Меню

SOS! мой гадкий поступок...

AD
Бесы... :(
06 фев 2005, 01:46
Есть МЧ, к которому я неравнодушна. У нас был роман, который он "спустил на тормозах" (проститься по-человечески - не захотел! :()
Вообщем более года у нас была вялая переписка по моей инициативе! Я что-то спрашивала, типа "как дела", он отвечал, типа "нормально". Один раз, правда, встретились, но "напряженно".

А вчера я напилась, в меня вселился бес и я затеяла с ним переписку по СМС.

Сначала я его приглашала на мою вечеринку (обсолютно по-доброму). Меня задело то, что он даже не ответил.

Тогда, я решилась на провокацию и написала дурацкую смску с ключевым словом "секс" по тексту и он немедленно среагировал! Что меня взбесило!

Дело закончилось тем, что я написала ему:
"Ты - мерзкий. Я тебя ненавижу!"

Затем я написала ему 8 раз "Я тебя ненавижу!"

В тот момент я была совершенно довольна собой!
И пьяна!

Но утром НАГРЯНУЛО СТРАШНОЕ РАСКАЯНИЕ!!!!!!!

На смску он не ответил.

Итак, необходимо позвонить и попросить прощения.
А главное сказать, что никакой ненависти к нему я никогда не испытывала. Он мне всегда был симпатичен и нравился такой, какой есть. (это правда!)

Я обижалась на него за плохое отношение ко мне, но это "грусть", а не "ненависть".

Казалось бы, я, мои переживания и мои поступки ему безразличны! Тогда, может быть, мне не стоит звонить ему?

Но может такое быть, что мои СМСки его огорчили???? Этого я бы не хотела и в таком случае, хотела бы позвонить и попросить прощения......
06 фев 2005, 01:55
Автор пишет: "А вчера я напилась шампанского..."
вы и сегодня кажется не совсем трезвы...
Бесы.. :(
06 фев 2005, 02:06
Почему я не трезва сегодня???

Чем трезвее, тем сильнее угрызения совести!
06 фев 2005, 01:59
ни в коем разе! сам проявится :)
Бесы :(
06 фев 2005, 02:10
Вы серьезно полагаете, что после ТАКОГО он захочет со мной общаться?? (он и без этого не проявлял желания!)
06 фев 2005, 23:44
так вот! а теперь наверняка заинтриигован, вы же упомянули секс ;) А на самом деле, не проявляйтесь, опущенная ниже плинтуса, вы ему точно не нужна будете
Сам позвонит, но не скоро
Бесы... :(
07 фев 2005, 00:13
Хи-хи :) Один раз в год он точно САМ звонит :))) Как раз под Новый год :)

А на слово "секс" реакция была МГНОВЕННОЙ!! :) :)
Если задаться целью "поиграть" на "этом", то можно было ЕГО опустить ниже плинтуса!! Да вот тлько я к нему со всей душой и добрыми намерениями........
07 фев 2005, 16:51
я вот одного не понимаю, почему девчонки притворяются что им секс не нужен? Вот вы ему намекнули,он проявился, казалось бы хвать его и все! А вы начали ты подонок,на секс только и клюнул итд,вот и получился такой облом!
пообещали секс-дайте ;), а потом уже он будет вас смсками закидывать
Бесы...:(
07 фев 2005, 18:06
Если уверена, что человек к тебе хорошо относится, то и секс нужен, а если он тебя уже обидел и ты догадалась, что ты не "единственная", то "А ты иди теперь туда ... я больше ничего тебе уже не дам" :) как в песне поется :)
07 фев 2005, 22:20
ничего не понимаю :)
зачем тогда вообще с ним общаться????!!!! если от скуки, без перспектив даже на встречу, зачем тогда извиняться? можно просто смсить чего в голову взбредет и пропадать, до след. припадка скуки...не понятно!
ПС даже жалко дяденьку уже,такие мы,тетки, сложные :-P
06 фев 2005, 02:10
позвоните, извинитесь, максимально естественно. а насчет "8 раз подряд" можно сделать вид, что сбой какой-нибудь произошел. Только будьте внимательны, а то получится "то письмо, в котором ты просишь денег, я не получал" :)
Бедный парень
06 фев 2005, 21:33
Оставили бы Вы его в покое.Вам же лучше будет!
06 фев 2005, 22:05
Согласна! Обоим только лучше будет.
Бесы...:(
06 фев 2005, 22:29
Это мнение мужчины?? или "бедный парень" Вы ЕГО жалеете?
06 фев 2005, 22:31
Это называется "мужская солидарность".
Anonymous
07 фев 2005, 08:27
найдите другого
08 фев 2005, 00:15
Думаю,раз реакция была весьма определенная,наверняка он не мучается,отчего же отчего.Скорее,его в ваших отношениях интересовало только то,о чем пошла речь в смс.
Поэтому,если Вы ему попытались обьяснить своё поведение,больше не стоит названивать и писать.
Если надо-появиться,не надо назойливости,если не хотите вообще испортить отношения.
08 фев 2005, 08:41
Мне кажется ваше подсознание выискивает повод снова с ним побшаться в надежде на чудо.

