Меню

Дорогие девушки.Можно получить несколько совето...

AD
28 янв 2005, 20:50
Дорогие девушки.Можно получить несколько советов? Неожиданно заметил что мне 35,а пристрастия остались старые-ну не лежит у меня душа к зрелым дамам.Ну 20-25 а дальше уже реальное старение начинается...20-летние же меня вроде не очень жалуют(хотя данные очень даже..)Неужели не понятны все преимущества взрослого мужчины перед сопляками(финансовые тоже)?
28 янв 2005, 21:10
Возможно, и понятны.... только... Возникает вопрос: если в таком возрасте до сих пор не женат, значит... что-то не так? И, возможно, правы были те, кто его бросил?
29 янв 2005, 12:04
угу..полностью согласна...
если МЧ в таком возрасте еще не обзавелся семьей или хотя бы гражданской женой, значит, не понравился никому...так зачем же он вапсче нужен? есть у меня такие знакомые ..все говорят - О! Он закоренелый холостяк! Никак нагуляться не может!... А насмом деле он просто никому получается не нужен...
И , кстати, внешние данные совсем не главное ... Когда же МЧ это поймут? :-)
29 янв 2005, 00:01
Значит не понятны...У меня много знакомых одиноких девушек, но только одна из них предпочитает мужчин постарше (мягко говоря). Это просто тип девушек такой..И их по-моему мало.
29 янв 2005, 00:04
а мне кажеться, что дело не в возрасте, а в вас самом, внешность и кошелек не главное :-) Раз девчонки не клюют, значит вы им не интересны :-) Моему мужу 38, а мне 26 и он нравиться не только мне, но и другим девушкам моего возраста, младше и старше :-) А то что вы сказали о том, что после 25 лет для вас уже старушки... Это слишком!!! Может поэтому с вами и не хотят общаться, боясь через год другой старушкой показаться :-)
30 янв 2005, 15:07
Ну во-первых при знакомстве этого еще никто не знает,а во-вторых конечно когда мне будет 50 уже 20летние не будут рассматриваться а если жене будет 35 то это и получится то что надо.По-моему вполне будет соответствовать-женщины ведь раньше стареют.Некие морщины мужчин только украшают а вот на женщине -это уже...
30 янв 2005, 20:11
А Вы насколько точно можете возраст угадать? :-) Некоторые девушки в 35 лет выглядят так, как другие не выглядят в 20. Кроме того, можно быть в 20 лет интересным человеком и в 35 - полной пустышкой.
ПОЧЕМУ биологический возраст Вам так важен? :-) Или Вас тянет к "юным и наивным" ?
30 янв 2005, 21:34
Есть конечно но это редкость...А пустышки во всех возрастах бывают...Тут уж вопрос в другом...Касаемо биологическоговозраста и наивности-если подойти к этому по-доброму это ведь прекрасное чувство-может тянет и нему...сам то конечно давно не такой...
31 янв 2005, 21:32
А велик ли вообще Ваш сексуальный опыт?? (я заподозрила, честно говоря, что Вы "девственник". Уж очень "чудно" Вы рассуждаете)
31 янв 2005, 22:04
Спасибо...Нет не девственник...Ну как Вы думаете лет за 20 опыт появился?..)))
Anonymous
31 янв 2005, 09:04
с чего вы это взяли, что женщины стареют быстрее???
31 янв 2005, 09:21
Ну допустим что это не я один взял...Потому что в женщине красиво смотрится молодость и свежесть-она должна радовать глаз и тянуть на возвышенное а мужчина должен быть сильным,надежным,опытным.Это пардон характерно разным возрастам...
01 фев 2005, 17:43
Может, повторюсь :) Зато мужики раньше мрут :) И останется 40-летняя женщина в самом расцвете сил без мужа :) По идее, как раз муж должен быть младше жены, чтобы помереть в один день :))))))
29 янв 2005, 00:49
О чем говорить 19-летней девушке с дядькой 35-ти? Хоть эти 35 и хорошо сохранились, все же видно, что не мальчик и на дискотеку с ним не пойдешь и группу Звери не послушаешь:). Поколения-то разные;) Может, Вы и привлекательный, но возраст виден. Видите же Вы разницу 20 и 25? А 20 и 35 - еще виднее;)

Ну Вы, конечно, не особо тактичны в плане старения женщин....Хоть бы поизящнее написали, что ли.....
29 янв 2005, 12:05
...а они не разговаривают...:-)
29 янв 2005, 15:59
Прекрасно слушаю Глюкозу и хожу по клубум(1-2раза в неделю) и человек интересный,общительный...Но это можно понять начав разговор-так ведь не начинают.Дают мне все 27-30 -при желании это не трудно устроить.
29 янв 2005, 20:17
Ну 27-30 - это все равно разница, правда, мне кажется, это скорее 30 - если еще и мелирование и вообще повышенное внимание к своей внешности;)

А еще: вот девушки обычно жалуются, что с ними не знакомятся, хотя совсем не дурнушки и за собой следят. Очень похоже на Вас;) Так им обычно что советуют? Вот и посоветуйте себе то же:)

Вы бы хоть фотку выставили, что ли:) Для наглядности:)
30 янв 2005, 00:31
А я не знаю чего им советуют...Я ничего не жду -знакомлюсь сам-вот о результатах советуюсь.Парни же должны сами подходить...А эти девушки видно сами не очень-красавицы на расхват..
30 янв 2005, 01:28
Ну раз фото не дождаться, буду судить по постам:) Или по нику;) Уж извините, если обидно будет, но:

Вы неуверенный в себе человек. Вы пишете: "Мне 35, но... я слежу за собой, я молодо выгляжу, проч". Видите - у Вас постояно идет "Да, но..". Т.е. Вы признаете, что не юноша, НО. И далее перечисляете свои плюсы. Так по взгляду и по манере это тоже видно, причем еще четче. Я уверена, Вы подходите к девушке и в вашем вгляде читается "так, Вася (уж не знаю, как Вас величать), спину прямо, грудь выгнуть... только б не перепутать...взгляд делаем... наклон головы... так... опа! зеркало.... хорош-то как! Ну за дело, Вася!" А потом: "Девушка, я нравлюсь, да? Ты оценила, да? Парфюм просекла? Запонку, запонку рассмотри... Молод, да? Хорош, да? К ногам падешь? НЕТ???? Ну и дура!"

Ну не будет девушка знакомиться с таким мужчиной.
30 янв 2005, 12:44
Нет ну что значит не просекла и дура?Очень многие мои знакомые обращают внимание на все.Да и я тоже-по моему очень хорошее качество -аналитический ум,наблюдательность и тд(уж извините такие мы-тельцы, к тому же к 35 то)Что вы имеете против Штирлица?:)) А потом падений к ногам мне не надо-это как пойдет.Но сначала надо хоть начать знакомится... :)))В плане уверенности-вроде напрасно-не жалуюсь..Просто не люблю себя переоценивать-отсюда -...но...А резюме Ваше-значит быть поувереннее и дерзать?
AD
AD
30 янв 2005, 14:18
:) Против Штирлица - ничего:) Просто вспомнился, родимый:)

А резюме: не думать при знакомстве про свою внешность и про то, как Вас оценивают. Не знакомить девушку с собой, таким замечательным, а знакомиться с ней. Не просить взглядом подтверждения, что Вас оценили.
Есть различие - уверенность в себе и самоуверенность, да? Так вот вы - самоуверенный, но неуверенный в себе. Уверенный в себе мужчина не будет никому доказывать, какой он замечательный, ему это незачем, он и так это знает. Увереный мужчина знакомится с девушкой, а не ее знакомит с собой.

Чтобы привлечь к себе человека (любого), надо им заинтересоваться. Им, а не собой. Прекратите собой любоваться:)
30 янв 2005, 15:22
Некая неуверенность ведь вполне понятна-я понимаю что разница в 20 и 35 есть...В смысле самолюбования можно назвать это слежу за собой(извините у меня профессия такая)...А впрочем спасибо-попробую закрыть на это глаза и быть чуть попроще-сильно не получится-уже и так очень и очень далек от комплексов разных...
31 янв 2005, 12:50
Тельцы?
Здорово!я тоже.
так что не устраивает?по-моему в и-нете вы уже нашли достаточно девушек именно того возраста.Так что-вперед.
Мне кажется,что дело не в неуверенности а в непонимании.
Попытайтесь просто быть собой-не надо для этого делать усилие и слушать Глюкозу(не люблю её как-то).
Клубы-другое дело.
31 янв 2005, 13:05
Вовсе Глюкоза не с усилиями...А чего прикольная тетка-затягивает...Да и потом что прямо Глюкоза..Много чего аналогичного нравится...Кстати люблю и классику и шансон и Прэсли и Битлз и много много другово...Чего вы ей богу...
Anonymous
30 янв 2005, 02:13
Вы меня простите, но одно то, что "и хожу по клубум(1-2раза в неделю)" меня настораживает. 35-летний мужик и по дискотекам! Лично я таких в клубах обхожу стороной. Спросите почему? Да потому что считаю таких людей просто несостоявшимися в этой жизни. Ну что зрелый человек может забыть в клубе, пусть даже в самом крутом? Извините за грубость, но вы просто бл@#&н, если выразиться одним словом. Многие ли захотят с вами связать свою жизнь?
30 янв 2005, 13:03
Это значит активный образ жизни и широкие интересы-очень многие люди дорожат дружбой со мной... Уж состоялся я точно неплохо...И потом разговор совсем не об этом.Обсуждаете совсем незнакомого человека когда я просил совета в целом(без перехода на личностии неизвестные никому обстоятельства)Зачем чего то придумывать про меня...
Anonymous
31 янв 2005, 09:05
значит вы просто неинтересны как личность
31 янв 2005, 09:26
Вы по-моему просто очень агрессивно ко мне относитесь...Давайте отбросим все якобы имеющиеся во мне недостатки(зачем предпологать то чего и помине нет)...Вопрос только в недопонимание молодыми преимуществ взрослых мужчин...
30 янв 2005, 01:47
А разве группа звери только для тех кому от 20 до 25? блин, а мы с дочкой под нее колбасимся на пару
30 янв 2005, 01:56
если не младше:) А с дочкой колбаситься можно под всякое:) Нам вот "и-го-го" достаточно для веселья:) Или рекламы:)
29 янв 2005, 09:49
не слишком ли Вы о себе высокого мнения?

