Меню

Что бы я сказала любимому, если бы...хватило духу

AD
Почему так?
07 фев 2005, 15:16
Кисонька моя, заинька, неужели ты не понимаешь, что мне больно и, чисто по-жениски, очень обидно и унизительно слышать в ответ на мое "давай поженимся" - "дорогая, все будет...только позже...я люблю тебя, ну что тебе еще надо? Не обращай внимания на мои заморочки и не принимай их на свой счет..."
Котик, ведь мы живем вместе уже больше года, за это время у нас даже стычки серьезной ни разу не было...Я знаю, что ты меня любишь, как знаю и то, что я люблю тебя... Мы друг для друга самые родные и близкие человечки! Да, в конце концов, мы ведь ребенка уже делаем, квартиру собираемся покупать... Пойми, мне наплевать, что у твоего деда было 4 жены, у мамы 2 мужа, а у сестры - черт знает сколько, мне плевать, что твои родители разводились и сходились миллион раз!!! Это не означает, что и у нас так будет!!! Волков бояться - в лес не ходить. У деда было 4 жены - у тебя же может не быть ни одной...Мы сами творцы своего счастья!!!
Может ты хочешь жениться только тогда, когда я забеременею, чтоб уж не отвертеться, а я не хочу выходить замуж с пузом, это стыдно, блин...может я себя вообще плохо чувствовать буду... да и вообще, я коблуки хочу и, хоть простенькое, но все-таки платье, а не бесформенный хитон...я хочу праздника. Ведь клясться в вечной любви любимому человеку - это и есть СЧАСТЬЕ!!! Я тоже не хочу этих гуляний, ресторанов, лимузинов...но кольцо носить буду, не смотря на то, что ты этого не хочешь...
А может ты боишься, что я у тебя новую квартиру отберу и по миру пущу, так я тебе уже 1000 раз говорила, что мне от тебя ничего не надо, кроме тебя самого, и готова под этим подписаться где угодно - хоть в брачном контракте.
Ситуация мне эта напоминает пословицу:" лень поднять и жалко бросить".
Главное, что я действительно знаю и чувствую, что ты меня любишь, очень любишь!..
Но тогда почему?...
Anonymous
07 фев 2005, 15:29
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Не знаю, как Вашего молодого человека, но меня от Ваших "кисонек-заенек-платьиц" ТОШНИТ. Он прав - жениться надо подождать. Такую приторную женщину в качестве жены - нее-е-е-е-т. Нельзя же всю семейную жизнь быть в состоянии токсикоза :-). Душилово Вы редкое.
07 фев 2005, 16:39
Тьфу, блин. Противно. Что за дрянь из Вас лезет.
Anonymous
07 фев 2005, 18:59
А мне противно читать посты, подобные посту автора. Из нее лезет женская истерика и приторные сюсечки-пусечки. Отвратительно читается. Тоже мне - проблема: "Маманя-а-а-а-а! Он жаница не хочет!" :-О Вам нравится - давайте советы. Мне не нравится. Я смеюсь.
07 фев 2005, 17:19
А что, собственно, вам мешает с ним поговорить на эту тему?
Я, конечно, не знаю Вашего МЧ... Но я сама прожила в подобной ситуации не полных 5 лет. Всё было хорошо, просто замечательно, но... Он ушёл через 4 месяца со дня рождения нашей дочери. Ушёл к другой женщине. Выяснилось, что я плохая, уродина и вообще он меня не любил. Хотя я тоже чувствовала, что он меня любит, но на деле любила я, а он только позволял себя любить.
Так что поговорите с ним до того, как забеременеете. Потом поздно будет. И поговорите серьёзно. Мне кажется, что если мужчина не предлагает девушке выйти за него замуж, то он либо просто не уверен, что хочет этого, либо ему просто хорошо и удобно с Вами, но не более того.
