Меню

Приманка для женатых?

AD
25 янв 2005, 22:08
Не могу понять, ну почему... почему со мной знакомятся только женатые мужчины... причем возраст от 38-45, я знаю что выгляжу старше, но блин... даже противно становится... Что происходит у них в семьях в этот период... я не понимаю... :(
25 янв 2005, 23:31
Знакомтесь с понравившимися мужчинами сами :-) Приче не женатами :-)
26 янв 2005, 00:00
У них на лицах не написано, а кольца далеко не все носят... Просто убивает эта женатость и возрастной ценз :(
06 фев 2005, 18:35
А Вы на 81 год рождения не тянете, выглядиет старше, вот и делайте выводы.
06 фев 2005, 20:56
Ну извините виновата, мама с ппой видимо делали не правильно, раз я вся такая никакая получилось
Кукусенок
12 фев 2005, 20:47
Почему никакая?!:-| Я вовсе не это хотела сказать. Вы очень симпатичная миловидная девушка, просто выглядите немного старше своего возраста. Мне показалось, что отсбда тоже могут ноги расти.
18 фев 2005, 00:44
ТОЧНО!!!!!!!!!!!
26 янв 2005, 01:22
Я так понимаю, что проблема не в том, что знакомятся женатые, а в том, что неженатые не знакомятся. Знаешь, здесь присутствуют и те, с кем и женатые не знакомятся. Так что ты еще не в худшем положении :) получай пока удовольствие от того, что имеешь ;)
26 янв 2005, 01:35
Плевать на не женатых... :(
У меня три пункта которые меня бесят, но они преследуют по жизни...
1. имя Володя (просто ужас, не само имя, а мужчины)
2. женатые и только женатые и снова женатые
3. и возраст.. Юр, мне 23, а им млин, по 40-45 жуть....
:(((
26 янв 2005, 16:26
Извините за вопрос, а в паспотре фотографии Ваших детей?
26 янв 2005, 19:12
Там одна моя дочка, помоему у меня страци подписана...
07 фев 2005, 03:29
Галчонок, для снижения "плохой" статистики, я не стану с Вами знакомиться;-)
07 фев 2005, 19:10
Причем тут эта статистика.
Просто мне не приятно, когда пишет совершенно не знакомый человек, я такой-то и я хочу, тебя так и так и сяк, когда мы встретимся, противно :(
И пишут это не молоденькие мальчики у которых гормоны играют, а вроде бы взрослые мужчины
08 фев 2005, 01:42
Милая Галчонок, извините, я воспринял несколько лично Ваши предыдущие посты про мужчин за 45 и про имя Владимир.
Я как раз пересечение этих двух выборок.
Еще раз извините.
13 фев 2005, 18:46
А со мной можно? А то все какая то молодеж по 30, а то и по 25 попадается
14 фев 2005, 17:11
You Are Wellcome!:-)
There is e-mail in my passport.
26 янв 2005, 16:11
Привет, Насгулыч))))))
Грустнее и грустнее от раза к разу заглядывать с Психологию любви :-)
26 янв 2005, 17:58
OFF..............................................Привет, Шер! Рад тебя видеть:):):):):):):):):):)
развожу руками. Мож, встряхнешь нас, зимних-сонных:)
А то я как грибник в Битцевском лесопарке;) время провожу и только.
А я в еротическом конкурсе участвовал :)