я вот, бабулька эдакая, на 35 и не взгляну, опыта маловато у них, а самомнения выше крыши:)
30 янв 2005, 16:31
мне кажется, что на женщин Вы смотрите как на мясо (тело), а не на личность. Скорее девчонок именно это отталкивает. А не возраст Ваш.
Они чувствует, что Вы ищите женщину временную, максимум на пару лет, а потом - когда у нее появятся первые морщины - Вы скажите ей "прости-прощай" и найдете другую, более соответсвующую Вашим требованиям. К телу.
Так что, по идее, на Вас должны клевать либо юные содержанки, живущие по аналогичным принципам (основную их часть Вы сами отсеиваете судя по реплике об иногородних), либо девушки, которым нужен временный партнер, либо уже абсолютные дурочки (такая сперва клюнет на денюшку, потом на ухоженную физиономию, а потом додумает все остальные ваши качества, в т.ч. и благородство). Замечу, что от последней категории довольно сложно избавиться.
Но красивую и адекватную девушку, находящуюся в любимом Вами возрасте, подобное отношение может оскорбить.
У вас женщины-друзья есть?
30 янв 2005, 16:49
Да есть конечно.Ну не друзья а скорее очень хорошие приятели с которыми можно делится многим...Ну как я могу смотреть на девушку пока не подошел знакомится-ну да наверное как на тело(мясо уж слишком) ну а потом конечно на все остальное...То что внутри тоже интересует.Врятли я когото оскорблял,да и не думаю я ни о ком плохо...
30 янв 2005, 17:16
Не обижайтесь! Речь идет о Вашей мотивации, а она зачастую вещь подсознательная. Окружающие это чувствуют лучше, чем сам. Себе легче врать (это я по себе знаю). Вряд ли на лице у Вас написано, что женщин после 25 Вы считаете непригодными для близких отношений. Девушка чувствует, что подсознательно она вам нужна временно, и это отталкивает.
А женщины-приятели - они из "бывших"?
30 янв 2005, 17:28
Тут с возрастом такая штука,ну моя версия во всяком случае-годам к 21-22 все хорошие невесты уже замужем,ну к 23м последние торопятся,а в 25 уже как раз" что то не так ".Вот и получается что в 18-20 лучший выбор...Это уж не от меня зависит...Женщины-приятели не из бывших-Я человек общительный и лишен многих комплексов. Ну как это было -началось сближения-чувствую что вроде не мое,а человек то хороший...
30 янв 2005, 17:43
Погодите. Так Вы невесту себе на дискотеке в Плазе ищите? Может, не там, а?
Мне кажется, что Вам имеет смысл покопаться в своих установках жизненных. Есть такой тренинг, нужно быстро ответить на вопрос: женщина - это... а дальше писать то, что в голову придет. Потом тоже самое про мужчину. А потом сесть и подумать. многое станет ясно.
а как с девушками расстаетесь? Легко?
30 янв 2005, 18:01
Ну уж так сразу и невесту...Это как пойдет..А где интересно надо?Надеюсь не в театре или библиотеке..)))Ну а чего мои установки-отвечаю -Женщина-нежность,мужчина-сила ...Анализ не получается..
30 янв 2005, 18:07
Блин, как я люблю кого-то лечить... Меня саму лечить надо - а все туда же. :(((
Не заморачивайтесь, на это упражнение надо потратить час времени, и чтобы желание было разобраться не почему тебе девушки молоденькие нравятся, а ответить на вопрос "зачем мне вообще нужна женщина и как я к женщинам на самом деле отношусь".
30 янв 2005, 18:21
Да хорошо я отношусь к женщинам...А женщина нужна ну для всего буквально...Только не понимаю почему я должен выбрать что то худшее..
Anonymous
31 янв 2005, 09:07
"Врятли" - это что такое? Если вы не сильны в грамоте, может, понизить планку?
AD
AD
31 янв 2005, 09:32
Знаю таких людей у которых есть эти планки...Меня же они совершенно не волнуют...На такой надуманный вздор просто не обращаю внимания...Я намного проще... -ну а по ошибкам -увы работа с клавиатурой не так комфортна как ручка -ошибок может быть и больше...
30 янв 2005, 22:34
и еще- одни,очень ценные мне отношения,оборвались по вине молчания второго.Он просто исчез,позже появился и идет общение "в сети".Но та рана,полученная при разрыве,еще не скоро заживет.
Можно,конечно,легко и нерпинужденно относится к каким-либо отношениям,но делать больно некогда близким-не советую.Все это вылезет Вам же боком.
В раннем возрасте очень легко ранить на всю жизнь.
30 янв 2005, 22:38
Красиво...но не обо мне - мы не знакомы...
Anonymous
31 янв 2005, 09:03
а чего хотите-то от 25-летних?
31 янв 2005, 09:33
Повторяюсь - с 25летними понимание есть...А кстати сколько Вам?
31 янв 2005, 11:13
Я и в 17 лет стремилась к мужчинам за 30-ть)) А сейчас и подавно. Не понимаю, что хорошего в ровесниках, мне и поговорить то с ними не о чем))
А где Вы ищите молодых девушек то?
31 янв 2005, 12:32
Спасибо..Свой человек...)))Ну не так чтобы уж сильно ищу а вообще -везде собственно:через знакомых,в клубах,кофейнях,магазинах(продавцы)на пляже в конце концов...Ну на улице просто так подходить на мой взгляд безперспективно...Где еще порекомендуете?И какое бы Вам понравилось начало знакомства?...
31 янв 2005, 14:08
Да, знакомиться на улице - не вариант:))) Клубы/пляжи - я, например, туда раньше развлечься ходила, подцепить мужчину на вечер, причем без какого-либо продолжения:)) Просто провести время, потанцевать. Мне кажется, многие за тем и ходят, за отношениями без продолжения.
Мы с моим драгоценным познакомились абсолютно случайно - в купе поезда Санкт-Петербург - Москва. Очень понравилось то, что он совсем не навязывался мне и чуть заметно нервничал, помог добраться до нужного места - просто протянул свою визитку и сказал, что если мало ли что я могу ему позвонить. Разумеется чуть позже я позвонила, поблагодарила за человеческое отношение))) Кстати, он на 12 лет меня старше и мы чудесно уживаемся. А вот с ровесниками не выходило никогда.
Ранее знакомилась либо через подруг, либо в Интернете.
31 янв 2005, 14:17
Спасибо...На редкость толково и обстоятельно...Естественно с ровесниками такой девушке делать нечего...Передавайте мужу что ему необыкновенно повезло .)))
31 янв 2005, 14:25
Да нет, мы сожительствуем просто. Мне с ним тоже очень повезло)))
Очнись
31 янв 2005, 11:20
Вы вообще немножко отдаете себе отчет, что такое разница в 15 лет? Если даже вы выглядите на 25, вы все равно выделяетесь из толпы 25летних. Они уже совсем другие, разговоры, поведение, убеждения. И вы меня извините, но я в 20 лет смотрела на 35летних мужчин, пытающихся за мной поухлестывть как на жалких "старых пер-унов", из-зо всех сил стремящихся сохранить последнюю крупицы молодости. Они и выглядят смешно и жалко, пусть и моложаво и дорого.
И еще, хоть это и может прозвучать банально, но вы ни разу еще не любили -поэтому вы еще совсем неопытный мальчик, не смотря на ваш возраст.
Жалко вас, потому что когда вы это осознаете сами, на вас уже извините и 35летние не позарятся...хотя конечно есть такой род женщин, которым денюжка все заменяет.
31 янв 2005, 12:48
Ну допустим и выделяюсь- но вот на мой взгляд вовсе не в худшую сторону...Убеждения,разговоры и тд.более ясные,разговор интереснее(ну о чем можно поговорить с 20летним - о фигне о какойнибудь-где взять денег,какой телефон купить,к кому в гости сходить...)причем на любую тему,заметьте и о фигне тоже...Я интересуюсь всем от цен на недвижимость до извините женского белья,служил во внутренних войсках,имею море образований начиная от высших заканчивая повара 4 разряда...Ну что вы такое говорите...Я легко могу своими руками сделать полный евроремонт метрах на100...Электрика,сантехника,штукатур,кафельщик... ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ 35 ЛЕТ...Заметьте только плюсы..
01 фев 2005, 03:37
Ключевые слова "на мой взгляд" - взгляд 35 мужчины, у них то взгляд 20летних женщин. Потребности и интересы все же отличаются. Я то вас понимаю, красота и молодость привлекают всех, это не плохо и не хорошо - это закон природы, но в вашем случае ваш богатый опыт не имеет такого уж большого веса. Да и ищите вы не там, уж на дискотеках вам точно нечего ловить, извините.
01 фев 2005, 09:09
Вы знаете на самом деле дискотеки(ночные клубы) есть разные -есть где всем по16 а есть и вполне демократичные-там все возраста...вплоть до 60(кстати и иностранцы этого возраста тоже)Хожу я по ним в компании и вовсе не с целью какой то а просто отдохнуть(Того же и Вам желаю)-я доволен...А за понимание конечно СПАСИБО...
01 фев 2005, 11:06
Ну что ж, ходите, конечно. Смотрите только,чтобы в один прекрасный момент, не оказаться там одним из тех 60летних, все еще ищущему.
Мне вас немного жаль, знаете почему?
Мне возраст мой столько дал, что я ни недельки не хочу отдавать. Даже морщинка моя, когда я на нее смотрю, напоминает мне, как ценно мне то время, когда я ее приобрела. Я НИКОГДА не чувствовала себя так уверенно и свободно как сейчас, никогда не получала столько комплиментов сколько получаю сейчас, и никогда мне не были они столь не важны. С возрастом приходит самодостаточнось, понимание. Если не приходит, тогда начинаются мучения - тело и лицо, стареет(как вы изволили заметить), а душа и мысли остаются еще незрелыми, соответственно происходит дисбаланс. Вот мне вы и кажетесь таким вот разбалансированным человеком.
01 фев 2005, 10:35
Вы чего хотите от 20-летних девушек?
Если секса, то все просто, если вы не урод (извините), желающие всегда есть, особенно если к мужчине прилагается хорошая тачка и квартира.
Если чистой любви, то тоже просто. Выбираете объект (н-р, в институте), знакомитесь, начинаете ухаживать при всех и красиво, с цветами, стихами и походами в кино и т.д.
Если тусовки, то в любом клубе есть ищущие, только придется тратить деньги, а там уж как проявите себя.
А кроме Глюкозы, почитайте н-р, Шопенгауэра, Ницше, Фрейда, на крайний случай - сейчас молодежь увлекается философией, а знание Востока поднимет Вас практически до небес!
А в принципе, если девушке 20 лет нравится мужчина гораздо старше, то она ищет папочку! станьте им и все будет о'key!
28 янв 2005, 23:13
Да нет-особенно никто не бросал...Вот в среду в Плазе - лет 19, мальчишкам улыбается,передо мной стоит а взгляд мимо.Уж поверте внешне я соответствую-на мой взгляд чутли не круче всех был да и 35 никто не дает-это я уж постарался...
28 янв 2005, 23:44
Прикольно! Я - старушка. Ща пойду и повяжу платочек! Нет, ладно подобное услышать от 16-летней девчушки... Но от зрелого мужика! Это слишком.
Это я так веселюсь. Не обращайте внимания.
Вы не допускаете, что просто не во вкусе той девушки?
29 янв 2005, 15:49
Ну такая то не одна...А на счет старушек-НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ-но помоему ни для кого не секрет что женщины стареют раньше..Раньше так и женились-10-30лет разницы...
29 янв 2005, 00:35
все зависит от человека. Мне наоборот всегда нравились постарше, а у подружки одни "малолетки".
а про женский возраст вы зря сказали - не бывает старых женщин, бывают непонимающие мужчины:))) вот так
AD
29 янв 2005, 12:07
вот так мачо! Да что ваш взгляд? Вы наверняка больше самолюбованием занимаетесь..Мой вот МЧ очень привлекателен, а в зеркало вапсче не смотрит.Зачем ему? Самое главное: помылся, зубы почистил, побрился, оделся во все чистое и пошел.. А вы тут про внешность... Создается впечатление, что вы себя слишком много в зеркале изучаете...
Готова поспорить - у вас мелирование! (хих))))
29 янв 2005, 15:43
Да.Год назад сделал-мне так лучше.Раз в месяц подстригаться у хорошего парикмахера,дорогой парфюм,стильная но не самая дорогая одежда-по моему это норма(во всем мире во всяком случае).Когда вижу дам в любом возрасте таких же только рад-как у Маяковского-Больше хороших и разных...А у зеркала я только утром-когда бреюсь.Да и не комплексую я с девушками-они чего то не очень активны...
29 янв 2005, 23:35
так сами будьте поактивнее...что ж бедным женщинам вас силой брать:))))???
31 янв 2005, 13:13
...будьте сами поактивнее.. само ничего не приходит ... может просто еще ваше время не пришло? ... просто не думайте об этом .. живите как живется .. не заморачивайтесь ...
31 янв 2005, 13:21
Спасибо...Думаю что вот после всего этого общения будет намного легче-и для себя коечто вынес и такого тут наслушался (неадэкватного)что теперь все нипочем...Уже представляю какой у меня успех начнется :)))
31 янв 2005, 13:47
Опять вы загордились ... не думаю, что вам так сразу станет прощетам .. легче ... удобнее ... просто относитесь к себе и к своему возрасту с уважением ...И потом - может стоит на ровестниц посмотреть? ;-)
