Меню

Коментировать, не буду, просто расскажу мою сит...

AD
Не тяните время...
09 фев 2005, 16:58
Коментировать, не буду, просто расскажу мою ситуацию.
Мой гражданский муж до меня встречался с девушкой на протяжении 5.5 лет. По его словам, сначала была любовь, интерес, а потом, когда первые восторги прошли, ему стало просто удобно: встречались они тоже раз в неделю(в выходные), т.к. оба работали и учились в институте, никаких претензий друг другу не предъявляли,жениться он на ней никогда не собирался,... а потом он ее бросил.
Спустя год исканий он встретил меня. Отношения развивались стремительно: жить вместе мы стали спустя 4 месяца, встречались каждый день (причем по его инициативе). Так вот, живем мы уже больше года, ребенка делаем, квартиру весной собираемся покупать, а на все мои "давай поженимся" он отвечает примерно следующей фразой: " Все будет...позже...не обращай внимания на мои заморочки и не принимай их на свой счет...я люблю тебя, что тебе еще надо?"
Вот такая история...
А у девушки его бывшей уже есть муж и ребенок, сейчас она опять беременна и очень счастлива... А вот я...?
Anonymous
09 фев 2005, 17:02
ой, извините,это был ответ на вопрос, не туда нажала наверное:-)
09 фев 2005, 17:04
Как же вы ребенка делаете, а в отце не уверены? И квартиру будете покупать? А если не сложится (всяко бывает), кому квартира останется?
09 фев 2005, 18:33
Квартира тут дело важное, конечно, но меня больше напрягает "делание ребенка" при неуверенности в том, что семья, вообще, будет. Меня всегда удивляло, с какой легкостью некоторые люди выбирают отцов и матерей своим детям...
09 фев 2005, 20:33
Тоже всегда удивляюсь.Безответственность просто.
09 фев 2005, 22:02
Ну ребенок всегда (во всяком случае часто) - мамина радость, даже если "муж" срулит. А вот квартира... На другую квартиру можно уже и не заработать никогда.
09 фев 2005, 22:43
Я прожила в таком же "подвешанном" состоянии 4,5 года. Тоже слышала песню: "Я тебя люблю, но на свадьбу и ребёнка денег нет, вот заработаю немного и купим большую квартиру, вот тогда всё будет. А за это время он поменя 2 машины, да и меня сменил за одно.
10 фев 2005, 16:30
Вот уж упаси Бог от такой "радости" - оставить своего ребенка без отца или устроить ему в качестве отца безответственного человека... Я квартиру бы считала меньшей потерей, чем ломку привычного мира для своего ребенка. Хотя, тоже немаловажный факт, не поспоришь.
10 фев 2005, 11:14
Да уж:-(Грустно:-(Такая безответственность:-(
09 фев 2005, 20:55
У вас столько неопределённости в отношениях и куда Вы спешите с ребёнком? Так ради переспать все мужчины говорят что любят.
09 фев 2005, 22:23
Если честно, я не совсем уловила, что вас больше волнует - ваши взаимоотношенияс мужем, или как-бы соревнования с его бывшей девушкой.
Насколько я поняла, их история совершенно отлична от Вашей, они расстались по его инициативе, девушка замужем и счастлива...
То, что муж не желает регистрировать отношения - это уже другая, довольно типичная для мужчин, заморочка.
Вы бы для себя определились - в чем проблема
10 фев 2005, 14:21
Я что то не могу понять, вы "собираетесь покупать квартиру" - это как? Пополам или только ВЫ?
Вы "делаете ребёнка", т.е. вы в положении?
а вы живете с ним... квартиру он на себя покупает? обживать ее вместе станете? с чем останитесь? а ваш ребенок? ...и делает ли это вас счастливой? если да, так какие сомнения! :)
10 фев 2005, 17:18
А ребенок, что вне браке собираетесь рожать, не советую, можете оказаться без мужа и вообще остаться матерью одиночкой, конечно не дай бог
10 фев 2005, 16:32
Не вижу связи с предыдущей девушкой.
14 фев 2005, 17:00
Вас в отношениях беспокоит только то, что нету штампа ? Я знаю много семей, которые живут не расписываясь и детей заводят, отсутствие официально оформленных отношений их никак не беспекоит. Вам зачем-то нужен этот штамп ? ИМХО, живите, как живете и не давите на мужа. Возможно, он сам со временем предложит расписаться, а нет - так и ничего страшного. Другое, конечно, дело - если вы в своем мужчине не уверены. Но тогда ведь штампом это не исправишь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325