Меню

Как быть?

AD
Anonymous
28 янв 2005, 12:32
Я работала в фирме и мне понравился директор. Пока я работала я видела, что он тоже ко мне не равнодушен, но ничего не предпринимал. Через 2 года я уволилась, а еще через полгода он мне позвонил сам и все закрутилось. Он так класно ухаживал. Все было суперски. (Он женат и я замужем, мне 27 лет, а ему 40 лет.). Встречались мы с лета до начала декабря, всё было замечательно, но потом он решил закрыть свою фирму, и у него начались замарочки, на фоне этого он не звонил, говорил что очень занят, но при этом говорил чтобы я не обижалась, ничего там себе не надумывала, что вроде всё у нас с ним хорошо. После нового года он сменил телефон (но меня предупредил и сказал что скинет СМС с поздравлением), но увы тишина. Что делать? Больше он мне не звонил.
28 янв 2005, 13:08
Нормальная отмазка чтобы больше не встречаться.
28 янв 2005, 13:18
У него всё-таки семья и у Вас семья, поэтому никто никому не должен. Может быть больше не хочет встречаться, а может быть сейчас некогда и опять позвонит через полгода...Главное, Вам не принимать это так близко к сердцу, относитесь спокойно, а делать ничего не надо.
оставить мысли и не страдать... это его проблемы :) а когда он позвонит (рано или поздно) вы сами решите, видеть его или нет... верить его "отмазкам" или нет... вам же никто не запретит ответить потом: "прости, у нас все отлично, но у меня такие обстоятельства.... давай я тебе перезвоню..." :)
31 янв 2005, 13:29
Забыть. И как можно скорее.
28 янв 2005, 12:46
забыть
28 янв 2005, 17:40
Подпишусь...
Anonymous
28 янв 2005, 14:00
Девчонки, спасибо за советы, но!!!!!!!!!!! вы не представляете он мне сейчас позвонил, сказал что хотел меня забыть, но не может, очень соскучился. Телефон у меня его не определился, он сказал что еще позвонит, ну еще кучу всякого ласкового наговорил. У меня уже совсем крыша съехала.
28 янв 2005, 14:35
Поздравляю! А Вы волновались:))) Спокойнее надо относиться, спокойнее:)
он оставляет за собой право жечь мосты... н аномере - антиопределитель... признался, что пытался забыть... :) главное, смотрите, что б вам не было очень больно.. а если вам хорошо, так получайте удовольствие :)
Anonymous
28 янв 2005, 14:03
Ой, извиняюсь тут еще и мальчишки.
Anonymous
28 янв 2005, 16:09
Мне тоже очень не приятно, что последнее слово все равно остается за ним. Получается так, что я соглашаюсь и опять должна ждать.
Anonymous
28 янв 2005, 16:20
А телефон уже ни как нельзя узнать, ну так чтобы был на всякий случай
28 янв 2005, 16:53
Автор, только будьте осторожной, не увлекайтесь!
Он поставил телефон на антиопределитель, какой молодец! Значит, приспичило ему - он позвонил, но чтобы Вы его без его ведома не побеспокоили!
Может, есть смысл его подвинуть разок-другой под предлогом собственных неотложных дел?
28 янв 2005, 19:45
на моб. звонил?
закажите детализацию счета. посмотрите номер
Anonymous
28 янв 2005, 17:11
Вы думаете стоит, я думала что антиопределитель связан только с работой. Я не подумала что это может быть от меня. Хочу очень с ним встретиться и высказать всё что у меня в душе. Мне очень не приятно, что у нас отношения в одностороннем порядке. Почему складывается такой стереотип, что мужчина должен делать первый шаг?
28 янв 2005, 17:31
Я не утверждаю, что это сделано из-за Вас. Я просто допускаю такую вероятность. Может, я и ошибаюсь - я же не знаю этого человека.
Просто хотела предупредить о такой возможности, чтобы Вы не попали от него в зависимость.
Anonymous
28 янв 2005, 17:49
Спасибо, я прислушаюсь к Вашему совету.
Anonymous
31 янв 2005, 09:32
Да он звонил на мобильный, а как узнать номер, я звонить не буду, но так чтобы знать. Подскажите как это сделать, а то я в этом полный профан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325