Меню

а просто люблю своего мужа..несмотря ни на что..

AD
06 фев 2005, 23:43
у меня сейчас такое настроение,что никакие проблеммы в голову не лезут,,,хотя их немало. все мысли о любви к нему.. какой он любимый, родной ,МОЙ. мы женаты почти пологода. всякое бывает. мы оба очень невыдержанные, прям орем иногда друг на друга,но отходим и опять любим:)))у вас такое бывает?
07 фев 2005, 00:03
Ну ты, блин, даешь!!! Ложись спать, тебе завтра к Стыгару и дальше по программе.:):):)
07 фев 2005, 00:52
Милые бранятся только тешатся.И кааак тешатся!
У нас тоже частенько так бывает,но ругается только муж,а я послушаю, послушаю,сделаю вид,что больше так не буду и мы идём мириться.
:-)
07 фев 2005, 01:01
Не туда топик что-ли написала?
07 фев 2005, 02:29
А мы тоже ОЧЕНЬ эмоциональные, но не то, что-б ругаемся, а я если поправляю мою девушку, причем по делу (никогда без причины), она просто этого не терпит. Причем, не то что-б даже осознала или признала, что была неправа, а начинает заводиться, пытаясь виноватым сделать меня, хотя внутри знает, что неправа могла быть. Вот, так и выходит как снежный ком... Тогда уже не до секса... И тоже очень любим друг друга, хотя по ее действиям я бы так не сказал, не знай ее близко. Вот какая ситуевина. Но, честно говоря - ДОСТАЛО это уже.
10 фев 2005, 16:17
А вы никогда не думали о том, что у вашей девушки просто кончается терпение и она не видит другого выхода. С женщиной надо разговаривать и давать ей понять, что она любима, желанна и вообще свет в оконце.
11 фев 2005, 18:30
И я люблю своего мужа!!! Самого родного, близкого и дорогого мне человека!!!! :о)))Да здравствует любовь!!!!!
11 фев 2005, 19:05
мы не муж и жена, но такое, конечно, бывает! может быть бурная ссора, с захлопнувшейся за мной дверью, а вечером по телефону: всё снова отлично и ласка лишь одна на языке :)))
11 фев 2005, 23:47
Милое откровение... Неужели такое вот и бывает в жизни?! :)
12 фев 2005, 17:27
УЖ 5 ЛЕТ так.. иногда сомневаемся конечно.. но я люблю его )
полгода это не срок, уж извините ))
07 фев 2005, 00:36
Молодец! Старайтесь с мужем всегда относиться так друг к другу! Гармония- залог счастливого брака! Удачи!
07 фев 2005, 09:43
Мне кажеться у всех так бывает. Все ругаются,мирятся , влюбляются. Жизнь такая.
07 фев 2005, 12:30
Интересно, а муж так же думает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325