Меню

Чего девушка больше всего ЖДЁТ от молчела?

AD
Aвтор
05 фев 2005, 01:11
Собственно... Ждёт, хочет
Я хочу понять!!!!!!!!!!!
05 фев 2005, 01:13
Краткость сетра таланта, конечно... но вы оказались слишком талантливы. Подробности в студию
Aвтор
05 фев 2005, 01:17
Всегда, когда я говорил о своих проблемах, мне это входило боком... Теперь я пытаюсь разобраться как бы со стороны... В общих чертах.
Не смейтесь тока
05 фев 2005, 01:22
Никто не смеётся, пытаемся вьехать в условия задачи, пока тяжело.
Берём лист бумаги [не издеваюсь, я сам так делаю] и описываем проблему, данные и проч. Птом сюда на еву копируем. Иначе почитайте как бы со стороны свой топик...
Aвтор
05 фев 2005, 01:14
Я ОЧЕНЬ хочу понять!!!
В общем случае
05 фев 2005, 01:25
Так все люди разные. :) Универсальное наверное будет: внимание, забота, ласка и главное понимание. :)

А что стряслось-то?
Aвтор
05 фев 2005, 01:42
Эх, ладно, вкрадце:
Она меня послала... Я ей начал постоянно писать, стихи, тыры-пыры... молчала... недели две... Потом решил написать, что пригласил одну на свидание (обманул).... Тут вдруг ответила ("я рада за тебя, "повезло" ей").

Ну и началось, ругались матом 3-4 дня и ночи (круглые сутки)... я ей отправил смс-ок так штук 100-150, она стока же матерного содержания (я был в глубоком нокауте эти дни). Чего тока поненаписали друг другу, как тока не назвали... у меня до сих пор в голове одни олени да пидары с кретинами и ублюдками.
Когда силы кончелись, с досады что ли... написал ей, что она прелесть и т.п., что отменил свидание, извинился, подождал час и выкинул свою мобилу с 5-го этажа из-за всех сил, что были... было настолько горько

PS: Ни я, ни она матом никогда не ругаемся... И я всегда думал, что она любила меня...

PS1: У нас даже стихи получалиь неплохие, тока полные дерьма... мда
05 фев 2005, 01:54
милые бранятся-только тешатся
(с транслита)
05 фев 2005, 01:55
Тяжелый случай. Ну во-первых, вы ее обманули и думаели она вас приревнует и простит? А во-вторых, никогда не ругаетесь матом а тут три-четыре дня друг на друга матерились и ни у кого не хватило ума прекратить? Внимательней и честней будьте и не будет впредь таких проблем. :)
Anonymous
06 фев 2005, 18:45
Ооо, это очень похоже на нас с моим МЧ :))) Правда у нас это было пока в более легкой форме. Маты бывали при ссорах, но скорее с его стороны и не на меня (по большому счету), а просто речь с матами, хотя мы оба не сторонники такого общения :) А потом он тоже, после такого и не смотря на такое, в любви признается и мы миримся :) Так что, возможно, это какая-то форма отношений и это норма :)
06 фев 2005, 19:39
может просто уже чувств никаких не осталось? или есть причина другая,скрытая.Чужие отношения-потемки.И вообще-чужая душа.
Но зачем же ругаться?доводить человека?
согласна,как никогда,что женское-нет,это почти"да".сама так делаю,но если уже тебе говорят-"нет" раз20,то может она это и имеет в виду?
12 фев 2005, 15:52
жуть какая! прям стивен кинг! зачем ругаться то? тем более матом :( надо быть немного выше этого и не поддаваться на провокацию поругаться. А что еще лучше отвлечь ее от состояния поругаться. тогда заслужите уважение (!)
Что надо девочке? Как и любому человеку: чтоб на душе было хорошо, чтоб общаться было легко и весело (смех продлевает жизнь и подтягивает мышцы живота), чтоб было тепло и солнечно и не в напряг. Почему с друзьями так хорошо, а с милыми проблемы решаешь? не правильные это пчелы и они делают не правильный мед (с) еще секс нужен хороший. Подарок подарите какой-нибудь хороший, от души! цветочку, а когда расслабиться (главное от души, а не по корыстным соображениям: помириться, иначе не пройдет) спросите ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ?! и как она это хочет.
05 фев 2005, 01:45
Тут был уже молодой человек с похожими на ваши проблемами, как же был его ник...
Вот млин, память дырявая...
В белой рубашечке такой был на фотке, откуда-то из Прибалтики...
Если кто вспомнит - сможете поискать в архиве.
Anonymous
05 фев 2005, 03:08
ДЕНЕГ!!!!!!!!!!
06 фев 2005, 19:13
поменьше мозго***бства, уж простите...:)
05 фев 2005, 18:26
Счастья!
05 фев 2005, 19:05
1. Внимания
2. Понимания
3. Уважения
список бесконечный, но это, как мне кажется залоги успеха

К вопросу о деньгах: девушки смотрят на парней с деньгками по той причине, что денги говорят о его надежности, о том, что потомство будет обеспечено и будет, что кушать..а вовсе не потому, что девушкам нужны именно ДЕНЬГИ!
Anonymous
06 фев 2005, 18:47
Если говорить в принципе, то любящая девушка ждет от МЧ любви ответной, ласки, нежности, заботы, понимания, умеренной щедрости, серьезности в отношении к жизни и отношениям с девушкой :) Это мое мнение.
Aвтор
09 фев 2005, 16:07
В общем, купил билеты на авио, потратив все свои студенческие деньги... Улетаю исправлять проблемы, очень надеюсь, что не придётся ночевать в аэропорту.
Пожелайте мне удачи:-)

Я, наверно, кретин... да пофиг.
09 фев 2005, 17:32
1. Чтобы был рядом, в ногах, когда нужно)
2. Чтобы не было рядом, когда не нужно)
AD
AD
12 фев 2005, 21:31
волчарчик :)))) ты гений, выразил в двух предложениях :))) спасибо"!
12 фев 2005, 22:21
Фууу .. как некрасиво подлизываться ... Я конечно понимаю, что тут Мужчин мало, но все таки будьте поскромнее...
12 фев 2005, 23:31
Здрасти-приехали..."вырезано" :0)))
13 фев 2005, 10:46
чего? разве я неправду говорю?
14 фев 2005, 01:43
Именно:) На еве средь старых знакомых по форуму особые разговорные отношения)
12 фев 2005, 22:20
Все банально и просто: Ухаживаний, растраты денег, знакомства с родителями, предложения, красивой свадьбы (гордость перед подругами), предложения завести ребенка, процесс делания ребенка ( с петтингом, куни и ласковыми словами), рождение ребенка. Затем самое интересное: добыча денег, стирка пеленок, вынос мусора и вытряхивание половиков, поездки к маме, каждое лето в Сочи, цветы каждую неделю (ч.б. не вяли), подарки на все-все-все праздники (включая день, когда познакомились, когда впервые поцеловались и пр.) ... Дальше продолжать?
14 фев 2005, 18:24
а потом уйти от такого идеального :) С тоски ж помрете за таким :)
16 фев 2005, 12:16
молчел должен быть опорой жизни. ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325