ИМХО, ему все равно ненавидите вы его или нет. Судя по его реакции, вы ему безразличны.
что ж, могу поздравить вашего МЧ... мало того, что он "спустил все на тормоза", просто динамил вас и не объяснился при расставании.. заставил страдать и т.д. Так ему еще удается поддерживать в вас комплекс вины :)
Бесы... :(
08 фев 2005, 20:22
Интересно... Если это достижение доставляет ему удовольствие, то пусть тогда....

Что за удовольствие такое? не представляю
AD
AD
10 фев 2005, 22:20
оставьте его, если ваше то вернется
06 фев 2005, 03:17
Да, про угрызения все очень точно.
Была пару раз в похожих ситуациях, стыдно кошмарно! Но надо пережить просто следующий день ,а может быть и два
06 фев 2005, 11:44
Насколько я поняла, он с вами год назад перестал общаться, даже не попрощавшись по-человечески. потом вы ему всякие письма писали, а он отмахивался отписками. А сейчас вы опять к нему лезете. А зачем? Ну не нужны вы ему, неужели непонятно. Ну на фига унижаться, цепляться какими-то смс-ками. Блин, да займите себя чем-нибудь, найдите другой предмет для внимания...
Извините, если резковато, но ведь очевидно всё. Еще раз сорри.
06 фев 2005, 11:48
совершенно согласна..я вапсче по жизни за жизнь без навязываний и принуждений!
06 фев 2005, 12:10
ППКС,давно уже пора отстать от человека.
06 фев 2005, 15:41
Вы это называете гадким поступком?))))
О боже он на вас год уже как забил, а вы до сих пор почему то пишете ему сообщения и письма. Лапуль да ты порадуйся данной ситуации, ты сама от него избавилась своими ручками!!! И не вздумайте ему звонить... зачем? ну сама подумай, ты еще хочешь продливать эту агонию???
Бесы... :(
06 фев 2005, 16:22
Вы думаете я могу жить дальше, считая себя "нормальным" человеком, если я не позвоню и не попрошу прощения???

На днях произошел аналогичный случай со знакомой. Клиент (по-работе) будучи пьяным оскорбил её по телефону.
Я считала, что он должен потом позвонить и извиниться! Из того, что он не звонил я делала вывод, что он просто дерьмо!

Если бы меня так же обозвали, то я хотела бы, чтобы мне позвонили и извинились...

Вот что меня мучает.

На данный момент я пока сегодня Извинилась СМСкой.

Еслиб этого было достаточно?? Как Вы считаете???
06 фев 2005, 16:42
Я считаю, что вы слишком мягко ему вчера написали. Левушка, он не клиент фирмы, он парень который на вас забивает по полной. Извинились смской? Молодец! Теперь стирай быстренько его номера из телефона и из головы, этот мч давно о вас не думает.
Бесы...:(
06 фев 2005, 17:11
В принципе, я могу себе представить, что еслибы кто-то из МЧ, которые неравнодушны ко мне написали бы мне такое, то мне бы это, наверно, польстило, хотя я бы испугалась преследований и все-же предпочла бы, чтобы человек извинился...

Лично моё мнение совпадает с Вашим!! Я только боюсь не ошибаюсь ли я!

НЕ звонить мне сейчас, конечно, легче. Вообщем, не буду звонить. Надеюсь продержаться.

