Меню

не хочет, чтоб его любили!

AD
02 фев 2005, 11:00
Влюбилась в своего нового МЧ, встречаемся чуть больше месяца, у меня от него просто крышу срывает! А он совершенно открыто сказал мне, что не хочет, чтоб его любили, хочет только любить сам. Объясняет это тем, что его достали влюбленные девицы, которые прохода не дают. В результате у меня ощущение, что он получает удовольствие, проявляя свои чувства, как ему хочется - в полную меру, а я не могу, потому что боюсь, что это ему не понравится. Ну что же это за жизнь,а?
Anonymous
02 фев 2005, 11:17
Начинайте стервозничать. Пусть за вами побегает. Любить-любите, но чувста особо не проявляйте.
Посмотрим, как запоет, когда из него душу вынут.
И вообще сдается мне, что сам он любить не умеет.
02 фев 2005, 13:42
или ему нравятся недотроги-командирши или это такой способ с вами расстаться.
02 фев 2005, 18:11
Наверное, он у вас на самом деле сногсшибателен :-) Мужик красивым быть не должен, у них потом от бабского внимания характер портится. Поверьте, после того как такой супермужчина понял, что большинство (ну он вообще уверен, что все!) женщин от него без ума, он просто может вообще разучиться любить - а зачем? Если и так его все устраивает... Вам еще по-моему, повезло, что в такое не вылилось. Правильно советовали, постарайтесь свои чувства сдержать и вообще ведите себя холодно, в общем, не так как все его "влюбленные девицы". Вашу "необычность" он заметит и ценить будет намного больше... Намекните, что таких как он у вас вагон и маленькая тележка... Посмотрите, что он запоет, все равно все мужчины - собственники!
03 фев 2005, 11:28
Он, к сожалению, не только красив, но еще и несмотря на молодость лет, много сам в жизни смог добиться, поэтому девушки на него прыгают, это точно, причем в основном, по-моему, как раз из-за денег, крутой тачки и т.п., а мне совершенно не это интересно в нем ...
02 фев 2005, 19:15
Может, плёткой его?
(с транслита)
06 фев 2005, 15:35
Я специально не стала читать реплики и рекомендации предыдущих апонентов)))
Я такое единожды сказала в жизни одному человеку. Причина была проста, я просто не хотела что бы он меня любил. Но он наверное единственный человек кто меня любил и любит по настоящему и в полной мере своих чувств. Я иногда вспоминаю его. Он звонит мне иногда, по прежнему зовет замуж.
Могу сказать одно, у каждого свои таракашки в голове, может вашему человеку действительно не нужна любовь. Может он просто боиться того что вы его разлюбите? Многие мужчины бояться этого, для них это как измена, даже если вы будете жить ряджом с ним до конца дней. Посоветовать тут что либо сложно так как не вы ни кто либо не смогут понять почему это так. Ну постарайтесь хотя бы просто принимать его чувства с благодарностью.
02 фев 2005, 12:46
Правильно. Доставьте себе удовольствие. Поизмывайтесь. а вообще странноватый тип. Может стоит задуматься о его душевном здоровье.
02 фев 2005, 15:03
закрути легкий флирт с кем нибудь еще
когда самец чувствует запах другого самца-дуреет, + ажиотаж конкуренции!Это ты- единственная и неповторимая - а мужики ,как пыль на рояле