Даже призера нечаянно отхватил:)
хвастаюсь
26 янв 2005, 18:02
OFF..............................................
Миникенга ждет дитенка :)
26 янв 2005, 01:43
Мне кажется, что вы себя недооцениваете, потому что выглядите вы скорее всего очень молодо, потому что мужики такого возраста обычно предпочитают оочень молоденьких девочек.
AD
AD
а вам самой какие мужчины нравятся? вы с ними знакомитесь?
Anonymous
30 янв 2005, 01:47
Не сочтите за грубость. Посмотрела Ваш паспорт и рубану с плеча...
Вы МОЛОДАЯ и ПОЛНАЯ. Тип этакой "мамочки". Такие как раз 40-50-летним и нравятся. Или еще мусульманам. А где Вы видели нормального неженатого мужика такого возраста?
Худейте. Садитесь на диету и, главное, ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ. Смените имидж на более экстравагантный, спортивный. Мои знакомые девушки, которым за 30, нет детей и которые хотят выйти замуж НЕ ЖРУТ практически НИЧЕГО. И имеют неженатых любовников или гражданских мужей своего возраста, которые им шубы и машины покупают.
Поймите, вес - это категория СОЦИАЛЬНАЯ.
04 фев 2005, 16:17
Мне 29, все говорят 23 максимум 25:) С одной стороны радует, с другой стороны те мужчины с которыми я хотела бы связать свою жизнь говорят ты ребенок... И таже ситуация либо женатые, либо малолетки:)
16 фев 2005, 17:34
Девушка, они к Вам пристают, потому что Вы симпатичная. Игнорируйте их - всего-то делов.
Anonymous
22 фев 2005, 08:47
Вам надо похудеть и выбросить страшные очки.
22 фев 2005, 13:08
%)) "И будет Вам счастье!" %)
Anonymous
23 фев 2005, 07:24
без сомнения
26 янв 2005, 01:30
Знаешь, есть что написать, но долго набивать лениво. По телефону как-нть при случае, ОК?
26 янв 2005, 01:51
Угу... у меня сегодня просто последняя капля... в группе мужчинка как раз такого возраста и самейного положения, когда из кафе вышли мне девчонки, все он не ровно дышит и бла-бла-бла, я вроде отшучиваюсь, знаки внимания были, но не все так плохо, ну мне и сказали что со стороны виднее... :(
26 янв 2005, 05:22
У меня похожая проблема была: тянуло ко мне определенный тип мужиков. Не важно какой. Сейчас (через 11 лет) я поняла, что дело было не в "роке", как вы говорите, а во мне самой. То что в детстве заложилось, образ папы и мой стереотип поведения и т.д. Так что ищите и копайтесь в себе, постарайтесь на свое поведение посмотреть со стороны и проанализировать. И еще хочу вам сказать, мне сеичас плевать на то, что определенного типа мужиков на меня тянет (это их проблемы, а не мои). Теперь я сама выбираю "свой" тип.
(с транслита)
26 янв 2005, 06:36
Самооценочку рОстим-рОстим :)
26 янв 2005, 16:35
Женатые мужчины видят в Вас легкую добычу , что вы не будете претендовать на его уже занятую свободу.
т.е вас можно поматросить и бросить
Вам нужно пересмотреть свое общение и Ваше поведение в общих компаниях

