Меню

Я не Снежная Королева!

AD
04 фев 2005, 20:01
Рассталась полгода назад со своим МЧ. Жили вместе 4 года. Это была самая серьезная связь в моей жизни. Любила я его безумно, а он, может и любил, но наверно больше позволял себя любить.. Мы настолько с ним срослись, что даже передать трудно. Расстались очень плохо (не важно из-за чего), я думала, что всего этого не переживу. Но не в этом суть.
После того, как немного пришла в себя, решила, что больше не буду заводить таких взаимопроникающих отношений, не буду так погружаться с головой в омут, не буду ТАК СИЛЬНО любить, не буду больше такой верной и абсолютно не стервозной.
Познакомилась сразу с несколькими мужчинами, встречаюсь с каждым из регулярно, при этом не даю ни кому из них себя привязать, играю роль эдакой свободной женщины, живущей свободной жизнью. Никому из них не показываю свои истинные чувства, хотя один из них мне очень даже нравится.
Так вот встречаясь с ними, постоянно слышу то от одного, то от другого, что все-то во мне хорошо, только вот очень похожа я на снежную королеву и тепла во мне нет - то есть не говорю им о любви, не целую нежно лишний раз, не забочусь и т.д. Знали бы они какой я могу быть нежной, страстной, горячей, заботливой! Только вот как-то боюсь я теперь мужчинам свои чувства показывать, боюсь опять обжечься что-ли....
Вот и получается, что когда не проявляешь свои истинные чувства - сразу Снежной королевой назовут, а как проявишь, так убегают за сто километров!
Я совсем запуталась.. Мне в такой роли тоже не совсем уютно..
Извините, что так длинно получилось... Вы здесь все опытные, мудрые, может подскажите че-нить?
04 фев 2005, 20:09
А в чем проблема-то? Если Вы их не любите, так не все ли равно, считают они Вас Снежной королевой, Красной Шапочкой или Огневушкой-поскакушкой? Предоставьте жизни идти своим чередом. Рано или поздно, встретится Вам снова человек, с которым захочется быть маленьким пушистым котенком, перед которым не побоитесь раскрыться.
Просто будьте собой. А кого это не устраивает - тех в сад.
вы просто их не любите!!!
у меня такая же ситуация - я не хочу больше ни к кому привязываться, а с другой стороны думаю, что если встретиться такое же "чувство" , то как и тогда в омут головой - не люблю я никого так!
Anonymous
04 фев 2005, 20:19
По-моему, лучше всё же быть подобной птице Феникс и после неудачного романа, который причинил боль, все-таки искать снова любовь и верить в то, что всё будет отлично! А вдруг в такой роли (Снеж. Кор.) вы пропустите любовь, пропустите счастье, отпугнете его? Это же классно: любить. Имхо, надо отдаваться этому чувству пока оно есть, но помнить, что оно (и отношения) может пройти и не винить никого, если так будет.
04 фев 2005, 21:15
Да, любить это классно. Я вообще не могу без любви. Только вот как-то уже не хочется всю себя отдавать (я просто по другому не могу любить), а потом опять получить очередное разочарование.
Anonymous
04 фев 2005, 20:39
Тяжело обжигаться... Тяжело нырять в омут... Больно очень... А потом ни кому не веришь, отталкиваешь даже тех, кто нравится, кому и рад бы довериться, а не можешь... Больно... Тут, по-моему, главное, важное - чувства к Вам мужчины. Если он будет вести себя адекватно и не будет подставлять Вас, то все будет. И Любовь, и Доверие. И Вера. Абсолютная. В то, что он не бросит, не предаст...
Во всяком случае у меня получилось так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325