Спасибо!!
Бесы...:(
06 фев 2005, 17:12
Спасибо всем, кто мне ответил! Постараюсь не позвонить!
Очень, очень постарайтесь! Я вот тоже "утешаю" себя только тем, что ему-то все равно по-фигу.
06 фев 2005, 18:45
Телефоны стерла? Из головы выкинула? По себе знаю, чуть немного выпьешь - тянутся руки к телефрну, даже вспоминаются стертые когда-то цифры. Держись!
Бесы...:(
06 фев 2005, 18:50
моя проблема в том, что я его номер сразу запомнила! иначе этой истории бы, просто, не было!
Бесы...:(
06 фев 2005, 18:56
Хахаха!! неужели придется объявить год Петуха -годом трезвости! :)
Бесы... :(
06 фев 2005, 20:29
Вспоминаются все его неприятности! Как его в отпуск не отпустили и у него пропала путевка под новый год! Как он болел! .........
07 фев 2005, 21:46
Хм... А Вы тут причем? Знаете сколько человек в год болеют? А в Африке вообще... дети голодают! Не надо жалеть мужчину, его это только унизит.
06 фев 2005, 21:36
А он разве когда-нибудь о тебе беспокоился?
Бесы...:(
06 фев 2005, 22:27
НИКОГДА! это факт!
06 фев 2005, 22:13
Девушка! Утешьтесь тем, что это Ваше личное решение. ведь, как известно, что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Делайте вывод: вы сами для себя всё решили и вот теперь настало время расстаться. Всё нормально. Извинились и будя. Займитесь лучше чем-нибудь: учите языки, читайте книги, вышивайте крестиком... Всё что угодно, но не занимайтесь самокопанием. Что сделано, то сделано. Уже не воротишь. Да и надо ли оно?
Бесы...:(
06 фев 2005, 22:32
Я так хорошо помню КАК Я БЫЛА ДОВОЛЬНА в тот момент, когда это придумала :-) Я думала не будет угрызений совести! Но когда проснулась утром - появились ОНИ! :(

Впрочем, я не звоню!! НЕ ЗВОНЮ!!! Как все мне посоветовали почти все здесь на форуме! :)
AD
AD
07 фев 2005, 02:59
Хотите мнение мужчины?
Ваши 8 раз "ненавижу" были прочитаны, как 8 раз "я к тебе не равнодушна, я не могу тебя забыть".
Извиняться Вам не за что.
Он Вас не хочет, он к Вам равнодушен.
Как тот клиент, с Вашей работы, оскорбивший Вашу коллегу и забывший об этом тут же.
Попробуйте жить вперед - задайтесь трудной целью и "сломайте себе голову" в поисках подходящего решения для ее осуществления. Очень помогает от неразделенной любви.
Бесы... :(
07 фев 2005, 12:59
Скажите. КАК ЛУЧШЕ ИМЕННО ЕМУ, а НЕ МНЕ??? Мне итак хорошо!

Что хорошего я могу сделать мужчине, которого Я люблю, а ОН меня НЕ ЛЮБИТ???
07 фев 2005, 21:55
Да много чего. Например не доставать его. Или дать в конце концов.

Только думать в жизни надо преимущественно о себе (ну еще о родных, но тоже не в ущерб себе). Подумай, как глупо выглядит навязывающаяся девушка. Люби себя, не приноси себя в жертву, особенно если тебя не просят об этом!
08 фев 2005, 02:21
"Мне итак хорошо!" - Если Ваши слова искренны, то замечательно.
Мне трудно представить себя на Вашем месте(давно я последний раз был дамой - много судеб ранее:-))
На своем месте, я бы пытался заинтересовать совместным времяпрепровождением. А если не вышло бы, но при этом я не разочаровался бы в человеке, то пожелал бы счастья и остался бы в друзьях. Чего хорошими людьми разбрасываться?
Бесы... :(
08 фев 2005, 12:47
Как же теперь помириться, чтобы привести наш план в действие?
09 фев 2005, 00:05
Если б я был дамой, то, полагаю, предложил бы составить мне компанию на посещение музея,выставки , на прогулку лыжах, и др.
Бесы...:(
09 фев 2005, 00:31
Похоже ситуация безвыходная... Он не среагировал на 3 моих приглашения. А бог любит троицу! Значит - конец!!