31 янв 2005, 14:02
Милая Танечка -Ну я же пошутил...Горжусь я крайне редко и явно не здесь...Общаюсь со всеми возрастами...Но с ровесницами без слез нельзя...Увы...Время никого не красит...
01 фев 2005, 16:45
Значит вы всегда будете в поиске ... потому как даже если вы и "подберете" себе наконец-то подругу, время ее все равно не пощадит... наверное так можно до бесконечности ...
29 янв 2005, 00:03
Если верить моему опыту, для девушек важен обычно не один определённый фактор типа взрослый – с деньгами, а целый набор. Одно из главных качеств, опять же в моём опыте, это самоуверенность. (не путать с самовлюблённостью или высокомерием) А если так просто стоять и глазами хлопать, так что им интересного на вас смотреть или тем более знакомиться? Тут" по-моему, не то что молодые, а даже совсем старые не заинтересуются.
Anonymous
29 янв 2005, 05:08
А мне смешно всё это слушать. Мне 37, бывшему мужу 39. После развода было и есть в приятелях трое прекрасных ребят - 26, 29 и 35 лет.Не подумайте ничего ужасного. Все живут в разных странах.Очень хорошие и внимательные . Но остановилась я на мужчине 59 -летнем. И он лучше всех троих, как любовник. Думайте сами.
29 янв 2005, 16:10
Да кто же спорит...Понятно что в 18 в башке тараканы,а в40 сама прелесть-но встречают всеж по одежке...Женой надо гордится!
29 янв 2005, 23:38
Похоже в вашей жизни вы и не встречали хороших женщин.И при чём-тут по одежке встречают.Да встречают может и по ней,а провожают по уму.Находясь рядом с такой молодой, с тараканами в голове(речь не о всех девушках),вы,простите,и сами на её фоне будете выглядеть похожим на неё.А вкус у людей либо есть,либо его вообще нет,независио от возраста.
31 янв 2005, 12:56
Ну знаете я и не ставил никогда цель только в возрасте...Понятно что должны быть и другие качества...Что ж обобщать то...
29 янв 2005, 07:43
Может у вас есть комплекс???
30 янв 2005, 15:30
Врятли человек с комплексами сталбя это сюда выносить-те мои знакомые(вполне нормальные)кому я рассказал про это были в шоке
01 фев 2005, 07:26
Как вы тогда назовёте, что автор называет 25-летних старухами? не иначе как это комплекс. Насколько мне известно то 35-летних то тяжело назвать старухами, а про 25 я вообще молчу. Хотя это только моё мнение.
01 фев 2005, 09:19
Ну наверное всетаки 25летних я старухами не называл(наоборот говорил что это самый рассвет)а вот на счет 35 лет то извините тут уже наблюдается явное расслоение причем с явным перекосом в сторону тех кто перебрался в стан ну не старух конечно но во всяком случае смотришь так на чьюнибудь жену и вырывается из "Шарикова" -Позвольте но как же он работал в очистке!...В смысле -где твои глаза были...
01 фев 2005, 14:01
А может вы просто ещё не любили? А на девушек смотрите свысока, как бы говоря "посмотри какой я красивый и хороший, со мной ты будешь счастлива" и всё это ТОЛЬКО для молодых до 25? Всё таки девушки хотят чтобы их ЛЮБИЛИ больше, чем они.
01 фев 2005, 15:04
Может и так...Любовь вообще штука сложная...
29 янв 2005, 12:16
Не можете вы нравиться ВСЕМ молодым девушкам..) И потом- в 19-20 лет 35-ти летние кажутся не такими уж привлекательными..даже старыми..)) Но я всегда смотрела на тех кто старше- мне нравились в принципе мужчины старше меня..и с мужем разница 9 лет..) дело помоему лично в Вас..)
AD
AD
29 янв 2005, 15:20
Должен уточнить что вопрос только в возрасте...У тех кто за 30 успех большой...Ну я не понимаю зачем я должен иметь дело с уже стареющими когда рядом такие нимфы...Мне даже бывало неудобно в таких ситуациях...А потом я не говорил что никому не нужен и не был женат...
Нимфа
29 янв 2005, 23:12
А зачем нимфам Вы - стареющий, если рядоме есть помоложе и поинтересней?
30 янв 2005, 15:45
Ну по интереснее это врятли...А вот помоложе-жить с родителями,на их деньги с мужем который толком ничего не может...Со мной как за каменной стеной-любые возможности ,причем сразу.А на счет стареющего-по-моему женщины и мужчины стареют по-разному.К чему ориентир на ровесника? Бывает гденибудь в магазине встретишь пару:он молод и полон сил а она хоть на рынок семечками торговать-ну без слез смотреть нельзя.Хочется ему сказать-ну где твои глаза...Вы значит считаете что это нормально?Или совсем другая картина-ему лет 40,лощеный,кстати симпатичный и еще молодой а с ним девица лет23х -смотришь и душа поет...
30 янв 2005, 16:46
Тут Вы как-то не правы. Среди моих знакомых мужчин - масса более подходящих по возрасту (22-30) любимой вами категории женщин. Эти мужчины имеют интересную работу с хорошим окладом или свой бизнес. Они с мамами-папами не живут. И могут себе позволить, думаю, не меньше чем Вы. Только вот на дискотеки они нечасто ходят. В основном работают.
30 янв 2005, 16:56
Вот и я в эти годы больше работал.Ну какой бизнес в 22года? К томуже без родителей.Маловероятно и в 25.Ну а в 30-так и я сам почти такой к тому же я имел ввиду больше18-21год юношей.
30 янв 2005, 17:22
Поверьте моему большому рабочему опыту - в 25 лет сейчас бизнесменов до хрена. Поколение такое.
НО. Я кажется поняла! А Вы часом не боитесь стареть? Может, это кризис среднего возраста? Поэтому Вас на девчонок молоденьких тянет, а их ровесников воспринимаете как соперников, причем недостойных. Как Вам такой вариант? Ведь по топику прослеживается - я такой крутой и охренительный, а они, заразы такие, на меня не смотрят.
30 янв 2005, 17:29
вот теперь в точку:)
30 янв 2005, 17:39
Я сразу написал-неожиданно заметил что мне 35а предпочтения остались прежними...Вдруг понял что мои ровесницы уже в глубоком ауте..Сам сожалею...Ну почему я должен выбирать какую то непонятную толстуху с двумя детьми...Те кто другие тоже с этой же серии(извините за грубость но так нагляднее) Есть всего одна знакомая 35лет-но у ней в этом весь смысл жизни-масажи,фитнес и др. Я ей тоже не особенно нужен-муж,ребенок и куча поклонников 25лет из фитнесс клуба...Ну а другие-вот пример37лет-работа,2детей-ну так встречелся скрипя сердцем-через год смотрю а ее уже и не узнать.Всего за год вся состарилась...Ну извините-нам не по пути.Пусть ищет лет55
30 янв 2005, 18:02
что-то еще тошнее мне стало... С одной стороны читаю Ваш ответ - и чувствую себя оскорбленной (у меня взрослый ребенок, за спиной 33 года, 3 неудачных брака и когорта бывших любовников). С другой понимаю, что пишите честно то, что думаете. Другие это просто думают, а Вы пишите.
Кстати, а на хрена вы встречались с тетенькой 37 лет?
30 янв 2005, 18:09
Ну честно говоря-показалась сексуальной...Естественно все выгарело...Кстати тело и грудь очень даже классные-ну лет на20 легко(сам удивляюсь)...Но лицо...Особенно через год...Ну мне прямо вот с ней было стыдно перед людьми.Ну что мне теперь делать...Вот они ровесники...И кстати по опытности -0...обалдеть ..откуда у нее дети ,да еще от разных мужей взялись?
30 янв 2005, 18:15
оттуда и взялись. вы же с ней год провстречались...
30 янв 2005, 18:25
Вот...И что же прикажите на такой женица...А еще через пару лет чего будет?...Я то совсем не такой...Ну уж поверьте...
30 янв 2005, 18:46
да уж не прикажу.. Женитесь - бога ради - на молоденькой. просто я о своем, о девичьем задумалась. Может, пока я вся напрочь морщинами не покрылась - имеет смысл не отказывать хотя бы молодому поколению. пользоваться тем, что есть сейчас...
30 янв 2005, 19:19
Слушайте, а почему, если Вы такой крутой, успешный, хорошо выглядящий, не нужны ни симпатичным девушкам, ни той, что сама в 35 ого-го?
Почему с Вами готовы заводить отношения только "толстухи с 2-мя детьми"?
30 янв 2005, 19:34
Ну это я образно...А на счет "той"-она замужем,с ребенком...Да и молодится то она перед фитнес мальчиками 23-25.-Это ее жизнь вся.Я вроде туда никак не вписываюсь..
30 янв 2005, 19:41
Ну образно - не образно, но ведь девушки-то к Вам не тянутся? И если Вы такой молодо выглядящий, да еще имеете тучу преимуществ перед 25-летними, то та женщина молодиться должна перед Вами, разве нет?
30 янв 2005, 19:47
Да нет...Ну знаете я всеж не выдерживаю конкуренцию с фитнес мальчиками...Там этот фитнес является смыслом жизни и больше ничего...Там борьба только за тело...На остальное есть муж
30 янв 2005, 19:56
Ну а девушки почему не ценят, как думаете?
30 янв 2005, 21:38
Да не то чтобы не ценят-боятся знакомится просто.А почему -я и сам спрашиваю-Вам виднее...
30 янв 2005, 21:44
Фотку-то покажите тогда :-) А вообще, значит, Вы им неинтересны. Мой первый мужчина был на 19 лет старше меня. Обаятельный мужчина, умный и притягивал женщин моложе только так :-)
AD
AD
30 янв 2005, 21:58
до выставления фотки пока не дошел - вопрос всетаки деликатный...На счет неинтересности рановато...Проблемы в том что даже разговор не начинают ...Ну а работай я гденибудь со студентами то уж конечно проблем бы не было...Нужен молодежный колектив- Я бы притянул...
30 янв 2005, 22:07
Интерес возникает при первом вгляде. Или не возникает.
30 янв 2005, 21:01
Ничего себе. Мне сейчас 26. Бизнес уже второй год - растёт и процветает. А до этого занимался freelance, в финансовом смысле было ещё лучше, потому что всё себе шло.
30 янв 2005, 21:43
За Ваш бизнес рад...Поверте мне и я вот совсем недавно и не думал что вот такие проблемы могут возникнуть.Ну вот какбудто вчера мне было 26-с ума сойти.Теперь 40летних предлагают и говорят чтоб был доволен...
Anonymous
29 янв 2005, 16:31
что-то в Вас действительно отталкивает.
Мне самому 36. Я специально не подбираю возраст знакомых девушек. Но всем моим знакомым от 24 до 28 лет. Что-то не-то в консерватории.
29 янв 2005, 21:41
Знакомых 25 и старше хватает...Есть 23 классные но увы иногородние -тут конечно свой интерес.Не хочется чтобы ценили за это...Ну вот был в клубе с "очень даже Особой" 27лет -ну еще ничего такая.Так она даже сказала что чувствует себя старухой перед присутствующими 18летними.А ведь это был не клуб Метро где всем по 16...
29 янв 2005, 17:06
Хех, ну я и повеселилась :))))) Не всем девочкам нравятся мужчины намного старше, мне 23 и мужчины тоже нравятся постарше, но 35 и для меня круто, поэтому думайте... что в Вас не так :)
29 янв 2005, 20:48
Хочу сказать вам,что 35 лет для мужчины- это ещё не возраст.Обычно сексуально-зрелыми становятся ближе к 40 годам.То что вас не тянет к дамам зрелого возраста,говорит лишь о том, что вы не способны сами удовлетворить такую женщину.Дамы в возрасте,как правило, в течении всей своей бурной жизни, получают достаточно много опыта,что не скажешь про девушку 18-19 лет.Они молоденькие,и не могут по настоящему чувствовать мужчину.Кода мне было 18 лет, даже и в 20, я думала,что я всё умею,всё знаю,что я такая крутая.Сейчас мне даже смешно вспоминать,как я тогда ошибалась.Всё приходит с годами,постепенно набирая опыт,особенно чувственные женщины, в основном,становятся после рождения ребёнка.Так что, удовлетворить все желания опытной, зрелой женщины,гораздо тяжелее,чем удовлетворить молодую девушку.Не зря юные мальчики становяться неплохими партнёрами,когда первый опыт получают от женщин старшего возраста,и девушки будут быстрее опытными, получая опыт от зрелых мужчин(правда везде есть и исключения),а не от мальчика,которому 17-19 лет.В этом деле нужна практика,а она приходит с годами.Кстате,может вам не везёт просто встретить именно такую даму,которым и не дашь 35 или 40 лет,которые и выглядят не хуже молодых,а может даже и во много раз лучше, и внешне, и по фигуре.Дай бог некоторым молодым девушкам, поле рождения детей, да и попрошествию лет, хорошо выглядеть.Хочу пожелать вам найти именно такую женщину в возрасте,которая по-настоящему чувствовала вас, как мужчину,а не воспринимла бы секс просто ,простите,как"потыкушки".Извените,но это было лишь только моё мнение
29 янв 2005, 23:13
:) я вас обсолютно поддерживаю....
30 янв 2005, 15:55
Я же говорю-после 30 успех огромный(сами на шею вешаются)Был бы очкастым придурком в растянутом свитере с грязной головой -тогда понятно...Вопрос только в возрасте...Ну представте сами разницу -раскошная блондинка с длинными ногами 21год и пополневшая с усталым морщинистым лицом дама,которая уже даже стесняется модные вещи одевать...Почему я должен выбирать второе?
29 янв 2005, 23:50
17 лет разницы это ОЧЕНЬ много.
И для большинства девочек 18 лет Вы глубокий старик.
Может быть у Вас взгляд усталый, и он возраст выдает.

