Меню

Вот до чего доводит любопытство.

AD
01 фев 2005, 20:11
Впервые тут, а привела меня сюда просто безвыходная ситуация. Выглядет она так. Я свободная девушка , он женат. Нас обоих это устраивает. Два года жили спокойно без признаний в любви говорили о том что мы просто друзья которые делят иногда одну постель. Так получилось что три месяца назад он признался мне в любви, надо заметить для него это был очень серьезный шаг. Так вот он в полной уверенности, что он у меня один единственный... но это не так. Так вот проблема в чем... я тут по своей дурости и видать от большого количества ума вчера вскрыла его мыло. (знаю это гадко и мерзко с моей стороны, но любопытство взяло надо мной верх) Так вот в его ящике я нашла то что мне совсем не надо было бы видеть ... Вобщем не одна я у него в любовницах... Суть проблемы в том что я не могу смериться с этим. Я понимаю что ситуация как в зеркале... но блин ... что делать ??? Я честно сказать устала за эти сутки свою голову насиловать (((((
01 фев 2005, 20:19
презервативами ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоватсья, вот что делать...
01 фев 2005, 20:57
Умно (((
01 фев 2005, 21:02
с чем Вы не согласны??? о своём здоровье в первую очередь думать нужно. Я бы ещё и анализы сдала, если был незащищённый секс с таким человеком.
А так - не понимаю, что Вас задевает. Он же не замуж Вас зовёт?
Или что человек врёт? так это не "новость дня", все люди врут. Обидно, что Вы оказались одной из нескольких в длинном ряду любовниц? так блин, если человек изменяет жене (с Вами), уже по-моему ясно что он за фрукт:) Только Вам решать, иметь с ним дело дальше или нет.
01 фев 2005, 21:08
Все дело в том что я уже два года так примерно мучаюсь... все было бы и дальше хорошо и я бы не дергалась , только зачем надо было мне душу на изнанку выворачивать своим признанием в любви ?? два года же жили спокойно и без этого ....

Анализы в порядке ... ))
01 фев 2005, 21:12
ой... кроме него, никто наверное не ответит... разве что мужчины, которые сами так поступают:( так Вы сами его любите, получается???
01 фев 2005, 21:16
Я честно сказать сама уже незнаю... люблю или нет ... он мне всю душу уже измотал как тряпку половую...
01 фев 2005, 21:52
я бы ему наверное рассказала, что знаю о других женщинах. Пусть объяснит свою мужскую логику:)
01 фев 2005, 21:58
!?!?!?!? Скаазать что я вскрыла его ящик электронный ???? Я что похожа на самоубийцу ??? )))

