Меню

Женатые мужчины

AD
09 фев 2005, 09:04
Моя подруга замужем и у них вроде бы все хорошо, ребенок есть маленький, но недавно я узнала что он ей изменяет и чуть ли не с первых дней замужества, естественно рассказывать я ей не собираюсь, не хочу разрушать семью. А еще мне очень жалко его любовницу, т.к. он никогда не разведется с женой, а она его похоже любит. Так в чем смысл: Зачем надо было женится, чтобы изменять?
Anonymous
09 фев 2005, 10:36
Есть такие, мужчины, которые даже после женитьбы, все равно гуляют, этакие бабники...
09 фев 2005, 12:52
..я вот тоже не понимаю..у меня тоже множество подобных историй накопилось..тоже не могу найти этому логичного объяснения..
09 фев 2005, 12:58
Вроде все хорошо - это еще не значит, что действительно это так :-( А потом может ее такая жизнь устраивает? Хоть убейте, но мне кажется, что если мужик постоянно изменяет, это тяжело не заметить. А вот на счет подруг ИМХО (прошу не забрасывать камнями - это мое глубоколичное мнение :-)) - я бы сказала.... Не люблю, когда предают и тем более близких мне людей.. Слава Богу среди моих подруг нет таких, которые потом свалили бы вину на меня, мы давно все обговорили и решили, что не хотим быть дурочками в глазах других людей и лучше уж знать горькую, но правду...
Но у всех все по-разному, поэтому возможно, в вашей ситуации - вы поступаете правильно.
А вот любовница - а чего ее жалеть??? Она по-моему в лучшем положении, ей все внимание :-( И выбо она ведь свой сама сделала.... А вот на счет того, зачем женятся такие мужики? Чтобы быть всегда сытым, чисто одетым, ухоженным и нверное, чтобы было куда уйти, жена-то чаще всего ждет и прощает....
Что-то я разошлась...
10 фев 2005, 09:52
Любовница не всегда в лучшем положении..бывают случаи, когда МЧ скрывает, что он женат, а когда вес узнается, то родившиеся чувства мешают думать трезво..и тогда она получается на самом дне - ни дома, ни семьи, только редкие встречи и одинокие ночи ...это так..нельзя говорить обо всем так однозначно...
11 фев 2005, 09:18
ППКС:) и про подруг, и про выбор любовницы.
потому что некоторые считают, что личная и семейная жизнь - не одно и то же :)
А никто и не женится, чтобы изменять. Просто после женитьбы оказывается, что не гулять мужчинка просто НЕ МОЖЕТ. Это натура. Что тут поделать. Есть пары, которые годами живут по принципу ОН+ОНА+его ЛЮБОВНИЦА(ы). И каждый знает, почему эта схема лично его устраивает. Если одну из сторон это ПЕРЕСТАЕТ устраивать, то схема ломается. Мужчинка может остаться при свободе(любовницах) или жене (верность).
Впрочем знаете, есть масса теорий, объясняющих причины мужской полигамности (по-просту кобелизма), но от знакомства с ними проще жить не становится!
А что делать в вашей ситуации....ну я наверное поговорила бы с подругой, при условии, что вы действительно близкие подруги, и что доказательства измен ее мужа очевидны и неоспоримы . В принципе вмешиваться в отношения двух людей, да еще и инициативу проявлять...Ох, как нежелательно! Однако вот представляю себя на месте этой подруги и понимаю, что обиделась бы, если бы узнала потом, что лучшая подруга знала о муже и молчала. Ой как не хотела бы быть на вашем месте!!!!
09 фев 2005, 15:48
Знаете, я сама не знаю как поступить, потому как муж пожруги стал моим другом, и он мне сейчас помогает (он юрист) в решении очень многих вопросов. Но мне кажется, что она все знает и ее это устраивает, т.к. он при деньгах (больших деньгах) и уходить от него в ее планы не входит, и, конечно еще ребенок играет свою роль. А сам муж моей подруги говорит, что никогда не бросит жену, даже если разлюбит ее.
09 фев 2005, 17:10
Неужели Вы никогда не разговаривали с подругой на эту тему??? И она не высказывала свои сомнения или уверенность в изменах??? Не поверю.... А если ее устраивает, то тогда и не стоит говорить, а то именно в такой ситуации виноватой останетесь только ВЫ. Им обоим будет неприятно, что их разоблачили, а виноватых надо будет найти :-(((
09 фев 2005, 19:19
А я считаю, что не нужно подруге ничего говорить, придет время она сама все узнает.

А еще может быть что она уже все знает, но делает вид, что не знает. Может не хочет выглядеть обманутой женщиной и создает вид идеальной семьи. Я много таких женщин знаю. Так что вмешиватьсю в чью-то жизнь лучше не надо.
09 фев 2005, 20:03
Я и не спорю, я просто написала, что я бы так не поступила, а в данной ситуации, явно жена все знает, но делает вид... А на счет вмешательства в чужую жизнь... У каждого свои принципы. Я бы не простила подругу, знавшую и молчавшую...