Мужчины с вами ведут себя так как вы им позволяете , даже не хотя этого
26 янв 2005, 16:48
Большинство состоявшихся в жизни типа мужчин после 40 видят в большинстве женщин, замужних или женатых, легкую добычу)))
16 фев 2005, 17:37
ППКС Ага, такое у них самомнение гигантское. Теоретически, любая - его.
16 фев 2005, 17:51
Практически-так оно и происходит до определенного периода в жизни девачек
16 фев 2005, 17:57
любая -его? это происходит на практике? :) Я согласна, что любая, конечно, его, но вот не всегда конкретна эта :)
16 фев 2005, 18:00
Не всегда, но какая ему будет разница, если очередь других хм
16 фев 2005, 18:10
ну не очередь, а пара-тройка. И не он их выбирает, а они его подпускают к себе. Просто мне всегда смешно, когда мужики самовнушением занимаются - я - горный козел, любая моя, супер-хряк-производитель. Помечтал-помечтал и баиньки :) Разве не забавно ? Типа аутотренинг (или как-там его). Ведь в действительности его будут только те, которые в очереди
16 фев 2005, 18:12
Это уже зависит от тока каков "аутотренингующий " )))
16 фев 2005, 18:14
но ведь не сможет же он каждую из понравившихся охмурить. Они могут быть, например, заняты. Или он не понравится женщине (ну, типа как мужики говорят - не встанет у нее на него (фу, как пошло) сорри:)))
AD
AD
16 фев 2005, 18:19
Не пошло,а так и есть))
Не, мы говорим про очередь страждущих))Помнишь, типа "Хочу инструктора" )))
16 фев 2005, 18:21
:)
26 янв 2005, 16:50
я бы не была столь категорична.. хотя бы оттого, что вы не 40летний мужчина... :)
26 янв 2005, 16:51
они могут ценить молодость, ум, уменее себя вести в обществе... за то, что женщина интересна не только сексуально, но и интелектуалка :)
26 янв 2005, 16:56
Ну- ну надежда умирает последней
Женатому интелектуалка нужна ......смешно
он бежит от замученной бытом жены к " Сладкой женщине"
а потом бежит от нее к другой сладкой
26 янв 2005, 16:59
40 летнему не нужен только секс... он уже не 20 летний жеребец.. ему и поговорить надо :)
26 янв 2005, 17:03
конечно после секса и поговорить т.е.
" слить" на женщину все проблемы : как тяжело на работе, какая дура жена и .т.д
Но Свободной Девушке зачем слушать все это...
Необходимо пресекать такое поведение Женатых на корню
Т.е с таким типом Мужчин быть ЭГОИСТКОЙ и использывать их
26 янв 2005, 17:08
А можно и сразу пресечь неравенство возраста))Чё ж все так и будут солить друг другу?)))
26 янв 2005, 17:09
мы перчить будем !!
26 янв 2005, 17:18
Перчить.хыыыы)))Перца не хватит))
26 янв 2005, 17:21
да у всех ПЕРЦЫ разные
особенно это видно ТУТ :http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=5297&Menu=&Part=3
26 янв 2005, 17:26
Буээ) я думал там настоящий болгарский с фаршем, а там фей какой то)))
10 фев 2005, 17:40
Согласна! У них свои кризисы, когда нужно просто понимание и желание слушать.
26 янв 2005, 17:01
может есть в вас что-то такое? что притягивает именно таких. Попробуйте слегка сменить имидж или манеру общения. У меня тоже часто бывает что попадаются по жизни люди с одинаковыми именами и фамилиями. Может просто в этой возрастной котегории когда они родились было популярно это имя (Володя в вашем случае).
27 янв 2005, 16:21
Посмотрел на твоё фото. Хочешь жёсткую жизненную правду на твой вопрос?

