Меню

Мужчины, вам вопрос

AD
Надя
30 янв 2005, 23:25
А есть ли здесь такие у которых первая любовь была и первой женщиной? Помните ли вы ее? Может в глубине души остались чувства к ней?
31 янв 2005, 10:07
У меня первая любовь в шесть лет была. Так что по понятным причинам она осталась нереализованной физически :)
30 янв 2005, 23:33
Это лучше в мужской форум писать. О себе могу сказать, что любви не было, но внешность, ФИО и ее домашний адрес помню до сих пор. Встречались один раз. Прошло 16 лет (немного, в общем)
31 янв 2005, 02:29
А у меня именно так и вышло. Она меня была меня старше. Я за ней чуть ли не два года бегал. Взял на измор :)
31 янв 2005, 10:18
Есть. Моя жена.
31 янв 2005, 22:41
По моему, вы просто Обманщик :)
31 янв 2005, 12:41
Мурр-мяу. Мдяяя, была такая... :-9 Потрахала месяц симпатичного паренька и, слава Господи, уехала на ПМЖ в Германию, вышла замуж за богатого бюргера-старикана, по расчёту... Очень хорошо, что нашим отношениям пришёл именно такой конец. Если б она меня бросила, моя любовь, то я б не знаю даже чего и было... Наверно б утопился или повесился... по дури молодой... Сейчас бы встретиться с ней не хотел бы. Хотя помню даже и сейчас. И всю жизнь помнить буду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325