Остается только одна последняя попытка. Если получится успех в одном моем дtловом предприятии, то косвенным образом это будет следствие общения с ним.

Это будет, вероятно, последний повод написать ему и пригласить "отметить" успех предприятия, объяснив ему его невольное участие в "деле" :)

Положимся на судьбу :)
09 фев 2005, 00:40
Ни пуха!
Бесы...:(
09 фев 2005, 00:53
К чё.. !! :-) :-)
09 фев 2005, 22:51
Очень не советую Вам стороить какие-то иллюзии по поводу Вашей с ним дружбы. Оставьте его и займитесь собой любимой.
07 фев 2005, 07:38
Извиниться СМС-кой - более чем достаточно (лучше, конечно, вообще промолчать - ему и так по фигу, ну если сам позвонил бы и спросил, чеготы, мол - сказать - пьяная была, вот и высказала то, что на уме, до свидания". А еще и звонить будет как в рассказе "Смерть чиновника" Чэова. И не равняйте пожалуйста клиента, который оскорбил по пьяни вашу сотрудницу и извинился - и вашу ситуацию. Деловые отношения - одно, а неудачные попытки эсгумироватьдавно умерший романец - совсем другое. Сорри, если резко.


В обчем, оставьте мужука в покое и не муч;те себя!
(с транслита)
08 фев 2005, 01:09
да можно вообще не извиняться...но мужика пора менять...так что не надейтесь в глубине души на что-то там нежно-волнительное.
просто оглянитесь вокруг
Ирка
09 фев 2005, 20:15
А вы поставьте себя на его место! Ему трудно будет вас простить, ИМХО. Ненависть - заявление серьезное. Оправдание (что была пьяна) - тоже не прибавляет поступку красоты и не оправдывает (ИМХО). Если бы мне такое написали, по пьяни или нет, я бы уже не смогла снова человеку поверить!
09 фев 2005, 20:42
Согласна, только я бы еще подумала, чего в следующий раз ожидать от такой девушки...
Поэтому такое поведение обычно не приводит к длительным отношениям.
Бесы...:(
09 фев 2005, 21:13
Возможно Вы правы! Когда мы с ним встречались я боялась, что могу его ударить по больному месту (в прямом смысле)
Я даже подумывала, а не уйти ли от греха по дальше.....
10 фев 2005, 09:35
А зачем Вам бить его по больному месту? Что Вам это даст?
Бесы... :(
10 фев 2005, 20:19
Мне это не нужно, просто я почувствовала, что он может меня так разозлить, что я - ударю!
11 фев 2005, 09:49
Тогда чего вы от него хотите? Признания вашей уникальности?
Бесы... :(
11 фев 2005, 16:40
А зачем мне признание очевидног? :-)
11 фев 2005, 18:39
Некоторые мужчины могут подпортить уникальность
AD
Бесы... :(
11 фев 2005, 20:05
Как?? Клонировать меня? и у меня будет "мини-мы"шка :-)
10 фев 2005, 16:52
Вотзьмите себя в руки и прекратите унижаться. Ему до Вас дела нет. И звонить не надо.
Бесы... :(
10 фев 2005, 20:24
Держусь, не звоню и не пишу!! Но только благодаря вашей помощи :-)
11 фев 2005, 15:19
Если не возможно изменить ситуацию, постарайся изменить своё отношение к ней. Всё о чём ты думаешь сегодня, с тобой произойдёт завтра. Всё о чём ты думала вчера, с тобоё произходит сегодня. Я думаю, что год - это очень большой срок. И если бы ты была нужна ему, достаточно времени для раздумий. А может он не чувствует твоей внутренней силы.Знаешь, в Библии сказано: Возлюби ближнего своего, как самого себя. Люби себя, научись слышать и видеть себя, научись понимать то, что тебе действительно нужно и тогда ты даже не заметишь как к тебе потянутся другие, даже он. У меня была похожая ситуация. Если что-то ты не поняла из моих слов, найди хотя бы одн клигу Луизы Хей. Её книги очень мне помогли, я научилась верить в себя. Попробуй!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325