Получай. Ты - полная, взгляд и неуверенный и, в то же время, многообещающий в постельном плане, чуть несчастный (как у побитой собаки).

Что это всё говорит мужику?
1) Она комплексует по поводу своей внешности. Значит - она лёгкая добыча.
2) Сиськи большие. Отлично. Сексуально.
3) Видно, что мужики её бросают. Значит я буду для неё ЖЕЛАННЫМ мужчиной. Она сразу покорится мне. Затащу в постель со второй встречи. Дорогих подарков (и даже цветов) дарить не надо будет. Траты денег - минимальны. Отлично. Пришёл, потрахал и свалил к себе в семью. Удобно. Чуть мозги запудрить любовью - и всё ОК.

Короче, у тебя внешность стандартной заготовки-любовницы для 35-45 летних мужичков... Хотя, думается мне, что наверно 45-50 будет более точнее сказано.

Извиняюсь за жёсткость. Это не оскарбления и не приколы. Это = жизнь.

Надеюсь, Вам повезёт и Вы встретите настоящего мужчину. Удачи.
Anonymous
27 янв 2005, 18:05
100%.
27 янв 2005, 18:35
Кроманьонец, жестко это точно. Но Вы уверены что так можно по фоткам человека судить?
Просто ради интереса, охарактеризуйте меня по фоткам из моего паспорта. Очень любопытно. Только можно по почте, а то боюсь Вашей резкости. nata_kos@mail.ru.
28 янв 2005, 18:53
Теперь пару маленьких дополнений :)
1. я не комплексую, ну ни капельки, иначе все было бы анонимно и тд. и тп. :)
2. Взгляд грустный, да... согласна, но этому есть маленькое объяснение, меньше месяца прошло как рассталась со своим МЧ
3. насчет сексуальности, я ее не скрываю... и ее видят
4. никто и никогда меня не бросал... уходила всегда я...
Вот и вся правда жизни :)
31 янв 2005, 16:12
Сама себя обманываешь...
Скажи, когда ты стоишь перед зеркалом и смотришь на своё тело, ты в восторге???

