Меню

Повод для звонка?

AD
Рита
28 янв 2005, 16:09
Вопрос очень глупый, не смейтесь, пожалуйста сразу.
Я замужем, муж любимый, все у нас замечательно, но он человек спокойный, бурных эмоций, восторгов и комплиментов от него не дождешься. Меня все устраивает, но иногда хочется каких то знаков внимания со стороны ;) Для морального удовлетворения, так сказать.
Примерно в ноябре я по работе познакомилась с приятным молодым человеком. Мы пару раз пересекались, ездили по делам на его машине и пока стояли в пробках много болтали. С ним очень приятно было общаться и было видно, что я ему очень понравилась. Мне это было очень приятно, льстило самолюбию, но никаких продолжений мне не нужно было. Он тоже оказался порядочным и видя, что я замужем, никаких шагов делать не стал, мы по работе обменялись еще парой писем и все.
Проходит время, я о нем забыла почти (почти, потому что он мне тоже тогда понравился как человек, редко с кем так сразу находишь контакт)
Вчера раздается звонок на мобильный, звонит он. Очень вежливо, на Вы, здоровается, спрашивает как дела, как работа, рассказывает, что сам поменял работу. Мило беседуем несколько минут и после этого он говорит о цели звонка. Якобы он потерял документ, который мне отправлял тогда и я ему с этим документом помогала. Просит его разыскать и переслать ему.
Дело в том, что это такой документ, который даже если потерял, довольно легко составить снова. Да и потерять его сложно, он был и в электронном виде, и на дискете и в бумажном.
Как вы думаете, это повод просто позвонить? Или все же такое могло быть? Сомневаюсь я потому, что по вопросу этого документа он 100% общался и с другими организациями, с другими людьми, да и он прекрасно знает, что таких как он у меня за день по несколько человек. Маловероятно, что я бы его запомнила и сохранила его бумаги.
Спрашиваю для спортивного интереса.
похоже, что если он и искал документ, то уж очень хотел поискать его с вами :) ..именно с вами :)
28 янв 2005, 16:59
Если б со мной такое случилось, я бы поверила что единственным поводом для звонка был именно документ, а не особое отношение и желание снова пообщаться.
Рита
28 янв 2005, 17:08
Поэтому и спрашиваю у незаинтересованных людей. Самой очень хотелось бы думать, что не просто так. Приятно же :) А если действительно ради документа, а я тут расцвела вся зря?
Мужу историю рассказала, он посмеялся и сказал, что парень подбивает клинья.
29 янв 2005, 18:53
интересные у вас какие с мужем отношения....:)
29 янв 2005, 18:28
Я бы расценила это только как повод для звонка.
Рита
29 янв 2005, 21:23
Думаете? Посмотрим, чем это все окончится. В начале недели я обещала ему отправить документ. :) Интересно даже.
29 янв 2005, 18:52
ты ему понравилась, вот и всё, и он ищет предлога выяснить - поимеют ваши с ним отношения продолжение или нет? он легко и красиво отстанет, если ты ему дашь понять, что "нет". а если "да" - не завидую твоему мужу :)
ответила тебе, потому что Ритой зовут мою любимую подружку, поэтому тебе написала то, как бы написала ей
Рита
29 янв 2005, 21:22
Спасибо за ответ, Инна :)
У нас с мужем действительно интересные отношения, он меня не ревнует и во всем доверяет. Обычно я ему все рассказываю. Изменять ему конечно не буду, но приятно было бы думать что я понравилась тому!! Тем более что он мне тоже очень понравился.
29 янв 2005, 17:38
думаю парень действительно не просто так позвонил :-)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325