08 фев 2005, 22:49
ет точно, но иногда и гхенятся потому что удобно:) так что никогда точно не будеш знат в какую сторону ветер подует, а вопрос рогхдения ребенка - ето очен вагхнии вопрос, с етим человеком, либо без него, ребенка "кормит" и воспитиват - вот о чем нугхно думат, а гхенится - тьфю какая проблема, гхенитес потом не будете знат как развестис(и такое не редкост), подогхдите, год - очен мало, чоби принимат подобние решения - имозии у вас, в основном, "говорят".
(с транслита)
07 фев 2005, 18:33
Люди, а совесть есть? Человек о наболевшем пишет, душу раскрывает, а вы ему туда гадите!
Не переживайте, милая девушка! Всё приходит в своё время. Я до ЗАГСа с любимым шла 4 года и ничуть об этом не жалею. Может он у Вас такой нерешительный, а может не знает как это для Вас важно. Я не знаю ни его, ни Вас. Поэтому не могу давать советы, но искренне желаю, чтобы всё у вас с Вашим любимым всё сложилось благополучно и ваш малыш родился в законном браке!
Успехов!!!
Anonymous
07 фев 2005, 19:02
А мозги у автора есть? Ее разводят, а она слезливые письма пишет, но при этом "ребенка делают". Потом придет с другим "наболевшим": "Я ео любила, а он меня бросил!" Думать надо, а не слезы лить! Разводилово такое, что просто нет слов. Про дедушку вспоминает, про сестру и прочих родственников. Лишь бы не жениться. А она от него ребенка рожать хочет!
07 фев 2005, 22:34
Вот потому-то я и описала вкратце свою историю.
Эх, не было у меня тогда Евы...
Anonymous
08 фев 2005, 20:51
Ой, прям не знаю, что написать. Не понимаю: почему ваш любимый не хочет жениться, если у вас любовь без ссор и всё окей!
08 фев 2005, 11:26
Я б на вашем месте собралась духом и сказала бы, что такое положение вещей меня не устраивает, что это все отговорки и отмазки и на самом деле ему просто удобно, и что ребенка рожать вне брака я не собираюсь и в общем, надоело ждать у моря погоды, ведь жизнь идет и хочется иметь нормальную в моем представлении семью.
08 фев 2005, 22:25
/задумчиво/ Время к ночи, а Автора всё нет...
Может уже заявление в ЗАГС подали?
Ау, Автор!
Почему так?
09 фев 2005, 09:51
Ну что я могу сказать.
-Я точно знаю, что если этот человек женится, то это будет его окончательным решением в жизни: никаких женщин, разводов, скандалов.
-В том, что не бросит меня с ребенком, я уверена так же, как в том, что сегодня среда, а завтра четверг...
-Не женится скорее всего потому, что человек ленивый и не любит напрягаться и ощущать на себе повышенное внимание со стороны окружающих. И несмотря на то, что мы из свадьбы шоу устоаивать не собираемся, это все же будет сопряжено с известными переживаниями, которых у него в жизни и так полно - он занимает высокую должность, несет ответственность за кучу людей...
-Кроме того, он достаточно откровенен со своей мамой, которая, испытывая ко мне самые теплые чувства, рассказала, что жениться он собирается, когда страсти на работе улягутся... Страсти-то улеглись, "а Германа все нет..." Маме он говорит ТОЛЬКО правду...
-Прозвучала фраза, что жениться надо в мае, т.к. на май в ЗАГСе наверное вообще очередей нет...Но тут я уже не очень хочу, т.к. примета не очень хорошая... Хотя, я человек верующий, следовательно фиг с ними с приметами, и если поступит конкретное предложение, я естественно никуда не денусь.
ЖДЕМС :)
09 фев 2005, 20:06
Знаете, в плане рационализаторского предложения. может вам не подойдет, но вдруг. мы взяли у друзей кассету с очень хорошо смотрированной свадьбой. очень сопливо и романтично. посмотреть можно вместе под предлогом того, а как мы хотим и т.д. и вобще, не думайте об этом. мы четыре года вместе живем, а все собираемся. а вы только год. все будет. все приложится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325