Тут нормальные женщины и то комплексуют по поводу каких-то мелочей. Кому - талия недостаточна тонка, кому - грудь немного провисает и недостаточно полна, кому - бёдра недостаточно грациозны...

Комплексы по поводу каких-либо недостатков в фигуре присутствуют у 98% женщин. Я сомневаюсь, что ты - именно из этих 2% редких женщин.

Все полные женщины - комплексуют. ИЛИ назло всем кричат везде и повсюду, что они нисколечки не комплексуют, потому что от них и так все мужики в воссторге и тащатся.

Ответь на вопрос сама себе честно. ТЫ БЫ СОГЛАСИЛАСЬ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ФИГУРУ НА ТЕЛО ТОЙ 20-летней КРАСАВИЦЫ, КОТОРУЮ СЕЙЧАС ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТВ В КЛИПЕ???
31 янв 2005, 19:17
:) Самое странное, что действительно не хотела бы. :) Я занимаюсь в тренажерном зале, у меня есть любимая работа, растет замечательная дочка я счастливая, действитель... Была бы я как та... Судьба была бы другая... и жизнь не моя... А такое настроение в связи с не давним расставанием с любимым.
AD
16 фев 2005, 17:42
:))) Одно дело найти в себе пару недостатков (я не сомневаюсь, что у девы из ТВ, их не меньше). Но сомневаюсь, что кто-то в действительности хотел бы другое тело (не считая, тех кому конечностей не хватате). Может опрос провести? :)
16 фев 2005, 17:32
Ужас какой! :( А мне кажется, что мужики просто так пристают к женщинам, регулярно, и ко всем практически.
Что это за слова такие про побитую собаку?
Хоть Вы писали Автору, но даже меня Ваши слова задели :) Нельзя так с женщинами говорить. Вот
28 янв 2005, 18:16
Собрался-таки. Знаю, что ты умница и необидчивая. Поэтому постараюсь честно.
В чем-то Кроманьонец прав. По первому впечатлению все именно так и выглядит. На деле все несколько сложней.
Сразу оговорюсь - ты не этакий "домашний пончик", чье место исключительно у плиты и сериалов. Ты интересный человек, но это только в процессе общения можно понять.
А вот имидж подкачал. Живости и яркости, пусть даже в сторону стервозности, на которые клюют молодые мущщины, не хватает. Мнение Кроманьонца ценно тем, что это мнение человека, "проходящего мимо". На данном этапе твой мужчина - за 35, желающий создать крепкую семью, ценящий надежность. Кстати, не самый худший вариант. Не все в этом возрасте женаты, так что терпение. Посоветовать тебе увлечься каким-нть дайвингом, сноубордом и пр. - бессмысленно, как вообще совет "увлечься". Встряхнись, съезди на курорт. И хватит этого "ищущего" взгляда. Он от тебя отпугивает молодых и притягивает женатых.
Блина, на работу опаздываю. Лады, свидимся:)
28 янв 2005, 19:06
Хех :))) блин, жалко удалила ондно письмо... я бы его скопировала,чест слово :))))) это был совсем атас :))))
Anonymous
01 фев 2005, 20:26
Все несложно. Вы производите впечатление легкой добычи. Для тех, кто свободен и помоложе Вы непривлекательны, потому что нет и тени сексуальности, неженственная одежда (Ваша Вас старит). Похудейте. Сходите к стилисту и косметологу.
01 фев 2005, 20:50
Спасибо за честный для Вас ответ.
Только почему прячемся за анонимностью, стыдно в лицо сказать?
Anonymous
01 фев 2005, 21:17
Потому что в лицо такое не говорят. Но Вам, видимо, нужна именно правда.
01 фев 2005, 21:20
А почему нет? Что за трусость? Или боитесь, что я тоже могу правду в лицо сказать?
нормальные люди не стеснялись и говорили в лицо, то что считали нужным
Anonymous
01 фев 2005, 21:23
Нет, тем более, что я Вашего мнения не спрашиваю.
Значит, я - ненормальный человек.
Ответ Вы получили. К чему разборки?
01 фев 2005, 21:26
Просто интересно почему некоторые люди высказывают свою точку зрения не боясь, а некоторые прячутся за серостью
Anonymous
01 фев 2005, 22:45
Потому что мне еще с Вами в реале встречаться. И скрыть - избежать лишних перетираний.
01 фев 2005, 23:16
Ну очень интересно :)
Если я Вас уже знаю и вы мне симпатичны, то просто приму это мнение обо мне, а если нет... то Вам то не пофиг на мои чувства?
02 фев 2005, 06:45
самосбережение на уровне инстинктов ...
04 фев 2005, 16:58
Если свои то не обидно, а если чужие... то в реале я не собираюсь встречаться, так что бред...
02 фев 2005, 08:18
Галчонок, ну вы даете! Сначала спрашиваете, а потом все ответы, которые Вам не понравились, оспариваете. Вы же хотели мнение, которое Вы производите по фото и общению на еве, знать, так что же теперь удивляться. Я бы на Вашем месте спасибо сказала людям, которые вам советы дают.