10 фев 2005, 09:53
его - устраивает, ее - устраивает, а вам то чего? не вмешивайтесь - потом можете остаться крайней!
09 фев 2005, 16:54
Да, мало ли, зачем женятся... Да и о том, что у них "вроде все хорошо" со стороны судить трудно. Мало кто на людях свои внутренние семейные проблемы демонстрирует. Не думаю, что на примере этой пары стОит делать глобальный вывод обо всех женатых мужчинах.
10 фев 2005, 08:56
Выводы делать все-таки стоит, потому что редко когда встретишь такого мужчину, который не поведется на другую, если она его позовет!!!
09 фев 2005, 20:46
Для мужчин секс- это секс, а семья - это семья. И женятся, часто, на одних, а в любовницах - совсем другие. Последние, кстати, очень переживают, почему на них не женятся...
Так что женщинам этого не понять, а самое главное, очень трудно принять!
10 фев 2005, 08:57
Не дай Бог, ттт... Что ж Вы всех под одну гребенку-то... Женщин кстати, тоже есть немало, для которых секс гораааааааааааздо важнее семьи... А мужчины, для которых семья - это ВСЕ! Так что от человека зависит, от его воспитания, от его ценностей и приоритетов...
10 фев 2005, 09:34
Согласна с Вами полностью, что не все мужчины такие, но, к сожалению, мужчин, имеющих секс на стороне гораздо больше, чем даже 50%. Стереотипы общества в отношениях сказываются. А от воспитания много зависит, но... я знаю очень много добропорядочных семьянинов, периодически имеющих секс на стороне. И знаю только 2 мужчин, преданных своей жене(из огромнейшего количества своих знакомых, приятелей и друзей)!!!
И женщин знаю, но их гораздо меньше.
10 фев 2005, 12:41
К сожалению очень многие изменяют. Я еще не замужем и мне очень не хочется верить, что изменяют ВСЕ! Многие пытаются меня в этом уверить, но я уверена, что есть и постоянные мужчины.
Anonymous
10 фев 2005, 16:53
Я любовница с девятилетним стажем(мужчина один слава аллаху я смогла сним расстаться). Могу сказать точно жена знает все и всегда,мужчины изменяют не все, любовница может быть благом для семьи. Любовниц имет либо слабые мужчины, либо просто охочие до секса.
AD
AD
11 фев 2005, 13:43
Тебе ни в коем случае говорить ничего не надо...а мужики гуляют все....только есть те...которые не открыто это заявляют ...а есть те...которые скрывают....вот и вся разница....
14 фев 2005, 16:04
Я согласна с тобой, что гуляют абсолютно все, кто-то скрывает, а кто-то нет.
21 фев 2005, 16:20
А какой иначе смысл жениться?
09 фев 2005, 16:39
Мой муж все 10 лет брака отнекивался: "Ты что, нет у меня никого, я тебе не изменяю". Хотя многие знакомые видели его с женщинами.
А когда я подала на развод, он с такой гордостью в голосе произнес: "У тебя был муж (он), хоть и ГУЛЯЩИЙ, но твой, а теперь ты БЕЗ межа вообще осталась".
Знаете, ушла и не жалею. У него сейчас новый брак и та, другая, сейчас так же мучается как и я.
"Горбатого могила исправит".
09 фев 2005, 16:57
Ну и тип! "Хоть и гулящий, но твой" :-О. Слава Богу, что развелись. Поздравляю!
09 фев 2005, 17:50
Только сейчас понимаю, что и не жила вовсе, а существовала.
Спасибо, вам.
09 фев 2005, 20:06
Вы выглядите прекрассно! Удачи Вам! Жить с гулящим, ето не жизнь. Все у Вас будет хорошо!
(с транслита)
10 фев 2005, 12:33
Видели бы вы меня тогда, когда я с ним жила - ужас: синяки под глазами, от недосыпания, потому что ночами у окна, от слез глаза красные...
А был еще момент (сейчас смешно вспоминать, но тогда..). Звонит он мне домой часов в 11вечера и просит чтобы я одела красивое нижнее белье и чулки и встретила его в таком виде. Сказал что "летит" домой и сгорает от желания.
Ну я, как полная идиотка, вырядилась, духами набрызгалась, свечи зажгла - жду. Час жду, два жду, три жду.... Начинаю нервничать, переживать, может случилось что то....
Вообщем где то к 7 утра я поняла что полная дура - разделась и попыталась уснуть. В 8 утра звонок в дверь. Открываю и первое что слышу: а где чулки? белье?
Ну вы догадываетесь, наверное, ЧТО именно я ему сказала.
А, как потом оказалось, он просто встретил хорошую знакомую, ну и они "проговорили" до утра.
Ну не козел?
09 фев 2005, 17:13
Начинаю верить, что полигаммность - это у них, мужчин, в крови.
У
09 фев 2005, 22:23
Вот блин есть у них такой бзик - эта женщины для семьи, а эта - для погулять. И поскольку для них это разные вещи, то они считают, что можно и жениться и на сторону ходить. Мне это тоже не нравится:( Вот как у итальянцев (по слухам), семья - это святое. Но гуляют при этом по-черному...