У меня видимо уже истерика начинается на нервной почве ...
01 фев 2005, 22:11
вот и распрощались бы с ним заодно:)
ну, похоже, понимаю, в чём проблема. Вы в первом посте писали, что вы "друзья, которые иногда делят постель". Предательство его как друга задевает, так? Тем более, рассказать ему, и дальше вместе думать как Вам жить. Понять, нужен ли он Вам, или уже стал чемоданом без ручки: нести неудобно, выкинуть жалко. Конечно, если вот эта "дружба" на самом деле дружба, а не просто удобный обоим порядок вещей.
01 фев 2005, 22:15
Эх если бы это было так просто ....((((
Я уже отмазалась (я же ящик сломала и пороль сменила .. дикая ревнивица)))))) сказала что мне пришло письмо непонятное с посыланием меня на три буквы ... вобщем еще и скандал ему закатила незаслуженный)))))
Спасибо вам большое за совет ...честное слово не ожидала ... но голова все равно пухнет ((((
01 фев 2005, 21:14
т.е. , если б он не сказал Вам, что любит Вас, то было бы всё хэппи?
Чума какая...
01 фев 2005, 21:17
вы не читали с начала ?
Я же говорю вся беда в том что данное признание с его стороны было сделанно ... я просто незнаю как мне теперь поступить
01 фев 2005, 21:13
именно-именно.
01 фев 2005, 22:03
А почему вы не можете смириться то ? во первых , вы знали , что он обманывает жену , во вторых , что у вас тоже еще кто - то кроме него имеется . Так что по сути вы друг другу очень даже подходите .
(с транслита)
01 фев 2005, 22:06
Вот в этом вся и беда ... я не могу найти ответ на свой вопрос((( Я вся уже измучалась... У меня есть другой но от того что физиологии моей не лостаточно одного раза в две недели ....
02 фев 2005, 07:58
у женатых пар такое происходит, а Вы просто любовница
так что не стоит он того, чтобы голову себе ломать
а вы уверены, что любовницы из мыла реальные? ...ну, не виртуальные? :)
01 фев 2005, 21:59
Жестоко, но как есть. Каждый получает, что заслуживает. Вы оба обманщики. Вы лгали друг другу, обманывали его жену...доигрались...
01 фев 2005, 22:04
Я обманывала его жену ? ... да я ее в глаза ни разу не видела ... Это был его выбор и его слова , я сама пару раз уходила от него , потому что понимала что ничем хорошим это не закончиться ...
Мне просто невыносима мысль что он не тот кого я знала (((
AD
AD
01 фев 2005, 22:10
Конечно вы обманывали...для этого необязательно быть знакомым с человеком. Вы как сообщники, за её спиной крутили роман. А может она догадывалась и страдала, покруче, наверное, чем вы сейчас...
01 фев 2005, 22:17
Пардон вы сейчас выступаете как в суде присяжных ... и защищаете его дену ... да она ни в чем не виновата ... но разговор не о ней ...а о том что же мне делать в сложившейся ситуации..
01 фев 2005, 22:25
Извините за грубость, но я осуждаю таких людей, как вы. И в вашей ситуации мой единственный совет - расстаньтесь с ним и впредь думайте, к чему могут привести отношения, построенные на лжи. Удачи.
01 фев 2005, 22:29
И ваше мнение имеет право на существование , не спорю...
Спасибо за совет ...я подумаю
02 фев 2005, 01:55
Да ладно, что за ерунда. Вы не разглядели мужика, с которым спали. Подумаешь, проблема. Чего тут рыдать? У вас с ним что - куча общих детей и вы от него зависите материально\юридически, что надо терпеть то, что не хочется терпеть?
06 фев 2005, 11:09
Точно, не зацикливайся на нем да и всё.
02 фев 2005, 03:23
за что боролась на то и напоролась. одним больше одним меньше, какая разница...
02 фев 2005, 06:33
Знаю я что виновата сама ... и в том что вскрыла ящик и в том что сама не блестала верностью... но это наверное во мне просто бабская ревность взыграла ...
02 фев 2005, 05:21
а раньше вы чем думали? если он изменяет своей жене с вами, то прекрасно может изменять и вам. хотя вам он не изменял. ведь вы всего лишь его любовница. извините за резкость. просто не выношу предательства.
02 фев 2005, 16:37
А так всегда бывает, когда поступаешь подло с людьми, вроде как так и надо. Но если с тобой кто-то обойдется также,-катастрофа!! Подлец, гад и предатель.
02 фев 2005, 06:37
Спасибо всем большое за внимание...
за советы так же отдельное спасибо...
За сим закрываю данный топик ...

С уважением Джиния
вы же делили его с женой, делите и с остальными.. :)
02 фев 2005, 15:06
Собственничество взыграло- не меньше,ни больше..Самое время вспомнить,что кому -то хуже..от кого то уходя мужья,гуляют налево.......а кто-то делит одного на сто пятьдесят таких же подруг...**напевает** яя построю гарем,на четыреста мест,будут пальмы ,фонтанны,павлиннны..8-)
02 фев 2005, 15:55
Спасибо большое девочки кто отозвались )))
Все правы по своему ... тут ничего не поделать се ля ви ))) Буду теперь умнее )))
03 фев 2005, 08:05
Да сбросьте лапшу с ушей и живите дальше, как вам удобно было. Наличие информации всегда оружие.
05 фев 2005, 01:10
ОФФ:>>>>>>>>>>>>>любка! Привет! Поздравляю с дочкои!!! Ну, мать, заслужила, после двух сыновеи-то. Выходи в аську, я опять подключилась. Целую Ира.
(с транслита)
06 фев 2005, 10:59
ИИИркаааа!!!
ты на какой сейчас аське то?
и на мылу- на мылу мне свой мыльный адрес!
06 фев 2005, 19:45
OFF:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@аська #178-740-308. на мыло тебе написала, но почему-то вернулось.
(с транслита)
Джиния, отзовитесь плиз мне по мылу prettys@bk.ru, очень прошу, у меня нет аськи, я хочу с Вами поговорить.
06 фев 2005, 15:14
Я вам написала письмо
жду ответа....
с уважением Ольга
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325