У меня есть знакомый, тоже молодится.
Но всё равно видно, что он не юный мальчик.

И для девчонок важно мнение подружек.
Боятся, что подружки скажут: фу, какого старика подцепила.
30 янв 2005, 18:39
А какие конкретно у Вас преимущества перед молодежью, которые должны привлечь молодых красивых девушек, имеющих возможность выбирать кавалеров?
30 янв 2005, 19:29
Ну скажем-серьезность.Я точно знаю чего мне надо,как достигать,как себя вести-есть желание и возможности заметьте заботится о жене и детях...да мало ли что..Естественно и сексе несравнимо.. Молодеж она беззаботная,сама не знает чего хочет и уж точно в 18-20лет ничего не может..Ну а девушки они что...18лет ходила в школу со сверстниками и считала тех кто старше на класс взрослыми...Пообтершись в жизни с другими возрастами годам к 23 понимают что общество состоит не только из ровесников начинают принимать всех-на самом деле большой разницы оказывается то и нету вовсе...А потом в 35 лет заметит что муж сверстник ее стесняется? может лучше чувствовать преимущество со старшим мужем...
30 янв 2005, 19:40
А Вы не думаете, что девушки, например, задумываются, что они еще будут в расцвете, а Вы уже нет? Им еще будет хотеться активности (в жизни и сексе), а Вам диван и телевизор? Где гарантия, что Вы всегда останетесь бодрячком? :-)
30 янв 2005, 21:52
Очень многие мои друзья на диване лет с 30...Так что же...Их жены наслаждались всего лет 8.Я легко и 18 продержусь.А расцвет у девушек явно заканчивается в 25,к 30-уже зрелость и очень быстро начинается откат...На цветение природа отводит очень мало-увы девушка, вы скоро с этим познакомитесь не по наслышке.И разумнее связать свою жизнь с тем кто это цветение оценит а не примет всего лишь как норму...
30 янв 2005, 22:09
Ну, судя по Вашему мнению, я уже закончила свой расцвет, так что должна быть знакома не понаслышке уже :-)
Может, по Вам не скажешь, что продержитесь? ;-)
30 янв 2005, 22:14
Да нет...Хотя в 20лет о чем можно объективно судить...Пожалуй что то такое и думают...
31 янв 2005, 10:49
А нельзя вообще судить, плка не узнаешь человека. А чтобы узнать, нужно захотеть это сделать :-)