пару раз(не очень часто)отмени свидания с четкой и серьезной мотивировкой СВОИХ дел
02 фев 2005, 18:40
Про пыль на рояле-это сильно сказано, мне понравилось!!! А вообще хорошие советы.
02 фев 2005, 18:52
Мне про пыль тоже понравилось! :))
02 фев 2005, 18:08
Сказал мне сегодня, что я идеальная женщина, потому что я "самодостаточна", а я не хочу быть самодостаточной, хочу тоже проявлять свои чувства, а не делать вид, что мне на него наплевать! Он мазохист, может быть, а?
02 фев 2005, 18:54
Нет, ему на самом деле, просто надоели прилипалы, ничего больше. Я знакома с таким парнем. Мы пока только дружим, но и эта дружба держится на том, что я не "тащусь" по нему, как все остальные девицы. Вот так. И все они уходят, а я остаюсь! И он все чаще и чаще говорит о том, что я - нетривиальна и он хотел бы встречаться со мной.
02 фев 2005, 19:04
Ну и не проявляйте своих чувств. Мужчины всегда на голову садятся, как только им свои чувства показывать начинаешь.
05 фев 2005, 01:42
100%
03 фев 2005, 11:35
Что вчера сделала (чисто чтобы его встряхнуть): после того, как мы сходили в кино и поужинать, он поехал доделать какие-то дела в офисе, меня отвез домой. В общем, когда он мне позвонил сказать, что едет ко мне, чтобы провести вместе ночь, как мы договаривались, я заявила, что что-то устала и вроде того, что "можешь приехать, конечно, но только чтоб посмотреть, как я сплю :))". Сначала сказал, что едет, но минут через пять перезвонил и сказал, что раз я так устала, то лучше мне лечь спать действительно, а он поедет домой... Обиделся, по-моему. Не сильно я его встряхнула? До этого ничего подобного не выкидывала, просто ровно и ласково к нему относилась. Вот думаю, извиниться сегодня или сделать вид, что так и надо?
03 фев 2005, 11:39
Только что СМС прислал (из вчерашнего фильма цитата): "Он влюбился в андроида с заторможенной реакцией" Извиняться - нет?!!!
03 фев 2005, 18:20
Нет. За что извиняться? За то, что Вы спать легли? Вы же сказали, что он может приехать. При чувствах, знаете ли:), можно и просто поспать в обнимку, а то получается, что типа "раз секса не будет, то на фиг я поеду"?????За что Вы собрались извиняться?
03 фев 2005, 18:52
Лучше смс отправьте, что безумно соскучились и хотите его прямо сейчас.. ну в таком духе...
это бодрит и заставляет их волноваться...
поиграйте в его игру, он чувств боится!
06 фев 2005, 12:35
Он хочет раскрутить вас на эмоции, а вы не ловитесь, и извиняться в таких случаях не надо. Пусть думает, что вы "заторможенный андроид", именно это и будет его разогревать.
AD
AD
06 фев 2005, 16:40
девочкиииии!!! о чем вы всеееее????))))) когда мужчине надо, ему наплевать на все, для него не существует преград... просто вы пока ему не настолько сильно нравитесь, так скажем..... возможно, он вообще не способен на какие-то сильные чувства, и вообще довольно эгоистичен. Все, что вы можете сделать, это воспринимать его таким, какой он есть.
07 фев 2005, 10:19
он мазохист!

Постепенно это становится очевидно, ему хочется исполнять мои прихоти, даже самые дурацкие, хочется, чтобы я командовала им, при его друзьях, которые тоже в шоке от его поведения, в постели ему кайфово только, когда он явно доставляет мне удовольствие, и ему нравится, когда я причиняю ему боль... Я в таком шоке, что это трудно передать...
А
07 фев 2005, 12:30
да лана, вам:)
Что не нравится то?
07 фев 2005, 13:12
Да как-то хотелось нормальных человеческих отношений, а не цирка этого...
A
07 фев 2005, 13:27
Удовольствие доставляет, приказы выполняет. Что плохого-то?
Уж лучше чем собачится, как некоторые.
07 фев 2005, 11:43
какой странный МЧ.. заморачивается всякой ерундой ..
впрочем, вам повезло - хоть сразу говорит, чего действительно хочет! а то от некоторых не добьешься , а только потом приходится удивляться - почему он меня бросил? :-) так что вам повезло и если он дал руководство к действию - действуйте )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325