10 фев 2005, 08:28
Да, они сами не знают зачем женились!
10 фев 2005, 08:58
Да уж, причем сами объяснения она дать не могут, сами не знают! ХОЧЕТСЯ и все тут!
10 фев 2005, 09:34
у меня есть знакомая пара. ему все время мало в плане секса. ему постоянно нужны острые ощущения. она - как моль в обмороке. дышит через раз. все время удивляюсь, как это они вместе. уже семь лет. три из них - в браке. есть сын - два годика. последние пол-года они были в состоянии развода. вчера - сошлись... а у него все равно будут любовницы. потому что её ему мало. потому что её - ничего не надо. а вместе они - потому что сын. глупая и жестокая ситуация.
10 фев 2005, 11:32
А Вы сами можете гарантировать 100%-ю верность на всю жизнь?... Люди разные, а мужчины это или женщины значения не имеет:) ИМХО
10 фев 2005, 12:30
Когда любишь человека, у тебя никогда не встанет такой вопрос изменять или нет, тебе достаточно его одного, а если не любишь, а так проводишь время, тогда да.
10 фев 2005, 12:43
Правильно! Я тоже так считаю. Я не смогу изменить любимому человеку. А если бы смогла - значит не люблю!
то есть просто в сексуальные отношения вы не верите? :) или вам они не приемлемы? но это же не значит, что так считают все :)
10 фев 2005, 16:48
Просто если это настоящая любовь, то я не изменяю:) Не спорю, что другие могут считать по другому:)
10 фев 2005, 14:32
Жизнь многогранна и неоднозначно:) Проверено временем:)
это ваша точка зрения.. масса мужчин имеют иную...я люблю, а это - просто перетрах... :)
AD
AD
10 фев 2005, 16:41
ТТТ меня Бог миловал от встреч с такими мужчинами... С теми, для которых, кроме меня есть еще какой-то перетрах ;-) не общалась... В среде моих близких знакомых, уверяю Вас таких нет.
да я же не сомневаюсь в порядочности ваших знакомых... но факт есть факт - есть категория "кобелей" или "гулен" и тому подобное... и переделать их невозможно :)
14 фев 2005, 22:22
отчего же только мужчин? знаю и женщин таких...
опять-таки :)
нельзя гарантировать ни вечной любви, ни верности... как говориться "от сумы да от тюрьмы не зарекайся" :)
Anonymous
10 фев 2005, 16:39
Все мужики изменяеют своим женам рано или поздно. Абсолютно ВСЕ!!!!!! Но далеко не все разводятся из-за этого.
11 фев 2005, 08:58
Абсолюта не бывает:)
вот прямо и ВСЕ... :)
Anonymous
14 фев 2005, 16:20
Ну если только импотенты. Хотя как знать?....
а женщины тоже все изменяют? :)
Anonymous
15 фев 2005, 14:21
Нет
а почему?
11 фев 2005, 09:38
Как зачем женился? Захотелось жениться. А уж иметь или не иметь при этом любовниц - по желанию. Этот решил - иметь. Может, он и не планировал этого во время свадьбы. А, может, в его понятие семьи связи на стороне с самого начала входили. Какая теперь разница? Его любовница тоже не в обиде. Мужик без бытовых заморочек имеется. Жена - пока ничего не знает, тоже, видимо, в порядке. Он, пока его дамы спокойны, в еще большем порядке.
11 фев 2005, 10:27
Я так не думаю, как это жить наполовину, половина там, половина сям, Это как раз не спокойно.
11 фев 2005, 19:53
А кто сказал, что они наполовину живут? Они как раз живут полностью для себя. Одна женщина, другая, третья. Плюс - дом и все преимущества брака. Кто сказал, что они разрываются? Они рваться начинают, когда все всплывает и их дамы перестают быть удобными - нервничают, уходить порываются, плачут, упрекают. А пока все хорошо - все довольны.
14 фев 2005, 16:05
Нет, именно на половину, если человек любит, то половины ему не достаточно.
14 фев 2005, 19:19
Вопрос в том кого он любит. Когда свою женщину, одну или другую, то да, недостаточно. Но чаще-то себя, единственного и неповторимого. И себя он как раз имеет целиком. И ублажает по полной программе. Никаких противоречий. Захотел женщину, взял ее. Захотел - убрал. А уж что женщина будет с этим делать и как его любить и переживать - ему до лампочки.
15 фев 2005, 10:33
Может быть ты и права, спорить не буду
18 фев 2005, 17:18
Жду еще ваших коментариев, и прошу помощи, Что же делать?
18 фев 2005, 20:46
ничего вы не сможете сделать, увы этот мир нам не переделать :(
AD
22 фев 2005, 14:52
Может быть стоит рассказать и потерять их обоих, но зато быть честной, или.............
22 фев 2005, 16:45
А Вы то сами, как думаете, что бы Вы посоветовали, если у вас спросили помощи в такой ситуации?
24 фев 2005, 16:20
Я не знаю, поэтому и спрашиваю у Вас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325