А если в 20 лет ни о чем нельзя объективнос судить, зачем Вам эти глупышки? Дополнение интерьера? :-)
31 янв 2005, 17:10
Я думаю, девушек отталкивает Ваша ограниченность и природная глупость. Для женщины важно, чтобы мужчина был умным. Увы, это не Ваш случай:). Похоже, на вас забили не то что сверстницы, но и женщины старше Вас (и не надо о том, что в 35 лет женщина выглядит плохо, вы что, в лесу живете и женщин не видели?:)). Мне Вас жаль, поэтому позвольте дать Вам совет: работайте над собой, книжки умные читайте, авось поумнеете:).
31 янв 2005, 17:22
Мадам не будем переходить на личности...Незачем мне читать какие то книжки-это явно не то о чем я вопрошал.Уже разъяснено-начиная с 25 проблем нету,есть и 23летние...Мадам -есть,есть уже...(35лет-видимо Ваш возраст не обсуждаем) Вопрос в возрасте 18-22...
AD
30 янв 2005, 19:18
Зря Вы написали сюда, форум в основном семейный, и девушек здесь не так уж и много, а "старым" женщинам лет так 30 просто противно все это читать.
Реально нужно понимать, что для девочки 18-20 лет Вы старик... Она то же думает, а на фига мне с ним встречаться, ведь через 15 лет мне будет столько сколько ему сейчас, а ему то уже 50... Может стоит найти себе лет 30, которая очень хорошо за собой следит?
30 янв 2005, 19:41
Не проблема и 25 найти-есть такие...А потом все оглядываться назад? Но это все возрасты тех кто по какимто причинам был невостребован в 20...Причины в основном объективные...По возрастам мне кажется нормально 35и 50 -вполне... А впрочем за понимание спасибо...
30 янв 2005, 20:00
Вы знаете, как не странно у не большого процента женщин больгая разница в возрасте вызывает положительные эмоции, как ни странно чаще девушки задумываются о том, что когда им будет 30 сколько будет мужу...
Как известно в 45 баба ягодка опять, а если мужу будет уже 60 извините... старый... А в 45 женщина может выглядеть так, что ей и 20 летняя позавидует.
А сколько вы еще сможите "попрыгать" по 20 летним, год, два, пять и ведь не больше, а потом что?
30 янв 2005, 22:02
Ну в 45 ягодка будет еще та конечно...Это уж Вы погорячились...Ну а потом почему бы мне не иметь в 60 жену-ягодку...Будет кому ухаживать .)))
Anonymous
31 янв 2005, 03:16
Вы довольно глупый и ограниченный человек.Наверно потому молодые девушки с вами и не хотят встречаться,что у вас видимо на лбу это написано.Не интересны вы им!Похоже молодые умнее вас!Так рассуждают обычно подростки,ну никак мужчины в вашем возрасте.Не мудрено,что если вы такого мнения о женщинах по-старше,то возможно и о вас лет через 5 будут так говорить.Всё сказанное раннее вами, вернется к вам обратно бумерангом
31 янв 2005, 08:50
Конечно будут-никто и не сомневается,хотя и не через пять но будут...Все течет,все меняется...А потом какого я такого мнения? Я что чтото новое тут рассказал?Вы считаете что именно мужчины стареют раньше чем женщины или внешность именно для мужчин важнее чем для женщин? Может королевами красоты становятся исключительно за 40? Ну мадам -я же объективно а у Вас тут одна только озлобленность...
Anonymous
31 янв 2005, 19:47
Я только лишь хочу сказать,что вы то в свои 35 считаете себя мужчиной неотразимым красивым,в хорошей форме.Так же и женщины в 35 есть в хорошей форме,а многие ребята в свои 20 выглядят как молокососы,а девушки некоторые неухоженны.И совет,вам,не ставьте для себя цель найти именно 20-юю с длинными ногами от ушей,по-меньше акцентируйте своё внимание на них,а то наверно это очень сразу бросается в глаза,тогда может и познакомитесь с девушкой вашей мечты.
31 янв 2005, 20:09
...Ну я в общем то и не ставлю...Спасибо..
31 янв 2005, 04:51
Мне хорошо за сорок, но вы для меня, извините, старикашечка. Может, дурочка молоденькая и клюнет на ваши финансовые возможности, но это до тех пор, пока они не иссякнут, или пока покруче вас не найдет. А взрослая женщина на вас, уверена, и не взглянет. Старый вы для нее!
31 янв 2005, 08:56
Это Вы наверное так шутите...И почему из всего вынесли одни только финансы(я имел их ввиду как дополнение)...Потом я четко указал что после 30 успех огромный...Вы наверное плохо вникли в тему...А 45 лет меня уж точно не заинтересуют..Это утопия...
31 янв 2005, 16:15
Отнюдь. Сравните свою потенцию, (хотя бы), с потенцией молодого человека, дяденька. Я имею в виду не только сексуальную. Не говоря уже о внешности. Да и то, что вас к молоденьким тянет, уже доказывает ваши старческие наклонности. Одно дело выйти замуж за молодого и дожить с ним до его 35, а то и дольше, а другое дело - потасканный неустроенный, озабоченный дядька со слюнями ниже пояса. Именно таким я вас представляю. Мужики (особенно одинокие) стареют намного быстрее, чем женщины, и главное, похабнее.
31 янв 2005, 16:36
В 35 то...Я думаю этот бред надо оставить без ответа...А Вы задумайтесь чего это все поднимаете тему секса...да еще как так озлобленно...
01 фев 2005, 00:10
респект:)
30 янв 2005, 20:00
Уж простите, но так же как вас не привлекают ваши ровестницы и девушки старше 25, так и молоденьких не привлекаете вы. И дело тут не в финансах.

