?
29 янв 2005, 13:41
Возможно потому, что об этом "главном" вы в своем посте ни слова ни сказали. Вот мы и не догадались, что вы про притеснение женщин на мужских форумах говорите, а не про "мужчины в форуме - кто они". В следующий раз постарайтесь хотя бы намекать на то, что хотите обсудить, не предоставляйте другим от начала до конца отгадывать ваши потаенные мысли.
29 янв 2005, 08:46
Ну что Танюша неплучилось непддержали Вас? Внимательно прочитал Ваше мнение милые дамы очень приятно что Вы так кнам Евским мужчинам хорошо относитесь Даздравствуют Евские женщины уррррра!!!!
29 янв 2005, 14:57
А раздельное школьное обучение не хотите заодно ввести? Чтоб уж сегрегация была полной :-). Чтоб даже идеи такой - понимать друг друга, не возникало :-). Так и будем жить каждый своей жизнью, встречаясь изредка в постели. Увлекательнооо...
Да что вы! И постель раздельно! Иначе мало ли что может произойти!
29 янв 2005, 21:34
че-нть такое, о чем потом "гы", например:)
29 янв 2005, 23:17
Не имею ничего против наших дорогих муЖчин:) пусть тоже общаются и высказывают свои мнения и советы!!!:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325