Меню

Милые девушки.Хотелось бы получить пару советов...

AD
28 янв 2005, 21:02
Милые девушки.Хотелось бы получить пару советов.Неожиданно заметил что мне 35,а пристрастия остались прежними-ну не лежит у меня душа к зрелым дамам...Ну 24-26 а дальше идет уже реальное старение...20-летние девушки не очень то и жалуют(а данные очень даже..)Неужели не ясны все преимуществва взрослого мужчины перед юнцами(финансовые тоже)?
28 янв 2005, 22:00
В 20 лет 5 лет разницы кажутся пропастью... В 25 понимаешь, что и 15 - не срок....
28 янв 2005, 22:14
Эх. Девушкие разные бывают, и любительниц постарше довольно много. Хотя, если вы их меняете как перчатки, тогда с каждым годом найти сложнее будет 20-летнюю. Годам к 40 Вас многие такие девочки будут считать старым пердуном.
Я Вас понимаю, сама никогда на ровесников не смотрела, в 18 лет была по ухи влюблена в мужчину на 16 лет старше, а мужа нашла на 10 лет старше. Преимущества таких связей прекрасно осознаю. :)
Но многие мои подруги этого раньше не понимали, встречались только с ровесниками и на мужиков постарше косились с неодобрением. Только сейчас, к 23-24 годам начали понимать что к чему. Потихоньку обзаводятся кавалерами лет на 5 постарше.
Вы уж найдите себе одну, хорошую, и не мечитесь.
Ксю
29 янв 2005, 03:21
мне 30 лет, я мастер спорта по плаванию, фигура идеальная. в раздевалке 20-ти летние девушки завидуют:))а мужики в басссейне слюной захлёбываются))) Вам Удачи!замужем 12 лет, сына родила в 17)
30 янв 2005, 22:26
мне20 и у меня несколько раз были отношения с более взрослыми мужчинами...
вопрос-чем их привлекаю я-меня больше интересовал,чем наоборот.Так как старший мужчина(не все,к сожалению)дарит какое-то спокойствие-ощущения не те,если с ровесником.Интересней,нсть о чем поговорить....
Но уж извините,когда претендует на отношения человек старше на 30лет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325