П.С. И обратите внимание на подпись, может поможет...
30 янв 2005, 22:19
Душевные качества никто и не обсуждает...
Anonymous
31 янв 2005, 00:20
Да потому что это стыдно! Я вспоминаю себя в 19 лет, у меня был поклонник 30 лет. Я и то с ним смущалась в компаниях появляться. У всех подружек - молодые задорные, а я с папиком припрусь???
31 янв 2005, 00:32
И почему я, наоборот, гордо вышагивала с мужчиной, которому в мои 19 было 38? :-)
31 янв 2005, 09:04
Спасибо... - Свой человек
31 янв 2005, 10:51
Формально :-)
31 янв 2005, 13:25
Не надо скромничать .)))
AD
AD
31 янв 2005, 14:30
Отнюдь. Что-то мне подсказывает, что, будучи 18-20-летней, я бы врядли "запала" на мужчину, который старше, но так явно "охотится" за молоденькими и старается внушить, что он лучше ровесников мужеского полу :-)
31 янв 2005, 14:57
Чего прямо охотится то?...И потом не только на молоденьких...А внушать вроде незачем - тут уж кто как по жизни видит...Вперед плантрует или только сегоднишний день видит...Почти все мои знакомые имеют лыбовниц,многие расстаются...-вся проблема только в женах ровесницах...Молодую ценят и любят всю жизнь -ведь эта разница останется навсегда...
31 янв 2005, 15:58
Вы и впрямь, "выглядите" меньше, чем на 35.
31 янв 2005, 16:42
Это вопрос?
31 янв 2005, 16:55
Нет.
31 янв 2005, 17:02
Спасибо...
31 янв 2005, 17:10
Хорошо, что Вы адекватно воспринимаете критику
31 янв 2005, 09:01
- Ну вот это как один из факторов я уже вынес из данных монологов...Для многих важно мнение подруг...
31 янв 2005, 06:40
Как бы вы не молодились - это все впечатлительно для ваших ровестниц. А для молодых - вы, простите, зануда и старик. Зануда - потому что никогда не сможете говорить на ИХ языке и на интересные ИМ темы. А старик - потому что (Ватсон, это элементарно) ваш возраст прежде всего глаза выдают. А раз старик, то за чем вы им нужны? У них ценности другие чем ваши. Начиная с 25 лет девушки уже могут оценить ваш прикид и вычислить ваши приемущества перед остальными.
(с транслита)
31 янв 2005, 09:16
Ну про глаза Вы напрасно -глаза горят(так бывает к счастью) Про разговоры тем более напрасно - к чему эти комплексы...Давно уже понял что с возрастом меняется мало:в детстве казалось что вон они какие умные взрослые...На самом деле горбатого могила исправит-Кто был веселый,жизнерадостный...Вон года 2 назад звонок дома на автоответчике:типа какойто грузин-сосед снизу жалуется что я его заливаю фикалиями...Оказывается мой бывший однокласник-майор милиции балуется как в школе...Я Вас умоляю...А вот то что к 25 умнеют и не чисто инстиктивно тянутся к ровесникам а начинают думать головой это вроде точно...
31 янв 2005, 09:25
Слишком инфантильно и недалёко для 35 летнего человека все что вы пишете.
31 янв 2005, 09:36
С чего это недалеко иметь красивую и молодую жену? Уверяю Вас мечта любого мужчины(ну лет до 50 во всяком случае)
31 янв 2005, 11:44
А я Вас понимаю. Будь я мужчиной, не стала бы встречаться с некрасивой дамой.
Помнится, когда мне было 17 лет взрослые мужчины ко мне относились как к недоумку, между прочим совершенно безосновательно. Разумеется, это не нравилось мне во взрослых мужчинах.
Может Вы так же смотрите на тех, с кем хотите познакомиться:)?
31 янв 2005, 13:36
Нет я никого не обижаю...В коце концов если уж некоторая наивность и юнный возраст идут парой так что же теперь...Можно только приветствовать..
31 янв 2005, 14:15
А ещё дать почувствовать девушке, что она умная)))
P.S. Мне странно, когда девушки выходят замуж за сверстников - стареют то женщины быстрее, т.е. больше шансов, что лет через 10 муж заведет молодую любовницу)))
31 янв 2005, 10:12
Прекрасно вас понимаю))) чем старше становишься, тем более свежего мяса хочется))))
вот и мне тоже нравятся молодые мужчины, ну 18 это крутовато, конечно, они в этом возрасте еще совсем глюпый-глюпый))) Хотя и здесь бывают исключения)))
а что вам советывать? вот вам же нравиться больше внешность, чем зрелость... и это можно понять. В 20-25 женщина выглядит лучше, чем в 30-35 :) Так отчего бы вам не понять дам, которые в 20 и моложе, так же предпочитают более резвых и рельефных мужчин, чем вы выглядите в 35 :) К тому же, вполне возможно, что в свои 35 вы сильнее давите на молодую девушку, а не каждой это понравиться :) ...вот она ровестника и выбирает... для равенства :)
31 янв 2005, 14:09
Давить то я люблю -это точно(телец)...Ну так и расставались бы после-я бы понял...А речь тут о первом знакомстве-чего уж тут давить...А с рельефностью у меня все в порядке-не жалуюсь...Вижу только школьную привычку общаться с одногодками которая как раз годам к 23 проходит..
01 фев 2005, 11:18
ну... это вы не жалуетесь на рельефность, а девушки-то как? :) ..не обижайтесь, конечно :) но, имхо, все равно же видно, что вы старше, а не каждая готова общаться со старшим.
P.S кто такие тельцы - догадываюсь... папа телец.. Это вообще не для легких поверхностных отношений :) А в 20 лет и моложе хочется именно таких отношений :)
ну сами посудите :) вы старше их ровестников, причем сильно старше ( в 20 лет эта разница просто кажется громадной )... О том, что человек давит - можно понять быстро :) ну и зачем с вами связываться в таком случае? :) вы же не связываетесь со зрелыми дамами? вот и девочки с вами не хотят связываться :)
AD
AD
31 янв 2005, 15:48
Тут есть одна МАЗА прикольная, Атлет5. Спешиал фор ю. У меня дружбан так делает. Открываешь журнальчики модные. Там объявления, что то типа:
- "Фото-каталоги девушек на Ваш вкус, дамы и господа... от нашего агентсва элит-знакомств "Татьяна" (к примеру).

Идёшь прямо по указанному адресу. Тебе дают огромезный толстый фотоальбом девушек на твой вкус, во всех позах, в бикини и без. Выбираешь ЛЮБУЮ. Цвет глаз, волосы, фигура, ВОЗРАСТ.

Платишь что-то около 50 у.е. за услуги агентству, тебе дают реальные кардинаты этой девушки. Встречаешься и трахаешь её себе на здоровье. Обойдётся где-то около 200 у.е. (в СНГ). Если сумеешь покорить эту 20-25 летнюю фемину своей мужественностью и МАТЕРИАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ, она твоя бесплатно. Женись на здоровье!
И не надо замарачиваться с клубами, пляжами... Гарантированный результат! Мы так вдвоём с дружбаном пару десятков девушек модельной внешности отымели... хых, прикольно.

ПС: я думал тебя сильнее сейчас тут отшлёпают... Потеряли хватку местные женщины, ой, потеряли... :-)
31 янв 2005, 16:07
Такая услуга только для мужчин имеется?
31 янв 2005, 17:09
:)))
31 янв 2005, 17:32
Наконец то удостоился и твоего внимания...Заочно уже знаком -толково...Секс за деньги это другое...По клубам и др. хожу для себя.Шлепают уже дня 3-ничего ..держусь..Может подскажешь сайт пообъективнее?
31 янв 2005, 17:39
Это для кроманьонца:Наконец...
31 янв 2005, 17:58
Да не. Ты неправильно понял. Вобщем, весь смысл этой "мазы" в том, что среди путан тоже нормальные девчёнки бывают. Вот. То есть они - не все падшие пропащие женщины...

К примеру, мы с моим дружбаном потом (после первого секса за деньги) с двумя встречались... бесплатно. А просто мы им понравились и в свободное от работы время почему бы не повстречаться с более-менее нормальными парнями?

У одной: отец - алкаш. С мамой раасорилась вдрызг, маман её из хаты выгнала. Девчушка приехала в столицу на заработки. Попала в "агентство".
Вторая - хочет за иностранца замуж выйти. Главное - это его материальное положение. Хочет на всё готовое. Дом, авто, катер. Ну... у каждого свои желания. Выходят замуж ... иногда удачно девки наши.
Но, если встретит такого же НАШЕГО русского парня - почему бы и нет. Жаль, что она моего богатея на себя натягивала-натягивала, а он на ней жениться так и не захотел. Облом.

