Меню

знакомство с родителями (опрос)

AD
07 фев 2005, 14:49
Коллеги!
Поделитесь мнениями!
Как Вы считаете, в каком случае мужчина знакомит свою половинку с родителями, или просто с мамой?
Просто визит вежливости или намёк на дальнейшее развитие событий?
Очень интересно послушать ваши версии.
Спасибо)
07 фев 2005, 15:55
Это может что-то значить, а может мама захотела посмотреть на девушку своего сына.
И нет у сына никаких намеряний.
Не ищите косвенные признаки.
07 фев 2005, 16:00
А я ничего не ищу)
С мамой свего мужчины я уже давно знакома)
Мне просто интересны мнения)
07 фев 2005, 16:03
меня мой будущий муж познакомил с родителями только после полугода знакомства и меня сразу восприняли всерьез как будущую невестку. А вообще все зависит от отношений в семье
07 фев 2005, 21:36
Меня мой МЧ сначала долго скрывал от своих родителей, а потом постепенно я стала появляться у него дома в присутствии родителей.. Сначала я ужасно боялась его мамы.. а теперь вся его семья меня обожает, и я зову его маму "мама"
08 фев 2005, 08:00
каждый отдельный человек подразумевает что-то свое
это может и ничего не значить, а может многое
08 фев 2005, 22:49
А меня наоборот последнее время просят познакомить с мамой. До этого никто никогда не просил! Чтобы это могло значить...
09 фев 2005, 09:34
Думаю, что если знакомит с родителями, значит думает о серьезных отношениях.
Правда у меня была такая история. Мой молодой человек буквально на второй день знакомства потащил меня знакомить со своими родителями, и постоянно просил меня познакомить со своими. Мой папа не очень хотел с ним знакомиться, но он пришел ко мне домой и пошел разговаривать с папой. К сожалению, вся его инициативность как-то быстро улетучилась и мы через некоторое время расстались...
иногда мне казалось, что такое знакомство проинициировано самой мамой МЧ... ей же охота знать, кто покорил ее милого сына :)
09 фев 2005, 19:35
Трудно сказать. Меня знакомили с намеком на дальнейшее. Но это произошло через длительное время после знакомства, когда я и сама уже знала, чем дело закончится;-)
Васса
09 фев 2005, 19:54
Думаю, просто, если человек вхож в дом (ходит в гости), то знакомят, но не факт, что что-то серьезное обязательно будет! Правда, мы с моим умудряемся не знакомиться с предками уже год :))) Не видим в этом необходимости!
09 фев 2005, 19:59
Смотря какой МЧ.Я одного знаю,он каждую свою барышню к родителям тащил.И это при том,что он на каждой из них жениться не собирался :)
13 фев 2005, 23:08
Не знаю, я с мамой моего МЧ познакомилась только спустя почти год. НО она в Америке живет, так что это не показатель. Но вообще-то чаще всего если знакомит, то это намек на серьезные отношения, хотя познакомить не значит жениться.
14 фев 2005, 22:37
Я знакомила с родителями буквально в самом начале отношений (с мамой), это не влекло за собой никаких дальнейших отношений.
08 фев 2005, 01:11
а я не люблю с ними знакомиться...даже как-то не задумывалась, к чему они знакомят нас с родителями...
однозначно, наверно, не скажешь.
08 фев 2005, 02:49
мы познакомились, когда наши отношения повернули в более серьезное русло, чем просто так. хотя это не помешало разойтись-сойтись - и так несколько раз, чтоб потом пожениться:)
08 фев 2005, 08:51
Это ведь смотря какой МЧ ...
но я вот сужу по себе ... был у меня один роман...для меня сразу было понятно, что не особо значительный..но я зачем то (впрочем, он сам этого хотел) познакомила его с родителями..раньше вот никого не знакомила, ав этого познакомила..ну и? потом почти сразу просто сбежала от него..только теперь осознаю, что с родителями знакомила, ч.б. как бы одобрение что ли получить или наоборот подтверждениесвоим сомнениям..и хотя мои родители сказали, что он отличный парень, по их реакции я все равно поняла, что это не то и не мое...а так как я в принципе родительская дочка, то и их мнение для м6еня все равно как знак качества...
Мне кажется, что и многие мужчины так же, особенно те, которые росли только с мамой и очень к ней привязаны и считаются..может и знакомят то просто так, а в подсознаниии хотят получить ответ на все вопросы ..
вот я разболталась то :-)
09 фев 2005, 15:53
Может что-то значить,а может и ничего-так для формы просто:-(
14 фев 2005, 01:30
думаю, что это может означать , что парень надеется на серьезные и продолжительные взаимоотношения..;-)
14 фев 2005, 21:31
Возможно для того, что бы мама оценила его выбор, и если мама даст добро, то будет и продолжение отношений.
AD
AD
15 фев 2005, 01:12
Мой(тогда ещё будущий)муж, чуть ли не через пару дней после нашего знакомства, познакомил меня с мамой. И жениться на мне он с первого дня хотел :-)))) Для меня это показатель серьёзности намерений. Но всё равно, всё от человека зависит.
15 фев 2005, 05:42
Я знакомлю с родителями так же как и с друзьями. Если я при этом не говорю, что собираюсь на ней жениться, то ничего это не значит.
15 фев 2005, 07:20
Я,помнится, знакомил родителей с некоторыми своими девушками, но потом мне мама сказала:"Достал! Пока не решишь, что у тебя серьезно не знакомь меня ни с кем."
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325