От себя добавлю, чтобы я поменяла в себе на вашем месте (чисто технически, только внешность).
Для начала смените очки. Либо на линзы, либо на другую оправу. Вы в этой, как крот :(. Ваше милое личико превращается в какую-то слепую маску. Во-вторых, прическа. Ну то, что "такое уже не носют", это, я думаю, Вы и сама знаете. Но пытаетесь оправдаться тем, что, по вашему мнению, "Вам это идёт". Хочу сказать Вам, что, увы и ах, Вам это уже не идет. Открытый частично лоб (например длинная челка набок) пошел бы Вам значительно больше. А лучше всего сходите в салон к хорошему мастеру (хорошо бы к мужчине), чтобы он подобрал Вам стрижку. Брови опять же Вы неправильно выщипываете :(. Домиком каким-то... Угол излома должен быть дальше от переносицы.

Прошу прощенья за навязанный совет, просто не могу промолчать, когда вижу, что симпатичная девушка сама себя уродует :(...
02 фев 2005, 12:21
ППКС :-)
04 фев 2005, 17:03
Ну со стрижкой, блин есть проблема обрастаю быстро, а раз в 2 недели ходить накладно однако. С бровями согласна, хотя если есть шрамик, то как-то мастер сам формирует, ну да ладно. Очки ношу редко, помоему и в альбоме есть фотки где я в линзах. Приму любые аргументы ротивовес своим :)
04 фев 2005, 18:03
Ну дык :) А кто не быстро обрастает? Просто когда стрижет хороший мастер, то и обрастание происходит красиво. Я после одного такого могу 2-3 месяца не стричься. И не из-за экономии, а потому что и так красиво :). Стрижка у него стоит всего 500 рублей, между прочим. Только он далеко от Вас :(. Но если не лень на другой конец Москвы ездить, могу рассказать подробнее.
Вообще, ИМХО, красоту не деньги делают, а желание и уверенность в результате.
04 фев 2005, 19:08
Согласна, у меня то же хороший мастер (правда девушка). только и так волосы густые и не послушные, а после ее легкой руки, это жуть, настолько быстро обрастаю... и перестают элементарно укладываться уже через неделю :(
08 фев 2005, 04:14
Потому что большинство людей за нелецеприятную точку зрения о них могут либо обиду затаить и потом еще в реале столкнувшись побольнее ударить, либо сразу начинают агрессивно отвечать. Кому же хочется нарываться за свою честность?
AD
AD
04 фев 2005, 17:08
РЕЗЮМЕ!
ко мне клеятся женатые мужчины: потому 1. что моя фигура далека от х60х90
2. потому что мой взгляд несчастный, и как-то странно в то же время обещающий
3. я не сексуальна! хотя кто-то сказал что моя грудь то же не плохо
4. я не красива, плохо выгляжу, ношу очки, не модную стрижку, и не правильно оформляю линию бровей
5. меня просто не хотят не женатые мужчины
6. я этакий домашний колобок, с которым однако классно спать...
Всем спасибо за ответы, я многое поняла для себя :)
Anonymous
05 фев 2005, 02:33
Поправка: -Пункты 1,3 и 4 - полный нонсенс.
-Пункты 5 и 6 - практически нонсенс, хотя что-то в этом есть.
-Пункт 2 - таки да!
То есть сами по себе внешность и фигура НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ! Знала женщин с явными недостатками внешности(страшными ожогами, родимыми пятнами в пол-лица, отсутствием одного глаза, вселяческими тиками, весом далеко за 100 кг) - которые тем не менее вполне пользовались успэом и на данный момент пребывают в счастливых браках. И гораздо больше - просто невзрачных или не красавиц, или "обычных" - и тоже у которых от кавалеров (неженатых и (или)с серьезными намерениями) отбою не было. И наоборот - знаю немало девушек обьективно действительно красивых, "модельных", иногда - впридачу с богатым приданым и (или)хорошим заработком и (или) бесподобных хозяек - к которым "клеились" одни женатики на предмет "поплакаться в жилетку" и потрахаться.
И вот как раз взгляд - именно такой - ожидающий, обещающий, но "жалистный" - присутствовал. Так что...
(с транслита)
05 фев 2005, 14:36
Пасиб :)
Буду исправлять взгляд... только вот как? может совет дадите? :))))
05 фев 2005, 15:43
ОФФ................. прочла, что Вам написали. Так вот, про взгляд:) имхо, в Вашем случае он не "жалистный", "ищущий", "обещающий" или что Вам ещё наговорили. Это больше физиология, обычный взгляд близорукого человека (я сама очкарик, и знаю о чём говорю:)), особенно когда глазки устали, покраснели и чуть слезятся. Капли, витамины, свежая морковка, холодные чайные пакетики на глаза, пищевые добавки от усталости глаз, и должно стать получше:)
...
05 фев 2005, 15:57
Так Вам нужно было утешение? Понятно. А если правда - все пункты Вы назвали верно. Очень. Особенно 3.
06 фев 2005, 20:57
Всем спасибо, все свободны (с) я уже подвела резюме топа, хорош писать, все и так очень ясно...
15 фев 2005, 17:57
У меня так было!
Внешность здесь совсем не главное! (вам тут столько дерьма понаписали...)
Важно ваше внутреннее состояние! И ваши истинные желания!
Так бывает, когда Вы не готовы к серьезным отношениям из-за своих страхов. (я, н-р, очень боялась, что меня бросят). Иногда мешает старая любовь, у всех по-разному. Общее только то, что женатый мужчина не создаст с вами семью!
А потом надоело и я
сказала себе: хватит женатых, разозлилась и ... удивилась - они кончились!перестали подходить!
так же и с именем!
Witch
13 фев 2005, 02:45
Тьфу, блин.. я 80го года рождения. Мне мой возраст никто никогда не дает, обычно лет на 5 уменьшают. Что имели в возрасте 20 лет? Троих женатых поклонников, один из них еще и маниакально хотел иметь сына. Что имеем сейчас? Молодых поклонников, к которым ревнует муж.
Удавиться?:)
Кстати, с фигурой у меня чуть поменьше, чем у Вас.:)

А вот очки эти выбросить лучше. Честно. Жуткая гадость, которая Вас портит.
17 фев 2005, 15:27
И не только к тебе, но среди них поподаются очень хорошин люди, которые в последствии становятся друзьями
20 фев 2005, 19:31
Я думаю, что это связанно с тем, что Вы умная, образованная и сильная женщина. Сверстники таких боятся, а мужчины в возрасте уже «дорастают» до таких женщин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325