Но, девки - атас! Внешность - как в клипах снимают... Самостоятельные. Да, скажу, что студентки в общежитиях тоже не брезгуют 100 баксов "в подарок" получить после ночи секса... Но там выбор похуже и заморочишься, пока найдёшь таких. Я с одной из общежития Консерватории встречался, так в соседних комнатах - бордель настоящий. Вообще 20 у.е на час. А ведь это - будущие матери. Я думаю, что их мужья и знать не будут чем они в общежитиях на жизнь подрабатывали.
Тссс....только здесь ЭТО сильно осуждают. :-P (говоря шёпотом). Потому как здесь подавляющее большинство из благополучных семей и им не понять, что такое абсолютно ОДИН, в чужом городе, без квартиры и денег, без диплома о высшем образовании и трудовой книжки с опытом работы...
31 янв 2005, 20:34
Спасибо...Буду иметь ввиду...Похоже накаркал-начали писать какието психопатки А всеже можешь посоветовать какой нибудь более лояльный сайт?
31 янв 2005, 19:37
нашли с кем разглагольствовать! дяденька, у вас проблемы. Так бы и написали, что в 35 лет ваше развитие осталось на уровне 13-ти летнего прыщавого юнца, и поэтому вам нравятся молодые девушки. Лично я считаю, что у вас патология и вам срочно к врачу сексологу надо! я понимаю девушек которые ищут уверенных в себе мужиков, стареньких :-) Но это выбор этих девушек они сами зачастую добиваются этого, а вот когда мужик, сознательно навязывается к барышням помоложе, это уже отклонения в психике, развитии и т д.
31 янв 2005, 20:26
Бред какой то-вы хоть сами поняли чего написали то...Уж позвольте мне от имени мужчин разъяснить видимо не совсем осведомленной дамме(в вашем то видимо не 13летнем возрасте)ЗАПОМНИТЕ ТАКУЮ АКСИОМУ-ВСЕМ(за редким исключением)МУЖЧИНАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НРАВЯТСЯ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА.Мадам-это не мне якобы 13летнему а ВСЕМ -запишите себе и запомните-ВСЕМ...Не знать такого...ПО-МОЕМУ ВЫ НЕ ЗДОРОВЫ...
31 янв 2005, 21:36
Коль уж выставляете себя на обозрение форума, принимайте все мнения, как они есть. Или стандартная проблема - пришел покрасоваться - опять не поняли, недостойные;)
От имени ВСЕХ мужчин: красота - не обязательно молодость, юность, детство, etc.

ЗЫ: Шер не тронь, пасть порву. Не посмотрю, что атлет.
31 янв 2005, 22:18
С какой стати я буду принимать мнения неодекватных людей.Читайте внимательно-я просил совета а не оскорблений и поясничества...Нелепые угрозы в никуда так это вообще нонсенс...Следите за собой молодой человек...
31 янв 2005, 22:28
И с чего Вы решили , что Шерлин "неодекватна" (копировать пришлось)?
Получаете те эмоции, которые вызываете. Все претензии - к зеркалу (коим пока являются Ваши посты). У меня лично Вы не вызываете никаких эмоций.
А Шер правильно сказала
31 янв 2005, 22:42
Ну как же -судя из ее высказываний молодые девушки(18-23)нравятся только юнцам 13лет коим я якобы являюсь.Бред сивой кобылы...Сначала думай-потом говори(спец. для вас цитирую из Мимино) И вообще этот разговор не по теме и ни о чем...Еще раз внимательно прочтите вопрос и кстати тон главного обращения
31 янв 2005, 22:59
Цитирую для особо одаренных: "Дорогие девушки. Можно получить несколько советов."
Получил совет? Получил. Не понравилось - нефиг женщин оскорблять ("дорогих девушек" в смысле).
Не хочу пока грубить. Но близок.
31 янв 2005, 23:03
Это что советы были что ли ?...Нет ну вас обоих надо за деньги показывать...
31 янв 2005, 23:13
Ты откуда вылез-то, убогий?
Лучше лови момент. Под этим ником тебя уже ничего достойного не ждет. И так и не врубился. Поражаюсь. <DEL>
31 янв 2005, 23:18
Сынок ты уже однако не злоупотребляй...
31 янв 2005, 23:21
Да мы с тобой, папаша, одного возраста физически (по указанным в топе данным). А по постам твоим - лучше молчи. Тьфу еще раз
31 янв 2005, 23:35
Да ты маньяк просто...Видимо это твой удел-сидеть здесь пожизненно и портить другим нервы...И эта детская атака...В общем соси большой...
31 янв 2005, 23:41
а девушкам нравятся маньяки:))))) как молоденькая (более менее) говорю:))))
AD
31 янв 2005, 23:45
Да не, он педофил, по ходу :)привет;)
31 янв 2005, 23:49
Не то уснул, не то щас осчастливит нас опусом на пару страниц бреда... бррр....
Наташ, а у меня твое мыло было? Щас ковырялся в записной - нету:(
31 янв 2005, 23:53
...
31 янв 2005, 23:56
принято. удаляй:)
01 фев 2005, 10:53
Сынок вот ты все кичишся своей грамотностью...Всякие ГУ-ГУ и Щас явно тебя выдают-можешь не напрягатся...Кстати там чуть ниже для тебя пару фраз оставил...)) Таким я тебя и представлял..)))
01 фев 2005, 17:36
Гы и щас - это стиль, полудурок неграмотный.
31 янв 2005, 23:44
Да у меня никаких проблем. И проблемных топов я не создаю. А ты вот жалуешься, что самому сосать приходиться. Поплачься:) Но ничего не изменится. Такие, как ты, созданы, чтобы плакаться и сосать... гы:)
31 янв 2005, 23:50
:))))) мужчины так интересно оральный секс обсуждают:))))
31 янв 2005, 23:53
:-P
31 янв 2005, 22:56
Теперь я догадываюсь, почему Вам не нравятся те, кто-таки способен уделить Вам внимание :-)
31 янв 2005, 23:00
Вы считаете что такое внимание может кому нибудь понравится?...
31 янв 2005, 23:02
Ну... каждый получает то, что заслуживает...
31 янв 2005, 23:14
С чего это я должен получать озлобленность...якобы заслуженную...это вы уж к своей судьбе лучше..
31 янв 2005, 23:16
Вот если поймете, может, что-нить изменится. Желаю удачи.
01 фев 2005, 09:22
Спасибо...
31 янв 2005, 20:54
Весна близко, такие вот ее первыми чуют.. обостряются :)
Очень мне весь топик напоминает прошлый "Есть ли красивые мадамы в сети", а конкретнее его (автора) подпись - "Все люди как люди, один я Бог". Но тот веселее был :)
31 янв 2005, 21:40
Мдя уж. Бусик-Переросток:)гы
31 янв 2005, 21:43
и снова, знаете ли, вспоминается группа "Лениград":) песенка "Ну, где же вы, %ляди / Выручайте дядю":):)
31 янв 2005, 22:27
Думаю что это поясничество не делает вам чести...Лишь бы чегонибудь вписать...Ведите себя приличнее...
31 янв 2005, 22:30
Ну еще научИте старожила, как вести себя на Еве.
Супер-Бусик все ж не Ваш клон? гы:)
AD
AD
31 янв 2005, 22:42
очень похож на Бусика:) он же Вячеслав, что ли... на другом форуме мается, и там никто не даёт
31 янв 2005, 22:47
И здесь едва ли ему дадут. Да и Вы не тратьте свое время на самовлюбленных идиотов.
ЗЫ: Че ж я злой-то такой с работы пришел? Так охота запинать этого ... товарисча. Во выдержка, блин;)
31 янв 2005, 22:52
ОФФФФФ а я вот ещё на работе:) загрузили по самую макушку, на Еву вылезти некогда:)
31 янв 2005, 22:55
ОФФ............................сочувствую:( понедельник - день тяжелый
31 янв 2005, 23:01
когда как:) а Вас вон девушкой обозвали:):)
31 янв 2005, 23:05
дебил:)(пожимаю плечами)
31 янв 2005, 22:45
Не надо путать старожила и видимо без дела склоняющегося ХУЛИГАНА. Не засоряйте эфир
31 янв 2005, 22:50
ХУЛИГАН по имени Елена, по крайней мере, здесь достаточно давно и ее (хулигана) мнение уважают. И хорош меня бесить. Учите орфографию, с большей пользой время проведете
31 янв 2005, 22:59
Девушка.Если вы будете постоянно влезать,писать глупости и кичиться тем что давно этим занимаетесь поверте мне уважения это не добавляет...
31 янв 2005, 23:07
Кстати, Вы сами хотели совета. Это самый спокойный.:)гы
31 янв 2005, 23:48
юноша, попробуйте онанизм...ей-богу, мальчики рассказывали - им помогает...
нашего эротичного красавца-мужчину девушкой назвать...ну-ну:))))
31 янв 2005, 23:52
А ЧеловекИкошку вообще идентифицировать затруднился :)
31 янв 2005, 23:55
хорошо, что меня позвали:)))) а то вся в работе сидела:)))
01 фев 2005, 00:03
да у меня ник унисексовый, немудрено напутать:):):) но мы обе Ж:) и я, и кошка...
31 янв 2005, 21:38
ну, понимаю Автора:):) сама на 35-летних пердунов не западаю:):):) люблю мясцо помоложе и посвежее:)
31 янв 2005, 22:33
Не знаю уж женщина вы или мужчина но с мясцом явно лишнее...Следите за речью ,ну и смыслом по-возможности...Читайте внимательнее...
31 янв 2005, 22:41
хм... а что это Вы скромничаете? ваши же мысли выразила, без лишнего лицемерия:) Вы за интеллектом своим последите, ок?:) если я написалА "самА" - какого я пола, ась?:):) загадка на сообразительность ...
31 янв 2005, 22:49
Ну это еще не значит быть женщиной...Во всяком случае из вашего фольклера это не следует...
31 янв 2005, 23:10
оооо, я уж сама о себе посужу, кем мне быть:) или не быть:)
А вы бы чётче формулировали первый вопрос, конкретизировали фокус-группу, что ли. Например, "20-летние девушки, почему вам не нравятся мужчины на 15 лет старше вас?" На Еве есть совсем молоденькие девочки:) они и ответят, уверяю вас, мало не покажется:):)
31 янв 2005, 23:27
А ведь это не Бусик. И я даже догадываюсь, кто. Понаблюдаю еще. Если прав - уписаюсь. И Вам расскажу, обещаю:)))))))
AD
AD
Anonymous
31 янв 2005, 23:28
Альфагринер, что ли?
31 янв 2005, 23:38
не, имхо, прикольнее даже.
Anonymous
01 фев 2005, 02:11
неужто абадонна?
01 фев 2005, 02:29
точно не он. Даже думал позвать его сюда поглумиться над дядей, но не стану. Резкости и в моих постах предостаточно;)
Блин, а я сначала ему (автору) посочувствовать хотел. Хорошо, не стал сразу отвечать.
Обвинение серьезное - называть имена. Потому что за сравнение с ентим гамадрилом могут и невинные люди обидеться. Завтра понаблюдаю
31 янв 2005, 22:56
мой муж на12лет старше меня. Никогда не могла общаться сровесниками, это же ужасть :-), представляю,сейчасбы моему,нарпимер, было 26 лет (как мне), wow-делаякруглые глаза :-)

