Меню

Прошу толкового совета

AD
Anonymous
30 янв 2005, 19:12
История такая. Действующие лица: Он, Его жена (стаж лет 10) и Она (встречается с Ним 1,5 года). У Него дочь 6 лет.
Год назад жена психанула - развелись, но живут по-старому (быт, привычка, дочка).
Она у него не первая из "левых", но похоже временно последняя. Год назад бросил пить ("совпало" так Её появлением). Хотел быть может и с Ней завязать, да вот беда - нужны были деньги, Она ему помогла, заняла у друзей. Подошел срок отдавать долги. Он стал скрываться от Нее (выяснилось, что запал на автоматы, даже с целью отдавать долги), Она конечно стала доставать потихоньку. Встречались реже. 8 месяцев назад Она залетела. Он сначала сказал, что "геморрой". Врачи аборт отсоветовали (были свои серьезные причины, грозящие дальше бесплодием). 3 месяца спустя - опять у Него беда, опять Она выручает. Встречаются чаще. Через какое-то время Она опять начинает доставать с отдачей долгов - кредиторы дергают, Ей "по положению" это ни к чему. Жена что-то чует. Он раскрывается (город небольшой, долго водить за нос сложно) Жена ставит ультиматум (либо.., либо..). В один прекрасный день Он говорит Ей, что всё что есть - это Её выбор (в чем прав) и что распутывай, дескать, сама.. Продолжение следует.
Да, можно добавить, что скандалы и разборки были у Него с женой и до Неё. Жену по праву можно назвать стервой, хотя сходились-расходились они много раз; Она более миро- и свободолюбива.

Ваши предложения по дальнейшему развитию событий? (которые, конечно потекут своим чередом, но всё же..) Как совместить Её чувства к Нему с необходимостью непонятно как (?) получить от Него деньги?

*просьба сбавить эмоциональный накал, если у кого таковой чрезмерно разгорится :) -
Решение нужно, выход*
Спасибо
30 янв 2005, 19:27
Думаю, что денег не видать Ей как своих ушей. А он не любит не жену не ее. Ему просто так удобно. А на счет жены стервы, думаю вы не правы. Если столко времени терпит его измену, любит наверное и боиться потерять. Стерва не стерва, а он-то с ней живет...
Anonymous
30 янв 2005, 19:34
Стерва в том плане, что и поскандалить может и побить и мобил посмотреть и т.д.
(к стати "стерва" это не ругательство, а скорее достоинство, если чисто и по-настоящему.. но это другая Тема)

А насчет денег неутешительно.. тем более в положении
Вопрос в том, ЧЕМ его задеть можно .. чтобы до него дошло, что так не делают (он не дурак и мучается сам в переделках и с другими)
30 янв 2005, 20:13
Ну на счет телефона это вы зря. Я тоже без проблем залезаю в тел. мужа, он не против :-) И подхлжу когда он в ванной или еще чем занят.
А задеть его можете только отказав ему в следующий раз, когда денег попросит. А вы говорили с ним на тему, что так не поступают и о том как и с чего он собираеться эти деньги возвращать?
Вообще сочувствую вам, влипли вы с этим красавчиком. :-( Желаю, чтоб все у вас хорошо сложилось :-)
Anonymous
31 янв 2005, 13:23
Насчет телефона - она лезет, когда она хочет, а не когда (или потому что) он не против :-)

Говорили конечно )
В этом отношении вспоминается современная школа. Работала там пару месяцев. Столкнулась с тем, что на некоторых учеников не действует НИЧЕГО. Ничего из того, что доходило до мозгов (сердца, совести, ..) лет 10 назад. Вот и был вопрос - КАК сделать так, чтобы ДОШЛО? Не бить же?! (в данной истории может это и уместно, в школе - нет, а ситуации по сути одинаковые)
30 янв 2005, 19:21
Нужно забирать деньги, возможно попробовать через жену?
Anonymous
30 янв 2005, 19:30
Интересно как попробовать через жену?
Когда он раскрыл жене о ребенке и той, другой, он и про долги сказал..
30 янв 2005, 20:22
Как, как? Друзей поздоровее найти, что бы ему всё по мыжски объяснили и деньги забрали. Или блин телевизор с холодильником.
30 янв 2005, 20:27
О! Здравая мысль :-D Так ему и надо!!! А то что это такое, над девушками издеваться :-D
30 янв 2005, 20:34
поддерживаю. Настучать по помидорам, заставить его взять кредит, забрать деньги. И сделать самой выводы (пора уж)
30 янв 2005, 22:29
согласна....иначе никак:((((
вот урод
31 янв 2005, 09:22
Надо действительно деньги вернуть и более никогда не давать в долг. С мужчиной лучше расстаться, это не любовь, а потребительство какое-то. В маленьких городках наверняка несложно обратиться к местным браткам, они и себе денюжку заработают и мужчинку проучат. Насколько я поняла мужчинка азартен, да и от жены никогда никуда не уйдет. По поводу "быт, привычка, год жил с женой"- обычная лапшичка для девичьих ушей. По поводу "заставил сделать аборт" и "гемморой" - заставить он не мог, видимо женщина пошла на поводу, и страх его потерять сильнее возможности переубедить, да и не бывает это дело "геммороем" если отношения серьезные и любовь взаимна. В общем женщина пусть учится на своих ошибках, а мужчину лучше послать. Только пусть долг сначала отдаст.
31 янв 2005, 12:53
Бригадные бойцы 30% от возвращённой суммы возьмут. Сам занимался этим в детстве... :-)

Сам он теперь Вам хрен деньги отдаст. А всё потому, что денег у него нет. И не будет никогда.
Только силой (если у Вас нет на руках заверенной нотариусом долговой расписки, чтобы через суд потребовать... При наличии нормального адвоката могут и квартиру его продать, чтоб Вам долг вернуть....)

А так.... к качкам, к бритоголовым. Только обязательно через знакомых, у которых нормальные отношения с ними. А то и Вас кинут, деньги с него возьмут, а Вам не отдадут вовсе... И будет Вам морока двойная...
Anonymous
31 янв 2005, 13:11
Да, тема понятна :)
Одно но - заваривать боевик на 9-м месяце .. как-то .. ну не хочется, мягко говоря ;)
Anonymous
31 янв 2005, 13:13
Да, тема понятна, спасибо :)
Одно но - заваривать боевик на 9-м месяце как-то .. не хочется .. мягко говоря ;)
Мирных вариантов .. похоже нет ((?)
О чувствах молчу, а то вы меня помидорами закидаете )))
31 янв 2005, 16:59
судя по всему вы "завязали" мелодраму в нескольких сериях и вам самой это нравится. Интересно даже стало что это за мужчина там такой необыкновенный: живет с двумя женщинами одновременно, бросивший пить, денег дважды получивший, на аборт отправивший и все еще трепетно любимый и желанный и всепрощенный. Наверно он вам прельщает своей недоступностью и размерами половых органов. Другого объяснения нет. Нравится - страдайте на здоровье и денег ему еще раз дайте на автоматы авось отыграется. Извините что немного зло, просто других слов не нашлось.
31 янв 2005, 17:10
найдите ему новую любовницу с деньгами ;-)
у нее возьмет, Вам отдаст ;-))

вполне себе мирный вариант ;-)
31 янв 2005, 22:19
Гы, ценю!
31 янв 2005, 22:25
Чтобы пьющий мужик с таким послужным списком вел себя прилично и деньги вернул... Проще забить на него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325