А Автору-покопайцтесь в себе ,возраст еще не гарант мудрости, воспитанности, умения содержать семью и принимать решения и прочих бла-бла-бла ;-) ну вы поняли , о чем я :-).
(может, Вы зануда ;-) :-Р
31 янв 2005, 23:07
Спасибо...Вы умеете успокоить...)))
31 янв 2005, 23:10
это правда жизни :-)
не сваливайте все на девушек, раз Выне нравитесь им, значит,проблема -в Вас! :-)
и легкое упоминание о *фигура очень даже* 9или как Вы там выше написали), афигительно уместно :-)больше нечего про себя скзаать, это ж занудство!
01 фев 2005, 00:30
Тут меня компания каких то придурков развлекала -какието Муси-Пуси,кошки-мышки...)) До чего забавные...Прямо настроение поднялось...-бывают же такие клоуны -тужились тужились чего то...Извините отвлекся...Это я все писал не для того чтобы красоваться и не имеет значения какой лично я...Имел ввиду в целом...Ну как любая 20летния относится ...Давайте исходить из этого.А так по какойто фразе делать выводы об совершенно незнакомом человеке и утверждать что все готовы а виноват то сам я...К сожалению надо закруглятся...До свидания.Спокойной ночи...
01 фев 2005, 00:57
Вали. Ты, наверное, просто не выспался сегодня. Вот и тупил:)
01 фев 2005, 05:06
так я и говорю- что загляните в себя;-), покопайтесь, мож,чего и найдете, и даже привела пример Про свой вид Вы написали в первом сообщении ,еще до мусь-пусь :-) и для меня, к примеру, это уже является занудством ;-) так же как и трещать про финансовую состоятельность, делом нужно заниматься,а не разговоры вести ;-)
01 фев 2005, 09:30
Ну не цепляйтесь Вы к финансам(видимо это для всех больная тема)-это я обмолвился чтобы чтобы не возникало лишних вопросов...Вовсе не хвалюсь этим...
Anonymous
01 фев 2005, 05:07
когда мне было 17 лет моему другу или как сейчас говорится, МЧ, было 38! Супер человек :-)
01 фев 2005, 02:24
Атлет, солнышко, просветите: Чем Вы можете привлечь 20-летнюю девушку? Тем, что Вы выглядите на 27 при своих 35 - не в счет, есть вокруг и 27-летние. Тем, что у Вас мелирование? Тем, что у Вас денег много? ЧЕМ???
Вам-то понтово прийти в ресторан с такой девушкой, а ей? Стыдно...если не дурочка совсем.
Вот если бы мне нужен был самец для траха, я бы кадрила 25-27-летнего, а не подделку под такого. Если бы мне нужен был состоявшийся мужчина, я бы постаралась познакомиться именно с таким, а не с человеком, пытающимся убежать от своих комплексов и незаслуженно самоутвердиться за мой счет.
А от таких, как Вы, осетрина второй свежести (с), я шарахалась и шарахаюсь:)
01 фев 2005, 02:30
Осетрина второй свежести - респект:). Цитата "в жилу" :)
01 фев 2005, 02:41
Именно самоутвердиться.. Ровесница за кучей таких комплексов не побежит, скорее еще и сверху вниз посмотрит, будучи нормальной состоявшейся женщиной, а вот девочка 18-летняя будет восхищенно в рот смотреть, хотя бы из-за возраста, практически равного возрасту ее отца.

Это в теории, а на практике даже 18-летние не клюют.. И мается Нарцисс без поклонниц.. :)
01 фев 2005, 09:51
Мадам -Вы видимо ничего не читали в этой всей переписке...-Уже давно разъяснено что вопрос только в возрасте 18-23...Начиная с 23х у меня знакомых полно...Судьбой не обижен...Комплексов нет..Спасибо
01 фев 2005, 09:43
Мадам про осетрину...Я видел такого лет 55 в парике...Ничего со мной общего.Русским языком пишу-НИКТО НЕ ДАЕТ 35,ДАЮТ ВСЕ,МАДАМ ВСЕ 27-30.Подделываться не приходится...Причем это я написал не чтоб хвалится а чтобы был понятнее предмет разговора...Давайте исходить что мне 27...Назовем так-Почему 20летние комплексуют знакомится с 27летними? Это я хочу услышать...
01 фев 2005, 03:50
То есть вы мне хотите сказать, что когда мне будет за 30 со мной молоденьнкие девушк больше общаться не захотят? По-моему это глупость. Я думаю здесь дело в чём то другом.
01 фев 2005, 04:00
Да разумеется в другом. :)
01 фев 2005, 05:06
именно этого автор *дело в чем-то другом* и понять не хочет :-)
AD
01 фев 2005, 10:07
Господи...Ну почему я Вас должен убеждать что это не со мной одним...Те мои знакомые кому старше 26 тоже столкнулись с этим...Ну это такая жизнь -Девушки в 18-20лет серьезно рассматривают только ровесников....Годам к 23-25 уже и 10 лет не припятствие...Это что новость?...К этому возрасту обычно выходят замуж и свободных а значит и выбор значительно меньше...Переливаем из пустого в порожнее...100 раз уже это здесь оговорено...
01 фев 2005, 09:56
Да я хочу сказать что когда Вам будет 30 девушки лет 20 общаться не захотят...И дело будет только в возрасте -запоминайте...
01 фев 2005, 10:05
У меня огромное кол-во знакомых людей с разницей и в 10 и в 20 лет. Прекрасно живут. Да что там, у меня вон батина жена его на 23 года младше. И ничего живут детей рожают.
01 фев 2005, 10:11
Ну и у меня также...Полностью согласен...Пожалуйста прочтите несколько сообщений выше-я там в 101 раз постарался объясница...
01 фев 2005, 10:18
Нет уж, ещё раз я всё это читать не буду. У иеня и так уже депресняк начинается. Скоро постарею умру. И никакая 18 летняя блондиночка с брюнеточкой сткан воды не принесут. :)
01 фев 2005, 10:30
Да тяжело...)))У самого уже крыша едет...Извини уже тоже устал... Буквально 2-3 сообщения сверху.
01 фев 2005, 10:49
Ой как Вы ошибаетесь :-)
01 фев 2005, 10:57
Милая девушка(посмотрел сейчас Ваше фото)поживете еще лет 10 и все станет понятней...
01 фев 2005, 12:37
То есть для 28-ми еще терпимо? :-) Я вообще-то не о себе. Есть у меня знакомый, 30 лет ему. Так вот к нему тянутся и 17-ти, и 20-ти, и 23-х и 28-ми летние :-)
01 фев 2005, 14:36
Ну что же - классно...Все что могу сказать...
Anonymous
01 фев 2005, 14:43
Во-первых согласна с одним из участников этого диалога-Вы видимо никогда еще не любили,раз у Вас настолько странный критерий преобладает ,как именно возраст...
во -вторых....получается,что Вы ищите "глупышек" которыми можно управлять,и на которых можно самоутвердиться...
на мой взгляд расцвет Женщины приходится вообще лет в 30...
мне когда было 21 год-я любила человека,который был старше меня на 25 лет,выглядел он значительно моложе,умный,образованный,все при нем....и я не понимала-подумашь-25 лет разница.

сейчас мне 27-и.когда я встречаю его-хотя он бесподобно выглядит-ему уже 52!!!!!!!,а мне 27!!!,понимаете?:))
нет,разница более 10 лет это слишком много...
сейчас -возмножно-да-Вам так удобно-красивая 20летняя девочка,неодумленная рядом....а потом???:))
01 фев 2005, 14:48
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ БЕСЕДУ.МНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СЕБЯ ПОДЧЕРКНУЛ,МНОГО НОВОГО(Извиняюсь если кого обидел-не хотел)...К СОЖАЛЕНИЮ НЕ РАСПОЛАГАЮ ДОСТАТОЧНЫМ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОБЩЕНИЙ ВРЕМЕНЕМ...ВЫНУЖДЕН ПРЕКРАТИТЬ...ВСЕХ ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ,ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ...АТЛЕТ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325